Из бюджетников в регуляры

Последний пост:25.07.2020
11
1 2 3 4
  • общий график зум 5 за два дня под спойлером


    Цитата (JabaraTim @ 6.7.2020)
    Starzilla, Приветствую. Можешь кинуть свою статистику?



    Если кто то может указать на очевидные лики в статах, буду рад услышать
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • На днях, вспоминая приятную сумму рейкбэка полученную от гатса, подумал что он заслуживает еще одного шанса. В какой то момент совсем привык к софту и играть стало намного легче чем в первый раз, однако сценарии этого рума остались неизменны, так что деньги поставлены на вывод, и история с "топ составы топ рейкбэк" окончена, не хочется развивать в себе дурные мысли насчет пиханины в онлайне.

    Сейчас продолжаю катать зум 5 старзов, смотрю много обучающих видео, играюсь с флопзилой, и стараюсь максимально обдумывать все события происходящие за столом, и применять полученные знания. Игра превращается из "дождись момента и кулерни оппонента" в настоящий покер



    Отчет сегодняшней сессии, в последующем графики буду скидывать реже, раз в несколько дней, дабы избавиться от давления необходимости выложить "красивый график", ибо на коротких дистанциях они далеко не всегда такие
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, на несколько дней уезжал за город, сейчас снова на месте
    Кол-во постов поубавил в блоге в связи с невысокой обратной связью, ничего выдающегося пока сообщить не могу, потому и пишу редко)
    Из ближайших планов сейчас отыграть рейк-гонку за буст столам Покердома
    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Starzilla @ 24.7.2020)
    kazzloff, на несколько дней уезжал за город, сейчас снова на месте
    Кол-во постов поубавил в блоге в связи с невысокой обратной связью, ничего выдающегося пока сообщить не могу, потому и пишу редко)
    Из ближайших планов сейчас отыграть рейк-гонку за буст столам Покердома


    Давай,не пропадай! А чего за гонка? Я по гонкам теперь специалист)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff,
    "С 31 июля по 9 августа тебя ждет Горячий Буст на 1 000 000 ₽! Играй за специальными буст-столами, получай очки и борись за призы. Для каждого стола отдельный лидерборд ТОП-25 игроков.

    1. Leon [Boost] (1/2 ₽) на 75 000 ₽, приз за 1-е место - 24 000 ₽;

    2. Evora [Boost] (2,5/5 ₽) на 150 000 ₽, приз за 1-е место - 48 000 ₽;

    3. Glovery [Boost] (10/20 ₽) на 325 000 ₽, приз за 1-е место - 104 000 ₽;

    4. Shazam [Boost] (25/50 ₽) на 450 000 ₽, приз за 1-е место - 144 000 ₽."
    27/27
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.