Искра и ветер.

Последний пост:2 апреля
32
Статистика
Всего постов
70
12,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2020 +29
27.02.2022 +18
23.12.2022 +10
30.07.2020 +8
19.07.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Месяц вроде заканчивается, надо бы награфоманить сюда что-нибудь. По покерным делам -- все отвратительно. Не в плане проигрышей или там недодачи (я к ней привык давно), а в плане того, что игра не приносит никакого удовольствия. Из-за этого дистанция не набивается, на втором монике всегда играет сериал/ютубчик/рбк (а раньше всегда концентрировался только на игре, даже в 28+ часовых сессиях) и вот это все.

    Сами посудите -- два графика, например.
    5DwB1Ot.png


    Жесткий рег, красная впоряде, дистанция впоряде, любые составы, тримаксы, ху, рейк? -- да мне плевать, поехали рубиться, дисбалансная свинья, я тебе покажу твое место и вот это все.

    А теперь что имеем в результате :

    Cr1F4zg.png


    За три недели осилена недельная дистанция, красная в аду, плейстайл уровня *мур-мур-мур, я посижу комбинации пособираю, мальчики, оплатите? мур? о, страховочка. мур?* Просто на каком-то физическом уровне отвратительно так играть, постоянно тянет закрыть столы и проходить 4 фолыч. Чтобы вы понимали -- я скатился до такой степени, что в каком-нибудь типовом споте, котором мы выгоняем капнутый ренж опа ссаной тряпкой я по простому нотсу типа *перекалывает ооп* буду играть -мур, чек, мур?, ну чек, мур?, ну лааадно, 22%, а не, чек. Тьфу. Вместо того, чтобы сыграть стандартное 33% -- 100% -- овербетпуш пошел нахер с моей текстуры, пес. Наверное, если буду играть еще пару месяцев в таком режиме -- привыкну, и пополню ряды достойных уебанов собирателей пасьянса и пущу себе что-нибудь тяжелое или по вене, или в висок.

    По непокерной составляющей -- все получше. Выиграл у товарища из Минска пару к по мазе (он ставил на то, что их президента изгонят до инаугурации, оптимист). Теперь всегда пою ему старую добрую Агату, а с моим голосом и талантом к пению -- я бы еще денег отдал на его месте, чтобы этого не слышать.
    Ну и в целом не особо скучаю, в основном пью -- чего и вам желаю, осень же. На счет того, чтобы играть дальше -- еще не решил, как именно играть и где. Но будем посмотреть.

    Всех обнял, если вдруг сюда еще кто-то забредает. И старая-добрая Агата напоследок (соре за качество, там видеоряд забавный).

    Ответить Цитировать
    29
  • Что-то февраль проклятый месяц. В кои-то веки решил погриндить прилично (ибо после нг отдыхал) как началось все примерно так :

     


     

    И продолжалось, и продолжалось, и продолжалось. Снизу, сбоку, сверху, вообще как угодно -- Артш и Эрагорна врятли проиграли против меня хоть одно выставление. В середине месяца цепанул еще модный вирус (думал что откисну, даже нотариуса посетил, точнее, он меня -- святой, однако, человек); катать с температурой 38.5-39 забавно , я вам скажу. Но лучше не повторяйте и будьте здоровы, а то графики будут походить на нечто выше. Под конец месяца почти отмазался, но чуть-чуть не заехало и экшн давать в ха перестали.

     


     

     


    Зато у меня новая ачивка, ~9к рб в этом месяце. Еще бы ожидание свое забрал, были бы уже нескромные тыщ 17). Но чтож теперь, будем довольствоваться околодевяткой. 

     


    Еще пару тыщ в пло-6 выиграл, но что-то мой х2н оказывается с этой игрой дьявола работать. Самое забавное -- денег больше не стало, набрал на просадках фонды, да и жизнь что-то не дешевеет, эх. Большую часть рола вытаскиваю в кеш с рума, а то времена нынче смутные -- никто не любит русских лис, а нарваться на очередные *санкции* не хочется. Ладно, пографоманил и будет, поставлю вот лейтмотив уходящего месяца и пойду заливать в себя бурбон (а можно пить после вируса? А, какая разница).


