poker brazzers

Последний пост:28.06.2021
55
Статистика
Всего постов
38
8,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2020 +24
09.07.2020 +13
07.07.2020 +13
06.07.2020 +13
11.07.2020 +10
Лучшие посты читателей
olleggi +38
olleggi +26
olleggi +26
olleggi +17
olleggi +14
Самые активные читатели
1 2
  • Андрюха тупо машина, шо тут добавить
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Наконец-то попал на первую в жизни офлайн серию,
    и знаете что я хочу сказать?
    Я ВЛЮБИЛСЯ В ОФ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА


    +$4600, но это не имело значения, потому что теперь я планирую переехать в Сочи и ездить на все крупные события в Европе.
    Печально, что заболел там коронавирусом. Сейчас чувствую себя окей, правда дышать ещё тяжело (уже три недели о_О).
    Эти события мешали наигрывать дистанцию:


    +по теории самый продуктивный месяц вышел - 50 часов, посмотрим, к чему это приведёт.
    5/11
    Ответить Цитировать
    26
  • Собрал новый компьютер под симпл, хочу посчитать много мерджей и во время тренировок удобно, что бы раздачи быстро считались
    c87567e23a108db461a4f5642b7286f1.png

    7bee7ea28789d341318af807dc42aec3.png

    вдеокарта Palit GeForce RTX 2080 со старого компа

    выбрал из двух сборок, которые предложил форумчанин EternalRain, слабую, но менее шумную
    pc_2020-09-10_olleggi_v1.xlsx (8 килобайт) Кол-во скачиваний: 93

    доволен, но теперь предпочитаю считать на таких настройках
    85b7967f45725cfdaeb4cb35bf9ea1e3.pgn

    что опять медленно, но в сравнении с другими не понравилось, что быстрые расчёты часто дают размазанные сплиты между сайзами сбета 50/50 33/33/33, а тут может всё уйти в один сайз (в одном и том же споте), что более логично и удобнее использовать для вытаскивания логики.

    например 32% опен ип вс деф ооп 63% в спре 6,8 считается пол часа.
    быстрее прошлого компьюетра (Core i5-6500 +32гб оперативки 2400МГц) в 8 раз

    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (olleggi @ 31.10.2020)
    потому что теперь я планирую переехать в Сочи и ездить на все крупные события в Европе.


    привет! на зиму в сочи, недорого жить в имеретинской бухте. сейчас цены падают, в среднем хороший номер,
    с завтраком, примерно 250-500 р до весны. гостинница сигма сириус. сам там две зимы прожил)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (olleggi @ 31.10.2020)
    +$4600, но это не имело значения,


    тебе только кажется, что это не имело значения)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 1.11.2020)
    тебе только кажется, что это не имело значения)


    Проживание и билеты оплачивала команда Драконов, 85% экшна продал, играл чисто по фану, пейджамп ощущал только в топ 9 - очень хотел фото с ФТ.

    Ожидал, что будет так же скучно, как играть в местных катранах. Ехал в рекреационных целях, не питая иллюзий к офлайну. Думал, что не понравится целый день играть один стол, поэтому идеи пробовать раньше не возникало. Даже в казино ни разу в жизни не заходил, но понимал, что мне от этого не увернуться, я же покерпро.

    В итоге получил невероятные эмоции, поставить 4бет на 42о в офе и показать, с чем это ощущение можно сравнить? Сама игра сильно отличается от онлайна, атмосфера, общение за столом, перерывы, варианты отдохнуть после катки или в выходные, природа, люди, можно долго продолжать. В онлайне выше ожидание, но я хочу иногда играть с меньшим ожиданием, да даже нулевым, но получая яркие эмоции, поэтому профит старался не учитывать при оценке. Да и в середине серии после двух вылетов из мейна и в каком-то минусе (тогда вообще не смотрел на результаты, считал всё по приезду домой) уже начинал планировать переезд туда на пмж.
    7/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (veron579 @ 1.11.2020)
    привет! на зиму в сочи, недорого жить в имеретинской бухте. сейчас цены падают, в среднем хороший номер,
    с завтраком, примерно 250-500 р до весны. гостинница сигма сириус. сам там две зимы прожил)

    Привет, спасибо за вариант!
    Рассматриваю подобные зимовки уже пару лет, в том числе в Тае/Бали/Вьетнаме, но на данный момент это трудноосуществимо и не удобно. Например, у нас две собаки и хорошую квартиру не получается снять, а в тех, которые сдают с собаками, не очень хочется жить. Но самое важное, что тут мы тоже живём не в своём доме и вкладывал уже 2-3к в ремонт, бытовую технику, мебель. Оставлять всё тут на несколько месяцев не вариант, нужна своя квартира. Не то что бы я всё перевёз (кроме компа) в Сочи, просто вообще мы бы хотели с девушкой (Алёной) уже свою квартиру, чтобы там всё делать как хочется и покупать хорошие вещи. И не было такого чувства, как сейчас, что надо купить диван, но хороший жалко покупать - всё равно пропадёт, а плохой не хочется. И так со временем во всем, поэтому последний год рассматриваем вариант покупки квартиры. Проблема только с выбором города/страны. Сейчас не обязательно как вариант на всю жизнь, а просто как чекпоинт, куда можно всегда вернуться и где всегда можно оставить все вещи. Да и просто что бы что-то было, что можно продать при переезде, как стартовый капитал, либо сдавать. Сейчас Сочи выглядит топ 1 вариантом по России, но я ещё буду изучать варианты.

