Amber Poker Championship-4 / Pokerdom (Россия, Калининград), 19-27 сентября

Последний пост:04.01.2021
26
1 21 39 40 41 42 43
  • Михаил Дубейко выиграл Final Event. Евгений Корчагин вовремя подошёл к нему, чтобы растереть лёд по спине, и Михаил сразу выдал рывок к победе, выиграв два олл-ина. Вот такие вот ауристы у нас.

    1. Михаил Дубейко - 3970 у.е.
    2. Сергей Нарожный - 2880.
    3. Юрий Ольков - 2167.
    4. Сергей Удачин - 1670.
    5. Тарас Солдатенко - 1300.
    6 . Александр Абрамовас - 1030.
    7. Евгений Смакотин - 850.
    8. Игорь Маренков - 730.
    9. Антон Курочкин - 650.

    Сообщение отредактировал Eugenius - 28.9.2020, 5:40
    641/644
    Ответить Цитировать
    6
  • Четвёртый выпуск Amber Poker Championship остался позади. Мы продолжили наращивать обороты, обновив ряд рекордов, а вишенкой на торте, конечно, стал Main Event, в котором гарантия была превышена в 2,4 раза! Как результат, и Денис Кириченко, и Павел Косарев получили больше миллиона - таких денег с APC ещё никто не увозил.
    Пятая серия запланирована на 4-13 декабря, и будем верить, что никакие вирусы не станут для неё преградой. Напомню, что общая гарантия будет увеличена до 12,5 миллионов рублей, а турнирная сетка пополнится Хайроллером за 55000 рублей. Скорее всего, будут и другие изменения - пока полное расписание находится в стадии разработки.

    Всем спасибо за внимание, и до скорых встреч!

    6d5o736CHZo.jpg


    6fCC41z8CZk.jpg


    sQk_hnnQoh8.jpg


    rTS9Blpx98E.jpg


    BWRFkhQaRGk.jpg


    UuUA1PlYvZo.jpg


    iaT7GSUtREI.jpg


    iv1XkXVlRB4.jpg


    hov0XI8VTn8.jpg


    YfpWEpmnFUo.jpg


    r7MHezaNrVU.jpg


    PXE5ZpY9OTw.jpg


    QVzdOIDqMCs.jpg


    LIlx4vVdHbQ.jpg


    0vbtJkEIriQ.jpg


    oEOXbqqViTw.jpg


    CW8PTodRBE8.jpg


    xwjnkYcRtio.jpg


    rAIxNAQiP3U.jpg


    CQWZixrMkhI.jpg


    l_rVU9mlF3A.jpg


    lgTUjWsWYNo.jpg


    v2BNVW1cvfY.jpg


    3LjSzLzbnMQ.jpg
    642/644
    Ответить Цитировать
    14
  • Спасибо за серию!!
    Увидимся в сатах по 200р
    P.s от Bito4ek увидимся во фриролах 😉
    Гл некст!!
    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Eugenius, Жень я там просил человека меня сфотографировать. Он вроде фоткал но ничего ещё не выложил. Можно попросить выложить. Мне просто бондану сын дал на удачу)))) на работу))))) хочу показать.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenius @ 28.9.2020)
    Михаил Дубейко выиграл Final Event. Евгений Корчагин вовремя подошёл к нему, чтобы растереть лёд по спине, и Михаил сразу выдал рывок к победе, выиграв два олл-ина. Вот такие вот ауристы у нас.

    1. Михаил Дубейко - 3970 у.е.
    2. Сергей Нарожный - 2880.
    3. Юрий Ольков - 2167.
    4. Сергей Удачин - 1670.
    5. Тарас Солдатенко - 1300.
    6 . Александр Абрамовас - 1030.
    7. Евгений Смакотин - 850.
    8. Игорь Маренков - 730.
    9. Антон Курочкин - 650.


    Подошёл Корчагин. Ну да ну да пошёл я на хер 😅😅😅
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется выразить благодарность за проведение серии, было приятно быть участником, соревноваться до конца! Отдельная благодарность Алексею за его старания по улучшению серии, Евгению за освещение и комментарии, крупье за бессонные ночи и профессионализм, хоть не все конечно дотягивали до уровня.
    Многие говорили про Сочи, сравнивали, т к планку те поставили высокую, есть куда стремиться, потому хотелось бы посоветовать быть более жестким Алексею и его подопечным, чтобы на следующих сериях было меньше неприятных инцидентов, которые могут испортить впечатления от организации, оставить осадок. Были недочеты, не без этого конечно, но в целом все прошло хорошо.
    Ну и добавил бы в замечание, ещё раз пересмотреть начисление очков в лидерборд, т к происходит обесценивание очков от прохождения на финальный стол и занятых первых мест в том числе. Как пример, достаточно было сделать 3 предфиналки в основных турнирах, сыграть серию в ноль или даже в минус, при этом стать лучшим игроком. Не совсем это правильно... Считаю, что начиная с финального стола начислять очки должны с большими разрывами между местами, например: 9 место получает какие-нибудь те же 5 очков, а 8 уже не 6, а хотя бы 7. Т е не на 1 балл (или 1,5 в турнирах с кефом 1,5), а уже с удвоенной разницей. Так получится не 12-15 очков первое место получит, а уже 20-25.
    До встречи в декабре!
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (playboy86rus @ 28.9.2020)
    Подошёл Корчагин. Ну да ну да пошёл я на хер 😅😅😅