     

    Сообщение отредактировал just_monkey - 27.2.2022, 6:44
    Ответить Цитировать
    18
  •   Настроение -- нафлудить, зачем абсолютно хз. То ли бренди, то ли мьюз. Но год, согласитесь, интересный. 

    Шо там, поцкер?  Ну ладно, пусть поцкер. Летом тыщ 10 недобрал в хапах с котом (энивей мое уважение, он ненавидит деньги больше, чем СмолТрабл (рип братик, не знаю где ты и что ты атм  но рили надеюсь, что у тебя все збц) ). По факту тыщи четыре пристроил по делу коз оф ран, тыщ 7-8 наверное в рейк перемололи (6-8 столов хапов а2 это неплохо). Но это все несчитака (гг же не дает загрузить старые руки , ага, а на тот момент мне было прям похуй (простите) на то, что там выгружать-нет-ага, а грузить что там покеркрафт рисует -- ну такое, там х2 расхождение коз оф рейк). Короче,  кот  с 18а  опенами стронг , ноу джокс. 

     

    Осень потом, да? Лучшее время, хай сизон начинается, все дела. Нужно гриндить, потом отдохнем, поиграй хоть 4 месяца, тыжсукарег вроде регом назывался? Ой, скамерок против).

     

     

     

     

     Не, понятно что оверолл не так плохо. Шото рб с 20к примерно рейка закинуло (ага, там процентов 20% МАКСИМУМ, про 60 скамерок как обычно заливает), тыщи 4- 5 может в пло-5 нажил (даже хз, можно ли импортить ее в х2н, да и пофиг -- турбо селекчу под уважаемых, вообще не работаю *над игрой*). Но в профильной результаты, конечно, такие себе). Ран офк аффектит решения, полагаю тыщи там три- четыре там недофолжено как минимум +говна пожрал версус Анти  (как обычно, на а2 он тупо за зарплатой видимо ходит, а выше отдает Корбуту, робин гуд херов)).  Пошел ниже атм, там тоже пока бьют. Хеппенс, чоу). Попробую тыщ 50 хотяб в этом году еще отыграть, если не отпустит -- придется уже селектить, видимо. Ну или решать с пс, что пока мне было лениво). 

     

      Непокерное лучше, скидывал около 20кг за пару месяцев на спор с товарищем, справился ( юзал классическое ЭКА + безуглеводка + хард кардио + 300 -400 бренди, дабы не выйти в окно), из забавного -- пару раз отрубался в зале (разок на дорожке больно, разок на скамье после подхода),  но справился. Офк не делайте так (был я знаком с сейм курсом + фурасемид -- чуть не отъехал, но сберегающих диуретиков тогда как бы и не было). В целом после этого оставил зал ( 3-4 силовых + 1-2 кардио) -- бодро,  пока прям нравится с легкой хим поддержкой прям топчег. А, странный и забавный факт -- конкретно моей тушке фор сом резонс л -глютамин ПРЯМ ЗАХОДИТ. Прям заходит до такой степени, что просыпаешься аж бодрым (что странно, я  максимальная сова в плане сложности утренней фазы,  особенно после отмены скоростей ибо мотор таки не железный) и вот это все. Мб плацебо, но прям кажется что збц конкретно на моей тушке. Больше вроде ничего особо интересного, про политоту пожалуй воздержусь, и так ее достаточно на форуме. Ну и мьюз вам продублирую, не зря же они в наушниках орут). Будьте крепкими, чоу).


    I wanna play the game

     I want the friction 

    You will be the death of me 

    You will be the death of me (с)

    Сообщение отредактировал just_monkey - 23.12.2022, 8:07
    Ответить Цитировать
    10
  • Раздач не будет, я заебался (зашел на свой родной полтинник на часок, ага щааз). Просто пойду пропью свой косарь евехи, и, может быть, застрелюсь к чертям.

    tp4YXCW.png



    Не играйте в шортдек, котаны, это чертова лудильня. Пост, мать его так, сдал.

