Я вообще-то музыкант, но так получилось...

Последний пост:05.05.2023
196
Статистика
Всего постов
672
133,598 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2020 +102
19.04.2021 +77
25.07.2020 +77
25.04.2021 +67
14.04.2021 +66
Лучшие посты читателей
Bakster +45
Ramanchi +43
Kononetsss +31
shtulp +28
mek139 +23
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 34
  • Чем это отличается от рамсов с регами лимитов выше?


    Тем, что реги лимитов выше обсуждают любую хуйню, кроме покера, я ебал в рот это все читать.
    141/306
    Ответить Цитировать
    6
  • так я как раз твоими ощущениями интересуюсь)

    Ты находишь для себя что-то полезное отвечая на вопросы типа "чем 54о отличается от 54s"?
    Цитата (Прокравяка @ 13.2.2021)
    Тем, что реги лимитов выше обсуждают любую хуйню, кроме покера, я ебал в рот это все читать.

    это понятно, но с какого-то момента вроде как понимаешь, что обсуждения игры в паблике, где ты не можешь быть уверен, что уровень понимания человека лучше чем у тебя, становится -ев.

    или у тебя тут другая мотивация?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто смотрю раздачи) Мне интересно смотреть раздачи, думать о них, предполагать как я сам сыграл бы в этой ситуации. В покере же очень много ситуаций, их просто несчетное количество и самому на своем опыте все увидеть точно не получится.

    А что это даст другим людям, которые это читают? А хз, может что-то даст, а может и нет, может я вообще не прав...но это уже, как бы, их дело)
    142/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rampage @ 13.2.2021)
    где ты не можешь быть уверен, что уровень понимания человека лучше чем у тебя, становится -ев.

    Человек у которого понимание ниже чем у тебя тоже иногда может выдать хорошие мысли
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Топ график топ рега. Блевотина. 3 месяца отборной тошноты.

    (В реальности там меньше резалт ~на 500$, ибо самый лучший трекер на свете)


    143/306
    Ответить Цитировать
    32
  • 7бб/100 есть - можно и поесть
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот это випач!


    144/306
    Ответить Цитировать
    12
  • Смотри! Вон там кто-то говорит, что покер - это деньги, свобода и счастье!



    Быстрее скачем, полный вперед!



    Прошло 3 года...





    Вообще, чисто технически 3 года будет ровно 1 марта - это первый день чисто покера, но типа чот поигрывать я начал уже с января, а примерно в этих числах я уже отработал 2 недели и перестал ходить на работу. Знал бы куда я вписываюсь - никогда бы не вписался)))
    145/306
    Ответить Цитировать
    26
  • Прокравяка, почему не вписался бы?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, минусы перевешивают плюсы.
    146/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Что мешает вернутся на прежнее место работы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 24.2.2021)
    Вообще, чисто технически 3 года будет ровно 1 марта - это первый день чисто покера, но типа чот поигрывать я начал уже с января, а примерно в этих числах я уже отработал 2 недели и перестал ходить на работу. Знал бы куда я вписываюсь - никогда
    бы не вписался)))


    Легкое выгорание?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Объективно было бы больше шансов на то, чтобы заработать больше денег и подняться в профессиональном плане. Вы ж не знаете кем я работал и какой путь к этому проделал) Вообще это без эмоций, просто прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что то решение если и не было ошибкой, то было явно хуже по мат ожиданию. Я уже не говорю о том, что мне крайне тяжело в плане социализации, вообще очень сложно без людей, без новых связей и так далее. К сожалению, в покере собираются люди очень разношерстные да еще и из разных уголков Земли, причем бОльшая часть из них из дома выходит редко.

    Цитата (krec @ 24.2.2021)
    Что мешает вернутся на прежнее место работы?


    Здравый смысл. Есть простое правило : когда ты не развиваешься в каком-либо направлении - ты не стоишь на месте, ты деградируешь. Вернуться обратно не так просто уже хотя бы потому, что я не пойму и половину из тех слов, что мне будут говорить))

    Ну и надо отметить, что за 3 года покера я заработал только долг. Максимум смог себе позволить купить комп с мониторами и футболки с носками)
    147/306
    Ответить Цитировать
    8
  • Фух, все. Закрыл месяц. Из хорошего : я похудел, более менее устаканил график и привел себя в порядок - те таблетки, что выписал врач, помогли и чувствую себя намного лучше. Встретились с покеристами Питера, поугарали, напились в щи, поиграли в лудопокер)) В финансовом плане наконец-то вылезаю из задницы, решился вопрос с квартирой, долг потихоньку закрываю. Даже выделил себе пару сотен на шопинг, куплю ботинки, футболок каких-нибудь и чо-нить проколю - губу, уши, нос, хз, может все) В целом приятный месяц получился, с марта начну решать остальные вопросы, благо силы есть.

