Poker eSport League - онлайн соревнования среди покеристов

Последний пост:22.12.2020
26
1 3 4 5 6 7 8
  • Приветствую форумчан!
    Сегодня нас ждет еще один плотный и насыщенный играми день Poker eSports League по Dota2!
    Игры стартуют в 15:00 Мск, и я хочу напомнить вам, что до этого времени можно оставлять свои предикшены на предстоящие игры!
    Как и зачем это делать?
    Зрителю необходимо сделать свой прогноз на матч(и), не позднее, чем он начнется. После начала матча прогнозы не принимаются.
    За прогноз принимается сообщение на форуме (то есть здесь) без отметки редактирования (!) в следующем формате:
    “Dota2:
    Team1 (1 - 1) Team2
    Team3 (2 - 0) Team4
    Team5 (3 - 1) Team6“
    За угаданного победителя начисляется - 1 очко.
    За точно угаданный счет начисляется:
    • bo2 - 2 очка;
    • bo3 - 3 очка;
    • bo5 - 5 очков

    Например:
    Зритель1 делает прогноз на матч Bo3 «CS Team1 (2 - 1) Team2».
    Зритель2 делает прогноз на матч Bo3 «CS Team1 (2 - 0) Team2».
    Результат матча «Team1 (2 - 0)». Зритель1 получает 1 очко, Зритель 2 получает 3 очка в общий зачет.


    Призовой фонд, предоставленный командой FireStorm составляет 100$.
    Зритель(ли), набравший наибольшее кол-во баллов в общем зачете 2-х конкурсов, получит 40% призового фонда.
    Зрители, набравшие 6 лучших результатов общего зачета, разыграют оставшиеся 60% призового в Хоум геймс на PS в формате “Progressive Total Knock”, где за каждую голову будет назначен приз 10% от призового фонда.
    На начало сегодняшнего дня общий зачет выглядит так. У вас еще есть шанс присоединиться и даже обогнать лидеров зачета, так что дерзайте!

    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • FunFarm sKill Poker 2-0
    Poker Edge FireStorm 0-2
    MVP Вася+4 2-0
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Для тех, кто пропустил или просто не уследил за динамическим развитием событий на Poker eSports League по Dota 2, предлагаем вспомнить как прошли 2 игровых дня, завершающих групповой этап!
    Друзья, хоть групповой этап DOTA2 и подошел к концу, но можно сказать что это ещё только начало, начало интереснейших игр на нашем крайне необычном турнире, в котором за первенство борются не киберкотлетные команды или стаки обыкновенных игроков-любителей, а прямо-таки профессиональнейшие игроки в покер, зашибающие тонны зелени с помощью своих стальных нервов и потрясающих навыков.

    Открывающая встреча первого дня на этой неделе в дисциплине DOTA2 прошла между командами MVP и PokerEdge, первые забрали себе в пул Clockwerk, наверное самый часто-пикаемый персонаж на нашем турнире, Death Prophet, sven, Lich и Mars, определённо рассчитывая на максимальный спейс для фармящего Sven’а. PokerEdge же решили пойти в стандартную связку урон+контроль и забрали себе Vengeful Spirit, Ogre Magi, Slardar, Troll Warlord и Tinker. Начало игры происходило под эгидой пацифизма, создалось ощущение что команды решили показать нам азиатскую доту с упором на тихий фарм и снос трона с первого влёта. Но к концу лайнстейджа MVP начали переворачивать всё в свою сторону даже без особого участия Sven’а. Доминация нарастала, и MVP достаточно быстро закончили карту на 36-ой минуте.
    Заслуженно, ровно и чётко, что ответит PokerEdge на следующей карте?
    Карта началась с абсолютно понятного пика от MVP, Magnus будет завозить и полярить, Jakiro будет выжигать, Jaggernaut будет убивать. А вот пик PokerEdge оказался загадкой, особенно странный ластпик Spirit Breaker и непонятно для чего нужная Legion Commander. Итог – победа понятного пика, при чём за разгромные 23 минуты со счётом 36:9 в пользу MVP. Эту карту можно смотреть как пособие по перепикиванию противника. Ни дать – ни взять.


    Вторая встреча дня началась с банов Magnus и Faceless Void, а ещё с надежды на красивую игру составов TeamFirestorm и FunFarm.