    P.S. И хотелось бы добавить вот что. Не так давно, у одного хорошего человека в блоге был занимательный пост о том, что якобы все мтт-шники попадают в Вальгаллу. Так вот, я полностью уверен, что все причастные к шортдеку должны каждые выходные пользоваться правом бесплатного прохода (туда и обратно, попрошу заметить) как в эту самую Вальгаллу, так и в Эдем, Элизиум, Ирий, Джанну (и не помню, куда там у буддистов). Ну или в диснейленд, на крайний случай. Мы этого заслуживаем.
    Сообщение отредактировал just_monkey - 30.7.2020, 23:56
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну вот, пришло время и мне завести блевник, дабы было куда ныть, материться и для дисциплины (офк нет, что это).
    О себе для мимокрокодилов, если такие будут -- агромакака, немного за 30, лет 8 отработал на царя-батюшку в разных, хм, учреждениях, сейчас консультирую, но достаточно редко, имеется пассивный доход с долей в муниципальном *бизнесе* и недвижки, так что вроде не голодранец. За спиной сотка старого ФТП, какие-то говнорумы (нлх) , ну и родной шортдек. Играл 50-100 на ПС в основном, делал это отвратительно. Сей блевник заводится исключительно с целью наказания себя (ибо искренне считаю это -EV) за кучу говна, которую я делаю за столами. Поясню).

    Возможно, от того что с покерных доходов я не живу (я их обычно прокидываю на барышень, алкоголь и дрянь) -- я крайне безалаберно отношусь к игре. Когда это накладывается на плохой ран (а он тут у нас вполне частый гость) и десяток проигранных монеток подряд -- все, тушите свет, даже кот начинает прятаться, а окружающие предметы терять природную форму. Я выкладывал тут у Сибири свое нытье, но для истории продублируем и тут :

    Gpy0MLS.png


    Самое забавное в таких ранах -- что ты сравнимо прокидываешь еще и потом (надо же на турбазу ехать, успокаиваться, а там уже и скучно, и цыган надо же заказать с медведями и снежком). И через дня 4, пытаясь собрать рассыпающийся организм ты понимаешь, что нужно что-то менять. Или попытаться, по крайней мере). Ладно, передем к *целям* и прочему. Тащемта, на этой недели ран был вроде неплохой, но в пятницу я таки надрался :

    hKvOtTd.jpg


    В качестве наказания после разбитой любимой кружки (вот не смейтесь, она мне очень нравилась) теперь буду играть с самых-самых низов, чтобы хоть немного приучить себя к *дисциплине*, или как это называется. Вспоминая эмоции от десятки, с которой я теперь начну меня начинает трясти (хуже поля ущербных нитов вообще ничего нет, на мой взгляд), но наказание -- есть наказание. Достал со второго компа старый график десятки, пусть тоже тут полежит :
    QZq4Mhw.png


    Что-то много текста получилось, ну и ладно. Терпения мне не забывать сюда скидывать ежедневные отчеты из этого говноболота, да).
    Ответить Цитировать
    8
  •   Эх, ПС-ПС. Нам было хорошо вместе, ты подарил надежду после *черной пятницы*, ты исправно подкидывал дровишек как в костер моих истерик , так и в новые дисциплины; благодаря тебе я познакомился с шд, побывал в нескольких заплывахоях, выиграл первый пятизнак за день, летел под 60 би за сессию в шд и выигрывал 20 би в раздаче  пло-6 снизу. Ты подкидывал РБ, забирал РБ и пытался (честно) насыпать до самого конца, хех. Надеюсь, это временно, надеюсь, мы встретимся снова.

     

    Но если нет -- помни, уйдет лишь лисичка. Оператор Душа лисички останется (да, за новым акичем, да, за кучей софтового говна, да без РБ, плюшек и паблисити). Но таков путь, ибо вырезано на скрижалях -- * Девушку можно вывезти из ПС, а вот ПС из девушки -- нет*. Но лучше возвращайся, душа моя, нам было слишком хорошо вместе. 


