How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
574,528 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 80 85
  • Вчем спасибо большое за поздравления по поводу Мишутки! 
     

    Я со своими новыми мамскими обязанностями забыла обо всём на свете, а я за это время и в отделении скорой помощи успела побывать, и с лесбиянкой познакомиться. 

    Но давайте по порядку

     

    Был у меня стрим на ПокерМатч с Женей Качаловым, и он поделился своим опытом долгосрочного голодания. Мне вся эта идея показалась классной, и я не подготовившись, и не узнав достаточное количество информации, на следующий же день решила начать голодать.

    Сразу напишу – да, я дура:) 

     

    Первый день был ок, я читала об опыте голодания других людей в гугле, и там было написано, что  «сначала вы почувствуете упадок сил, а потом – невероятный прилив»

    Второй день я провела в мучениях и ожидании «прилива»

    На третий день я встала с кровати , у меня потемнело в глазах, и сильно закружилась голова. Я списала это на слабую вестибюлярку,  и через пару минут у меня началось неостанавливающееся кровотечение. 
     

    В больнице меня забрали в отделение скорой помощи, и сделали кучу обследований и анализов. 
    Что-то укололи, сказали, что всё ок, и выписали таблеток на 2 недели попить. 
    После этого я попила сока ( на тот момент уже узнала что из голодания нужно выходить первое время только напитками) и мне сразу стало хорошо, как ничего и не было. 
     

    В этот же день утром мне пишет человек из компании, в которой мы арендуем автомобиль, и просит съездить на сто на осмотр машины, отправив точку куда ехать. Сказал меня там будут ждать.

    Это было около 30 мин от нашего дома. 

    Я приехала, это оказалось очень странное место, в котором меня никто не ждал. 

    Я написала арендодателю и он сказал подождать 5 мин, и что кто-то должен подъехать сейчас. 

    В это время сотрудник сто принёс мне стакан с чем-то вкусным внутри. Я сделала глоток и задумалась не заманили ли меня в ловушку, чтобы сейчас чем-то напоить, и сделать что-то плохое 😁 

     

    Ох уж эта паранойя. 

     

    В итоге приехал владелец машины, чтобы установить gps, потому что в последнее время участились случаи, когда машины крадут прямо на улицах.

     

    На установку нужно было около часа, и владелец машины предложил мне пойти пообедать, пока ждём. Он оказался очень классным и интересным мужчиной, у которого 7 бизнесов в Таиланде, хотя сам он из Индии. 

    Рассказал как его бывшая русская девушка вместе с ее якобы бывшим русским парнем развели его на тачку за 40к$:( 

    Я рассказала ему что не ела уже два с половиной дня, и он заказал мне еды с собой, и заставил забрать её😂

     

    Вернулись мы на сто забрать машину, и выходит хозяйка. 

    Они сидят разговаривают на тайском, и этот хозяин машины спрашивает у меня не хочу ли я сходить на свидание с ней 😬

    У неё, кстати, были очень красивые черты лица, но волосы стрижены под мальчика, мне такое не нравится 😁

     

    Я сделала ей комплимент, и сказала что у меня есть парень. Но это было очень мило ))


     

    Весёлый денёк в целом выдался.

     

     

    А у вас тут как дела ? Что новенького ? 😁

    410/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Моя жена щас практикует голодание как очищение организма. Сначала ничего не ела неделю но пила оаздичные травы лт которых организм прочищается и выходят всякие червяки(мертвые естественно) потом начала пить соки, перешла недавно на тертые овощи и т.д

    Главное не сорваться иначе последствия будут необратимые.

    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • А ещё из новостей - мы на ПокерМатч отметили три года стримов, и вся наша команда стримила нон-стоп на протяжении больше, чем 24 часов. 
    Я стримила утром, и была в ударе! 

     

    Зацените, как я умею оппов читать😅

    https://t.me/HolyAloha/1048

    411/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nakazator95, ну вот я тоже хотела очиститься, да не вышло:( 

    нужно было больше изучить то, чем собираюсь заниматься.

    412/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nakazator95, и чо прям реально червяки выходят?

    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • alohahaloha, соком после 2-х дней выходить необязательно. Могла бы и шашлычка с пивком навернуть) Плавный выход из голодания необходим только если голодаешь больше 9 дней. Тогда у тебя отключится перистальтика и надо будет ее запускать, понемногу нагружая. Если же сильно нагрузить, то минимум - сильный запор, а максимум - полная непроходимость кишечника.

    51/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 06.04.21)  

    Моя жена щас практикует голодание как очищение организма. Сначала ничего не ела неделю но пила оаздичные травы лт которых организм прочищается и выходят всякие червяки(мертвые естественно) потом начала пить соки, перешла недавно на тертые овощи и т.д

    Главное не сорваться иначе последствия будут необратимые.

     

    Рекомендую жене почитать Неумывакин И.П., Эндоэкология здоровья 

    52/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Noooob25 @ 06.04.21)  

    nakazator95, и чо прям реально червяки выходят?

    Да. Я так понял это ленточные черви. Они находятся в еде. (в виде яиц) как правило в плохой еде,сырой и т.д короче в такой которую не стоит употреблять.
    И те сами черви выходят из организма вместе с фикалиями. Но черви уже мертвые как раз изза "очищения"

     

    Цитата (Ichthyander @ 07.04.21)  

    Рекомендую жене почитать Неумывакин И.П., Эндоэкология здоровья 

    Она у меня ленивая поэтому хуй его знает   А так спасибо, подскажу ей

    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alohahaloha @ 06.04.21)  

    Первый день был ок, я читала об опыте голодания других людей в гугле, и там было написано, что  «сначала вы почувствуете упадок сил, а потом – невероятный прилив»

    Второй день я провела в мучениях и ожидании «прилива»

    На третий день я встала с кровати , у меня потемнело в глазах, и сильно закружилась голова. Я списала это на слабую вестибюлярку,  и через пару минут у меня началось неостанавливающееся кровотечение. 
     

