Осторожно, за столом Лев !

Последний пост:10.08.2020
5
1 2 3 4
  • Jekaonthebutton, О ! Спасибо, вроде бы разобрался :) сегодня я на работе до вечера, так что, уже завтра попробуем разорвать лидерборд troll.gif
    18/59
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Jekaonthebutton, Давно в покере ?
    19/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже вот не знаю, стоит ли пробовать подключать nl10 при банкролле в 500$ ?
    Может стоит сначала поработать над игрой с тренером ( ни разу не занимался с тренером и не проходил курсов, или чего то подобного ), дойдя до отметки в 500$, снять денег на тренера, и лишь потом пробовать ...
    Пока что до отметки далеко, так что будем думать. Если у кого то есть своё мнение на этот счёт, пишите не стесняясь, всем советам буду рад biggrin.gif
    20/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov, да не я как ты работа покер нл5 )
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Jekaonthebutton, Ну я выше писал уже что шалтай-болтай играл. Сейчас вот стабильно вверх «тьфу-тьфу!», по лимитам с nl2 дисциплинировано депозит 30$, если что.
    Я так посчитал, что должно выходить, ну никак не меньше 300$ в месяц на nl5, с дистанцией в 100к рук. Это вполне себе реальная дистанция с учётом того что ты переходишь исключительно на покер.
    Правда денег мало troll.gif
    21/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Jekaonthebutton, Если интересует помощь в разборе раздач, с удовольствием помогуbiggrin.gif, стучи в личку telefon.gif
    22/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov, хорошо) спасибо
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером, сел играть с телефона 4 стола на party poker,
    ощущение игры на деньги почти отсутствует, и по этому сделал
    несколько крупных ошибок и оставил там 3 стека facepalm.gif
    По этому делаю выводы, и не сажусь больше играть с телефона huh.gif
    23/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже сегодня с утра сел за рег столы, и думал что игра есть, как оказалось нет.
    И я решил пойти покатать зумчик facepalm.gif
    Но всё обошлось и я отыграл даже больше чем залил,
    а сейчас игра уже есть так что попробую ворваться в рейк гонку ph34r.gif
    24/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так wall.gif
    25/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается что у меня даже перебор на nl5, а я думал что меня в каждом олл-ине имеют bwahaha.gif
    26/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот почему zoom это очень дисперсионная дисциплина.
    Сидишь такой, спокойно играешь, никого не трогаешь,
    отжимаешь стеки у фишей, а тут на ровном месте чел решил поддать дровишек.

1. Флоп колл дефолт в зуме, так как ребята креативные, найдут с чем поставить.
    2. Тёрн говорит сам за себя ( замазочная карта )
    3. Ривер бланк, всё с чем он ставил в блеф на тёрне ( блокеры на флеш ), не закрылись.
    Нас бьёт QJs, QJo, или слоуплэй AA на префлопе. Плюс ко всему есть TT, 66, AK, которые он вполне мог переиграть
    Сообщение отредактировал LevEhorov - 15.7.2020, 18:24
    27/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov, донк ривера у тебя что то не логичный, ты уже должен блафкеч играть здесь, а не блокбетится.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, Вот я так тоже раньше думал.
    Но подумай сам, есть разница поставить самому на ривере, и выбросить на перекрут ( не относим к этой ситуации, так как здесь доска страшная, но у нас блокеры на большинство рук которые нас собственно и бьют ), и при этом если он вколит, то мы соберём с двух пар, или ещё како-го ни будь шлака, который никогда на наш чек здесь не станет блефовать.
    И при этом когда мы здесь будем чек-колить, мы будем чаще смотреть на натсы, типо JQ ( судя по его коллу префлопа, они у него очень даже могли быть ) wacko.gif
    И если подвести итог, то донк ривера мне нравиться так как, мы соберём велью со всех его говнорук, которые он сам не поставит. И при этом если он захочет блефовать, то даже мой донк ему не помеха troll.gif
    28/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov, Да честно говоря, вот на пати именно такую тему юзают и фиши и реги, все подряд, в куче спотов так делают, ставят очень палевного сайза блок бет и все как один падают на рейзы и пуши и я с огромной радостью эксплуатирую такие линии, просто херачу в них мразь, такие сазы которые они не осилят и у них никогда нет натсов в таких бетах, само собой я так делаю не всегда, но это просто пзц как палевно. Пати просто невероятный рум где все блокбетят и падают просто инста все как один. При том я сам использую время от времени мелкие сайзы, когда закрывается что то и я понимаю, что большой бет они точно не осилят и ставлю какой то недосайз, а они периодически рейзят, в то время как у меня один из натсов, а они свою недоруку в блеф превращают, а сами всегда ставят много в то время как их хенд фейс ап.
    Конечно далеко не факт, что там будут блефовать на такую линию, но хз, спорный момент, типа тёрн ставят все доперы и сеты, а ривер всегда чекают и блефы недоблефовывают, если так то конечно идеально.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, Интересные размышления huh.gif Можешь пару примеров показать ?
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov,
    В ряде случаев мои действия здесь выглядят туповато, само собой это чисто эксплоут, парни пытаются вельюбетить среднее шдв, их сайзы с натсами всегда большего размера, нежели когда они вельюбетят что то среднее или вельюбетят, лишь бы не чек колить, боятся себя загнать в такую ситуацию когда они не понимают есть у них кол или нет, а так же боятся недовельюбетить даже в случаях когда вельюбет их очень пограничен. Но бет колить рейзы как правило боятся.

Сообщение отредактировал warchiefrich - 16.7.2020, 14:11
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, А ты же рег столы играешь ?
    30/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov, да в основном рег, зум редко
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, И что, ни разу никто не подмечал твоих мувов, и не вскрывал ?
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
74 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.