    К такому моменту следует подобрать что-то звучное, мрачное и не слишком затасканное. Вот вам пан Кожинский, например (тьфу, и здесь опять поляки).

    Берегите себя, ну или как получится. Но лучше берегите). 


     

    Ответить Цитировать
    7
  • Итак, поиграв на десяточке неделю (практически отбыв наказание, хех) на этой неделе буду страдать на 25-ке. Надеюсь на немного больший $/h, ну и вообще игра поинтересней (человек 5 с полтинника сидит, видимо утром игры совсем мало).

    Встретили так себе, за первые четыреста рук столько говна съел, что аж за бурбоном пошел. Но воспоминание о неделе на десятке остановило, и купил минералки).

    My4iP2P.png


    *Слабоумие и отвага*

    muFncNS.png


    xISovgI.png


    8TetSl1.png


    Блокер есть? А если найду?

    fB2Ghek.png


    Не знаешь, как добрать, мой маленький друг? Не думай над этим, свинья найдет с чем вскрыть

    A8OU7qY.png


    И пару забавных :

    1. Не насрал бы Дереку кто-то в голову балансом -- я бы так дешево не отскочил бы.

    bSCXSuJ.png


    2. Забавные тимплеящие немцы (правда они совсем неходячки, но лесенку строить пытались пока я не начал 400 бб пушить на говне)

    HH9kJ9i.png


    3. Самый мой любимый класс оппонентов -- сначала так :

    6Q2J4ni.png


    А потом так :

    HmFzSLt.png


    Забавная таки игра (когда говном не кормят офк), хех. Всем шортхенда, котаны.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vdgch @ 31.7.2020)
    а мне рекламируешь


    Ну блин, нервы нужны, да-).

    Поиграл немножко, наколол чет как даун вс незнакомых, офк показали натсы в морду.

    9ALaqzy.png


    *Слабоумие и отвага*

    XvQothY.png


    44mw63h.png


    FXnqy1t.png


    6pQDf7O.png


    Ну и пара раздач, которые и сожрали половину профита. Обе сыграны вс одного агрессивного уважаемого, разумеется, про страховку я забыл. Ну и пс в очередной раз спасибо, мог разок и доехать, уперевшись в топ ренджа. Как меня говном кормить -- вы первые, а вот когда нужно дружеское плечо -- на тебе 15$ из сундука за 120к. Спасибо, лучший рум.

    MUGNvKn.png


    И через некоторое время добили :

    2AvqA5g.png


    Ну по второй я конечно сам виноват, там триста процентов надо было флоп пушнуть, пот летит всегда по пропущенному, а выкидывается он вполне нормально.
    Но что-то решил половить блефы нормальным терном, ага. Половил).

    Всем бобра, котаны.

    А, ну и вот забавный месячный график, вроде август же начался. Вся недодача офк на полтиннике, гдеж еще).

    NukE7R6.png


    P.S. Еще за окном дождь этот чертов, пойду накидаюсь чем-нибудь чтоле, если не гожусь даже в этой чертовой игре. Будьте сильными, чоу (с).

    Сообщение отредактировал just_monkey - 1.8.2020, 9:03
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vdgch @ 1.8.2020)
    Это не график, это анархия)))


    Это шортдек, детка. Это безумие, ярость и женщины с низкой социальной ответственностью, утирающие твои слезы.

