от PоkerShark (ВКонтакте) до WPT (эх мечты) (:

Последний пост:08.09.2020
1
1 2
  • Всем привет покерные Гуру (:

    Зовут меня Вячеслав (для друзей можно Сява, с детства так зовут многие), мне 30 лет, семья, карапуз всё как полагается. Тут немного опишу как и зачем и вообще про покер и какое место в жизни занимал и надеюсь займёт (WPT эх мечты мечты).

    Итак, моё будущее было предопределено (нет не судьбой) родителями, а именно поступлением (уж рождение и т.д. пропущу, не думаю, что это супер интересно где, как, куда и т.п.) в военный институт (какой и когда закончил, если интересно напишу), который не без проблем окончил в 2007, там и познакомился с покером, играл на 3 курсе в основном в ВК PokerShark, благо голова с математическим уровнем и хорошо чую вероятность и прочее. И знаете хоть и условные фишки, но быстро втянулся наиграл кучу времени (да тогда именно измерял по времени), около 1,5 + - лет и попутно собирались с друзьями поигрывали в институте на реальные РУБЛИ (никогда не играл в минус, пусть микро + от 300 до 2,000 р к бедной курсантской стипендии, но было)

    и уже потом как то выпуск, распределение, туда сюда, начал поигрывать на новом месте службы, там играл в основном хедзап кеш (наиграл на айфон тогда ещё 4s вроде + там ещё на что-то, где-то +- 60к в 2012-13 году не помню точно) и всё потом стало некогда, служба и работа стала отнимать кучу времени, решил отложить покер в долгий ящик (+ бес мне нашептал скачай доку2 и покатай, ну и покатал там 4,5к часов безуспешно метаясь от 2к до 2.8к рмм, ну я стар уже, да и вникать в механиики, голду не особо чёт, а до этого в танчики баловался (24к боёв вроде), линейкой, wow, ну и так по мелочи)
    так вот, далее послужил, обзавёлся семьёй, уволился по семейным обстоятельствам и переехал в свой родной город (к сожалению тут я со своим сверх образование нахрен никому не всрался, а продажником идти ЭГО не позволяет), что делать? Пометался по работам, на 20к в 30 лет особо не круто, расти негде (сейчас восстанавливаюсь, всё у меня ок) и вот как то смотря х\ф "Чужие" (да да я фанат всех AVP и т.п. на столько, что готов смотреть по телеку с рекламой бесконечно) реклам POkerStars все дела, внесите 20$ вам дадут плюшки и т.п. Ну собственно внёс, поиграл в кеш FR nl25 кажется, чуть поднял вывел (жэпка с $), потом всё что осталось спустил на МТТ и кэш в надежде поднять немного прайса (даже был шанс выиграть билет в 109 турнир уже не помню точно как назывался, но срочно нужно было бежать куда то и пришлось закрыть окно, увы), но не срослось, потом депал - просирал почуть и понял, что это вам не хедзап и не покер в кругу друзей, а целая наука, ну пошёл искать учителей.
    Наткунлся на PokerAbility (крутая контора, хороший менеджмент, много плюшек всяких, но к сожалению мне обучение в кредит не позволили приобрести, денег таких тоже свободных нет), там потусил 2 недели так же посливал $ в кеш и собственно думал всё. Начал искать конторы, с бекингом и обучением попутным в МТТ (кеш уж супер тригерить начал + прикинул начинать в микролимитак на МТТ выгоднее). Так собственно попал в команду FreeTeam, сейчас там прохожу обучение (пусть не часто уроки идут), но прогрессирую (около 2 месяцев играю в МТСНГ 0,25; но пакет пока не закрыл) и сложно менять своё мышление всё таки, прорабатывать стратегию игры и т.п.
    Пока толком не знаю как работать над игрой более эффективно (ну да пересматриваю турниры, делаю выводы, где-то тренер помогает стату выравнить)
    Прогами начал пользоваться недавно совсем (супер туплю в них, да и вообще против ПО, НО! помогает местами (: )

    а пока в целом выглядит всё вот так вот:



    Вот смотрю мировую серию покера и хочется браслет, кубок и т.д. т.п. (даже $ не на 1 месте, но их хочется тоже естественно (: )
    Вот тут буду постить итоги сессий теперь каждый вечер (но это не точно)
    Всем ребят удачи, спасибо, что прочитали многобукв!
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • И так ребят ку ещё раз, спасибо всем кто прочитал, возможно начал отслеживать сию писанину.
    Забыл упомянуть лучший результат свой за 2 месяца (это 0.55 Big 24 место из 3к+ участников - повезло, хотя в решающем пуше с CO в SB не оч);
    И так по итогам сегодняшней подрубки сыграл отвратительно как по мне (вообще рои у меня 3,52 - с учётом того, что до FreeTeam играл всегда в минус, БР - 23,12 $ - старт был с 5$, потом ещё 5$ накинули), стараюсь играть позиционно, учусь защищать блайнды (ещё не до конца разобрался какой диапазон и против какого игрока использовать, поэтому на этом нагреваюсь бывает) + есть проблема запуска игроков посмотреть подешевле флоп и поймать пуш в лицо например, но с этим всем борюсь как могу.

