Последний пост:10.12.2021
32
Статистика
Всего постов
388
66,085 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +23
22.02.2021 +17
14.02.2021 +16
03.03.2021 +13
14.01.2021 +11
Лучшие посты читателей
Aalternative +18
Noooob25 +14
NickV +13
scenotaph +8
WLG +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 20
  • Меня проверяли на бота в этом году в сети wpn, причем прямо во время турнира на финальном столе Всплыло окно, игра для меня заблокировалась и что-то там нужно было сделать, я уже не помню. Я сделал, окно исчезло, игра разблокировалась.

    Так что какие-то меры против ботов там есть, главное что мне там не нравиться это низкий трафик в кеше и комиссия за кешауты.

    Я играл в америкас кард рум, пока они тупа не убрали мне нетеллер в кассе. Депай и выводи как хочешь
    31/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерок поменял рейк

    32/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в румме Winner сеть IPoker. Чтобы войти в кассу, мне нужно заходить на их сайт через браузер под впн, мне автоматически сразу блочится аккаунт за впн.

    Позвонили на сотовый, сказали что за впн могу улететь навсегда в бан.
    Я им говорю, что играю всегда без впн, мне он нужен только для кассы. Мне отвечают: это исключительно твои проблемы, мы европейская компания, ты нарушаешь наши правила
    33/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Выборы в США и вирус

    Судя по всему победил Байден и суды не помогут Трампу:

    1. Слишком много штатов нужно обжаловать, слишком много бюллетеней нужно признать недействительными. Байден 76,2кк бюллетеней, Трамп 71.2kk
    2. Все крупные сми дружно объявили победителем Байдена, это так же косвенно сделано для давления на судебную ветвь власти

    Думаю Трамп будет тянуть до последнего, выплаты букмекеров по ставкам (я ставил 18 на Байдена) будут скорее всего после середины января.


    Как только стало понятно о победе Байдена, тут же в понедельник вышла новость о успешных испытаниях вакцины на 43к добровольцах с эффективностью 90%.

    Вакцина разработана совместно двумя компаниями, американской Pfizer и немецкой BioNTech. Вакцина помогает клеткам иммунитета научиться быстро распознавать вирус.

    Чем опасен любой новый вирус? Тем что наш иммунитет не сразу на него реагирует, а когда начинает, вирус уже поражает огромную часть здоровых клеток, вызывая тяжелые осложнения типа пневмонии.

    Поэтому делая прививки, вы как бы знакомите свой иммунитет с новыми вирусами заранее. Вирусы тоже не стоят на месте и мутируют-эволюционируют. Получается что-то типа гонки вооружения, из-за которой например от гриппа нужно прививаться 1 раз в год.

    Бояться делать прививки очень глупо, так как куда опаснее заразиться полноценным вирусом, не имея при этом обученных к нему антител.
    34/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ультрамарин @ 10.11.2020)
    Играю в румме Winner сеть IPoker. Чтобы войти в кассу, мне нужно заходить на их сайт через браузер под впн, мне автоматически сразу блочится аккаунт за впн.

    Позвонили на сотовый, сказали что за впн могу улететь навсегда в бан.
    Я им говорю, что играю всегда без впн, мне он нужен только для кассы. Мне отвечают: это исключительно твои проблемы, мы европейская компания, ты нарушаешь наши правила


    Так ты впн на компе не включай, а юзай приложение браузерное, я на ГГ так же делаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Плагин в браузере, я так и делал.
    35/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Важная информация!

    Чтобы получить иконку ДИНОЗАВРА на твиче нужно:

    1. Зайти в чат официального канала https://www.twitch.tv/twitch, и написать в нем любое сообщение. Обновите страницу.
    2. Зайти в настройки чата и выбрать пункт «Имя в чате».
    3. Выбрать иконку динозавра.

    4. Поздравлю, теперь вы сверхчеловек по Ницше!

    36/270
    Ответить Цитировать
    1
  • В Вашингтоне прошли столкновения между сторонниками Трампа vs сторонники Байдена, антифа и BLM

    Твиттер наводнен роликами с потасовками на улицах, в основном хулиганы нападали на одиноких трампистов, одетых в яркую символику.