    В плане покера довольно спокойно, не так много теории и разборов было, но по ощущениям еще много информации нужно переварить, полученной ранее. Оказался доволен своим психологическим состоянием (таки в здоровом теле!), даже в моменты неприятных сессий кнопки жались сами как надо (ну, в меру моих познаний). 888 убрали скрилл из кассы и вот уже месяц не могу получить внятного ответа от них( Саппорт пишет то "Скрилл сейчас не работает в России", то "из-за цб рф мы не можем". Ну заблочила СБ мне скрилл, чего не сказать напрямую то?


    148/306
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Ramanchi @ 2.2.2021)
    Нормальные пацаны первый год на 888 в 0 или минус катают, это что-то типа инициации.
    После длинной долбежки в 0 нужно сделать твёрдую мысленную установку по типу: "если ещё один месяц отыграю в 0 в этом блядском говноруме, отключу его нахуй навсегда"
    Но ты и правда должен так думать, блефануть не получится, этот рум все очень тонко чувствует.
    После этой установки делаешь символический депозит со значимым для тебя числом, чтобы задобрить гсч.
    Я, к примеру, депал 666 долларов, но для тебя это может быть другая более близкая тебе сумма.
    Но, если ты рег 100-200 и твоё любимое число, например, 7, то ни в коем случае не депай просто 7 баксов, это может оскорбить рум. В этом случае лучше депать 777 долларов.
    Если и после этого ничего не выйдет, то значит инициацию ты не прошёл и рум тебя не принял, можешь смело удалять клиент и забить.
    Удачи!
    извините за вторжение, не смог удержаться. Пост бомба! Особенно про "блефануть" хорошо получилось 👍
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 17.12.2020)
    Хм... ок, характеристики персонажа :

    Теория - позволяет бить нл100 в 10бб
    Психология - бухать раз в месяц и отыгрывать 30к рук (~100 часов)
    Концентрация - 5-6 столов, 2 рума, во втором руме строго 9 макс
    Селект - без регваров и минусовых столов почти всегда

    цель : стать Вингед гаем)


    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    Virteks, чувак, я за словом в карман тоже не полезу...

    PS : Я не зря тут Вингеда упомянул - он очень правильно сказал про то, что грамотные игроки никогда не петушатся и не доказывают всем какие они крутые, этим занимаются только бомжи, дошедшие до какого-нибудь полтоса и считающие себя суперменами.


    Цитата (Прокравяка @ 25.2.2021)
    Госпаде ты боже мой, Вингед Гай приди и помоги этому безумцу увидеть бревно у себя в глазу!


    Я и не знал, что ты такой мой фанат))))

    По последней цитате >> читай предпоследнюю цитату
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А я, кстати, не знаю как ты играешь) Так что не разочаровывай меня при случае!
    149/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, напомнило, как-то на районе один горячущий техно-панк спрашивал спеца по пирсингу, при встрече - подсказал ему, что "вешать в себя (человека) серьги в его возрасте достаточно несуразно", но, разумеется, предложил проколоть лично, и в любое время, тот вроде и заинтересовался, но на прокол не явился, здоровья ему) Татуировки, серьги - относятся к личностным примочкам, со временем человек может осознать бессмысленность таких изменений. По молодости, сам, втянутый в мир неформалов, тоже, конечно, прокалывал ухо, потом отпустило, не знаю - "к лучшему" или наоборот, но оба прокола заросли, слава богу) Будешь колоть - по крайней мере, к нормальному мастеру обратись!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 27.2.2021)
    Встретились с покеристами Питера, поугарали, напились в щи, поиграли в лудопокер))


    Э, почему не позвал?... Обыдно... итак всё почти в Сочи съебались, выпить не с кем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kusarigama, а ты почему мне не написал?) Есть тред, где я собираю любителей покера из Питера, пиши телегу, добавлю к нам в конфу.
    150/306
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.