    Огненные ребята сделали ставку на долгую игру, взяв Naga siren. FunFarm, в свою очередь, взяли жирный жир, который даст время Sven’у разогнаться и похоронить надежды TeamFirestorm. Игра началась крайне агрессивно, и Sven, решивший не ждать долго, начал фармить противников вместо крипов. А с Timbersaw вообще не было понятно, что делать, хоть пик Firestorm’ов был и хорош, сделать против FunFarm ничего не получалось, эта игра была выиграна как раз на пиках. 39 минут длилось противостояние, но победа, ожидаемая уже с мидгейма, досталасm FunFarm.

    Вторая карта второй встречи стартанула с удивительных пиков, в которые попали Brewmaster на сторону TeamFirestorm и Tidehunter на сторону FunFarm. Карта закончилась немного быстрее, чем предыдущая, счёт 2:0 по картам в пользу FunFarm. Стоит выделить игрока «Дима гаечный ключ» на Tidehunter, который попросту заходил на ноге в самый замес, впитывал кучу урона и давал Ravage, доказывая, что не в блинках счастье.

    Третья и заключительная встреча первого игрового дня прошла между sKillPoker и вторым стаком FunFarm – Вася+4.

    Стоит отметить, что Вася+4 – крайне интересная команда, которая просто получает кайф и крайне любит удивлять, это как раз и ожидало нас в первый день, да и во второй день они дали жару, забегая вперёд. Пики – достаточно понятны, это Disruptor, Skywrath Mage, Spectre, Centaur Warrunner и Clinkz на стороне команды sKillPoker. У Вася+4 в пике оказались Vengeful Spirit, Drow Ranger, Snapfire, Viper и Axe. Иииии…. И 36 минут, 42:15 и разгром командой sKillPoker второго состава FunFarm. Прекрасно показал себя пик Кентавра и Skywraith’а.

    Вторая карта стартанула с мега-агрессии, на то и были рассчитаны пики обеих команд. И наконец-то мы увидели самый настоящий валидол. Вася+4 не просто собрались, они начали душить противника с первых минут, перетаскивая одеяло победы на свою сторону, но немного забыли об Anti Mage, который всё это время пылесосил карту. Получилась та самая, достаточно редкая победа с меньшим счётом, 32:28 в пользу Вася+4, однако все мы знаем, что дота – игра про пуш, а не про киллы. Победа по итогу досталась Skill Poker, однако в этот раз им пришлось попотеть.




    Второй игровой день, новые эмоции и новые победы!

    Открыло этот день противостояние команд sKillPoker и фаворитов турнира FunFarm.

    SkillPoker, видно, подготовились и первым делом закинули в бан сигнатурного персонажа FunFarm – snapfire, на которой Liahtehara(просто Артур) исполняет просто профессионально. Но в ту же очередь они взяли Terror Blade - отличный керри, но имеющий далеко не лучшую статистику на турнире. Долго, весело и достаточно красиво сражалась команда sKillPoker, но в итоге пришлось уступить победу, Войд от команды FunFarm оказался слишком силён, и после 40-ой минуты ему уже нечего было противопоставить.

    Вторая карта встречи смогла удивить наших повидавших всякого комментаторов. То ли sKillPoker не успели проснуться к первой карте, то ли им нужен был разогрев. С самого начала второй карты этой встречи sKillPoker начали уверенно доминировать на всей территории карты, от части на это повлиял не очень удачный лэйнинг от FunFarm, благодаря которому Anti-Mage был с самого начала предоставлен сам себе и пылесосил карту так, что его нетворс было уже не догнать. Доминация с первых минут и до самого конца карты подарила победу на этой карте команде sKillPoker на достаточно ранней 36-ой минуте. Крайне интересная игра на морали, мастхэв к просмотру!


    Во второй встрече этого дня столкнулись команды PokerEdge, не очень хорошо показавшие себя вчера, и TeamFirestorm, так же проигравшие две предыдущие свои карты составу FunFarm.

    Достаточно странный пик от команды PokerEdge, к сожалению, привёл их к поражению на этой карте. Вроде неплохой Bane на пару с Troll Warlord и Disruptor, однако абсолютно непонятный Kunkka и Zeus пытавшийся после сложного начала сразу выходить в дорогущий Blood stone. Стратегия же TeamFirestorm оказалась куда проще и понятнее – всё в равагу и купол, ничего удивительного и крайне действенно. Заслуженная победа на 38-ой минуте. Но нас ждал интересный поворот…

    Вторая карта закончилась на 23-й минуте не только поражением состава Poker edge, но и рейдж сливом. Очень жаль, но команда отказалась принимать дальнейшее участие, видимо не смогли сыграться либо возникли ещё какие-то обстоятельства непреодолимой силы. Желаем всей командой поддержки турнира дальнейших успехов и красивых игр. TeamFirestorm выходит из этой встречи со счётом 2:0 по картам.