    Отчетик с выходных, как обычно -- замазался по ушки, пришлось опять играть длинную сессию. Тут рядом соседи с 1к собираются играть полтинник, хотелось бы пожелать удачи.

    qmRhaYx.png


    *Слабоумие и отвага*

    NoqUtqi.png


    Почти выкинул, но надежда умирает последней

    Hfh95G8.png


    Хотел воткнуть свинский овербет ривером, но таки приссал. А зря)

    vc0awlc.png


    Сидит тут, репит мне чего-то. У меня тут вообще-то все натсы почти, что надо?

    npyREwt.png


    Не слишком плохой блеф

    csvVcbG.png


    Разумеется, почти все 300+ анте банки я загрузил (вот она просадочка до 1.5к в начале)

    UTqOPKK.png


    VtJH2uM.png


    pUGEliG.png


    XHmcPIc.png


    tqOVwJA.png



    В конце сыграл забавную против хорошего агрессивного рега, норм он воткнул ривером, мое уважение.

    Dlm5yK1.png


    Такие дела, котаны.
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    Ля, вот по идее надо радоваться, что вроде дауном-нитоебом не считают сильные, вот это все. Но епт, яж давно мышку на гвоздь повесил, чего так жестко то (вкурсе за терн, можно и в чек увести офк, но там много 8x которые тащат пойдут давить в ветку ч/р имхо против меня, че 150% с мастью сам не воткнул хз). 

     

    Офк я бухой, иначе зачем я пишу про покер хд. И да, игра говно, стол тупо под фишца (меня ) собираетсо (нет хд). Только кот воюет, мое уважение, деньги ненавидит больше чем я. Ну и ладно, чоу.

    Сообщение отредактировал just_monkey - 8.3.2024, 4:06
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vdgch @ 27.10.20)  

    залетай в конфу)

    Кажется, уже поздно).

     

    Никогда бы не подумал, что уже прошел год. И да, не знаю зачем я сюда пишу, хех. Спишем  все на осень, алкоголизм, что там по списку еще. Чтобы не забыть? Что? Год как год, в конце зимы пристроил тыщ десять-пятнадцать в многокарточную омашку, понравилось, пристроил бы еще но работа отвлекла. Как играть не понял, отложил на потом (которого до сих пор, разумеется, не случилось). Летом поля были традиционно говно плюс вышел ТБК (а это же ностальгия, как будто и не прошло этих 15 или сколько лет) , и рубились в него всей компанией великовозрастных лоботрясов. К сожалению, баланс и слои на шазрахе не особо позволили получить те_самые впечатления, никаких 10+ часовых контестов и звонков на трубку в любое время суток, так что слился я достаточно быстро ( метелица уже не та /*старческое ворчание*). 

     

    Осенью пс выкатили рб да и расходов прилично было, так что пришлось опять играц свою лудильню. Ничего не поменялось, те же поляки с игровой зависимостью (привет, Питер), залетные фиши и каточка на отъебис (из хороших новостей рб позволил *регам* катать чуть повыше и пошире). Спасал только нлх-шный зум параллельно, который офк не бью. Почти пошел проверять какие-то апки , но в результате забил на моменте *ну этож надо депать туда, интерфейс говно, меееее*. Чет выиграл, рбхой еще тыщ 18 дето получилось. Вр бомжа, но чоуж вы хотели от брейндед рейкомеса, хех. 

     

    На самом деле половину дет потенциального профита сожрали ха (на верхнем меньше, на рабочем больше). Почему -- ну, ран, все дела, что там еще надо говорить в таких случаях. Офк нет, я просто бомж, ага, и мою агрессию может эксплойтить любой приличный человек. Ну и дистанция офк, там тыщ 7 только хапов. Ниче ниче, допишу свой рта -- покажу им,ууу!111 Энивей если считать с рб то вроде почасовка не слишком плохая, составляет кокуренцию макдачной, хех. 


     

     

    В этом месяце кста рб не дали (10% лулват?) (ну да, по 10 к+ рейка им мало с меня в месяц, справедливо)). Так что лениво клацаю верхний с надеждами забахтить Зенето в плохом ране, но пока только получаю от поляков и Гудовского. Как-то так). 


    Что будет тут дальше и будет ли -- не знаю, писать желание имею редко (да и лишено это смысла, если в целом). Если переборю свою лень может продам экшн на гг, там зимой неплохо должно быть (хотя эта говноигра в 50а бесит максимально, но чоуж). Может после нг появится забавная история *как мужик за солвером ходил* полная драмы и взаимоисключающих параграфов сельского разлива, а может и нет (зависит от настроения и развития ситуации). 

