Fatum

Последний пост:27.03.2021
4
Статистика
Всего постов
36
4,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2020 +10
18.07.2020 +5
27.03.2021 +3
24.07.2020 +3
23.07.2020 +3
Лучшие посты читателей
iLemon +1
Axel_St +1
Professor76 +1
Professor76 +1
77Twist +1
Самые активные читатели
1 2
  • iLemon, it would be very cool, but I understand 60-80% of the english text, but we can hardly speak with a voice about game concepts. Thank you for the offer, it's very nice.
    13/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия #7
    BR: 42.47$
    Время сессии: 7 часов

    Играл мало и дорого, был близок к трёхзначному банкроллу, но у судьбы другие на меня планы. 0.25$ почти не играл, поэтому просел. Чувствую недомогание, надеюсь завтра будет лучше. Сегодня было много неудач, но сносил их лучше чем мелкие вчерашние, очень сконцентрировано играл.
    Сообщение отредактировал deadhand1 - 25.7.2020, 8:51
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия #8
    BR: 39.44$
    Время сессии: 6 часов


    Ну откуда минус понятно по разбивке.






    Тело подводит, поэтому пока-что играю чуть по меньше. Ко вторнику надеюсь вернуться в прежний ритм +9 часов 12 столов+

    План на завтра:

    5 спотов во флопзилле
    15 спотов в айсимайзере
    и 2+ часа теории.

    ну а после выключу пожалуй телефон, откажусь от всякого примитивного развлечения и хорошенько отдохну с книгою в руках.

    План на вторник:

    Повторить пройденный в понедельник материал и 10 часов нонстоп гринда.
    15/25
    Ответить Цитировать
    0
  • От 45 макс за 1,5 бакса турбо почему отказался если не секрет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия #9




    За весь период с начала дневника:


    Я понадеялся на "выстрел", т.е. на благосклонность фортуны и в полной уверенности играл мтт и через чур дорогие мтснг, тем более турбированные. Выбрал вместо кропотливого труда, что-то быстрое и не надёжное, за что был наказан.Мой БР: 10.78$. Ко всему прочему сам местами совершал большие глупости, их было мало, но они были тотальными. Самый короткий путь как правило самый длинный.

    Соответственно я начинаю с чистого листа.

    Главная моя цель зависит исключительно от меня -- стать наконец человеком зрелым. Но, что значит быть зрелым человеком? Я писал: "Быть фаталистом, значит оставить капризное детство и стать наконец-то зрелым мужчиной, готовым принять судьбу." Но научиться принимать судьбу нельзя прежде, чем обрести самоконтроль -- главное свойство зрелого человека. Я принял всецело описанные мной идеи, но они еще не стали частью меня. Мне удаётся хорошо переносить неудачи постфактум, но не здесь и сейчас. Я плохо балансирую между своими состояниями: я или слишком зажат или через чур агрессивен. У меня стало чаще получаться играть свою А игру, но этого еще не вполне достаточно. В общем то быть зрелым = иметь самоконтроль = иметь осознанность = уметь принимать судьбу.

    Я считаю, что понятие "человек" очень претенциозно и нельзя применить его к каждому человеческому существу: многие из нас homo, но меньшинство из нас еще и sapiens. Пора становиться sapiens, ludio sapiens (игроком разумным).

    Время бежит и чем старше ты стал, тем больше укореняться твои пороки. Нельзя отпустить удила, необходимо упражняться в воле сейчас же.

    Мы сталкиваемся со СЛОВОМ, которое питает наш дух, вызывая в нас самые героические чувства, но повернувшись лицом к реальности вся наша прежняя мотивация исчезает, особенно в наше время, когда мы растворяем свой фокус во информационном хламе. "Создай себе позу и имей характер выдержать ее. Когда-то у меня была поза индейца, потом Шерлока Холмса, потом йога, а теперь раздражительного неврастеника. Последнюю позу я бы не хотел удерживать за собой. Надо выдумать новую позу" так писал Хармс и это очень важно. Мы же умеем менять позы, но характер выдержать её - едва ли.