    Для того, что бы это осуществить, нужно 30к сразу заплатить + стабильная зп для погашения ипотеки в крайнем случае, надеюсь, конечно, покером её быстро погасить. Это сильно мотивирует работать на данный момент.

    Вижу цель, не вижу препятствий - делаю себе лайтовый марафон откатать 3к турниров до 28 февраля. Лайтовый, потому что для кого-то 750 турниров в месяц - это не дистанция, у меня же за последние два года в среднем 410 штук/месяц по шарку (без отпусков около 500), я всегда на рассосе в этом плане и даже такие цифры для меня суперсложноосуществимы + провожу 4-6 тренировок в неделю и сам много работаю над игрой + в ближайшее время буду получать права.
    Ожидаю в марте уже ехать смотреть квартиры, могут быть стрики, конечно, от меня не всё зависит, но что зависит - количество игры, буду выполнять.

    Одновременно Алёна ставит перед собой большую задачу - освоение новой профессии в удалённом формате. Она уже год без работы, ранее работала на удалёнке несколько лет в сфере контроля качества процессов. Планирует развиваться в сфере тестирования.

    На старт. Внимание. Марш!
    8/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (olleggi @ 1.11.2020)
    Проблема только с выбором города/страны. Сейчас не обязательно как вариант на всю жизнь, а просто как чекпоинт, куда можно всегда вернуться и где всегда можно оставить все вещи. Да и просто что бы что-то было, что можно продать при переезде, как стартовый капитал, либо сдават


    рассмотри как вариант крым. там обещают к 2024 году открыть игровую зону.
    как эта катавасия с пандемией закончится, сам туда поеду)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Крым - это тоже хорошо, но я даже не понимаю, какая это страна и угараю по покеру, а там таких притесняют, как я слышал.
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет!

    Я из Кондопоги, 

    подскажи пожалуйста, в Петрозаводске есть где поиграть в офлайне?

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • olleggi, Привет!

    Я из Кондопоги, 

    подскажи пожалуйста, в Петрозаводске есть где поиграть в офлайне?

    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • rootnik, Привет, сам не играю оф в городе, но пару раз был – могу найти контакты, пиши в лс.

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела у свиней?

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • olleggi, да у меня нет возможности в лс написать, джписи не даёт

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела у свиней:

    Домучил свой лайтовый марафон в 3к турниров, которые планировал откатать к 28феваля, в итоге откатал к 12 июня (вместо 119 дней 223)

     

    За это время, в январе, создали свою команду с Егором

    Набрали 12 человек и довольно продуктивно поработали, но в апреле объединились с ITC Team Elite, сейчас работаю там тренером, в этом направлении планов очень много.

    Съездил на EPT, это просто бред, всё время переезжают, выиграть нереально, плюсут только лакожопы, офф вообще не моё, играть больше не собираюсь.

     

    В плане катки постепенно повышаю аби, сейчас держится в районе 80-100 в зависимости от составов в пятисотках, винрейты рабочие, что сильно мотивирует катать повыше.

     

    В апреле была встреча команды ITC под Москвой, очень круто провели время, познакомились с ребятами, отдохнули от покера. Здорово, когда можно вырваться из этой рутины и не думать/не общаться о покере несколько дней(наивно думал я).

     

     

     

    Май не катал, праздновал ДР


     

     

    Потом ездили с Алёной в гастротур по Питерским рестикам. Сразу удивило первое же заведение, зашли рядом с отелем пообедать в Мариус, когда официант спросил про вкус блюд, я сказал, что бифстроганов не тает во рту, и он сражу же убрал его из чека. Для меня это было неожиданно, мы вообще не жаловались, но ребята из Питера говорят, что это обычная практика. Остальные блюда были божественные, советую попробовать сырный суп с креветками.

    Зашли в музей нонконформисткого искусства, в отделе Битлз на нас наорали за то, что мы не знаем их песен. Пробовали итальянскую кухню(мою любимую) в Little Sicily, забавно, что там обедают итальянцы и всё предельно тематически. Перевернули представление о японской кухне в ресторане Robata, ждали заказ больше часа, но когда нам принесли роллы мы растаяли в комплиментах. Не люблю мясо, но очень советовали Chuck, для разнообразия посетили. Куриные крылышки настолько крутые, что Алёна измазала новую кофту, печально, что теперь мы нигде не можем есть мясо/крылышки, всё кажется слишком слабым на фоне. Сходили в дорогой ресторан Atr Caviar, где за 5к попробовали несколько граммов морепродуктов, это было очень странно. Фаланга краба подавалась с непонятной субстанцией и подушкой из теста без начинки, что не имело никакого вкуса. Самое вкусное - это ризотто, которое было гарниром к гребешкам. Кайфанули от коктелей в The Right Place. Не понимаю, почему везде не могут делать такие коктейли. Хотели в Русский музей, но слишком объелись для такого подвига.

     

     

     

    И купил квартиру, слишком много всего происходило, что мой марафон отдыхал. Интересно сколько времени потребуется, что бы откатать следующие 3к...

    11/11
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (olleggi @ 12.06.21)  

     

    И купил квартиру,.

    жирная жирная такая точка в конце,какие-то рестики,тут хату купил человек,надо было с этого начинать.Быстро растешь  

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • olleggi, концовка интересная, ну купил хату ещё)) ну главное поел вкусно

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • уан оф зе бест  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.