    На CNN (крупнейшее международное сми), до сих пор нет ни одного слова не о потасовках, не о огромном митинге который был до этого:


    Там работают опытные журналисты, они понимают что такое открытое замалчивание у всех на виду, идёт в минус к их репутации как СМИ.
    Следовательно такое указание было спущено с самого верха и оно является политическим: "мы поддерживаем ваши действия".

    Демократическая партия все активнее трансформируется в авторитарный социалистический режим. Я уверен что они продолжат закручивать гайки в своей прохудившейся системе, сея все больший беспорядок.

    Республиканская партия показала свою полнейшую деградацию и бесхребетность к современным вызовам общества. И с такой политикой обречена оказаться вместе с динозаврами.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 16.11.2020, 4:22
    37/270
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой отчет по пло:

    Профит на пло20 ipoker: -$170
    Сыграно 1400 рук
    Рейк $64
    Винрейт -43бб

    Играю отвратительно (поэтому и мало), купил курс на plomastermind, посмотрим как он мне поможет. Материала по теории там навалом
    _________________________
    Еще хочу сделать депозит через биткойны в америкас кардрум, а для этого мне нужен внешний жесткий диск.

    Заказал себе прямо на сайте apple, жесткий диск в противоударном корпусе с доставкой на дом. Это вышло дешевле на 400р, чем в моем местном магазине DNS, в котором обычно самые низкие цены.

    Так что не все товары у них с большой наценкой, но айфоны без зарядки я покупать не буду
    38/270
    Ответить Цитировать
    1
  • что то с динозавриком не проканало. Почему просто PokerStars не хочешь? Допустим ожидание ниже, но нет мозготраха и игры достаточно всегда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    что то с динозавриком не проканало

    С динозавром наверное закончился ивент.
    Цитата
    нет мозготраха и игры достаточно всегда

    На IPoker касса заработала в клиенте, так что сейчас там критических проблем нет. Играю мало, поэтому трафика мне хватает.
    Цитата
    Почему просто PokerStars не хочешь?

    Потому что я играл там мтт холдем, мне не понравилось. Пошел на испанские старзы, там оказалось заметно лучше и это с учетом более высокого рейка и меньшего поля.

    Если у меня получиться играть в плюс в омахе, то возможно дойду и до старзов. Пока не вижу в этом смысла, я выбрал себе два рума: winner ipoker и americas cardroom, мне этого хватает.
    39/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Жесткий диск доставили очень быстро, отличное качество сборки корпуса и шнуров (фирма Lacie).
    Еще пару дней я скачивал биткойн кошелек, который на сегодня имеет размер 334 гб (кошелек хранит в себе все транзакции начиная с 2009 года, каждый год он становиться все больше).

    Чтобы перевести рубли в биткойны, а потом в доллары в руме, я заплатил 3 комиссии. Две комиссии взял сайт-обменник и 1 комиссия за транзакцию в самой системе биткойн.

    Покупал биткойны через официальный сайт разработчика bitcoin.org, комиссия там наверное большая (не сравнивал с другими способами).

    В кассе рума тебе дают адрес куда переводить (каждый раз он другой), ты его копируешь и переводишь. Понять что все получилось можно только тогда, когда деньги появятся в руме (на это ушло окало 30 минут).

    Какие выводы можно сделать про биткойн?

    1. Избавиться от посредников не вышло, я заплатил 3 комиссии
    2. Нет никакой анонимности, чтобы купить биткойны у вас потребуют ваши данные. Это можно сделать анонимно, но это намного сложнее и рискованней.
    3. Для обычного пользователя это все крайне сложно и неудобно, что является огромным минусом к ликвидности биткойна. Неудивительно что курс постоянно сильно штормит.
    4. Однако система полностью децентрализована и без вашего кошелка и пароля к нему, отобрать ваши биткойны никто не сможет (пока эта система шифрования является надежной).
    Но если вы потеряете файл кошелька и, или пароль к нему, то вернуть биткойны вам также никто не сможет. Они останутся в системе и не будут никак использоваться, тем самым повысив стоимость активных биткойнов.
    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 21.11.2020, 11:59
    40/270
    Ответить Цитировать
    -7
  • Поэтому для единоразовых депозитов в румы, использующих в основном btc, лучше всего пользоваться услугами проверенных менял, имхо.

