Я вообще-то музыкант, но так получилось...

Последний пост:05.05.2023
196
Статистика
Всего постов
672
133,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2020 +102
19.04.2021 +77
25.07.2020 +77
25.04.2021 +67
14.04.2021 +66
Лучшие посты читателей
Bakster +45
Ramanchi +43
Kononetsss +31
shtulp +28
mek139 +23
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 34
  • Я нуб в этом деле. Вот что касается записи живых инструментов - это пожалуйста, а в электронной музыке ноль.
    56/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Поляна на нл50 - это какой-то лютый ахтунг! Все бегают из-за стола за стол, как только фиш сел в сит аут с ДЕНЬГАМИ, с лузрейтом -100 - пол стола нафиг отсаживается. У почти всех регов СНЕП действия : спеп 4бет, снеп пуш, снеп бет, снеп рейз, такое ашчушчение, что над раздачами вообще никто не думает и это чертовы боты. И рандом, везде один чертов рандом)
    57/306
    Ответить Цитировать
    11
  • Прокравяка,
    43bdd65922ec7d297a492e805a3d32bd.png
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, Я только за Tikdnk такое наблюдал, вот он реально всегда играет только снэпами) Ну и глядя на его график закрадываются сомнения в честности его игры) Хотя, возможно он просто чертов гений))


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, ну не всегда, но замечаю моменты, когда в моем понимании не такие простые решения надо принимать, а там инста бет/кол/рейз. Если сравнивать с нл200, то на двухсотке одни слоупоки играют))) А тут хлоп, туда-сюда, уже 350 рук за час отыграл.
    58/306
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 24.9.2020)
    Не, ну не всегда, но замечаю моменты, когда в моем понимании не такие простые решения надо принимать, а там инста бет/кол/рейз. Если сравнивать с нл200, то на двухсотке одни слоупоки играют))) А тут хлоп, туда-сюда, уже 350 рук за час отыграл.


    С другой стороны значит и в подсказчик не смотрят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот полез чекать резалты за последние 4,5 месяца (до этого не играл Европу практически). А резалты то говно(((

    Полтос через жопу, 200 вообще не бьется, но там ладно, дистанция маленькая. Короче, чот я приуныл.



    ЗЫ : а еще снова сломался сон, опять стал засыпать в 8-9 утра, просыпаться черт знает как и когда. Ни в зал не пойти, ни покатать нормально. НЫТЬЯ ПСТО!!!11111адин
    59/306
    Ответить Цитировать
    10
  • Для катки как раз норм. Проснёшься после обеда и вечером за столы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, Ну вот сегодня 2 часа покатал. Пока проснешься, пока придешь в себя, пока сделаешь дела по дому. Спать рубит регулярно с 23 до 02 часов, потом начинает рубить в 05, но не уснуть. Короче, надо опять пару дней выделять и силой не спать сутки.
    60/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 27.9.2020)
    Infusorium, Ну вот сегодня 2 часа покатал. Пока проснешься, пока придешь в себя, пока сделаешь дела по дому. Спать рубит регулярно с 23 до 02 часов, потом начинает рубить в 05, но не уснуть. Короче, надо опять пару дней выделять и силой не спать сутки.

    У меня такой же режим был примерно и ужасное состояние перманентно, потом чуть сместил его, чтобы засыпать не позже 6 и вставать в 2-3, теперь спокойно по ночам играю и просыпаюсь в нормальном состоянии с энергией
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, так да, вот у меня так месяц-два держится, потом потихоньку скатыввается. Да думаю у многих такие траблы.
    61/306
    Ответить Цитировать
    0
  • В 10 бб играет, грит, резалты говно.. Тебе уебать? )) Го лучше как-нить соберемся конфой поиграть в каймане. би 100$
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Или лучше ща подольем, мммм?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Нифига ты мажор играть по 100$ с этим конским рейком и поляной без фишей)
    62/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Однако, здравствуйте. Планы ебошить до талово снова пошли по известному пути в связи с болезнью и восстановлением графика. Второй день просыпаюсь в 12-13 часов, чувствую себя гораздо лучше, но на это ушло 4 дня. Итого результаты за пол месяца, но, как оказалось, я еще и не меньше всех отыграл, а даже больше некоторых ребят))