    А 2л чистой воды в сутки выпивала?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Моя жена щас практикует голодание как очищение организма. Сначала ничего не ела неделю но пила оаздичные травы лт которых организм прочищается и выходят всякие червяки(мертвые естественно) потом начала пить соки, перешла недавно на тертые овощи и т.д

    Главное не сорваться иначе последствия будут необратимые.

     

    шо блэт)

    вот скажите, в норме у человека нет червей, и очищения организм не требует. (кстати, если они есть, то это тоже показание для лечения, а не голодания).

    Так зачем мучать себя, голодать и пить какие-то травы? Для профилактики? Так можно по такой логике и антибиотики пить пару раз в год. Ну а что, вдруг бактерии вредные в организме завелись? Для профилактики ангины так сказать.

    не верьте этой херне про червей, паразитов, детоксы, хреноксы, 3 литра воды в день, это все антинаучная ересь и лучше питания со сбалансированным КБЖУ и регулярных занятий спорта не бывает ничего.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • А какая порода у собаки? Похож на Шпиц

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ichthyander @ 07.04.21)  

    Рекомендую жене почитать Неумывакин И.П., Эндоэкология здоровья 

    Иван Павлович Неумывакин — профессор, доктор медицинских наук, Действительный член Европейской и Российской академий естественных наук, Международной академии информатизации и энергоинформатизационных наук

    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • awakening, Это очищение а не голодание для похудения.

    У многих есть, откуда знать вообще человеку есть они или нет?

    Цитата (awakening @ 07.04.21)  

    не верьте этой херне про червей,

    Я тебе рассказываю что из человека вышел мёртвый маленький червяк, ты правда думаешд что мне от нехуй делать истории хочется сочинять?)))

    В вопросе разберись сначала)

    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Весенние обострения у сущностей в виде гномика пошли? Как тут ещё религиозные сектанты не плодятся на форуме со своей агитацией, я хз.

    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nakazator95, я не совсем в тему процитировал твою историю. Я имел ввиду, что даже если учесть твой опыт, голодания-очищения не имеют никакого смысла, если ты не знаешь точно, есть ли у тебя паразиты. Вот и предостерег людей

    Да и если есть, почему бы не пролечиться просто?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Голодание- это чудо) организм умеет сам лечится. Но с ним очень аккуратно надо. Нельзя взять и начать голодать. Если сегодня есть шашлыки(к примеру), а завтра сесть на голод- будет такой исход как в истории выше.

    Правильный вход в голод так же важен как и выход с него.

    По сути, среднестатистическому человеку, который питается стандартно(то есть есть в рационе и мясо, какие то консервы, фаст фуд, мучное и т .д.), нужно входить в голод тока через клизмы(чтобы облегчить организму работу на голоде). Иначе перенести голод будет просто невозможно даже 1-2 дня.

    Человек, который сидит на ЗОЖ(возможно вегетарианец)- такой может начать голод без супер подготовки.

     

    Короче долго расписывать- плохо становится, потому что на голоде организм начинается самоочищаться и все шлаки-бяки выходят, в том числе в кровь. И чем организм "загаженней "- тем хуже такой чел может переносить голод.

    Просто нужно это продолжать делать, но никак не 2-3 дня голода без подготовки. Нужно начинать по полдня, с клизмами, с уменьшением рациона, убрать мясо,консервы и т.д. за неделю ДО голода. 

    Заморочек больше, но голод переносится намного легче.

    Я никогда не забуду вкус тертой моркови с яблоком после 3 дней голодания - это была самая вкусная еда в моей жизни) Так обостряется все, невероятные ощущения. Только ради этого стоит попробовать сделать правильно)

    А вообще, я когда то вдохновилась этим после книг и форума с историями о том, как люди с помощью обычного голодания вылечили неизлечимые болезни

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -63
  • awakening, зачем обращаться к врачам, если можно сдуть пыль с рецептов прабабки, намазать яйца крапивой и снимать в тикток как из тебя выходят шлаки или ещё какая поебень. Вроде интернет там у людей есть, 21 век уже лет двадцать идёт. Как вы это делаете, черт возьми? Самое страшное, что свою ересь приходят и вот так вот безапелляционным тоном навязывают. Сорян, припекло чуть.

    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (nakazator95 @ 07.04.21)  

    Я тебе рассказываю что из человека вышел мёртвый маленький червяк, ты правда думаешд что мне от нехуй делать истории хочется сочинять?)))

    В вопросе разберись сначала)

    О боже, простите. Вы вдвоем сидели рассматривали этого беднягу?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (nakazator95 @ 06.04.21)  

    Моя жена щас практикует голодание как очищение организма. Сначала ничего не ела неделю но пила оаздичные травы лт которых организм прочищается и выходят всякие червяки(мертвые естественно) 

    Цитата (nakazator95 @ 07.04.21)  

    И те сами черви выходят из организма вместе с фикалиями. 

    Цитата (nakazator95 @ 07.04.21)  

    Я тебе рассказываю что из человека вышел мёртвый маленький червяк

    Ты всегда рассматриваешь фекалии жены?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вроде в среднем по поляне покерист лучше фильтровать входящую инфу должен, какие нафиг чистки, какие паразиты  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 38 58 59 60 61 80 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s