Разбуди в себе покер про, GET BUSY

Последний пост:31.10.2020
3
1 2 3
  • Всем привет, в общем после выходных дела так себе, снял 150$ и ещё залил 240, решил сыграть пару сателлитов на bounty beat the pro, не прошёл, разозлился в тильте, и зашёл на прямую, сначала дела шли хорошо в турике, потом переехали Ак vs KK, эту неделю планирую катать только кэш возможно в воскресенье запущу какой то турик, в общем буду учится не лудоманить, все едет хорошо до переездов, потом с ума сходжу и заливаю, всем спасибо, и советы пожалуйста, как справляться с тильтом и лудоманией!
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет не много инфы, NL25 раздают хорошо, тильта нету, причем в кэше тильта почти никогда нету, а от в турнирах жесть, хотелось бы вообще полностью перейти в кэш, но все равно тянет меня в турики, наверноя я лудоман но пытаюсь работать над этим, здесь график по кэшу

    29/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Что думаете по раздаче? Мы на SB. Играем против неизвестного. Решил по свински добрать, но получилось наоборот! Вообще заметил, что такие оверпуши не плохо влияют винрейт. Это конечно же не в баксах...в ХМ3 нельзя создать свою валюту и ее конвертировать в баксы....это НЛ 16.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ssm808080, привет, в общем с премиум рукой как QQ ещё и sb vs bb как на меня типичная кулерная ситуация, думаю bet флоппи хорош, all in turn как на меня best play, ещё и на флеш дро борде, отскочить сложно, думаю, шлепнулся в топ диапазона оппа, чез поделать, думаю игра 8 из 10, на Флопе ставку чуть по меньше бы выбрал!
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Что скажете по раздаче?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет ребята, сорри что давно не писал, семейная жизнь все дела... в общем сейчас планирую катать каждый день подался в мтт, после тренировки с уважаемым человеком, игра в разы улучшилась, в ITM часто стал доходить!! Но диспа конечно жесть в мтт! Не то что в кэше на много легче зарабатывать так сказать, но однотонная и скучная игра, мтт на много интересней, в общем начинаю гриндить мтт, и иногда буду запускать кэш, БАНКРОЛ НА СЕГОДНЯ:3022$, всем успехов и удачной катки
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ssm808080, привет сорри что поздно, в общем частая ситуация sb vs bb, не настолько частая как bb vs bu но все равно, часто сам разбираю их!! Начнём с префлопа думаю 43офф не много лузово открывать но ок!! Флоп конечно космический для нас, кол хорошая игра, дынамическая доска очень с дро не имеет смысла переставлять даже с таким сильным как у нас, тёрн: 5 конечно меняет все, против не знакомого опа, можно было и сдаться, но кол тоже норм , так как ставка не особо большая, и Ривер: чудесный для нас, понятно что уже отскока нету у оппа! Думаю тут 6-10 так как много будем проигрывать на дистанции колируя ставки на турне!! Спасибо что поделился
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s