    Полтос в минус 12БИ - это нечто. После восстановления графика решил размяться только там и накидали вот. С одной стороны ржачно, с другой стороны надо просто смириться, что там глобальный стрик и неприятный сценарий, который через дцать рук сам пройдет и пофиг. Зато на сотке ап никуда не уходил и надеюсь, что продолжиться еще пару десятков тысяч рук) Не знаю, сложно об этом думать, всегда казалось, что дистанция типа 100к рук - это достаточно для более менее понятного осмысления своей игры, а на деле хрена лысого. Можно играть 10бб/100, но закончить в 4бб/100 и хоть ты тресни, а эмоций и ашчушчэний на всю жизнь останется.
    И это тревожно в том плане, что дистанции в месяц все уменьшаются из-за микса лимитов, из-за ограничений по столам/селекту. Разные румы не спасут - в разных румах разные сценарии. Впрочем, это тема для дискуссии ;)

    Товарищи математики, интуитивно хочется думать, что вся сыгранная дистанция не укладывается и не рассчитывается по одному сценарию. То есть, мы видим факт бб/100, n сыгранных рук (больше 100к) и можем примерно оценить отклонение от мат ожидания в одном конкретном руме или лимите.
    Например : есть дистанция 200к рук, есть фактический ВР 7бб/100, допустим, что это минимум для ВР 10бб/100 и максимум для ВР 4бб/100, соответственно, наш реальный ВР в диапазоне от 4 до 10 бб/100.

    НО!

    Если наш ВР одинаков (или имеет несущественные отличия) во всех румах или лимитах, то не может быть такого, что в одном руме 100к рук отыгралось в 4бб, а в другом 100к в 10бб и это часть общего сценария, то есть, если бы мы продолжили играть только один рум, то результаты за 200к рук были бы те же? Или нет?
    Или если в этом руме поехало по сценарию с отклонением до 4бб/100, то оно так и пойдет своим путем, независимо от того, сколько рук сыграно в другом руме?

    Короче, вроде все понятно, что не важно какой рум и лимит, если играешь с одинаковым ВР, но мозг принимать отказывается. Ни хрена! Если пошел стрик в одном месте, то это совсем не значит, что будет ап в другом.
    63/306
    Ответить Цитировать
    12
  • Не, ну по ЕВ то я хорош! :D


    64/306
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    я еще и не меньше всех отыграл, а даже больше некоторых ребят

    эти ребяты тунеядцы, не стоит равняться на таких
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • shtulp, ну, с учетом того, что я отыграл 2 недели, норм)
    65/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё происходит? Я возвращаюсь в Питер, во вторник поеду. Очень хочу вернуться в музыку. Короче, так получилось, что людей со схожими интересами найти не так уж и просто, а это значит, что единственное развлечение остается - это пить, тусить. И как-то мне надоело, мальчик я уже не молодой, время идет, надо чем-то полезным заниматься помимо тыкания кнопок.

    Нет, я познакомился с большим количеством хороших людей и с некоторыми даже сдружился, но ни с одним из них у меня не получается что-то создавать, над чем-то работать в силу того, что у нас разные интересы и цели в жизни.

    Переезд будет связан с большими финансовыми потерями. Что из этого выйдет - а хрен его знает. В любом случае приглашаю всех на концерт моих хороших товарищей, группы Dominia 31го октября в Опере.





    PS : А еще я не могу побить этот ебучий полтос! >_<


    66/306
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, тоже скоро переезжаю в Питер, в планах найти/создать околометал/хардкор группу, у себя в регионе бурно прожигал молодость на гигах)
    В Питере как-то бывал на концерте мироеда, шишкин лес, слышал их?
    Буду рад знакомству
    Пс Да ещё и игру сможем обсудить) катаю 50-100
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s