Развиваем покерную карьеру начнем с автомобиля

Последний пост:18.03.2021
27
Статистика
Всего постов
161
17,611 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2021 +15
31.01.2021 +15
24.12.2020 +12
18.01.2021 +11
13.03.2021 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 9



  • Ответить Цитировать
    15
  • Вот и первый месяц январь 2021 заканчивается) Уверен этот год будет очень продуктивный и успешный
    Цель в этом месяце была +1500$ получилось больше)

    +1134$


    Heads-Up гавно по результатам и по игре надо учиться играть и не только его много +100 ошибок делаю и сам замечаю а сколько я еще незнаю ребенок и это только какие-то 9 макс а что в других дисциплинах делать? да учиться

    +400$ один челлендж уже кидал сделал второй до конца месяца не не получилось поберег себя на следующий месяц но сделал половину =
    +228$
    +100$ обменял StarsCoin с сундуков


    Январь +1862$

    Общий профит: +4890$
    Ответить Цитировать
    15
  • Лучше заработанные 7-10к не вынимать из бр,на игрушку,а потратить на хорошего тренера и игру на лимитах выше
    Ответить Цитировать
    13
  • BlooDFire, Спасибо долго отвечал


    Забросил блог не хотел ничего писать за это время много играл даже хз сколько набивал челлендж) удалил старую базу месяц назад так как не правильно считало да и лагучая была не помню даже сколько заработал за сентябрь октябрь ноябрь в стрик попал да и деньги потратил добавлю только результат за конец ноября и декабрь + рейк + плюшки з сундуков старскоин
    Плюшки +110$ Рейк +1000$

    Часть ноября +200$
    Декабрь +1024$
    Большая часть дистанции на 3.5 | 7 , 15

    Общий профит: +3028$
    Ответить Цитировать
    12
  • Думаю все НЕ любят такие дни

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Сочинение на тему: моя будущая профессия

    Мне было где-то около 12-13 лет я сидел в доме родителей случайно переключал каналы на телевизоре и наткнулся на трансляцию покерного турнира комментировал его ну конечно же:
    Илья Городецкий
    .
    Мне настолько сильно понравилось смотреть эту игру я запомнил канал и каждый вечер смотрел хотя ничего не понимал. Просто мне всегда нравились игры с детства играл компьютерные настольные спортивные и тд..
    Это Первое упоминание в моей памяти о покере которое заинтересовало меня

    Второе я был 7-8 класс я как всегда сидел задротил за своим ноутбуком и как всем ВК приходили уведомления из приложений от друзей. И так меня пригласили в покер. Помоему приложение нназывалось PokerShark. Tочно помню аватарку с акулой возможно бейби Шарк оттуда взял свой ник cпрошу потом..
    И так я играл эту игру без знания каких-то правил просто играл и по сути разбирался. Понятно что там игра на условные фишки, когда я набил кучя фишек даже миллионов мне просто стало не интересно. И в чем прикол ??? задал воспрос и пошел задрот другие игры

    Третье воспоминание было на 2 курсе колледжа когда мне должно было исполниться 18 я уже тогда знал, что можно играть на деньги и я ждал когда я уже могу депнуть на PokerStars свои первые 10 $+ там бонус еще 10 Примерно через неделю я их спустил. После этого мои желания и мечты что можно сидеть за компьютером и иметь деньги почти за даром исчезли.

    Четвертое уже бывшее но и настояще воспоминание когда после 5 лет различных работ и сфер, завода, грущика, майнера, трейдера, заработков в другой стране я снова вспомнил о покере что это может быть и есть лучшая работа Которая самое главное нравилась бы мне! И так я уже собираюсь с мыслями ищу все видео, стримы, статьи по покеру изучаю и Деппаю 100 $ на Stars иду в МТТ аби 1-2-3
    в течени месяца закатуюсь в 0

    В этот момент через месяц два открывается Покерный клуб в моем городе и я с вылазкой без банкролла без особых знаний иду на свой первый оффлайн турнир. Не помню как сложился именно первый турнир, но в течении недели я не пропускаю ни один турик и начинаю наживать в стабильный +
    <figure class= " border="0" class="linked-image" />

    В конце месяца Депаю на другие румы и параллельно там начинаю играть микролимитки снг + беру тренеровки и развиваюсь
    Где чуть больше пол года хождения на офлайн турниры и кэш клуб закрывают. Плохая для меня новость Никогда не считал сколько но доход постоянно оттуда был EVbb/100 в таком заведении точно космос. Сейчас думаю только через очень слабой игры людей которые туда приходили разные от либо правил не знают и под выпивкой all-in с до дядек назовем типа профи любителей Без обид которые даже при адекватной игре часто входили в тильт и много проигрывали.
    В общем оффлайн дал много эмоций хороших впечатлений и любви к игре