    Последняя встреча второго дня - это то, что вы должны увидеть, обе карты, обязательно, бегом смотреть прямо сейчас! Видимо обе команды решили, что и зрителей, и комментаторов, и вообще всех надо взбодрить. Вася+4 против MVP. Лёд и пламя. Искра, буря, безумие.

    Абсолютно стандартные баны и первый пик от MVP не предвещали ничего необычного, но глаза загорелись у всех уже с первого пика Techies командой Вася+4. Напоминаем, это второй состав от FunFarm. И тут началось нечто удивительное. Командой MVP после Clockwerk были взяты Leshrack, Lich, Pudge и Invoker. Вася+4 не отставая набрали после Techies Vengeful spirit, Phantom assassin, Tusk и Doom. Было стойкое ощущение предстоящего веселья, так и произошло. В этой игре мы увидели Pudge, который знал, что делать, мы увидели кое-что понимающего в игре Techies, вовремя собравшегося в урон с руки и увидели абсолютно бешенную зарубу на рошане, где Invoker, Pudge и Clockwerk гоняли бедную, но очень расфармленную Мортредку около двух минут. Самый долгий замес ever. Было крайне приятно наблюдать за каждым в этой игре, потому даже толком и не важно, чья в итоге оказалась карта, все 10 игроков победили. Но, если по секрету, победили на этой карте Вася+4)

    Заключительная игра этой недели по дисциплине DOTA2 началась так же круто, как и предыдущая, хоть и был поздний час, сон – как рукой сняло. Здесь мы увидели Pudge уже на стороне Вася+4 и взятого к нему Erth Spirit. Хоть в итоге эту карту достаточно быстро забрали уже MVP, всё же их пик был более сбалансированным, обе игры этой встречи можно назвать не столько играми команд, сколько зарубой 10-ти веселящихся мужиков. Круто, драйвово и по-нашему. Так держать!

    Желаем удачи всем командам и уходим на перерыв по DOTA 2 до следующей недели, не забывайте заглядывать так же и в CS:GO.
    А вот и результат группового этапа в очках.

    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья! А вот и он - долгожданный анонс ПОКЕРНОГО КВИЗА!
    Многие из вас уже попробовали себя в конкурсе прогнозов, который, кстати, продолжается.
    А теперь у вас будет еще один интересный способ нафармить очков и поучаствовать в розыгрыше призового в 100$, предоставленного командой Firestorm

    И так, ближе к делу!
    Покерный квиз стартует уже сегодня. Все вопросы в квизе будут так или иначе на околопокерную или покерную тематику, так что если кто-то недотягивал в киберкотлетных скиллах, тут сможет забрать своё! Главное проявить внимательность, скорость и смекалку.

    Как будет проходить квиз?
    Для того, чтобы получить новый вопрос или подсказку, смотри наши трансляции и следи за чатом, где будут публиковаться уникальные коды, которые будут начинаться на знак "?". Такой код нужно в точности ввести на сервере лиги в канале #квиз. Когда вы введете правильный код, то вам в личное сообщение придёт вопрос/подсказка от бота Dyno.
    Чтобы дать ответ на вопрос, в том же канале #квиз необходимо ввести команду "!answer", а после неё через пробел ваш ответ. Например "!answer покер". Если всё сделано правильно вы получите ответ от бота MEE6, что ваш ответ принят.

    ВНИМАНИЕ! Читайте внимательно формат ответа, который будет дан после каждого вопроса!
    Не забывайте, что ответ нужно давать не боту, а в канале **#квиз на сервере лиги!

    Ответы на вопросы принимаются до конца дня.
    Что вы получите?
    o Первый, ответивший правильно на задачу, получит 5 очков;
    o Второй, ответивший правильно на задачу, получит 3 очка;
    o Все остальные, ответившие правильно на задачу, получат по 1 очку в общий зачет.
    Подведение итогов общего зачета покерного квиза и конкурса прогнозов состоится 05.12.2020

    До встречи на трансляции Dota 2, которая стартует в 15:00 Мск
    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Jelly,
    Да уж ребята, очень интересно, 1 правильно 5 очей, правильно угаданый счет в БО5 5 очей, + следите за трансляциями которые стартуют в 3 по мск, когда половина людей(не покеристов) на роботе... Бб БАЛАНС)))
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NitrogenII @ 25.11.2020)
    Jelly,
    Да уж ребята, очень интересно, 1 правильно 5 очей, правильно угаданый счет в БО5 5 очей, + следите за трансляциями которые стартуют в 3 по мск, когда половина людей(не покеристов) на роботе... Бб БАЛАНС)))


    Конкурс прогнозистов и Квиз - не взаимосвязаны. Рейтинг очков будет в каждом конкурсе свой и победители, соответственно тоже.