    Вообще к цели хотел бы ещё добавить пункт - научиться достойно играть, даже пока результаты в виде $ не особо волнуют, грамотная игра без ошибок - вот что важно;

    В целом сыграл за сегодня 4 финальных стола из них лучший результат топ-3 (койнфлипы наше всё)
    тут оставлю скрин со своими результатами за период, который отображает H2N



    Возможно дадите советы, на что обратить внимание в первую очередь (я ж не про), меня конечно подгоняют по статам в команде (тренер считает даже переапом в определённых аспектах) , но всё же
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня отыграл 5 (8,2,5,5,5) финальных столов из 12 возможных;
    сейчас играю мало, т.к. дел много вне покера (хотел бы больше времени уделять, конечно);



    если повезёт с работой, отложу немного прайса на обучение в МТТ (возможно кто подскажет куда лучше и что почём, ибо с 0 за бесплатно учиться долго)
    БР = 25,49$

    так же выложу тут графики всего, может посоветуете на что обратить внимание помимо минуса в $






    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • VD322, Привет! Выложи свои статы ,а то без них мало что понятно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • VD322, Желтая линия у тебя в плюс, а зеленая выше желтой причем в 2 раза. Короче у тебя переап в 2 раза)) Много везет, при этом по деньгам в минусе. Скорее всего надо улучшить игру за финальным столом, почитай про ICM-модель.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня откровенно не везучий день (ни одного ключевого выставления не выиграл предфинального стола, соответственно 1 финалка (7) из 14), в следствии чего меня посетил тильт (ну ещё бы - отыграть большее количество турниров за меньшее количество рук, при этом ни одного минусового действия)



    БР=22,35$

    QWEINWOKER: по поводу статов, хз как сделать как у тебя в теме) но в общем выложу основные - вот, а там что конкретнее интересует - напиши, так же прикреплю:






    ЗЫ. то, что я переап это я в курсе, тренер говорит это каждую тренировку, хреново что не в нужных стадиях турнирных
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • БР = 21.42
    отыграл 2 (3,5) финалки из 13
    играю отвратительно, РОИ 0.68 (:
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • VD322, Статы: Cbet, steal, fold to steal.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • QWEINWOKER,




    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня сыграл 16 турниров, из них 5-6 финалок, решил играть в 9 окон, меньше подгораю, больше на игре сосредотачиваюсь
    БР=24,21
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня 21 (финалок около 6-7) покрутил меня ПС, немного в начале сессии подгорел, но вроде выровнялся
    БР=28,12
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • VD322, Я не профи, но думаю слишком много продолженных ставок на терне и ривере, много необоснованной агрессии, получается много зарубаешься и проигрываешь со вторыми-третьими парами по силе/кикеру или оплачиваешь закрывшиеся стриш/флеш. Поле достаточно нитовое и все играют с хорошими руками.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • QWEINWOKER, 50 на 50 я бы сказал, поэтому не будешь же натсы ждать всю игру) да где-то не везёт, где-то плохо читаю, либо переблефовываю сам себя)

    вчера кста закрыл сессию в лёгкий минус из 26 около 5-6 финалок отыкрал, не выспался

    БР=27,24$
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • VD322, Я вроде с тобой играл вечером примерно с 21-24ч за столами с субботы на воскресенье? Ник такой же вроде. Как показалось слишком аккуратно играл)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • QWEINWOKER, я тебя видел в списках, но не помню за столом (ща по 9 катаю, на буке не видно ники особо)
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • приобрел тут книгу "Харирингтон о Холдеме" том 1, довольно интересное чтиво + примеры раздач;
    400 страниц + примеры ;
    ютаб смотреть не любитель, ковырять исимайзер пока рано;
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • и так, за прошедшие пару сессий отыграл около 40 +- турниров, достаточно много финалок (около 10-12)
    как то поувереннее начал разыгрывать руки
    по итогу БР=35,09 $

    ЗЫ. РОИ пакета аж 11,29%
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • VD322, Мало 11%, сколько турниров сыграно? Там вечером на финалках одни ситауты, хочешь не хочешь рой будет большой.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • QWEINWOKER, 900+, я знаю что я хреновый игрок)
    в общем не играл полторы недельки (родственники понаехали)
    и вот сегодня зашёл на ПС и по результатам (ключевым выставлениям и прочими бедбитами) мне было сказано - иди отдыхай дальше
    1 ил 2 флипа из 10-12 выиграл (да да я считаю их)
    0 выствлений АК выиграно

    тут уместна песня Бульдога Харламова про очаг
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня прям переапался, пока пару недель не играл, пытаюсь камбекнуться
    9df402e61835.jpg
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.