Как вы яхту назовете так она и поплывет

Последний пост:14.10.2023
71
Статистика
Всего постов
292
48,352 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2021 +187
16.10.2021 +74
25.12.2020 +53
24.11.2021 +48
11.10.2021 +47
Лучшие посты читателей
Rampage +22
Elou +17
LehichAA +17
DmytroBugai +12
Elou +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15
  • Цитата (neprett44 @ 13.10.21)  

    познакомился с крутой девушкой-косплеером

    Уверен, что с девушкой?  


    А по поводу инцидента - сочувствую, у знакомого была такая же жесть, но в НЗ.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет , коллеги , отпишитесь  кто с хм3 катает в личку , плс.

    131/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел катает по страте преждевременного добора    

    132/167
    Ответить Цитировать
    8
  • Markus11, больше не выходило? И сколько по времени уходило?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fasder @ 09.11.21)  

    Markus11, больше не выходило? И сколько по времени уходило?

    Ты про что сейчас не пойму))

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , вообще в последние пол года сюда ничего не писал практически . Наверное буду возвращать активность в блоге . В последнее время игра стала чуть лучше , но все равно много делаю херни и тильтую потом из-за этого   .  Лето прошло со средним доходом . Осень была уже гораздо лучше . В этом месяце 1к туриков откатал в с 7% EV/roi  на аби 9.5$,  но по факту недодает около 50БИ , вроде стандарт , но очень скудные винрейты . Как всегда у меня подгорало, отдавался на баблах сам  хуесосил всех оппов, в общем ничего нового. В воскресенье вообще не хотелось играть , решил для интереса катнуть парочку мтт и мне дико подфартило , по деньгам тоже  приятно конечно , но выиграть два турика в один день по 750 человек это сверх фарт) . На самом деле ,в турике за 11$ ждал уже когда вылечу , так как прекратил загрузку СТТ и было лень сидеть за компом и дико хотелось спать. Короче вывел месяц в нормальный плюс. Знал бы , грузил по дороже   Я мтт играю по штук 5 в месяц)

    133/167
    Ответить Цитировать
    29
  • Из последнего , меня в край достали проблемы со сном ,режимом и тильтом . Катал я в основном в ночное время по Украине , плохо спал и тильтовал. Вечно просыпаешься без сил и желание что-то делать , подбухивал частенько . Из-за такого способа жизни вылились проблемы со здоровьем. Решаю все менять , катать буду совсем мало и скорее всего утром. Деньги на жизнь есть . Проплатил курсы английского языка , вообще вылетели все знания с головы со времен школы и универа , хотя я грамматику вообще не знал. Буду уделать английскому много времени.  Сейчас сдаю анализы , лечусь, восстанавливаю человеческий режим . Не бухаю , восстановлю форму в зале и буду систематично бегать в футбольчик . В который раз обещаю себе не смотреть в графики  в течении недели или 2-3 дней хотя бы. Обещаю здесь дочитать все таки Тендлера до конца.  Пытаюсь что-то начинать разбирать в крипте , ничего толком не выходит. Может кто-то подскажет источники структурированной информации. Читал на днях блоги на гт связанные с криптой , приходилось половину слов гуглить 

     

    Все цели и планы и планы этого месяца пошли по одному месту , но я особо не расстраиваюсь , видимо к лучшему. Повезло что выстрелил в мтт случайно. Видимо все таки не случайно , а какой-то намек сверху заняться здоровьем. Интересная конечно получилась осень . В сентябре  я разошелся с девушкой пиздатой , довольно часто вспоминаю ее и отношения наши . Не хватает в покерном режиме живого общение совсем.  В октябре была охуенная поездка в Мексику , после которой я приуныл чуть . Все могло быть совершенно иначе сейчас , если бы сложилось. В ноябре организм прям вообще мне прямым текстом говорит , что ему пиздец и через пару дней я выигрываю 1.8к , что даже больше чем мое месячное ожидание и я решаю привести свое физическое и психологическое состояние в порядок . Буду работать над психологией покерной , надеюсь с нормальным режимом будет больше сил и желания . Но я поплыл  поплыл , сейчас чуть в растерянности . 

     


    Дам фидбек в конце месяца , там и гляну резы месячные . Будьте счастливы и здоровы.

    134/167
    Ответить Цитировать
    48
  • Парни , подскажите) HM3 же не умеет считать EV/ROI в 18м? У меня отображает  ев , но совсем не по делу.

    135/167
    Ответить Цитировать
    0
  • neprett44, никто точно не знает, вроде.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • disikkk, спасибо

    136/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neprett44 @ 24.11.21)  

    Из последнего , меня в край достали проблемы со сном ,режимом и тильтом . Катал я в основном в ночное время по Украине , плохо спал и тильтовал. Вечно просыпаешься без сил и желание что-то делать , подбухивал частенько . Из-за такого способа жизни вылились проблемы со здоровьем. Решаю все менять , катать буду совсем мало и скорее всего утром. Деньги на жизнь есть . Проплатил курсы английского языка , вообще вылетели все знания с головы со времен школы и универа , хотя я грамматику вообще не знал. Буду уделать английскому много времени.  Сейчас сдаю анализы , лечусь, восстанавливаю человеческий режим . Не бухаю , восстановлю форму в зале и буду систематично бегать в футбольчик . В который раз обещаю себе не смотреть в графики  в течении недели или 2-3 дней хотя бы. Обещаю здесь дочитать все таки Тендлера до конца.  Пытаюсь что-то начинать разбирать в крипте , ничего толком не выходит. Может кто-то подскажет источники структурированной информации. Читал на днях блоги на гт связанные с криптой , приходилось половину слов гуглить 

