С корабля за стол

Последний пост:25.05.2023
24
Статистика
Всего постов
94
11,909 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2020 +36
24.05.2023 +21
17.07.2020 +11
08.12.2020 +7
07.09.2020 +6
Лучшие посты читателей
Tora +15
MountainRose +9
ThxMoon1 +7
Professor76 +4
main_fish +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (ghoastim @ 30.8.2020)
    Отлично идешь! Продолжай трудиться и результаты обязательно будут следовать. Иногда не сразу, но будут)
    Хорошего отдыха!

    Спасибо
    26/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся с отдыха, пора за работу.
    Цели на сентябрь.
    1) 150 ч. = 100 ч. игры + 50 ч. теории (Больше теории можно, меньше нельзя)
    2) Закрепиться на NL10
    27/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая удачная вылазка на NL10.
    Играл свою лучшую игру, и заходило тоже хорошо. Трижды каре с флопа (трижды!), конечно, ни одно не было оплачено, но все же. Да и со столами очень повезло, иногда стеки оппонентов сами в меня летели, оставалось только ловить
    Мне даже на секунду показалось, что на NL10 гораздо больше слабых игроков чем на NL4. Надеюсь что не показалось
    28/54
    Ответить Цитировать
    1
  • рейбек то сыпет?)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nebetpro @ 5.9.2020)
    рейбек то сыпет?)))

    Ну рейкбэк хороший, не жалуюсь
    29/54
    Ответить Цитировать
    0
  • FirstovIl, в какое время максимальный движ на Ред старе ? 03-12 или 20-04 условные ? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 6.9.2020)
    FirstovIl, в какое время максимальный движ на Ред старе ? 03-12 или 20-04 условные ? )

    Привет, можешь обьяснить что ты имел ввиду под "03-12 или 20-04 условные"?
    30/54
    Ответить Цитировать
    0
  • FirstovIl, FirstovIl, время игры. С трёх часов ночи до 12 дня и с восьми вечера до четырёх утра
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Satyrian @ 6.9.2020)
    FirstovIl, FirstovIl, время игры. С трёх часов ночи до 12 дня и с восьми вечера до четырёх утра

    Я играю с 20:00 до 03:00 по МСК, нл4 и нл10, игры хватает. Играю 6 столов, даже селектить получается. А вообще, можешь написать в гт+, они тебе актуальный траффик на любой рум предоставят.
    31/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу новый рум. Что можеш сказать хорошего и плохого о редстаре.
    Сколько у тебя получается рейкбека.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 6.9.2020)
    Ищу новый рум. Что можеш сказать хорошего и плохого о редстаре.
    Сколько у тебя получается рейкбека.

    Советовать мне тебе будет трудно, т.к. RedStar это единственный рум в котором я играл, с целью заработать. Но к выбору рума подошёл серьёзно - искал наиболее выгодные партнёрские программы, рейкбэк, возможность использования hud, и конечно же удобное для меня время игры. Аффилейтов в интернете полно, но я не нашёл предложений лучше чем у гт ни по одному руму. Отвечают довольно быстро, дают инфу, помогают в решении возникших вопросов (ещё бы играли за тебе хотя бы в +5бб/100, и вообще сказка). Ну и собственно RedStar,
    Плюсы
    1) Поле. Мне кажется что рыбы очень много, хотя игроки плотно играющие мои лимиты говорят, что на 888 и старзах слабых игроков гораздо больше.
    2) Рейкбэк. Всего два статуса: VIP - 20%, STAR - 34,5% (при генерации 500+ рейка в месяц)
    3) Достаточное количество столов в вечернее и ночное время
    4) Служба поддержки рума. Отвечают моментально на сайте в чате, помогают решить любой вопрос.
    Минусы
    1) Трудность селекта. Чуть больше месяца назад рум (или сеть, я точно не знаю) ввёл несколько новых правил. Ники игроков ты увидишь, только после того, как поставишь ББ, если уходить в ситаут, то за всеми столами сразу и максимум на два круга вроде, нет очередей за столами. Это в принципе усложняет задачу, но не делает её невыполнимой, наличие слабого игрока за столом можно определить по таким критериям как, средний банк и кол-во рук в час.
    Я сам подумываю подключить ещё какой-нибудь рум, PokerKing например, ну или попробовать азиатские румы, не потому что RedStar меня не устраивает, а просто попробовать свои силы в другом поле. Но это все в перспективе, я ещё NL10 даже не побил, не вижу смысла что-то изобретать.

