volgoNike - долг перед пулом "Стальной Феникс"

Последний пост:11.07.2023
19
  • Профсоюз пула “Стальной Феникс” от лица всех игроков пула создает арбитраж на игрока volgoNike/volgonike88 на сумму 1385,35 долларов.

    https://site.gipsyteam.ru/profile/volgoNike

    16.05.2020 администрация пула получила сообщение, что хиро "заторчал" и потратил 1200 пуловских денег, что сейчас он на лечении, ему очень стыдно и он просит дать ему время на возврат долга. Вот как он сам описал эту ситуацию:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=6521943

    Администрация и профсоюз пула созвонились с Никитой. Он сказал, что вывел перебор на лечение и обещал долги вернуть в ближайшее время. Сказал, что на аккаунте у него осталось около 300 долларов, и что на эти деньги он будет играть.

    Мы решили пойти ему навстречу и дать время на возврат.

    После того, как финальные результаты пула были посчитаны, выяснилось, что игрок должен был перевести перебор в размере 1722 долларов.


    Спустя какое-то время он отправил аудит админам, где было обнаружено, что немалая часть была залита в слоты. При этом пытался найти оправдания, что слоты открылись случайно.

    Учитывая тот факт, что он нас обманул и деньги были залиты, а не выведены на лечение, было принято решение исключить его из пула c 01.06.2020. Мы опасались, что если его вдруг апнет, то эти деньги тоже куда-нибудь “уйдут”, и его долг увеличится.

    Ему был дан стандартный для таких ситуаций ответ: месяц на возврат долга (или его часть), в противном случае мы будем вынуждены создать арбитраж. На что Никита ответил, что арбитраж может нанести вред его психике, ему не нужно ставить никаких рамок, что из-за перенапряжения не факт, что он сможет оставаться чистым и т.п.

    22 июня Никита попросил созвон с профсоюзом, чтобы обсудить его ситуацию.

    На созвоне посыл был примерно такой: скажите мне, после возврата долга вы возьмете меня в пул? Мне надо решать ситуацию с деньгами. Если вы меня возьмете, я буду быстрее отдавать, а если не возьмете, то возврат долга отложится.

    Во-первых, шантажировать нас со стороны Никиты мягко говоря, странно.
    Во-вторых, мы не можем ответить на этот вопрос хотя бы потому, что к моменту отдачи долга, профсоюз может обновить свои ряды и любой наш ответ не будет иметь силу.

    О чем мы честно Никите и сообщили. Мы болеем за работяг и заинтересованы в том, чтобы деньги к ним возвращались. Поэтому наши условия были такими: сначала ты полностью отдаешь долг, а потом мы собираемся и решаем вопрос, берем мы тебя обратно или нет.

    По итогам разговора сошлись вот на чем: Никита обязался отдавать 150 долларов при достижении профита 500 долларов (200 ему на жизнь, 150 на погашение кредита и 150 нам). Профсоюз в очередной раз решил принять во внимание его ситуацию. И согласился на его условие не публиковать арбитраж.

    Главное, что мы от него хотели - это увидеть отдачу и заинтересованность в решении ситуации. Цели поставить арбитраж у нас никогда не было. Всем и так было известно об его проблеме, а Никита всячески подчеркивал, что вернет деньги. Забегая вперед, ничего, кроме слов мы так и не увидели.

    7 июля профсоюз опубликовал отчет перед пулом, где внес volgonike88 в список должников. И с этого момента у хиро как будто началась истерика. Он писал в ЛС профсоюза ультимативные сообщения, что он не кидала, что деньги он отдаст, что всегда остается на связи и не начнет возвращать долг пока мы не напишем, что у него “долговые обязательства” перед пулом. Мы пошли ему навстречу и в этом списке сделали пометку, которая ничего в корне не меняет, но была важна для него.
    Он был очень рад этому исходу очень сожалел о том, что написал 10 минут назад. Но уже утром следующего дня эпопея продолжилась..
    Вероятно, Никита воспринял это как слабость. После этого нам прилетело вот такое сообщение


    Затем пошла череда сообщений об изменений условий отдачи в одностороннем порядке.

    Несмотря на все вышеизложенное, на последнем созвоне, который было решено сделать финальным по этой ситуации, мы решили поставить точку и огласить последний вариант выхода из сложившейся ситуации, но не успели. Вчера Администрация получила сообщение, что у него не получается раскрутиться, а также вылезли проблемы со здоровьем, которые требуют немедленного решения, и что он не знает, когда отдаст долг.

    И мы решили, что ждать с арбитражем уже больше нельзя, когда человек прямо заявляет, что в ближайшее время денег не будет.

    То, что сейчас изложено достаточно сухим языком, не передает всех тех эмоций, которые испытывают все (профсоюз и администрация) в связи с этой ситуацией. Мы потратили уйму времени и сил, старались пойти хиро навстречу, придумать варианты, несмотря на то, что многие однопулчане давно были на стороне арбитража. Мы даже пытались дать ему личный совет, чтобы помочь выбраться. Но в ответ получили лишь грязь, упреки, шантаж, минуса в репу. Мы морально истощены и больше идти навстречу хиро не намерены.

    Итог:

    Также был произведен расчет за май месяц, по результатам которого хиро недобрал 232$ + RB 13,65$.
    И перепроверены расчеты всех периодов нахождения в пуле, в ходе чего хиро полагалась: корректировка за март 19$, плюс недополученные переводы 45$ и 27$ (хиро не обращался за их выплатой согласно итоговой таблице расчетов за март месяц).
    Все эти суммы были удержаны в пользу погашения основного долга.

    Итого сумма претензии: 1722 -232 -13,65 -19 -45 -27 = 1385,35 долларов.

    Также не рекомендуем иметь с хиро какие-либо финансовые дела. Человек крайне нестабилен в эмоциональном плане и обязательств своих не выполняет.
    Сообщение отредактировал nixon232 - 13.7.2020, 21:48
    Ответить Цитировать
    70
  • Извиняюсь, что пишу только сейчас, но считаю, нужно некоторые моменты уточнить
    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    Я потратил деньги на лечение

    чужие потратил на лечение, а
    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    А в аппараты я залил свой профит

    свои залудил в слоты. Логика немного нарушена, но даже если это допустить, то профита хиро там было 670 (чистого), что не бьется с постом ниже.
    Цитата (volgoNike @ 13.7.2020)
    16.05.2020 я написал, что потратил 1200 на лечение. По итогу я должен 1335, 135 потратил в аппараты, но скорее всего эти деньги ушли на другое. Я точно не помню. У меня был Профит 900$ и бр 800, я набил 1000 и слил в аппараты их


    в одном сообщении, хиро пишет, что потратил 135 на аппараты и тут же пишет, что слил в них 1000.
    Не совсем ясно, что значит "профит 900". Если это перебор+ ев - трата на лечение, то должно быть больше. Вероятно, забег в слоты был не первым.
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.