    И так меня зовут Александр 22 года на данный момент играю снг 9 макс на 888 и Stars
    Cвой уровень игры всегда оцениваю очень низким так как еще учусь и особых результатов не достиг


    Цель блога показать что все возможно кого-то мотивировать найти единомышленников и конечно марафон
    Цель марафона - заработать покером на автомобиль
    времени даю себе на этот 1 год

    Буду рад сотрудничеству
    добавь в Закладки

    Сообщение отредактировал 77Twist - 5.7.2020, 13:52
    Ответить Цитировать
    10

  • Ответить Цитировать
    10
  • Думаю все любят такие дни
    и 150 турниров за день летят так быстро как 30

    Ответить Цитировать
    10
  • Только сейчас выполнил

    Дали новый

    Ответить Цитировать
    9
  • Сложно сегодня качнуло сначала +200 затем -200 итог 0 + голова начала болеть и обезьяна включилась
    так играть не очень хорошо если дальше дни буду норм себя чувствовать продолжу
    7$ 15$ пока так

    Ответить Цитировать
    9

  • туц туц туц



    Ответить Цитировать
    9
  • 22-23 День: 2 дня сыграл плохо по всему сразу подведу итог по EV ужас буду надеяться что так раздавали но надо больше учиться и разобрать игру на бабле там много вылетел главное найти ошибки и устранить

    Итоги месяца большее сыграл 5 $ перебор 3 EVbb/100

    Так выглядят 3 | 3.5

    Подключал 1 день 7 $ и вчера 10 $ пока неудачно этот минус я окупил 1 МТТ о котором писал ранее

    Всего за месяц получилось заработать
    Tag Count: 2333
    Winning: 577$ +160$ рейкбек

    Общий профит: +737$
    Ответить Цитировать
    8
  • 20 День: SNG 9 max 3$ | 3.5$ | 5$
    Tag Count: 106
    Winning: +186,60$
    Stars
    3$ -0,44$ | 3.5$ +36,40$ |5$ KO +150,64$
    Roi: +38,6%

    Отдых помог поймал АП побил рекорд за день в снг прошлый был +160 на 5 $



    Общий профит: 576,55$
    Сообщение отредактировал 77Twist - 29.7.2020, 12:29
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет давно не писал да и не было желания как попал изначально в стрик так из него не выбрался спасает только рейкбек сделал первый второй надо за 12 дней 1000шт 5 $ будет напряжно но цель есть
    29-39 День: SNG 9 max | 3$ 5$ | 10$

    Winning: -159,97$ +200$ рейкбек = +40,03

    Общий профит: +606$
    Ответить Цитировать
    7

  • Ответить Цитировать
    7
  • через год....

    Ответить Цитировать
    6
  • 21 День: SNG 9 max 3$ | 3.5$ | 5$
    Tag Count: 106
    Winning: +69,37$ +80$ рейкбек = +149.37$
    Stars
    3$ +8.25$ | 3.5$ +6.26$ |5$ KO +54.86$
    Roi: +13.3%

    Мб кто знает как решить проблему у меня и на Старз уже как на 888 было график ев поглощается в один?

    Добил 2 челлендж на 80 $ 3 нужно за 4 дня выполнить надо будет напрячься

    С 1 золотого насыпало норм +600 монеток


    Общий профит: 725,92$
    Ответить Цитировать
    6
  • 16-17 День: SNG 9 max 3$ | 3.5$ | 5$
    Tag Count: 155
    Winning: +66,77$
    Stars
    3$ -36,32$ | 3.5$ +28,75$ |5$ KO +74,34$
    Roi: +10%

    Общий профит: 349,97$


    Сыграл меньше обычного подтянул свой хетзап + трен постфопа больше учил чем играл)
    Уже пол года назад сломал свои старые сидел на колонках ) Купил наушники первый раз приехал Брак Потратил неделю поменяли по гарантии сегодня пришли уже исправны




    В целом науши топ на первый взгляд звук норм как для меня + качество материалов - Брак
    Ответить Цитировать
    6
  • Поделюсь с вами вчерашней первой передачей в турику за 5 $
    <figure class= " border="0" class="linked-image" />

    После этого я всех выбил забрал все 8 + свое баунти
    Что может быть лучше
    Ответить Цитировать
    6
  • Начал месяц хорошо
    ХА не очень
    Дальше праздники не буду паро дней играть поеду к родителям и честно не особо хочется останавливаться

    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.