    Пусть Миша скажет спасибо, что стрит сопернику не раздали, когда ты подошёл
    643/644
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SeregaYdacha @ 28.9.2020)
    Eugenius, Жень я там просил человека меня сфотографировать. Он вроде фоткал но ничего ещё не выложил. Можно попросить выложить. Мне просто бондану сын дал на удачу)))) на работу))))) хочу показать.


    Ktuf1qQjVgw.jpg
    644/644
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые организаторы! Хотелось бы выразить огромную благодарность за серию. Все было на достаточно высоком уровне, но к сожалению без недостатков все таки не обошлось. Просьба на следующей серии учесть пару моментов. 1. Думаю многие согласятся что официантов катастрофический не хватало для обслуживания игроков, многие (особенно те кто в тильте) срывались на них из-за того что те просто физический не успевали принимать и выносить заказы. Мне их по человеческий очень жалко так как видно что они очень старались, но просто не успевали. 2. Просьба пересмотреть расписание турниров так как на отдых в большую часть дней оставалось по 3-5 часов это очень мало.
    Всем спасибо ! Увидимся за столами ! ГЛ!
    18/21
    Ответить Цитировать
    3
  • outside39rus, Кирилл, а можно твоё (ничего что на ты?) видение насчёт расписания с тем учётом, что у ребят в активе было всего 14 столов?

    Понятно, что если как ты играть все саты + все турниры времени не хватит в сутках на отдых.

    Я вот много слышал на серии претензий по поводу расписаний, но ни разу не услышал конструктива.

    Подскажите как должно быть?

    Спасибо.
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, Алексей в курсе конструктива
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 29.9.2020)
    ph0, Алексей в курсе конструктива


    Ну значит в декабре выспимся
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • ph0, чередовать плотность турниров по дням и один день в середине серии с самой маленькой плотностью
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • theZ, как вариант еще можно добавить быстрые пушфолд сателиты
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Начинать сайд эвенты раньше, несмотря на пересечение с окончанием основного турнира, не вижу проблемы регистрироваться на 3,4 уровне сайда!
    2. Ускорять структуру, за счет сокращения времени уровней и менее плавного роста блайндов.
    3. Стартовать основные турниры раньше, в 12.00 например.
    4. Сократить стартовые стеки до 200 бб, вместо бессмысленных 500 бб в сайд эвентах
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Kopyl @ 29.9.2020)
    1. Начинать сайд эвенты раньше, несмотря на пересечение с окончанием основного турнира, не вижу проблемы регистрироваться на 3,4 уровне сайда!
    2. Ускорять структуру, за счет сокращения времени уровней и менее плавного роста блайндов.
    3. Стартовать основные турниры раньше, в 12.00 например.
    4. Сократить стартовые стеки до 200 бб, вместо бессмысленных 500 бб в сайд эвентах


    Есть смысл начинать раньше дневные события и сайды
    Но трогать структуру турниров считаю нецелесообразно,это убьет смысл игры и сделает просто комбайн выставлений
    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • WPFinalround, даже при нынешней структуре финалки проходят при среднем стеке 15-20 бб, если мы говорим о сайдах, поэтому ускорится середина турнира, а финалки останутсю теми же
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kopyl @ 29.9.2020)
    WPFinalround, даже при нынешней структуре финалки проходят при среднем стеке 15-20 бб, если мы говорим о сайдах, поэтому ускорится середина турнира, а финалки останутсю теми же


    Всегда думал, что середина как раз решающая часть игры ,где игроки могут показать свои лучшие качества
    Все таки финалки с 20 бб очень карто зависимы
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (outside39rus @ 14.9.2020)
    Lucky_Fisher69, Мне кажется что он в роли "Для ауры и поддержки" намного лучше выступит))))


    Получается наоборот вышло, братик отлично выступил в роли поддержки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • BITo4eK, Ауру у братика подрезал ))) А выступал как тигр ! Красава! Брат должен тобой гордится)
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
1 21 39 40 41 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s