Я вообще-то музыкант, но так получилось...

Последний пост:05.05.2023
196
Статистика
Всего постов
672
133,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2020 +102
19.04.2021 +77
25.07.2020 +77
25.04.2021 +67
14.04.2021 +66
Лучшие посты читателей
Bakster +45
Ramanchi +43
Kononetsss +31
shtulp +28
mek139 +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Здарова, други!

    Лето - кал и кетай, игры нет, делать нечего, а значит пора заводить блог! Играю по большей части на ПС нл50-нл100 (но на самом деле еще кучу всякой фигни), думаю, что со многими пересекался за столами.

    Пока меня апает как свинью, выложу красивый график дабы пацаны не закидали какашками.




    Ну а теперь по теме : мне 20 с хвостиком (всегда), в вечном поиске с кем бы попить пиво и вокалиста. Собственно, блог завожу для того, чтобы расширить свой круг знакомств. Жил в Питере, но черт меня дернул переехать год назад в РБ и я тут остался по ходу надолго... так что жду предложений на тему затусить, поболтать о покере, политики, музыке и многих других вещах где-нибудь в баре/на улице/на вписке/клубе и т.д.

    А это я, если кто не видел.








    PS : так же всегда открыт к диалогу на тему того, сколько в % нужно защищать на 3бет, 4бет и даже какую ногу нужно пихать и на какой улице. Так что велком.
    Ответить Цитировать
    102
  • somnians, Ну ты должен понимать, что это все будут алкоистории))
    Ответить Цитировать
    1
  • vdgch, Не, MH-1000) Так случилось, что пришлось в свое время продать ESP, хотя я фанат, конечно. У меня были Eclipse II VBK и жемчужина, супер крутой The Mirage Deluxe 1989 года. Там история была такая, что меня в армию хотели брать и я пошел пытаться отмазываться, там мне заломили цену в 100к рублей (3,5к$ на то время) и я офигел(( Продал, пошел анализы сдавать, оказался негоден... ну я на радостях взял в охапку свою мадам и на море, а когда вернулся, понял, что ESP мне теперь не светит...




    Ответить Цитировать
    6
  • vdgch, Про Фуджиген знаю) Но там много "но", а ЕСП предлагает уже готовые варианты. Я имею ввиду в плане спецификаций, сборок, ликвидности. Тут я бы так обозначил : если есть 500-600$, то есть смысл рассматривать Фуджиген как альтернативу ЛТД/Шектеру/Джексону и прочим, а если есть 1500$+, то тут Фуджиген как "на всякий случай".

    (речь идет о ценах б/у, конечно)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vdgch @ 20.7.2020)
    не понимаю почему и какие "но"))


    Профиль грифа( Thin U one love), комбинация звукоснимателей, внешний вид, ликвидность (все же знают, что гитаристы не могут на одной гитаре играть и постоянно их меняют), наличие черного дерева в качестве накладки на гриф, фурнитура и т.д.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Krakvax @ 20.7.2020)
    Что за музыку играли (играешь) ?


    В основном ебашилово всякое) Хардкор и около того. Барабанщики играть научились, их теперь можно найти, а вот вокалисты до сих пор петь не умеют(
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (redneck @ 21.7.2020)
    по какой причине решили переехать? переехали как я предполагаю скорее всего в минск, год жизни довольно хорошее время чтобы сформировались все +/-, если провести параллель с санкт петербургом и вообще в целом, как вам?


    В основном Гродно - очень нравится этот город. Он по духу похож на Питер) В Минске тоже жил, но как-то не прижился, хз, может с компанией не повезло...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.7.2020)
    Прокравяка, ежели ты в Минске, как-нить можно встретиться и посидеть.


    Я сейчас в Гродно, на след выходных планируем играть в покер с друзьями, приезжай)
    Ответить Цитировать
    0
  • Krakvax, На вон зацени из последнего.

    Ответить Цитировать
    7
  • Открыл для себя недавно одну замечательную вещь в плане релакса. Вспомнил, что у меня есть ноут, поставил туда старзы и пошел в наш ламповый бар катать. Монитор тут мелкий, нетбук таки, но два стола норм играются. Прихожу к 17-18 часам под открытие, народа, соответственно до 21-22 просто нет, беру кофе, что-нибудь перекусить и вперед!

    Помогло изменить отношение к игре : если раньше катать - это нудная и тяжелая работа, то теперь катать - это расслабон в любимом заведении с вкусным кофе, разговорами с барменами и посетителями. Как итог я от своей игры сам в шоке, ибо настолько (мне кажется, может я хуйню играю как всегда) продуманные и спокойные решения на протяжении всей сессии я давно не принимал...
    Ответить Цитировать
    13
  • Немного хайлайтов.

    Альф молоток, хороший блеф. Я даже задумался над фолдом, потом вспомнил, что он флоп много ставил.



    Вообще, много раз бил себя по рукам, приговаривая, что 2х овербет нужно ставить только в блеф, но ничего не могу с собой поделать. Наконец-то оплатили)



    А вот это типичный идиотизм от меня, надо было чекать и выбивать говноруки на ривере. Вообще заметил, что рейзы в 3бет потах - фигня полная, ибо никто вообще не фолдит.



