It's not real until it's realized

Последний пост:19.09.2021
40
Статистика
Всего постов
327
26,930 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2021 +8
14.11.2020 +7
18.07.2020 +6
18.06.2021 +5
04.08.2021 +4
Лучшие посты читателей
CloudGeo +15
mihhhhey +4
Julio +4
mve32 +3
SDvalue +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
можно ли бить рынок?
  1. можно
    53%
    54
  2. можно, но точно не так
    25%
    25
  3. нельзя
    22%
    22
  • Цитата (Kazyulka @ 16.1.2021)
    лучше более актульную монетку разволнуй

    я как степан - не слежу за щиткоином и рублем, только евродоллар

    ну и там ничего такого непонятного нет, кмк - на 42к сделали ровно 3,618 от прошлого движения чуть ли не копейка в копейку. получается, декабрь 17 это 1, июнь 19 - 1 в 3, сейчас была 3 в 3, теперь коррекция на года на три, потом будем чертить 5 в 3 в район 76-83к, потом еще на 10 лет будет 4 основной размерности и дальше 5 вертикально вверх, так что в 2035 году биток будет сотни к. просто оставлю это тут
    162/184
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 30.12.2020)
    стабильный результат получился на уровне периода полураспада котлеты в 200 трейдов

    Цитата (barbeysize @ 30.12.2020)
    удалось переломить неумолимый ход залива и последние 100-150 трейдов результат уже околонулевой

    поправка-уточнение - прошел путь от полураспада котлеты за 100 трейдов (бох трейдинга), через 200 трейдов (лох трейдинга) до 500 трейдов, т.е. текущий залив на трейд в районе 0,15% - это уже значительно ниже спредов. профит?
    163/184
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи , как  торговля? я так понимаю что ты в трейдинге не больше года ? почему выбрал волны ?

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAYANNE @ 13.06.21)  

    как  торговля?

    решил проблему бесконтрольного набора минусов. в результате количество сделок уменьшилось со 100 в неделю до 0, что привело к замедлению набора положительной статистики.

     

    Цитата (CAYANNE @ 13.06.21)  

    почему выбрал волны ?

    верю в логистическую кривую.

    164/184
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CAYANNE @ 13.06.21)  

    я так понимаю что ты в трейдинге не больше года ?

    ?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • да

    165/184
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, Привет впервые узнал об этот трейдере 9 лет назад, с тех пор от так же торгует и зарабатывает на волнах. Если тебе данный метод интересен то думаю сможешь много полезного взять из его работы. http://konstantinforex.ru/statistika

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • во-первых, редкостная духота. во-вторых, свое отношение к инфоцыганам контенткриэйторам на почве финансовых рынков я описывал парой страниц ранее - если я могу волны посчитать, то мне чужая аналитика не нужна, особенно учитывая, что составить в достаточной степени исчерпывающий список волновых интерпретаций не так уж сложно, а если я сам посчитать не могу, то мне чужая аналитика тем более бесполезна. тут даже и не важно, показывает ли он озвученную положительную статистику или нет. в-третьих, я и близко не торгую те размерности, на которые он дает аналитику. ну и в-четвертых, озвученная во вступительном видео идея, что "каждый трейдер должен найти себе хорошего аналитика (типо автора)" - само по себе огромный красный флаг.

     

    в конечном счете и за точки входа, и за управление открытыми позами, и за управление банкроллом отвечает тот, кто  ставит деньги в трейде. зачем сюда вклинивать третью сторону в пенсне, которая никаким сакральным знанием не обладает, не очень понятно. но я уже повторяюсь.

    166/184
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (barbeysize @ 18.06.21)  

    во-первых, редкостная духота. во-вторых, свое отношение к инфоцыганам контенткриэйторам на почве финансовых рынков я описывал парой страниц ранее - если я могу волны посчитать, то мне чужая аналитика не нужна, особенно учитывая, что составить в достаточной степени исчерпывающий список волновых интерпретаций не так уж сложно, а если я сам посчитать не могу, то мне чужая аналитика тем более бесполезна. тут даже и не важно, показывает ли он озвученную положительную статистику или нет. в-третьих, я и близко не торгую те размерности, на которые он дает аналитику. ну и в-четвертых, озвученная во вступительном видео идея, что "каждый трейдер должен найти себе хорошего аналитика (типо автора)" - само по себе огромный красный флаг.

     

    в конечном счете и за точки входа, и за управление открытыми позами, и за управление банкроллом отвечает тот, кто  ставит деньги в трейде. зачем сюда вклинивать третью сторону в пенсне, которая никаким сакральным знанием не обладает, не очень понятно. но я уже повторяюсь.

