How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,380 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 85
  • alohahaloha, привет, классные собачки! Подскажи, пожалуйста, пару моментов по путешествиям с собакой. Это же шпицы? Ты сейчас в Тае? Привезла собаку с собой или завела в Тае? Как переносит перелёт? Как переносит жару? (Наш шпиц даже  Российскому лету не рад, начинает тяжело дышать, быстро устаёт)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 11.05.21)  

    alohahaloha, у меня одного такое ощущение, что в России из простого народа позволить себе выехать заграницу могут только покеристы?

    У меня такого ощущения нет. Здесь, например, очень много русскоговорящих ребят, и, большинство из них, когда слышат слово покер, такие «чтооо? это правда реально зарабатывать покером?»

    У тебя, вероятно, складывается подобное впечатление из-за выборки и кругов, в которых ты крутишься:)

    432/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • daniska, Приветик, купили шпица здесь, он летел сам на самолёте из другого города в багажном отделении в возрасте 1,5 мес. Она ничего не боится. Ни жары ни воды ни перелетов. Она позавчера словила очередную размером с ладонь в длину ящерицу, принесла ее на середину комнасты и потрошила ее😁

     

    путешествовать мы ещё никуда не ездили, но на пляже ей нравится, в машине ездить тоже. но это все ведь все равно очень индивидуально.. у нас видишь такая ситуация что она в первые месяцы жизни была помещена в стресс во время перелёта, и теперь ничего не боится. Я, кстати, думала мне ее привезут в салоне самолёта какой то человек. и была в шоке от того, что пес летел сам. Сделайте международный чип и ее можно будет взять в салон с собой под сиденье поставить клетку, а с ней на руках лететь. Так моя подружка со шпицем своим летает постоянно. 

    А к жаре она нейтральна. она пока щенок ещё очень активная, и ей все равно что вокруг, лишь бы хозяева были рядом )

    433/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nevedomii, главное чтобы банкрол позволял), но без шишек ничего не достичь это точно).

    permanentno_fish возраст не особо важен в покере, на мой взгляд, то что после 30  чуть более сложнее вбивать себе, что-то в голову, потому что есть устоявшиеся взгляды это да, но если есть желание и трудолюбие то все гуд будет, даже если приходится, относительно покера, перестраивать или координально менять свою игру. Главное чтобы сфера нравилась в которую вкладываешь время и средства.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Я ухожу из PokerMatch

    Всё когда-то заканчивается, подошло к концу и моё сотрудничество с компанией @pokermatch
    Я приняла решение двигаться дальше самостоятельно, и с сегодняшнего дня я больше не представляю покер-рум #pokermatch

    Благодарю компанию и её сотрудников за 2 незабываемых года сотрудничества.
    Спасибо за все яркие моменты и приятные воспоминания.
    Желаю вам стремительного роста и больших успехов!

    И, самое главное, спасибо моим зрителям!
    Без вас не было бы той самой Алохи, которую вы знаете 🧡

    Пришло время для изменений, дальнейшего роста и новых побед!

    Верю, что секрет любого Успеха — в Любви.
    Так, и в моей жизни есть вещи неизменные:
    По-прежнему, #pokerismylover
    Покер — это моя большая любовь, моя страсть, моя жизнь.
    И я продолжу развиваться в этой замечательной игре и буду делать всё, что в моих силах, для популяризации покера в стране и в мире.

    Стримы будут, только теперь на моём личном канале – twitch.tv/Holy_Aloha

    Люблю вас, ваша Алоха 💋

    #pokerismylover#pokerafterdark#pokeronline #pokerface#twitch #twitchstreamer #twitchtv#pokernight
    434/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • alohahaloha, давно пора.  

    63/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, То ли у Бангерта деньги закончились, то ли у девочек аппетиты выросли.   

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (шашист @ 31.05.21)  

    alohahaloha, То ли у Бангерта деньги закончились, то ли у девочек аппетиты выросли.   

    Не думаю, что дело в деньгах. Есть определенные стадии взросления и одну из них Алёна уже прошла....

    64/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (шашист @ 31.05.21)  

    alohahaloha, То ли у Бангерта деньги закончились, то ли у девочек аппетиты выросли.   

    он же сам стримит. Убирает конкурентов.  

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • сменит рум просто))) на ГГ)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Тащи звёздочка, мы с тобой! 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 31.05.21)  

    alohahaloha, То ли у Бангерта деньги закончились, то ли у девочек аппетиты выросли.   

    Деньги есть! Скоро докажу  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Не ты ли сейчас на пати катешь 25ку? Ник твой светится

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bangert @ 31.05.21)  

    Деньги есть! Скоро докажу  

    Да, Рус давно мне пиво должен, отпишусь, как отдаст  

    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.06.21)  

    Да, Рус давно мне пиво должен, отпишусь, как отдаст  

    арбитраж бан в бэкинге

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.06.21)  

    Да, Рус давно мне пиво должен, отпишусь, как отдаст  

    А почему не создал арбитраж на него? Мог бы и других уберечь, сейчас выяснится, что Бангерт половине форума должен пива, долг уже исчисляется пивоварнями! В тусовке все всё знают, но молчат, думают, что если не будут выносить на публику, то тогда есть хоть какой-то шанс, что вернет, а он продолжает набирать пиво, пользуясь своей репой на форуме и что в оффе на сериях "светился"... Умалчивая, вы просто убиваете рынок пиво-бэкинга!..

     

    Цитата (Bangert @ 31.05.21)  

    Деньги есть! Скоро докажу  

    А он всех завтраками кормит, как вы не понимаете, что он пустой уже очень давно?

