Покер - для денег, Футбол - для души!

Последний пост:09.01.2022
35
Статистика
Всего постов
167
31,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2020 +29
26.12.2021 +22
09.01.2022 +16
21.10.2020 +16
19.11.2021 +14
Лучшие посты читателей
duraknadurake +8
kirill-32364 +7
kirill-32364 +7
sweetcoqueta +5
fichca +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • Есть желание сегодня развлечься, покатать главное событие ММ, может еще мттшку какую, дил покрутить, ну и спины за 10, куда без них!
    Примерно 20-30 - 21-00 старт, всем велкам, живой чат...
    https://www.twitch.tv/onogivet
    54/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Столкнулся со сложной, но очень интересной темой!)
    Решил вот начать отношения с противоположным полом, я имею ввиду что-то конкретное, свидания там, общение и все такое, не грубо потрахаться и разойтись по делам.
    Дела какие: тиндер, очень забавно. Переписка: кем работаешь? -да в покер играю -бан без вопросов ну, ок, поехали дальше))
    Пацаны посоветовали чуть наваливать и не говорить род деятельности, даже решили что я буду "тестировщик програмного обеспечения"
    Тут, девченка понравилась и мы прям так здорово общались, но ситуация достигла апогея, когда нужно вскрыться и я решил все таки не нести чепуху про тестировщика и сказал опять как есть хорошо в этом что она не срезалась моментом, но отношение ко мне изменилось, очевидно
    Итак, уважаемая публика!!! Нужны советы, истории личного опыта, просто мнения. Спасибо!)
    55/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Если баба нормальная, ей наоборот будет интересно узнать подробнее про покер и как вообще этим можно заработать.
    Скрывать это - какой то долбебизм воплоти.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (duraknadurake @ 11.12.2020)
    Если баба нормальная, ей наоборот будет интересно узнать подробнее про покер и как вообще этим можно заработать.
    Скрывать это - какой то долбебизм воплоти.


    я бы не был на столько категоричен, мой контингент это уже женщины -+30 лет и для них эта деятельность что-то совсем непонятное и мутное
    56/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда у меня с моей дамой сердца дошло дело до шоудауна, то она вполне адекватно отреагировала. Мне даже показалось что через чур адекватно. А так она прокомментировала свою реакцию: "Ну я же вижу, что ты ни какой-то далбаёб-лудоман"
    Поэтому я полностью согласен с постом выше
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fender0405 @ 11.12.2020)
    Когда у меня с моей дамой сердца дошло дело до шоудауна, то она вполне адекватно отреагировала. Мне даже показалось что через чур адекватно. А так она прокомментировала свою реакцию: "Ну я же вижу, что ты ни какой-то далбаёб-лудоман"
    Поэтому я полностью согласен с постом выше


    и долго розыгрыш шел, до ШД? что говорил про работу?
    57/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onogivet @ 11.12.2020)
    и долго розыгрыш шел, до ШД? что говорил про работу?


    По-моему не больше недели прошло. А говорил все как есть, рассказал про работу пула. Еще она сама задавала вопросы - я отвечал. Не помню уже какие именно были вопросы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • это я понял, ну типа неделю она не интересовалась чем ты занимаешься?
    58/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onogivet @ 11.12.2020)
    это я понял, ну типа неделю она не интересовалась чем ты занимаешься?


    Сначала сказал что я программист))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • onogivet, ну все логично, ты описал дефолтную реакцию. Вообще могу дать совет, не говорить о работе в принципе, это не лучшие темы, особенно на этапе переписок в тиндере, баду. Для себя взял за правило, не рассказывать и не поднимать такие темы до 3,4 встречи. Во первых если ты понравился, некая загадочность только вызывает интерес после 1ой встречи, открывать все карты не стоит, и не только это касается покера, во вторых- 3,4 встречи мне обычно было достаточно, чтобы познать человека душевно и физически , и скажем после такой притирки уже и слово " покер " воспринимают адекватнее. На мой взгляд,
    твои друзья тебе дали не плохой совет, но я бы посоветовал просто отшучиваться, чтобы типа и не врать, и не вызвать негатив- это работает с любым возрастом от 19 до 34, страше практики не было)
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (fender0405 @ 11.12.2020)
    Сначала сказал что я программист))


    ну вот, с этого и надо начинать)) то есть солгал, по факту...
    59/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (onogivet @ 11.12.2020)
    ну вот, с этого и надо начинать)) то есть солгал, по факту...


