How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,563 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 85
  • добавил в закладки твой блог!очень нравятся твои стримы))буду следить внимательно за блогом))как девушка и как покерный игрок ты мне очень нравишься
    1/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burzhuj @ 1.11.2020)
    добавил в закладки твой блог!очень нравятся твои стримы))буду следить внимательно за блогом))как девушка и как покерный игрок ты мне очень нравишься


    Привет! Благодарю, мне приятно! 🧡
    177/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (alohahaloha @ 26.10.2020)
    Неделю назад решила поиграть рейк гонку на ПокерМатче, и побороться за часть от призового фонда в 2🍋🍋

    Гонка двухнедельная, и, спустя неделю я иду на 6м месте, но, вполне могу и на 5-е «позариться».

    Играла я по 6 часов в день 3-4 стола буста
    Отыграла 40к рук и заработала 7500грн на лимите 2,5/5грн
    Хороший ли это результат ?

    Я впервые обращаю внимание на количество заработанных денег, а не просто выиграла и хорошо, вывела когда надо и играю дальше.
    Наверное, об этом стоило задуматься ещё раньше :)
    Я однажды пыталась вести таблицу в экселе по мтт, но че-то меня это прям раздражало из-за неумения пользоваться таблицей, и нежелания учиться кек.

    Для меня сейчас важно понять что выгоднее для меня играть - мтт или кеш.
    Стримить я буду, конечно только мтт, их смотреть интереснее.
    Но без стримов, оказалось, намного удобнее играть кеш.
    Я себе выстроила схему работы : два часа игры - 30 мин перерыва, в которые я делаю минимальные физ нагрузки, дышу воздухом, пью воду, отвечаю на сообщения.

    А ещё я успеваю нормально питаться, ого!

    Кстати, играя буст, ну и в целом, невозможно отвечать на сообщения ни на телефоне ни в чате. Я за эту неделю успела услышать «обидки» от многих людей. Но как им объяснить что в игре нужно всегда быть в максимальной концентрации памагити аааааа

    Кстати, насчёт концентрации - второй классный совет, что я получила от нового авторитета)) - «Ты не должна быть внутри игры, ты должна быть наблюдателем»
    Такие простые слова, и такие фундаментальные изменения, последовавшие после их осознания.

    А ещё, это дополнительная мотивация для меня в плане режима. Если я выдержу играть и вторую неделю каждый день без выходных, то куплю себе сапоги Fendi
    Похвалю себя 😁

    В общем и целом, такой вот отчёт по прошедшей неделе. Посмотрим, чем все закончится через еще одну.
    Гл мне :)


    Закончилась моя двухнедельная рейк гонка на PokerMatch, и афк от стримов.

    Я после первой недели писала результаты, а сегодня напишу за вторую, и в целом.

    За вторую неделю я отыграла 22к рук, закончила ее в плюс 3000 грн, что считаю плохим результатом, и хочу пожаловаться как в одну из сессий меня трижды префлоп выставлениями с QQ, KK и АА переехали десятки, которым клали Т на флоп, а потом ещё и терном. -450бб. Трижды за одну сессию, Карл! Но кому интересно это нытьё? Никому, правильно. Поэтому давайте идти дальше.

    Итог за две недели таков, что я отыграла 62к рук, заработала 10500грн своим трудом, и 6000грн наградой за свои старания и за 6-е место в рейк гонке.

    16500грн ~ 600$

    В целом, за две недели, учитывая осознание плохих колов, которые я делаю, чтобы посмотреть на натс, и переезды - неплохо, наверное, как для человека, впервые в жизни играющего кеш после мтт.

    Осталось устроить себе такую же «гонку» в мтт, а потом сравнить результат, где больше заработаю за +- похожую дистанцию.

    Как раз у нас на PokerMatch сейчас стартует серия с 6-29 ноября «Кубок Украины по онлайн покеру» с гарантией 25 000 000грн🤩 Так что будет за что побороться. За победу в титульных турнирах будут выдавать медали. И я сильно надеюсь получить минимум одну из них.