    Бродят мысли делать лошадню, но на пс бесконечный рол поляков немного раздражает, а на гг без стат сложнааааа. Возможно, стоит смотреть в сторону версий 6+пло, должны быть забавные составчики. Не знаю, будем как обычно посмотреть.


    Перед уходом надо воткнуть какую-нибудь музычку, как обычно. Недавно прочитал пост о возможном аффекте звука на решения, подумал. Хм, интересно, как именно подобное влияет на мое *пуш, пуш, пошел отсюда, пес, моя текстура, слабость, ненависть, мало блефов, ЖРИБЛЯТЬ* (офк понятно как, но без звукового сопровождения вообще сгниешь же, лул).

     

     


     

     

    Всех обнял, как обычно.

    Ответить Цитировать
    5
  • И снова салют, подъехал очередной отчет о копании в помойке. В четверг не играл (сложно было с мелькающими картинками, крч)) а вот сегодня (вчера) замазался плотно, хех. Сдавали отвратительно, по ощущениям все сеты уперлись в какое-то говно (забавный факт -- никогда не думал, что со вторым сетом можно поехать в 30% против одного, оказалось -- еще как можно).

    График страданий

    k8Mi3uO.png


    Из забавностей -- рубрика *Слабоумие и отвага*

    bSOAk3e.png


    epaH0kV.png


    3HHonVG.png



    И отдельно, даже без спойлера -- вот это (раздача тривиальная, там чатег потом забавный)

    qi33Byc.png


    Победитель имеет мнение, бтв :

    j8MGSX7.png


    После 3 подряд рейза флоп-терн :

    n4LWTHp.png


    После еще парочки лимп-пушей :

    MNytRjy.png


    GGxF4YD.png


    Больше товарищ не выдержал, но он навсегда останется в моем сердечке <3.

    Вспомнил кстати, откуда взялся J6. Кто не видел кстати тритон шортхенд -- смотреть в обязательном порядке. А момент вроде тут (чтобы понять в чем суть нужен звук).



    Все, котаны, завтра выходной, так что пришло время жрать дхм и слушать музычку следующие 12 часов, а потом пить, например.

    Всех обнял, тем более вам завтра снова на завод, хе-хе.

    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shutkaminutka @ 19.7.2020)
    Внимательно буду следить)))


    Да чтоу тут следить, фигней маюсь. Но всегда рад.

    Цитата (patriot557 @ 19.7.2020)
    Как всегда. Желаю удачи. Фиш с нл2 тоже следит.


    Благодарю, и Вам всего-всего.

    Итак, закончился первый день моего мучения на десятке. Ну что могу сказать -- поляна стала значительно хуже с того момента, как я крайний раз на ней был.
    Куча собирателей пасьянса, параллельно работающих на ПС в поте лица. То есть сидит такое тело, пушит свои 43% и НЕИСТОВО ЖМЕТ СТРАХОВКУ каждый банк. И так через руку, лул. Один наиболее упорный часа за полтора довел свой стек до 30 анте, ни разу не поехав в плюсовую. Но выглядел довольным, ух).
    Складывалось конечно не особо, все выставления в 400+ прокинул, 70% маловато таки, хех. Ну и не привык, когда на 150% терном тащат 3 пару, вообще не верят, демоны. Ладно, может вспомню как я тут играл. График ниже :

    zPbIeKF.png


    Овербет-пуш условно-здорового человека :

    Ttgcdjd.png


    Овербет-пуш регуляра десятки:

    1nQaTD0.png


    Ну и в целом, чтобы вы понимали как тут строится игра :

    Im5WhGf.png



    2RvQvf1.png
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shutkaminutka @ 5.9.2020)
    Автор, куда пропал?
    Как успехи?