    Тут, конечно, лучше пихать AQ/AT с той идеей, что иногда можем поехать против дров хуже, ну и вообще иметь ауты на натсы+блочить велью. Но я не против в целом))


    Ответить Цитировать
    3
  • О покере тут говорить не принято штоле?)
    Ответить Цитировать
    -1
  • Почему смотреть результаты сессии плохо?
    Ответить Цитировать
    0
  • Я обычно смотрю на 3 вещи : WTSD/WWSF/W$SD. Хз зачем) Просто когда 22/40/35, то вроде стрик, можно не париться, а если 32/48/55, то нах я этого чела протелефонил, надо бы раздачу отметить и разобрать... :D

    Да хз, по привычке смотрю. Пробовал не смотреть, так как наркоман себя чувствовал и играть не мог
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Ну, в твоем случае можно и поседеть за месяц)
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая залипательная вещь в моей жизни - это просмотр фоток и видео с моих родных краев. Могу на 2-3 дня зависнуть, смотреть видео путешественников, фотки городов, читать местные статьи и так далее. Меня очень сильно тянет в родные края и если к старости я накоплю денег, то обязательно туда уеду.

    Родился я в маленьком городе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%98%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D1%81%D0%BA

    Восточная Сибирь, тайга, плоскогорье, все эти места вызывают во мне лютый приступ ностальгии, да так, что я даже забываю про комаров размером с яблоко и вообще дикость этих мест)

    Среднесибирское плоскогорье, плато Путорана примерно в 1000 км на север от моего города (расстояния тут +/- тыща - это норм).

    s1200?webp=false


    vladimir-riabkov-sibir-priroda-peizazh-gory-putorana-plato-r.jpg


    original.jpg


    Саяны, 1000 км южнее, рядом с Иркутском.

    EFVZLDrXUAAJ1r8.jpg:large


    i?id=c88da76cb3a70ff6be9819a70b50c845&n=13&exp=1


    БАЙКАЛ! Был там два раза в своей жизни, на северной стороне и на южной. Собираю, кстати, людей проехаться на машинах по всей стране из РБ/Спб/Москвы. Месяц лютого трипа через всю страну по самым живописным местам!
    Вообще, вода там холодная, но летом жарко, континентальный климат, до +30 и сухо. На севере много диких (относительно) мест, дует Баргузин так, что сносит палатки)) На юге есть благоустройство, буряты и их манты, а главное дороги! Воду, помнится, для приготовления пищи брали прямо в озере, там дно видно даже сквозь глубину 6-7 метров. Очень печалит, что тукаю жемчужину загрязняют и с каждым годом экологических проблем все больше, я бы всех этих местных губернаторов, мэров и прочий скам за такое на электрический стул посадил.

    scale_1200


    1-276.jpg


    630022_main.jpg


    scale_1200


    А вот здесь я родился и прожил до 14 лет.

    Вообще, в этих местах я был редко (в силу возраста, наверное), но когда на поезде ехали, всегда глазели на эту красоту, Карапчанка)

    Reka_Karapchanka_1673.jpg


    Ust-Ilimsk_1724.jpg


    9404230f7667f50d77f465469b1344d2.jpg


    Река Ангара

    Veisa99v6m9h0B6vCAO-i3KWKQOcJARALZ8WQbzPWbz7Rm2GjOmciyBIpLgiiLp_R20q8lBeZx8z2r4aM2yxVYSr7PkL6j58YBXaKZ8Wr0swAj4WiXXSAuxeEsH9yU45tYk2GpJwAhG-1T0m5d7tqseruGGDxL2


    Ну и зима - это отдельная вещь! Баллоники, дубленки, шапки из песца))

    12260.jpg





    Как-то так. Будете выбирать куда поехать в отпуск - обязательно обратите внимание на эти места. Да, тут дорого, нет инфраструктуры и все это требует много времени, но оно того стоит, поверьте)
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (gorgia61 @ 25.7.2020)
    вокалистов сейчас жопой жуй, а вот барабанщика хорошего найти всегда было проблемой...


    Если б они еще петь умели...
    Ответить Цитировать
    3
  • voshod, Позы, точно, сорян)) Давно был уже...
    Ответить Цитировать
    0
  • VV00_74NG,

    У меня эти дни.

    Ответить Цитировать
    11
  • Перестал смотреть резалты по вашему совету. Пока не понял, хорошо это или плохо)

    Последняя пара сессий :



    Давно жду стрика на сотке - не могло меня вечно так апать. В целом воспринимается мягче, чем я планировал и несмотря на общие результаты, близкие к нулю, тильта не было от слова совсем. Ну как-то я уверен пока еще (все мы знаем, что покер может удивить) в своей страте и в том, что она работает.



    Полтос тоже чот уверенно не хочет пойти вверх.




    Как видно, полтос я играю чуть больше, но поляна вроде оживает и последние пару дней прям норм игры было на сотке, вообще, стандартно соотношение 2:1 должно быть, но чертово лето + отпуск в июле.
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.