    ну программист-тоже хороший ответ, солгал- это жёстко и громко звучит). В своем блоге тоже поднимал эту тему, помню мне посоветовали сказать в шутку " изучаю отклонения в области генерации случайных событий" ну я подумал, почему нет? Сначала говорил, что я охранник в пятёрочке или сторож в детском садике, получал почти всегда предсказуемую позитивную реакцию с удивлением, что- то типа " не, серьезно?) Ты не похож на сторожа и не можешь быть охранником в магазе ". Дальше я продолжал шутить на эту тему, если девушка была очень настойчива, я использовал козырное предложение, что написал выше. После этого человек обычно зависал секунд на 10, и тема менялась, причем всегда на обоюдно-позитивном настрое. Короче не важно, что говорить, важнее как это падать и перевести в шутку
    8/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда ты говоришь девушке в тендере или переписке, что ты покерист, неудивительно, что она морозится) неизвестное+сказки из детства стакаются и получается очень плохой образ.

    То, что ты ей солжешь, а потом это вскроется, сильно это не даст по отношениям, особенно за неделю, отшутишься, мол, не любишь рассказывать о работе, люди странно реагируют. Если ты ей понравишься к тому времени, то будет уже без разницы.

    Я и людям последний год говорил, мол, я программист, если спрашивали, чем занимаюсь. В сотый раз объяснять, что меня там не наебут(уже не уверен с этими лидербордами ), не проиграю квартиру и т.д. Через время, когда она увидит, что ты адекватный, пойдет намного легче. Удачи там с ней :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем поблагодарила что не стал выдумывать, а сказал сразу. Отметила, что если бы сделал это дальше или еще хуже нагородил бы неправды, то почувствовала бы себя обманутой. Все таки женщины - субстанция непредсказуемая.
    60/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда-нибудь я буду катать больше)) Результат отчетки:

    61/112
    Ответить Цитировать
    11
  • Я говорил в интернете работаю, когда уточняли, фрилансер. Главное непонятными словами закидать по итогу и не врешь получается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Если ещё малознакомы, то я просто говорю - интернет предприниматель(и я не лгу - это и покер, и партнёрки, и крипта и т.д.), если малознакомая будет докапываться, отвечу - предпринимаю попытки выжить. Им важна стабильность и сама суть - в плюс играешь или в минус. Если по тебе видно, что ты при деньгах - можно сразу говорить. Также можно говорить, если уже достаточно знакомы и дама готова вникнуть в суть.
    P.S. Нашел по памяти. Никогда не забывайте - покер это круто!
    Poker.png?extra=wn0u0dpNAK4_qq122NHQ-RyUFKeviVAH-E4TMKSEjMfPMU8THv319RF_31ekxOsEtb3Sb06TmSt8qojVVzNUvoiH1k21srxy93ZM10TJC_AOhdKikmox1BgA44TVjQe53FdTgsgvM0QaDoujOA
    Сообщение отредактировал akmstudent - 20.12.2020, 21:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня музыкальные будут итоги года!) Мой ТОП-5 2020:
    Ну с этими все ясно, тут без вариантов

    С основным репертуаром этих ребят заставила познакомится афиша Park Live, не разочаровался, а этот трек по версии Spotify был для меня топ-1 2020

    Отличный трек о старины Мэнсона, по праву попадает в чарт

    Эти ребята альбомом не расщедрились, но сингл вышел убойный

    Ну и тут, пожалуй одна из главных неожиданностей, собрались и не разочаровали


    В качестве лучшего альбома, пожалуй, выберу Trivium, как всегда супер инструментал и залипательные соло.


    Открытие года, для меня вот эти ребята, так держать


    Всех с наступающим!!! глглглглглглглг
    62/112
    Ответить Цитировать
    2
  • Пробежался по блогам, начало года, все ставят цели. И это на самом деле правильно и здорово! Очень долго думал обо всем этом. Вот для меня лично, деньги ну не были никогда самоцелью, поэтому я и мало катал и не максимально эффективно тренировался. Подъем по лимитам, как таковой, это все тоже меня мало волнует как самоцель. А сейчас произошло то, чего я очень давно ждал. То, что заставит меня включиться по полной. Или я просто напросто хуеплет. Это дело личное, и расписывать тут об этом нет смысла. Пожелаю всем найти такую цель из-за которой захочется ебашить по полной.
    Режим "максимальный задрот" активирован!) глглглглгл
    63/112
    Ответить Цитировать
    7
  • onogivet, жениться что ли решил?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.