    P.S. Надеюсь описал рум, настолько плохо, насколько это возможно. Не хотелось бы завтра бодаться со всеми акулами ГТ
    32/54
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FirstovIl @ 6.9.2020)
    Не хотелось бы завтра бодаться со всеми акулами ГТ

    Насчет этого не беспокойся. Я фиш играющий нл2, с переменным успехом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ScytheOFdeath,
    Минусы:
    высокий рейк, практически убитый селект, комиссии за вывод 1,5-3%, гавнополе и боты

    Плюсы:
    можно играть больше 4 столов, РБ
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 7.9.2020)
    Насчет этого не беспокойся. Я фиш играющий нл2, с переменным успехом.


    Это сообщение сразу не заметил) В таком случае лучше выбрать рум с различными акциями и фрироллами. В iPoker в этом плане мертвый. Лучше выбрать 888. Там постоянно акции, фрироллы, билеты на отборочные турниры и т.д. Возможно стоит посмотреть ПокерМатч.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 7.9.2020)
    гавнополе и боты

    Волосатый_Мангуст, Гавнополе это значит отсутствие слабых игроков?
    А вот боты очень интересный вопрос. Все везде пишут про наличие ботов почти во всех румах. Я - начинающий игрок, отыгравший менее 100к рук, не выявил ни одного бота. Может кто-нибудь мне объяснить как это делается? Предполагаю, что боты это машины ГТО. Получается, должны быть какие-нибудь "дефолтные статы", прямые линии розыгрышей, определенное время на принятие решений. Если они все-таки есть, то какое их количество мы считаем не оптимальным для продолжения игры? Например, в мое игровое время на НЛ10 набирается около 15 столов. Как я уже писал ранее, количество слабых игроков в руме меня устраивает. То есть, даже если за каждым столом будет по одному боту, это не проблема. Да и вообще, разве трудно подстроиться под бота и начать его эксплуатировать?
    Нужно ли учитывать наличие ботов при выборе рума для игры на микролимитах? Я считаю что нет. Ведь, цель игрока низких лимитов это не заработать на машину, а научиться играть. Не думаю что боты будут мешать в построении какой-то стратегии или в "набивании шишек". Когда я выбирал рум, то основным критерием был РБ, потому что считаю, что единственное что может компенсировать минусовую или околонулевую игру в процессе обучения это и есть РБ, а не "замазывающие акции".
    Все что написано выше, это исключительно мое личное мнение об игре на низких лимитах. Если кто-то из более опытных прочтет, дайте обратную связь, пожалуйста, и ткните меня в мои же ошибки, если таковые имеются.
    Всем ГЛ
    33/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 7.9.2020)
    комиссии за вывод 1,5-3%

    Можно, пожалуйста, об этом поподробнее?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FirstovIl @ 7.9.2020)
    То есть, даже если за каждым столом будет по одному боту, это не проблема.

    До поглощения сети MPN дефолт в iPoker было по 2-3 бота за столом.

    Цитата
    Может кто-нибудь мне объяснить как это делается?

    По майнингу - анализ оппонентов, поиск паттернов. Последние изменения прикрыли майнинг в сети iPoker. Сейчас крайне сложно будет идентифицировать бота.

    Цитата
    Да и вообще, разве трудно подстроиться под бота и начать его эксплуатировать?
    Сложно. Все что можно они давно просчитали и построили эксплуатирующие модели игры против поля.

    Цитата
    Ведь, цель игрока низких лимитов это не заработать на машину, а научиться играть. Не думаю что боты будут мешать в построении какой-то стратегии
    Против них сложно играть. Многие имеют wwsf 47-51%, постоянно баралят, рейзят, продавливают. В обычном руме (например Старзы) у тебя за столом будут регуляры с wwsf 40-44, с которыми значительно проще играть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 7.9.2020)
    Можно, пожалуйста, об этом поподробнее?


    Депозит. Комиссии / комиссии за конвертации:

    Visa / MasterCard — 2%.
    Skrill — нет.
    NETELLER — нет.
    ecoPayz — нет.
    Qiwi — 2%.
    WebMoney — 3%.
    Криптовалюты — 2%.
    Яндекс.Деньги — 2%.
    Альфа Банк — нет.

    Кешаут. Комиссии:

    Visa — 2,5%.
    Skrill — 1,5%.
    NETELLER — 1,5%.
    ecoPayz — 2%.
    Qiwi — 1,5%.
    WebMoney — 0,8%.
    Криптовалюты — 1% комиссия за обработку и 2% за конвертацию.
    Яндекс.Деньги — 3%.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Волосатый_Мангуст, спасибо за развёрнутый ответ! Оказалось не все так сладко, как я себе представлял. Как-нибудь выделю время, изучу этот вопрос отдельно и напишу пост. И мне полезно, и можете кому-то из моих коллег низких лимитов пригодится. Выступишь в роли оценщика статьи ?
    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех же есть ворст дэй, а я чем хуже? Играл не в замазке, если что.

    35/54
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.