    Кстати, я возвращаюсь к стримам на своём личном канале. Гонка закончилась, можно чильнуть во время мтт после ~80-ти часов отыгранного буста. Вообще не представляю как стримеры-кешевики стримят буст. Это же расконцентрация полная. Может, у меня недостаточно опыта. Как знать.

    В любом случае, спасибо тем, кто это прочёл до конца, и тем, кому это интересно.

    А пока готовлю следующий пост, после которого, некоторым, скорее всего, будет стыдно.
    Кликбейт, а! :)

    П.С. Сапоги моего размера купили, но я отложила эти деньги на другое желание. Чуть позже расскажу какое .
    178/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • alohahaloha, какие лимиты кэш играла?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kaydara666, 2,5/5 грн
    179/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подписка, приятное впечатление после прочтения дневника.

    Месяц без сахара - большая молодец, меня хватало на 3 недели максимум, дальше я полюбил себя и перестал издеваться.

    Очень интересная установка что можешь первой познакомиться с парнем, такие девушки очень редки и они есть(особистий досвід)

    Еще б фоточек с офлайн покером будет вообще топ!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • irp0k, Благодарю, мне приятно читать такие отзывы 😊

    Уже так-то второй месяц пошёл. Ну мне как-то легко, я не сладкоежка в целом, ну и плюс результаты, которые я вижу в отражении в зеркале дают дополнительную мотивацию.

    Фоточки только старые есть:( сейчас же карантин, уже около года не играла оффлайн , но держите старую подборку, раз просите :)







    Это, кстати, фотки с отбора в национальную сборную Украину по спортивному покеру, в котором участвовали только девушки.
    Я дошла до девятки финалистов и играла впервые в жизни за ТВ столом. PokerMatch даже снял очень крутой мини фильм как это все происходило :)
    Вот мини версия, вдруг интересно :)
    https://www.instagram.com/p/CAYCBKahnDz/?igshid=1wer4hpwy9tbi

    П.С. Три раза редактировала пост, че-то фотки не скрином не грузятся, видимо, слишком большой объём, поэтому с такими большими чёрными полосками😬
    180/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Алёна,привет. Тебе нравится когда тебе желают удачи? я вот не очень,не знаю почему. Подписался,буду следить)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • POKERSTARSLOVE, привет! Мне нравится любой положительный посыл:) Благодарю за подписку, и желаю тебе много улыбаться :)
    181/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, за фотки спасибо, одобряю👍

    Со сладким беда(сладкоежка) и слезть с шоколадной иглы без вмешательства 3го лица не в силах, благо хоть компенсирую физ упражнениями и нет лишнего веса.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В покере все люди равны.

    Будь ты сам Неймар или Дима из Днепропетровска, за покерным столом ты прежде всего не только игрок, но и человек. И все люди, без каких-либо «но», заслуживают уважения.

    Тебя переехали в префлоп-выставлении или бэкдор закрылся, или оппонент сделал плохой колл и выиграл банк? ЭТО ПОКЕР. Ты не будешь выигрывать все раздачи, и пора бы с этим смириться, если ты продолжаешь играть в эту игру.

    Ни я, ни кто-либо другой не заслуживает такого отношения к себе за столами.



    Когда я только начинала играть, подобные сообщения в чате доводили меня до слёз. Сегодня же это вызывает лёгкую улыбку и забирает несколько секунд моего ценного времени на то, чтобы сделать скриншот подобного хамства. На такие ситуации нельзя закрывать глаза, потому что скрины выше — это «цветочки» по сравнению с тем, что люди могут себе позволять написать, ни секунды не подумав.

    Если вы не в курсе, то в таких случаях нужно, как и я, сделать скриншот полученного сообщения и отправить в саппорт рума — для принятия мер типа блокировки возможности писать сообщения в чат и т.п.


    Я тоже делаю плохие коллы и переезжаю людей, я выигрываю раздачи, когда я старше, и так же я выстраиваю себе идеальную линию розыгрыша, делаю ставки и проигрываю поты из-за плохих коллов и переездов. Мы все испытываем разные эмоции, и порой реально больно от некоторых бэд-битов, но стоит сделать паузу и задуматься, прежде чем оскорблять своего оппонента.
    Эмоции утихнут, а ситуация останется в памяти.

