Научу проигрывать деньги без смс и регистрации.

Последний пост:25.07.2020
1
Статистика
Всего постов
11
739 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.07.2020 +4
17.07.2020 +2
23.07.2020 +1
21.07.2020 +1
20.07.2020 +1
Самые активные читатели
  • Всем привет!Играю Заливаю давно, на протяжении 5 лет, решил немного серьезнее подойти к вопросу залива денег регам,наткнулся на курс бенсби ,вдохновился и решил попробовать околорегулярную игру😊С этой целью и создал дневник,ни разу не вёл дневники,поэтому прошу ногами не бить😁 .Планы на ближайший день сделать ДЭП на Ред Стар 100 БИ и откатать 20 турниров,дальше-больше буду ставить для себя планы-кинжалы😁Буду благодарен за поддержку и инфу по дальнейшему развитию.Всем удачи два червовых туза с раздачи👋
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 26.7.2020, 15:48
    Причина редактирования: Удалена личная информация по просьбе тс
    Ответить Цитировать
    1
  • Как и планировал, сегодня сделал ДЕП на 888 и на Red Star. День складывался неплохо, но, к сожалению, не удалось доехать в пару-тройке турниров:(

    Желаю, чтобы всем так сдавали финальный стол!!)

    Результатом доволен:)

    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, кому не трудно, подскажите, почему H2N не работает на ред старе? Я одновременно катаю и 888, и ред стар. На 888 показывает худ, а на ред старе - нет
    Еще такая ситуация ,что H2N странно считает прибыль и т.д,никак не могу с ним разобраться,сегодня откатал в +,он показывает минус

    Ответить Цитировать
    0
  • Планы на 18.07.2020.
    1)Отыграть 30+ турниров при максимальной загрузке в 6 столов.
    2)Разобраться с H2N
    3)Ну и хотелось бы уже доехать в каком-нибудь турнире:D
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак ,подведем итоги сегодняшнего дня:
    1)Сыграно турниров 42;
    2)Решил проблемы с H2N, оказывается, все было не столь трудно, отдельное спасибо службе поддержки;
    3)В турнире наконец-то доехал!!!) Конечно не в том, в каком хотелось бы, но все же одно 1-ое место в копилочку положил;
    4)Плюсанул немного,порядка 6$ .
    5)Немного доработал таблицу:)
    Собственно говоря,вот мое положение результатов на сегодня.

    Вот небольшой заносик 16 евро + баунти порядка 20евро

    Ответить Цитировать
    4
  • Привет,вчера целый день не было интернета, в связи с природными аномалиями(гроза была жуткая),поэтому решил устроить себе выходной.На сегодняшний день не могу похвастаться результатами, но были хорошие шансыТри финальных стола с коротким стеком увы не получилось реализовать(

    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, сегодня подгрузился с утра и наиграл для себя достаточное кол-во турниров, но, к сожалению, били ногами везде ,где только можно в основном снизу и в поздних стадиях, что самое обидное К концу сессии с горем пополам удалось затащить мелкий баунти, который был сегодня как бальзам на душу.

    Итоги дня:

    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был наидерьмовый день,поэтому без комментариев.Сегодня в ночную смену на работу,поработаю немного над игрой и отдохну,надеюсь завтра будут взлеты)

    Ответить Цитировать
    1
  • Moe_Zoloto, спасибо за поддержку😁👋
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем в связи с последними событиями сделал Кеш-аут,28-го планирую сделать деп на PS-200$ И на RS-100$.В эти дни отдохну ,закончу с практикой(забыл упомянуть,что обучаюсь заочно ) и поработаю над игрой.Как я понял нужно больше подойти к вопросу БР менеджмента и отнестись серьезнее к дисциплине.Планы на игру: На старзах буду подгружать все микро до 5$,Аналогично и на RS все турики до 2 евро.Да я в курсе ,что БР недостаточно,но надеюсь апнусь и все будет гуд,а если не будет Апа ,то у меня есть ещё работа,буду делать додеп)На пару -тройку дней прощаюсь с дневником,всем удачи два туза с раздачи😁👋
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.