    Я постараюсь держать это в фокусе перед и на протяжении всей своей сессии. Дневник этот конечно, кажется мне весьма нудным и описанное тут весьма плоско, по сравнению с тем, что я пишу только для самого себя, но его публичность определённо меня тонизирует, пусть он и никому не сдался... человеку нужен человек, без этого никакого роста. Поэтому благодарю всех, кто хоть как-то скользнул взглядом по этому тексту.


    В общем LUDIO SAPIENS - главная цель, которая всецело зависит от меня.

    Теперь к более конкретной цели:



    Необходимо еще 162$ рейка, учитывая, что завтра (уже сегодня) у меня не отложные дела и запланировано обучение, то у меня будет всего 6 дней.

    162$ рейка это очень много для моего микро БР, это 8.000 0.25$. Я накидал себе примерный план, как я смогу осуществить это за короткий срок, выглядит фантастически, но приложу к этому все свои силы. Всё равно лично для себя, я буду считать эту цель выполненной, если я действительно сделал, что мог.

    Если получится, то поставлю себе более конкретную денежную цель.
    16/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Axel_St, сегодня две штучки поиграл, в одной удалось выйти на финал, но не сложилось. В целом разницы с 0.50$ сильно не заметил, пожалуй только люди как-то менее охотно колят пуши в предфинале и финале.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитав и разобрав под разными углами 5 раздач в айсимайзере

    понял, что и 200 разобранных раздач в месяц будет маловато для такого амбициозного человека как я.

    Тут как раз наткнулся на блог Вайтбарона где он пишет:

    Цитата
    Ближайший месяц установил для себя утренную рутину: сразу после пробуждения 25 минут пушбота, 25 минут изучения ренджа.
    Для тренировки установил Preflop+. Ренджи учу путем воспроизведения их на бумаге из памяти, извращаюсь еще тем, что пишу правой рукой (сам левша).


    Возьму пример и буду делать что-то похожее, понятия не имею, как работает preflop+ (видимо это прога на телефон), но завтра разберусь. Всё таки открыть смартфон после пробуждения и сразу же заняться гимнастикой для покерного интеллекта -- удобнее, чем включать комп, прогружать базу и 25 минут сидеть в калькуляторе. Можно и на солнышке погреться тренируя пушбот. А солнышка мне не хватает...

    25 минут пушбота, 25 минут изучения ренджа -- вписываю это в свою ежедневную практику и отчитываюсь тут.

    Те самые 200 основных разборов до 28.08 никуда не уходят, пока-что их 25.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ludio Sapiens #1

    В покере существует масса когнитивных ловушек. Сегодня я узрел, как моё любопытство берёт верх над моей интуицией. Любопытство заставляет меня строить логические конструкции и придумывать массу других причин, лишь бы я нажал кнопку call и удовлетворил этот импульс: "Ах, Бог с ним, сделаю колл, лишь бы очередной раз подтвердить всю глубину своих рассуждений" -- только вот одного раза как правило не достаточно, это приобретает некий оттенок азарта прикрытый рациональными доводами. Безусловно -- иногда любопытство или иное решение с отрицательным ожиданием, забирает банк или даже несколько банков подряд. И в этот самый момент происходит самое страшное -- положительное подкрепление, которое в конечном итоге может превратиться в автоматизм отнимающий у нас кучу EV и времени. От привычки сложно отказаться, а мелкие ошибки совершённые в игре складываются в огромные суммы денег. Это очень тесно связано с нашими неудачами, когда наше доминирующее эквити было растоптано плохим игроком или даже средним игроком, - мы начинаем вести себя как капризные дети, сетовать на дисперсию и ругать нашего оппонента, рекомендуя ему купить айсимайзер. Вот сегодня допустим, консилиум из топ регов $0.25, поставили мне такой диагноз:

