Фрирроллы.. Помогаем тем, кто хочет раскрутиться-кидаем ссылки и пароли.

Последний пост:25.07.2020
1
  • Не нашел подобной темы на Джипси, где перечисляются фрирроллы, которые пройдут в ближайшее время (не нашел даже расписание фрироллов от Джипси Тим). Думаю эта тема актуальна для тех, кто по каким-то причинам потерял (вывел) банкролл и хочет опять раскрутиться, не вкладывая денег.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rampage @ 13.7.2020)
    за 10 лет не раскрутился?


    Это не флудилка, тема создана для тех, кому каждый лишний фриррол в данный момент его жизни важен и ваш юмор тут совсем неуместен.. Напишу, почему я ее создал.

    На выходных покупал козье молоко и другие натуральные продукты далеко за Питером и зайдя домой к деревенскому жителю-фермеру с удивлением увидел, что тот играет в покер на Покер Старс на условные деньги (с удивлением-так как ему за 60..) И на мой вопрос почему на условные-он объяснил, что деньги вкладывать не хочет, а фрирролы на Старсах идут редко. Решил для него поискать фрирролы тут дополнительные-не нашел ни их , ни специальной темы, хотя когда-то очень давно подобную видел. И вот, создал.

    И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, НЕ НУЖНО ТУТ ФЛУДИТЬ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, ТОЛЬКО ПРО ФРИРРОЛЫ, КАК ИХ НАЙТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ТЕМ, КОМУ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ БЫЛО ЛЕГКО ИХ НАЙТИ
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (depsakha @ 13.7.2020)
    Если есть скилл, то не проще ли пойти в фонд (найти бэкера) и на своих лимитах поднимать бр?


    У кого есть скрилл и и стремление подниматься выше вряд-ли заинтересуются фрирролами и явно если они даже потеряли б р, он скорее всего был такого размера, что его вряд-ли можно быстро было-бы восстановить на фрирролах. Тема создана в первую очередь для игроков типа этого https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107680&st=1580.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 15.7.2020)
    Форум не самое подходящее место для такой информации. Она очень быстро обновляется и дополняется, а форум больше для медленного общения. Я рекомендую подписываться на каналы в телеграме. Есть довольно крупные по 6к человек, где максимально оперативно кидается информация по всем фрироллам. А на форуме вы постоянно будете позади информации.


    Руслан, но мне не нужно будет быть впереди информации, последний раз, когда я следил за фрироллами-было когда я был супернова элит на Старсах, да и то иногда прозевывал миллионники для супернов. Просто решил помочь пожилому фермеру и скинуть ему дополнительные фрироллы-но нигде такой темы не нашел на Джипси и решил, что она будет полезна..Тема эта, конечно, для любителей, для тех, у кого появилось настроение поиграть и денег на счету нету (были какие-то небольшие совсем, которые они вывели или проиграли или и не было никогда, как у фермера), но им-бы хотелось поиграть во чего-либо, где призы-реальные деньги, пусть и совсем маленькие. И чтобы они могли зайти сюда и посмотреть, какие есть дополнительные фрироллы в их руме или других помимо тех, которые они видят сами.
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тут подсказали, что в официальной группе в контакте Покер Старс нередко и билеты на турниры раздают за всякие там репосты или ответы на виторины и там-же сообщают пароли на закрытые фрироллы.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.