     

    Все цели и планы и планы этого месяца пошли по одному месту , но я особо не расстраиваюсь , видимо к лучшему. Повезло что выстрелил в мтт случайно. Видимо все таки не случайно , а какой-то намек сверху заняться здоровьем. Интересная конечно получилась осень . В сентябре  я разошелся с девушкой пиздатой , довольно часто вспоминаю ее и отношения наши . Не хватает в покерном режиме живого общение совсем.  В октябре была охуенная поездка в Мексику , после которой я приуныл чуть . Все могло быть совершенно иначе сейчас , если бы сложилось. В ноябре организм прям вообще мне прямым текстом говорит , что ему пиздец и через пару дней я выигрываю 1.8к , что даже больше чем мое месячное ожидание и я решаю привести свое физическое и психологическое состояние в порядок . Буду работать над психологией покерной , надеюсь с нормальным режимом будет больше сил и желания . Но я поплыл  поплыл , сейчас чуть в растерянности . 

     


    Дам фидбек в конце месяца , там и гляну резы месячные . Будьте счастливы и здоровы.

    Привет. У меня после внезапной северной вахты тоже начались проблемы. Долго не понимал что происходит и с чем связано. Но потом наткнулся в Ютубе на Антона Петрякова, он всё понятно рассказал. Смотрел его недели 2 наверно. По итогу постепенно убрал сначала сам, а потом и вся семья, из рациона картофель, сахар, белый рис-вобщем быстрые углеводы. Заменили их сложными углеводами. Сахар заменили медом. Макароны только из твердых сортов пшеницы, греча, булгур, перловка.  Алкоголь убрал из рациона. Вот сейчас начал анализировать и понял, что в покере у меня начало складываться когда я начал заниматься спортом, ну как спортом, просто планка 4-5 раз в неделю, подтягивания, отжимания, приседания, перед сном контрастный душ и описанные выше ограничения. Потом забросил, расслабился, начал кушать всякие "растижопки". И как итог это пост я пишу лёжа на аппликаторе Кузнецова, хондроз начал появляться, а мне всего 41... Так что успехов тебе в твоих начинаниях, если сразу во всем себя ограничить будет очень сложно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, Спасибо за фидбек . Посмотрю видео по твоей рекомендацию. Выздоравливай)

    137/167
    Ответить Цитировать
    0
  • neprett44, спасибо) лечим шею)

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет ноябрь . В начале месяца себе , как всегда , слишком оптимистичных целей , нихрена не получилось выполнить . Но зато оформил лучший месяц в карьере) Последнюю неделю катал совсем мало не смотря в кассу и графики, отдохнувший с холодной головой показывал просто бешенный рой на апчике. Настроил режим в котором я рано ложусь и рано просыпаюсь . Мне очень понравилось не задрачивать на свои графики и тд . Буду продолжать в том же режиме  , минимум раз в неделю. Продолжаем учить англ , ходим в зал и следим за питанием . Очень тяжело дается мне правильное питание в последнее время . Веду еще с начала прошлого месяца такую таблицу. Помогает контролировать свои резы . 

     

    Нужно снова будет удалить с телефона все таймкилеры , а то я слишком много залипаю на это все дело)

    Бонус , на 7к очков я не отбил. Какой-то рб накапал с сундуков . МТТ реально решили весь профит . Кину шарк с пс 

    Есть еще небольшие дистанции с других румов, где получилось что-то тоже заработать. Общий профит с рб вышел 3.4к$. Работаем дальше, всем удачи)

    138/167
    Ответить Цитировать
    25
  • neprett44, привет, отличный результат!

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал тренить на похудение , через 2-3 месяца будет результат в -12 кг . Есть спортивный бэкграунд. Работаю без тренера , сам что-то знаю и умею . Буду скидывать сюда трени и вес. Думаю кому-то будет интересно , и мне мотивация . 

    139/167
    Ответить Цитировать
    9
  •  

    По поводу ласт месяца . Первую половину я прям очень круто провел , было много теории и катки. Отсидел две недели дома и постоянно что-то полезное делал . Потом как-то заебался и пропало желание что-то делать.  Я и не делал. Откатал мало , по графикам хм3 недодача  , а по сути мне казалось что мне круто заходила на хаях загрузки . Так что все збс . Рб челендж тоже не сделал. Сундуки чуть помогли , в общем вышло 1850$.


    Этот месяц буду играть вообще только когда будет желание . Никаких покерных планов нет.

    140/167
    Ответить Цитировать
    16
  • План таков , изначально нужно поработать плотно над силовыми дабы улучшить метаболизм . Руки и плечи делать не буду совсем . Только большие мышцы.  Ноги тяжело делать не буду , после них потом умираешь неделю. Заменю упражнениями на скорость ног и и тд. Скоро подключу кардио. Через  дней 10 будут трени в стиле в двух многосуставных , тяжелых  (базовых упражнения ) и 30 мин кардио. Формат : 

    1) жим лежа 5 подходов с максимальным весом по 5 раз. И так же с гантелями и потом на беговую дорожку. 

     

    В 2022 еще за столы не садился .

    141/167
    Ответить Цитировать
    4
  • Вес на месте , разгоняем метаболизм . Жрать постоянно хочется после силовых. Кардио не могу делать , болит галик после футбола уже пару недель 

    142/167
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати , в Киеве прям очень крутая елка . Я вчера аж кайфонул .

     

    143/167
    Ответить Цитировать
    15
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.