Кнок за 7.50$, что делать с 99 ?

Последний пост:22.07.2020
2
1 2
  • Цитата (Сморчокконический @ 19.7.2020)
    Прикольненькие диапы) Мне сложно представить человека в реальном мире, который выкинет 66, но откроет 65. Возможно, этот человек grenka


    тут хз, некоторые считают, что из УТГ никогда не надо рейзить мелкие карманки 22-66, но иногда можно коннекторы типа 65s.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ft_wtf @ 19.7.2020)
    Есть три стула. На какой сам сядешь?


    ну ты задал так задал. Если бы ситуация сет в сет была хоть сколько-нибудь ощутимо частой, сет не был бы практически самой сильной рукой на флопе.

    Давай так: мы 3-бетим 99, все фолд, мы забрали блины + анте + 2бб, сидим дальше ждем? Тогда чем наши 99 отличаются от эни ту? Если ничем, то мы должны 3-бетить часто, значит, наш диап будет сильно смещен в сторону блефа. Если так, то почему нас не должны будут 4-бетить? Если нас 4-бетят, мы роем 99 или выставляемся и вылетаем из турнира если не как овощ, то как пробка?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (panag @ 19.7.2020)
    CaHu4, диагноз дислексия


    извини
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Без истории я бы выкинул нафег. Рейз довольно небольшой. Имхо, если кладешь игрока на слабого любителя, то без истории тут однозначно QQ+ иначе скивз был бы больше. А так - сквиз 200К в пот 200К, это просто вопль души - сыграйте со мной, можно все трое. Ну или бред типа K7s (lucky card), но если чувак дошел в глубину, его бы за такие фокусы должны были раньше поиметь.

    В общем довольно пошансовый сквиз, не знаю как за 7.5, я катаю ниже но на 3, в такой сквиз пот завалилось 2 из трех кто уже был в раздаче и и еще возможно и ББ. По флопу - тут нужно решить до флопа играем низкий борд на стек или нет. На сет по шансам банка (за 150 зайти на 750 + мертвые деньги). Потому что я бы не решив, играть на сет никогда бы 99 тут не выкинул на флопе (тут хз что может быть). Поэтому решаю такие вещи до флопа.

    Если не обращать на сайзинг, то ТТ/JJ и АК я бы впихнул, там пачка 99+, AJs+ будет, а иногда и 87+. При таком сайзинге я бы все играл колом. АК на попадание, которое уменьшает количество КК+, 99-ТТ на сет. Не всегда правда)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s