    Из всего вышеперечисленного я делаю выводы, пишу нотсы на оппов и играю дальше. Я не могу позволить себе опуститься до такого уровня, чтобы оскорбить человека и внести хотя бы нотку негатива за стол к людям, с которыми я играю. Я уважаю каждого игрока и хочу, чтобы уважение было взаимным.
    Если кто-то из вас (надеюсь, никто) занимается подобными вещами, пожалуйста, вспомните этот пост в следующий раз, когда будете «гореть». И вспомните, что вы человек. Достойный человек. Воспитанный человек. Мудрый человек. А если и это не поможет — то, конечно, пишите гадости в чат… Но тогда имейте полное понимание, что вы — человек недостойный, невоспитанный и немудрый.

    У меня всё.
    182/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • alohahaloha,

    Не принимай на свой счет, люди делятся только тем что имеют, этот человек наполнен злобой, страхом, обидами и прочими не приятными эмоциями. Он не способен сдерживать себя, т.к. злобе необъодимо выходить иначе она "разорвет" его изнутри. Таким людям очень не легко живется и мне их жаль. Хотя раньше, тоже считал что это он про меня говорит. Но с годами понял, что обращаясь ко мне, человек всегда рассказывает о себе и о том что чувствует.

    Когда тебе говорят что ты очень красивая и приятная - это не про тебя, это значит что человеку приятно на тебя смотреть и находиться рядом. Ты же не для всех красивая и приятная, пусть и для многих, но не для всех )) Примерять чужие эмоции на себя - хлопонтое дельце ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • alohahaloha, Я Дима из Киева, и я конечно же тоже против такой движухи, но она неизбежна.
    И даже когда меня кто-то из знакомых просит научить в онлайн, то первое о чём я говорю - это готовиться к тому, что Он не просто будет проигрывать, а сталкиваться: а) со 100500 переездами, б) с неординарными личностями, которые будут во всех красках рассказывать, что "Коля, ты не прав" ((с) из анекдота) в случае нашего доезда в пару аутов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, alohahaloha, были б на покерматч смайлы как на gg или помидоры какие то , может и не писали б такое
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (andron205 @ 3.11.2020)
    были б на покерматч смайлы как на gg или помидоры какие то , может и не писали б такое


    ну да, тогда и тюрьмы не нужны были, можно было просто закидать преступника камнями в покерматче.

    если бы были смайлы "сдохни мразь", то да)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NasKras, если есть смайл , фишара , осел и тд. может на него бы и нажали а не писали гадасти всякие друг другу
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (White_S @ 3.11.2020)
    alohahaloha,

    Не принимай на свой счет, люди делятся только тем что имеют, этот человек наполнен злобой, страхом, обидами и прочими не приятными эмоциями. Он не способен сдерживать себя, т.к. злобе необъодимо выходить иначе она "разорвет" его изнутри. Таким людям очень не легко живется и мне их жаль. Хотя раньше, тоже считал что это он про меня говорит. Но с годами понял, что обращаясь ко мне, человек всегда рассказывает о себе и о том что чувствует.

    Когда тебе говорят что ты очень красивая и приятная - это не про тебя, это значит что человеку приятно на тебя смотреть и находиться рядом. Ты же не для всех красивая и приятная, пусть и для многих, но не для всех )) Примерять чужие эмоции на себя - хлопонтое дельце ))


    Очень круто подмечено! Помню, у меня когда-то был статус такой вк 😁
    «Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.»
    183/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tailor, а что за анекдот ?
    184/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • andron205, и на гг , вероятно, пишут гадости, просто чаще на китайском, и их не понять😁
    В любом руме полно подобных персонажей.
    185/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NasKras, стикерпак как в телеграме😁

    Кстати, у меня есть свой стикерпак, и там много прикольных смайлов! Вдруг кому зайдут :)

    186/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 18 19 20 21 40 85
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s