    Люди не понимают скрытой природы этой игры, иначе были бы более ласковы к такому фишу как я. Ведь за каждым действием, которое мы воспринимаем как точку, находится линия или даже целая матрица из принятых кем-то решений. Нельзя сыграть плохо и победить -- это иллюзия, за которой стоит линия из череды больших игровых неудач. Ведь как я уже сказал, любопытство и азартное "авось мои AJo победят" становится привычкой и каждая подобная победа нашего оппонента выгодна для нас стратегически. Нельзя назвать верно принятое решение, которое закончилось фиаско для нас и победой для плохого игрока -- поражением. Всё идёт по плану -- только что дисперсия сделала вклад в покерную экологию, а в сердце оппонента посеяно ядовитое зерно, которое безусловно прорастёт в его душе и заставит его ошибаться вновь и вновь. Таких ловушек целое множество, а душа среднего игрока похожа на сад Альнвика, от чего следует неустанно придаваться рефлексии и вырывать ядовитые растения посеянные в нашей душе.

    Так же ощущаю какой-то могильный холод, боль и отчаяние, читая посты некоторых покеристов. Люди в массе своей не сконцентрированы на себе как на человеке испытывающем эмоции и игроке принимающем решение, они не хотят развивать и менять себя. Они сконцентрированы на внешних силах, на судьбе, Боге или ГСЧ -- на том, что им не принадлежит. Я с понимание отношусь к таким людям, да и сам не идеал, но как писал Ежи Лец -- "Общение с карликами деформирует спинной хребет." Можно долго лечить человека, но на самом деле он не заинтересован в лечении, ему нравится смаковать боль своих поражений, это надёжный способ спрятаться от сложной работы над своей жизнью и игрой. Признаю свою слабость, и устраняю свой нежный ум, неспособный еще следовать правде, от таких игроков. Очень сложно не смешаться с толпой ноющих людей без вреда для себя. Как говорил Заратустра (т.е. писал Ницше): "Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым."


    Теперь прочь лирику:

    BR: 15.97$ (+5.91$)






    Завтра по пробуждению пушбот 25 минут и изучение ренджа 25 минут, а потом длительная сессия. Всем GL.
    Сообщение отредактировал deadhand1 - 29.7.2020, 8:55
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи? Резалты за июль и планы на август?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Axel_St, привет, всё хорошо. Очень много катаю и обучаюсь, совсем нет времени писать, но постараюсь какой-то отчёт за неделю-месяц выкладывать. СНГ и МТСНГ больше не катаю, только МТТ.

    Результаты скромные:

    Сообщение отредактировал deadhand1 - 22.8.2020, 11:17
    20/25
    Ответить Цитировать
    2

  • 21/25
    Ответить Цитировать
    2


  • Чёт без доездов минувшие вызодные.
    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Коллекция не доездов:


    Ну еще там че то было по мелочи.


    Доехал и поделил с бразильцем:



    Последние ~10 дней:


    Раздача после которой мне снились кошмары:



    Это предфинальный стол 16.50 нокаут дипстек. Целое лобби фишей, огромный перевес над оппонентами. Пожалуй самая дорогая ошибка за последнее время. Это был какой-то глупый снэп-колл, если бы я подумал хотя бы 10 секунд, то никогда бы не заколлировал. Фиш с 3bet WO Al 2%, сет ТТ, КК или АА, этих комб больше чем АК. За второго чела давали нок в районе 100$.

    Сообщение отредактировал deadhand1 - 26.8.2020, 14:18
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • deadhand1, брат, заведи дневник
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, я тебя не совсем понял братишка.
    24/25
    Ответить Цитировать
    0
  • 129 игровых дней, в среднем 14 игр в день. Основной профит на старзах. 


    25/25
    Ответить Цитировать
    3
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.