    П. С. Соскучился по любимой рубрике - "слабоумие и отвага"


    Вроде живой, но). Ран отвратительный, на этом фоне писать ничего не хочется (ибо ныть толку мало), прошу понять и простить. Психанув, вывел почти весь бр, оставил ~скромные 40 би рабочего на раскруточку. Может ГГ попробую, 50 анте ренжи валялись где-то, не знаю. Выкатывать объем тоже особо нет желания, ждем-с пока отпустит крч. Ну или надеемся на изменения в випке ПС, хотяб 20% рб дадут -- будем наживать без боли. Но это, конечно, маловероятно). Вот вам график за крайнюю неделю, очередные 60 стеков недодачи, остальные были примерно на таком же уровне. Хоть в пул иди (эх, гдеж они), хоть в конюшню)).
    5DwB1Ot.png


    Всех благ, котаны, будьте крепкими.
    Сообщение отредактировал just_monkey - 9.9.2020, 13:41
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, вот и закончилась первая неделя на помойке. Мог нажить больше раза в два, но выкидывать сложно, да и вообще). 10 баксов в час, СВОБОДНАЯ КАССА (с)

    L6iU3PY.png


    Ну и немного слабоумия и отваги, как обычно :

    e2PczjP.png


    Агрессия пантеры, мозг стегозавра (с)

    DkYRmKa.png


    Это жи БЛЕФ-4БЕТ . Самый рофл в том, что я потом полчаса втыкал, откуда тут пятерка. А это, оказывается, окно зума вылезло, лол.

    r2KUZId.png


    Порубились тут с работягой с ДТ, вскрыл моментально( . Вот оно, - EV блога.

    xiqyzLs.png


    Но я отомстил, хе-хе. Красивая, показывай!!!111

    Mxfn3RA.png


    А тут уже очередная пантера вцепилась.

    4GDTEvT.png


    А теперь сами отыгрываем пантеру)

    FpfQbQI.png


    Такой вот веселый (нет) зверинец.
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Цитата (just_monkey @ 17.12.21)  

    Бродят мысли делать лошадню

    69027dc3edb1e5e7d99563f49c9efc83.png

     

    зы: что за графики? где всеми любимая красная? Лан, помогу

     

    Ответить Цитировать
    4
  • И так, очередной говноотчет с самого сильного лимита эвер). Играл снова мало, арбайтен однако.

    M0VFLWd.png


    Из интересного -- издевался над людьми как мог.

    SIxkKuH.png


    fPzmlEA.png


    Офк я ему показал

    LrtTgEZ.png


    43VFYJJ.png


    Потом немного потрепал этому же товарищу нервы рейзами терна, за другим столом с ним же случилось вот это, после чего он пропал(

    owp0wRL.png


    Но кол в целом забавный, хех. Основная проблема сейчас -- услышал в маятнике Фуко трек, не могу остановиться теперь. Походу, мне снова 16. Пдкручивая басы в вайпере -- вообще огонь, жду когда соседи проснутся и проявят недовольство-).

    Ответить Цитировать
    4
  • Это не график, это анархия)))
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FranSiSko @ 26.10.2020)
    че как по октябрю?


    eHSBwH0.png


    На самом деле даже жаловаться не на что, так как не особо играл в игру. Разгребал накопившуюся работу и прочую текучку, ну и отдыхал, куда без этого.
    Тем более мне тут намекнули, что месить по 9к рейка в месяц на ПС смысла нет, жду вот пока ГГ там доки заапрувит и, скорее всего, буду перебираться (я надеюсь, от слова перебор) туда.
    В ноябре-декабре придется плотно гриндить, ибо праздники и вот это все хочется провести как человек). Как-то так.

    Цитата (vdgch @ 2.10.2020)
    я сам таки подсел на шортдек, катаю без остановки, вот тоже жду, когда начнёт отдавать)


    Делись успехами и вот это все) А то последнее время на ДТ даже заходить лениво, сплошная политота и версусы (или что там у Алтала было).
    Ответить Цитировать
    3
  • Как всегда. Желаю удачи. Фиш с нл2 тоже следит.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.