     

     

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Из инстаграма:

    ✨ Развитие происходит, когда ты выходишь из зоны комфорта и побеждаешь свои страхи ✨
    🇬🇧 In comments ⬇️

    Когда мы прислушиваемся к себе и замечаем, что откликается глубоко внутри, чего мы хотим и о чём мечтаем, мы меняем своё мышление — и открываем двери своей эволюции.

    Вчера я ушла из компании, в которой проработала 2 года.
    Я ушла в неизвестность. Зачем?
    Всё просто: в какой-то момент я поняла, что нахожусь в зоне комфорта, а это абсолютно противоречит моим жизненным ценностям.

    Осознанно или неосознанно мы часто плывём по течению : всё ведь и так неплохо, стабильно, а значит, не нужно переживать о том, что будет завтра.
    Но именно «сегодня» и выстраивает нашу тропинку к новому «завтра». И если нам уже кажется, что надо что-то менять — нам не кажется :)

    Жить счастливо и свободно нам мешают наши страхи.
    Именно они шепчут нам на ухо:
    «да всё ж и так нормально, что ты начинаешь!», «зачем что-то менять? ничего не получится!» и «ещё не время, давай подождём».
    И мы их слушаем, отказываясь от своей мечты, утешая себя зоной комфорта. А она — затягивает нас на дни и годы.

    Я хочу проживать свою лучшую жизнь в гармонии с собой и кайфовать от того, что я делаю.

    В моей жизни настало время эволюционировать и меняться на пути к лучшему, новому. Хоть, признаюсь вам, это жутко страшно.

    Я решила сделать полный ребрендинг своей деятельности.
    Прошу вас обратить внимание на новый аватар и никнейм — «Holy_Aloha», что в переводе значит «Святая Любовь».
    А это именно то, что я хочу олицетворять: чистую и искреннюю любовь на своём жизненном пути.

    В общем и целом, грядёт большая эволюция моей жизни, и я приглашаю вас трансформироваться вместе со мной!

    Ваша поддержка и добрые слова бесценны!
    Я безмерно благодарна каждому из 20,5 тысяч человек, которые, каждый по своим причинам, подписаны на меня! ❤️

    А если вы ещё напишете в комментариях, почему вы на меня подписаны и что вам нравится в моём контенте, то вы очень поможете мне понять, что откликается ВАМ — и я буду делать больше для того, чтобы мы были с вами на «одной волне» и становились счастливее Вместе 🏄🏽‍♀️🤙

    ☀️ Кстати, с первым днём лета! Пускай оно станет для нас Особенным! ☀️
    435/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • „Большевики сами создают себе трудности, которые успешно преодолевают.“ — Уинстон Черчилль

    65/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из инстаграма:

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ
    🇬🇧 In comments ⬇️

    Нет, не заходил вчера, как к Грише Лепсу:)
    Но! Готов приходить к вам постоянно, если вы начнёте эффективно распределять время.

    Я раньше не могла понять «куда уходит (нет, не детство, как вы могли подумать!) время»;)

    То есть я проснулась, пару дел сделала — и уже вечер 🤷‍♀

    То, что вы видите сейчас в моём инстаграме – что я успеваю и на растяжку, и к психологу, и китайский с английским учить, и покеру обучаться, и играть в него, и стримить, и соцсети вести, и отдыхать и тп – результат планирования предстоящего дня.

    Есть несколько основных правил, которых я придерживаюсь после «магического утра»:

    1️⃣ Прописываю чёткие планы на день

    2️⃣ Выделяю время для «себя любимой»

    3️⃣ Фокусируюсь на задаче

    4️⃣ Нахожусь в состоянии потока

    5️⃣ Осознаю, что планы иногда рушатся, и это – нормально

    6️⃣ Веду дневник, в котором в конце дня подвожу итоги

    7️⃣ Саморефлексирую

    8️⃣ Хвалю и награждаю себя за проделанную работу

    На планирование уходит пару минут, а в итоге – освобождается куча времени сделать даже лишние дела или отдохнуть.

    Я это всё пишу, потому что знаю, как тяжело это многим даётся.
    И главной моей целью есть показать вам, что и ВЫ ТАК МОЖЕТЕ! ❤️
    Просто попробуйте 😘

    А вам тяжело даётся планирование дня и планируете ли вы его вообще? 😁

    #планирование#мотивация#алоха_мотивирует#алоха_рекомендует#самыйлучшийдень#эффективность#работанадсобой#планер #продуктивность #todolist#ежедневник
    436/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Прочла пост на главной про полиаморию, и задалась вопросом о том, насколько по-разному социум воспримет каминг-аут мужчин и женщин на эту тему. 


    То есть когда ты – мужчина, и открыто заявляешь что можешь любить и спать сразу с несколькими женщинами, и они в курсе этого и ничего не имеют против, то ты – крутой. 


    А когда ты – женщина, и заявляешь, что можешь любить сразу нескольких мужчин одновременно и вести с ними активную половую жизнь с согласия всех партнёров, то ты – шелла)))

     

    Я пишу это не исходя из личных предрассудков, а после того, как пообщалась на эту тему с пятью мужчинами и пятью женщинами. Некоторые из них, кстати, с этого форума. 


    3 из 5 женщин сказали, что если бы их партнёр был не против, и их не стал осуждать социум  за сие действие, то они смело бы жили полиаморной жизнью. 


    5 из 5 мужчин сказали, что если бы их женщины разделяли такие взгляды, то это было бы круто. Но, чтобы никто об этом не знал!🤣

     

    Вопрос к мужчинам, коих здесь огромное количество: Как бы вы восприняли такую новость, например, от своей сестры и от своего товарища? 

    И хватило ли бы вам лично смелости о таком говорить во всеуслышание ?

    437/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 44 64 65 66 67 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.