    UPDATE! Информация может быть ошибочной. Ниже будет представлена уточненная информация
    Сообщение отредактировал Academic - 25.11.2020, 12:59
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Academic, Зритель(ли), набравший наибольшее кол-во баллов в общем зачете 2-х конкурсов, получит 40% призового фонда.????? Ето с 1 поста)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я не прав, прошу поправить меня но я понял вполне себе логично исходя из всех сообщений, что очка в 1 и 2 конкурсе, равноценны так как не указывается иное, соответственно первый правильный ответ в квизе приравнивают к угаданному счету в БО5.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • NitrogenII, вы совершенно правы. Все очки иду в общий зачет.
    Насчет баланса. Конкурс прогнозов специально был начат за неделю, до Квиза. В нашем понимании, за приложенные усилия, смекалку или знания, награда должна быть выше, чем за угадывание и везение. Нам кажется, что именно такой баланс в покере. Получает больше тот, кто думает, прикладывает усилия(Квиз), но не без удачи(Прогнозы).
    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • PandaPungFur, Согласен с вами, но тогда справедливее было бы чтоб у все была только 1 попытка правильно ответить и разрыв между 1 правильным и остальным не составлял, 4 очка, по сути я стараюсь смотреть все вашы стримы, но по сути сейчас 1 первый правильный ответ нивелируэт все потраченное мной время.... и если я не успею первым ответить. тогда я смотрел стримы и делал прогнозы до квиза по сути зря... Опять таки это чисто мое мнение, но по сути, в таком раскладе тупо мониторинг чата на стриме место просмотра стрима(если у вас канешно не сверх сложные вопросы на которые 90% людей которые играют в покер просто не ответят)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки слишком высоки!
    Не пропустите сегодня Poker Esports League по Dota 2! Ждём всех на стриме уже через час! А пока можете выставить свои предикты на матчи и подготовиться к покерному квизу! Напомню, что очки обоих конкурсов идут в общий зачет, так что дерзайте!

    Всех желающих понаблюдать и насладиться отличной Дотой приглашаем на
    - Twitch
    - Youtube


    А для тех, кто Дотой уже преисполнился, завтра нас ждет Гранд-финал PeSL по CS:GO!

    Сообщение отредактировал Jelly - 25.11.2020, 14:59
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • NitrogenII, вы правы, корректнее было бы принимать только один вариант ответа от человека, но, к сожалению, в этот раз чисто технически удалось сделать только приём ответ с перерывом в 5 минут.
    Вопросы будут разные. От очень простых, до очень сложных.
    По итогам сегодняшнего дня, возможно увеличим время между ответами, которые можно дать. А также, если будет сильный перекос, то изменим систему начисления баллов (разрыв между первым ответившим и всеми остальными).
    Спасибо вам за активное участие в конкурсах!
    16/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Dota
    sKill Poker FireStorm 2-0
    FUNFARM MVP 2-0
    Cs
    FUNFARM FireStorm 3-1
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • NitrogenII, в анонсе была ошибка. Матчи по Дота2 будут Бо3. Мы сейчас исправим. Возможно из-за этого изменятся ваши предсказания.
    Сообщение отредактировал PandaPungFur - 25.11.2020, 15:12
    17/27
    Ответить Цитировать
    1
  • На начало сегодняшнего дня общий зачет выглядит так

    25/31
    Ответить Цитировать
    0
  • NitrogenII,
    Цитата (NitrogenII @ 25.11.2020)
    Dota
    sKill Poker FireStorm 2-0
    FUNFARM MVP 2-0
    Cs
    FUNFARM FireStorm 3-1


    В таком случяє я изменю прогноз на матч между FUNFARM MVP на 2-1, остальное без изминений.
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Dota
    FF vs MVP 2-0
    CS
    FF vs FS 3-0
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Dota
    FF vs MVP 2-0
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Dota2 bo3
    FUNFARM vs MVP 2-1

    Гранд-финал PeSL по CS:GO bo5
    FUNFARM vs FIRESTORM 2-3
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Andrey063, ваш прогноз на матч FUNFARM vs MVP не принят.
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.