Искра и ветер.

Последний пост:28 октября
21
Статистика
Всего постов
49
4,865 просмотров
Новых постов
+0
0,47 в день
Лучшие посты автора
28 сентября +29
19 июля +8
30 июля +7
1 августа +6
29 июля +6
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (OrisLumenis @ 11.9.2020) *
    Так что математически НАМНОГО выгодней плюсовым игрокам собираться в пул и делить бабки по ЕВ, чем играть в кешауты.

Эх, если бы кто-нибудь это сделал. Буду немцев агитировать чтоле потихоньку. Проблема в том, что никто до этого из знакомых этими самыми пулами не занимался.

Цитата (dagmentrf @ 11.9.2020) *
    Дам совет на счёт страховки если играешь без неё то бери хотя бы тогда когда опп её взял, на пс куда сложнее выигрывать у тех кто взял кешаут

Мне у любой неходячки тяжело выигрывать, даже если она правил не знает).
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Krushitellomatel @ 12.9.2020) *
    OrisLumenis, каким образом кэшаут может съесть половину профита?

Оказывается очень легко. Это при норм ЕВ/бб. А при фиговом, я подозреваю, запросто весь сожрет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц вроде заканчивается, надо бы награфоманить сюда что-нибудь. По покерным делам -- все отвратительно. Не в плане проигрышей или там недодачи (я к ней привык давно), а в плане того, что игра не приносит никакого удовольствия. Из-за этого дистанция не набивается, на втором монике всегда играет сериал/ютубчик/рбк (а раньше всегда концентрировался только на игре, даже в 28+ часовых сессиях) и вот это все.

Сами посудите -- два графика, например.

Жесткий рег, красная впоряде, дистанция впоряде, любые составы, тримаксы, ху, рейк? -- да мне плевать, поехали рубиться, дисбалансная свинья, я тебе покажу твое место и вот это все.

А теперь что имеем в результате :

За три недели осилена недельная дистанция, красная в аду, плейстайл уровня *мур-мур-мур, я посижу комбинации пособираю, мальчики, оплатите? мур? о, страховочка. мур?* Просто на каком-то физическом уровне отвратительно так играть, постоянно тянет закрыть столы и проходить 4 фолыч. Чтобы вы понимали -- я скатился до такой степени, что в каком-нибудь типовом споте, котором мы выгоняем капнутый ренж опа ссаной тряпкой я по простому нотсу типа *перекалывает ооп* буду играть -мур, чек, мур?, ну чек, мур?, ну лааадно, 22%, а не, чек. Тьфу. Вместо того, чтобы сыграть стандартное 33% -- 100% -- овербетпуш пошел нахер с моей текстуры, пес. Наверное, если буду играть еще пару месяцев в таком режиме -- привыкну, и пополню ряды достойных уебанов собирателей пасьянса и пущу себе что-нибудь тяжелое или по вене, или в висок.

По непокерной составляющей -- все получше. Выиграл у товарища из Минска пару к по мазе (он ставил на то, что их президента изгонят до инаугурации, оптимист). Теперь всегда пою ему старую добрую Агату, а с моим голосом и талантом к пению -- я бы еще денег отдал на его месте, чтобы этого не слышать.
    Ну и в целом не особо скучаю, в основном пью -- чего и вам желаю, осень же. На счет того, чтобы играть дальше -- еще не решил, как именно играть и где. Но будем посмотреть.

Всех обнял, если вдруг сюда еще кто-то забредает. И старая-добрая Агата напоследок (соре за качество, там видеоряд забавный).

20/21
    Ответить Цитировать
    29
  • эх, многие мечтают о такой "красную в аду" hehe.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне психологически разрядится помогает бокс. А то бывает настроение, что прям все раздражает при игре тот телефонит, тот нит, то очень медленно играет. Если ты о таком состоянии пишешь то можешь попробовать, что то типа бокса/борьби, может тоже будет помогать разрядить психику.

А по графикам вроде ЕВ одинаковое, что там что там. Конечно на первом недобор норм залупил, но тут ничего не поделаешь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • хороший резалт, грац!
    я сам таки подсел на шортдек, катаю без остановки, вот тоже жду, когда начнёт отдавать)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • че как по октябрю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FranSiSko @ 26.10.2020) *
    че как по октябрю?

На самом деле даже жаловаться не на что, так как не особо играл в игру. Разгребал накопившуюся работу и прочую текучку, ну и отдыхал, куда без этого.
    Тем более мне тут намекнули, что месить по 9к рейка в месяц на ПС смысла нет, жду вот пока ГГ там доки заапрувит и, скорее всего, буду перебираться (я надеюсь, от слова перебор) туда.
    В ноябре-декабре придется плотно гриндить, ибо праздники и вот это все хочется провести как человек). Как-то так.

Цитата (vdgch @ 2.10.2020) *
    я сам таки подсел на шортдек, катаю без остановки, вот тоже жду, когда начнёт отдавать)

Делись успехами и вот это все) А то последнее время на ДТ даже заходить лениво, сплошная политота и версусы (или что там у Алтала было).
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (just_monkey @ 27.10.2020) *
    Делись успехами и вот это все) А то последнее время на ДТ даже заходить лениво, сплошная политота и версусы (или что там у Алтала было).
    та у меня сейчас стоп по катке по личным причинам
    зато работаем над игрой
    залетай в конфу)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
48 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.