Команда для игроков лоу и мид стейкс аби 10-40. sNap36484

Последний пост:19.07.2020
5
  • Всем привет. С начала этого года мы с товарищем набрали знакомых и друзей в команду, где тренируем и бэкаем их до сих пор. В данный момент у нас в команде 8 человек от аби 10 до аби 50. Появилось желание немного расшириться. Так что рассмотрели бы ещё 4-5 кандидатов.

    Результат нашей команды на рабочих лимитах за этот год
    unknown.png


    Также у нас есть крупный доезд на рабочем лимите в турнире на пати с реальными именами (не трекается шаркскопом)
    unknown.png


    Кто тренирует у нас?

    Я - за столами известный как sNap36484. На данный момент играю Аби 60.

    Мой график фултайм
    unknown.png


    За последние 550 дней
    unknown.png


    тренер - неособо известный на форуме. Играет на данный момент аби 100

    Его график фултайм
    Screenshot_8.png


    Что касается тренировок - их качество очень высокое, как и подача материала. Если вдруг нужны будут отзывы ребят, которые брали у меня индивидуалки, то могу попросить их оставить. Также знаю, что часть моих трен годичной давности для СВскул гуляет по сети, возможно и там можете ознакомиться лол.

    Почему нужно идти к нам: я долгое время играю аби приближенный к тому, который играют наши ученики. То есть как никто другой имею представление о том, что происходит у вас за столами, и как там выигрывать деньги.
    Вот например мой график для аби на котором вы скорее всего будете играть
    unknown.png


    Кого бы хотелось видеть в команде?
    1) Игроков аби 10-40, для кого покер основной источник дохода, и они готовы в ближайшем будущем уделять много времени развитию и работе
    2) Игроков, которые мотивированы в росте, как игровом ,так и финансовом.
    3) Игроков, которые имеют отыгранную дистанцию (от 1-2к турниров) в +
    4) Игроков, которые готовы к длительному сотрудничеству от полугода минимум
    5) Игроков, способных играть не менее 300-400 турниров в месяц
    6) Игроков, имеющих чистую репутацию на форуме , поручителя

    Условия сотрудничества
    --- в основном выкуп доли загрузки от 20%
    --- индивидуально можно рассмотреть полный бекинг с откатом 50% игроку
    --- системное обучение игре - теоретические занятия и практические занятия, работа в конфе.
    --- индивидуальные контракты с каждым игроком.

    Чтобы попасть в команду нужно заполнить анкету
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIK2AcGgzub-Z0RhP7Vm982CzjqSHp7wTEdLG9nQ69nxZ1tw/viewform

    После того как вы заполните анкету, в случае если вы нам подходите, вам в дискорд напишу я или мой товарищ. Там уже мы подробно обсудим условия.
    Конкретно в этой ветке буду отвечать только на вопросы, заявки выложенные здесь, рассматривать не буду.
    Ответить Цитировать
    4
  • На данном этапе прямой набор в команду приостановлен. Анкету оставлю открытой, в каких-то исключительных случаях будем добавлять желающих.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.