    Я только не понимаю, зачем ты качал блокчейн, если можно создать мобильный кошелек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Ультрамарин @ 21.11.2020)
    1. Избавиться от посредников не вышло, я заплатил 3 комиссии
    2. Нет никакой анонимности, чтобы купить биткойны у вас потребуют ваши данные. Это можно сделать анонимно, но это намного сложнее и рискованней.
    3. Для обычного пользователя это все крайне сложно и неудобно, что является огромным минусом к ликвидности биткойна. Неудивительно что курс постоянно сильно штормит.
    4. Однако система полностью децентрализована и без вашего кошелка и пароля к нему,


    1.ну это ты. не разобрался как лучше и где лучше покупать - обменники прошлый век, уже как год, наверное.
    сейчас купить крипту с ру карты даже не будет более 2-3%. иногда и меньше.
    2.откуда ты вообще взял, что биткоин - это анонимность )? не правильное понимание крипты в целом.
    3. все очень просто, либо ты читаешь сразу сложные материалы по крипте, как устроена и т.д., либо используешь слишком профессиональные кошельки с кучей возможности, которые по сути большенству - не нужно.
    PS держать хард под кошель...у тебя там сотни млн в валюте )? другого смысла не вижу.
    Есть холодные кошельки, даже физ.устройства, где все понятно и просто.. и даже они должны использоваться грубо для банка, а не быстрых транз.
    4.увести битки с твоего кошелька - не обязательно знать пароль к нему

    вот тут можно выбрать кошельки, сортируй по зеленому щиту (вся приватная инфа о кошельке не передается на сервера и она только у тебя)
    https://www.cryptocompare.com/wallets/#/popular
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ультрамарин @ 21.11.2020)
    Нет никакой анонимности, чтобы купить биткойны у вас потребуют ваши данные. Это можно сделать анонимно, но это намного сложнее и рискованней.

    Есть хороший мобильный кошелек - никаких личных данных, можно покупать с карт (рубли, гривны, 15 декабря будут работать и валютные), Киви, несколько платежек. Никакого риска, всё в пару кликов. Комиссия кошелька 0,2% + комиссия сети.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, если коротко, то ты все сделал неправильно, но для новичка это нормально, сам тоже в подобном духе начинал.
    Внешний жесткий диск не нужен, качать оф. кошелек не нужно, менять через"официальный" сайт тем более не нужно. Это как ради стакана молока заводить корову. Если цель депнуть в покер-рум и сумма не особо большая, достаточно скачать нормальный мобильный кошелек. 5 минут на скачивание и регистрацию, 5 минут на обмен, потом подождать полчаса, пока транзакция пройдет, и можно депать. Даже если есть цель безопасно хранить большие объемы крипты, есть специальные надежные холодные кошельки, на них тоже не надо 334гб качать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • mikado, когда покупаешь с карты - автоматом палишь данные (если карта твоя, конечно)

    WLG, ух-ты. А где это под 2-3% крипту раздают? Особенно - на таком росте, как сейчас?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarPomLom @ 21.11.2020)
    mikado, когда покупаешь с карты - автоматом палишь данные (если карта твоя, конечно)

    WLG, ух-ты. А где это под 2-3% крипту раздают? Особенно - на таком росте, как сейчас?



    Ну я могу тебе продать крипту за 3% если сильно надо. А так то на этом сайте можно и 1к1 найти обмен. ТС просто не искал лёгких путей. Про анонимность вообще смешно, я на бинансе торгую 2 года с акка на дропа без верификации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ультрамарин @ 15.8.2020)
    Я играл в америкас кард рум, пока они тупа не убрали мне нетеллер в кассе. Депай и выводи как хочешь


    Привет.
    Не самая актуальная цитата, но все же. Как решил эту проблему в итоге?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Snick, не, мне не надо, спасибо.) И отсутствие верификации к анонимности не имеет прямого отношения. А тот факт, что бинанс может в любой момент тебя нагнуть верификацией, которую ты не сможешь пройти без помощи дропа, является уязвимостью схемы, а не ее преимуществом. Ну да ладно, не будем рассусоливать в чужом блоге.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 20
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.