    Ты знаешь,  волны это одна из самых сложных техник анализа торговли , и на сколько я читал других волновиков они пишут что на изучения этой системы нужно лет 5 потратить. А если человек торгует десяток лет по такой методике и показывает результаты , я подумал что тебе это  может быть интересно и  полезно ( я тебе не предлагал покупать у него что-то , там есть много учебных материалов) Но раз такой гений-новичок , за пару месяцев освоил то на что у других людей уходят года и может сам посчитать волны  , то предлагать тебе больше ничего не буду. Исходя из твоего ответа , мне твой настрой понятен, в целом как и то куда он тебя приведет. Удачной торговли, Гений!

    4/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • у тебя комплекс мессии что ли? многовато, как мне кажется, неоправданного пафоса.

    167/184
    Ответить Цитировать
    5
  • CAYANNE, Я, конечно, не эксперт, но:

     

     

    1) Не очень ли круто, иметь 90,5% положительных сделок? Если у него такие частоты по определению рынка, то нахрена ему вообще что-то? Поработал 2 годика и уехал покупать свой остров.

    2) Это нормально вообще? Торгануть 3 месяца, показать доходность 250% и ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ свои текущие показатели на будущее?

    Глубоко не вникал, на первой же странице прочитал то, что выделено, после такого желание отбивается мгновенно.

     

    Сорри, ТС, если развожу у тебя в блоге очередной холивар про аналитиков сына маминой подруги.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • да не, все норм. тем более ты верные вопросы задаешь.

     

    Цитата (Tawer95 @ 18.06.21)  

    Если у него такие частоты по определению рынка, то нахрена

    а прикол в том, что прогноз =\= торговый сетап. тут смайлик троллфейс с табличкой профит ну и второй момент - если говорить именно о количестве положительных сделок, то все упирается в риск/потенциал. при р/п 1 к 20 может быть очень мало успешных сделок, при 1 к 5, допустим, каждая третья, при 1 к 2-3 ближе к 50%, а при 1 к 1 с хвостиком - далеко за 50, как показывает рулонобоев. т.е. гипотетически в вакууме тут не противоречия.

     

    Цитата (Tawer95 @ 18.06.21)  

    Это нормально вообще? Торгануть 3 месяца, показать доходность 250% и ЭКСТРАПОЛИРОВАТЬ свои текущие показатели на будущее?

    тут интересно другое - он статистику постит за много лет. а если делать не тысячи процентов в год, а скромные 100% в среднем, то несложно посчитать, что за 10 лет получается х1000. т.е. ему по идее не должно быть необходимо вообще что-то экстраполировать - у него котлета уже обязана измеряться миллионами долларов.

    168/184
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 18.06.21)  

    у тебя комплекс мессии что ли? многовато, как мне кажется, неоправданного пафоса.

    Трейдинг штука тяжелая. Если у кого-то получается лучше торговля по определенному методу , то не самая худшая идея посмотреть , возможно чему-то поучиться. Я писал тебе о полезной информации , а ты о аналитике и сигналах.  Сорян , больше тебе ничего советовать не буду.

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 18.06.21)  

    CAYANNE, Я, конечно, не эксперт, но:

     

     

    Сорри, ТС, если развожу у тебя в блоге очередной холивар про аналитиков сына маминой подруги.

    Правильно,  не разводи пустую болтовню, у него есть история его аналитики ( если тебя интересует она ) открой терминал и проверь задним числом что он постил и как оно отработало.  Правильно - делать ты этого не будешь, легче выразить свое экспертное мнение.  Короче я вижу тут знатоки еще те. Умеют выделить самое важное из сообщения. Я - о полезной  информации на сайте , они  - о аналитике и островах, я о 9 годах , они о  3 месяцах. Кто в лес , кто по дрова  

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAYANNE @ 18.06.21)  

    Я писал тебе о полезной информации

    ты уже написал гораздо больше, чем можешь себе представить, причем написал о себе самом.

    169/184
    Ответить Цитировать
    1
  • barbeysize 

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CAYANNE @ 18.06.21)  

    barbeysize, Привет впервые узнал об этот трейдере 9 лет назад, с тех пор от так же торгует и зарабатывает на волнах. Если тебе данный метод интересен то думаю сможешь много полезного взять из его работы. http://konstantinforex.ru/statistika

    от таких советов без трусов останетесь. лучше не юзать

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    Сообщение отредактировал Julio - 19.7.2021, 20:17
    20/28
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    170/184
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, прости дружище, насрал в твоем дневе не со зла

    21/28
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s