Кинула на 300$(galina_hit)

Последний пост:02.07.2020
2
  • Беккнул galina_hit на микролимиты снг


    в скрине говорится что если что у неё появиться тренер, я бесплатно обещал её подтянуть в игре, если будут сложности!
    и я закинул

    она об этом написала у себя в блоге

    вот её график с 16 числа и видно что она играла последний раз 29,05

    ровно этого же числа мы общались последний раз, она сначала написала вот это

    после чего мы пообщались с ней в ватсапе этого же числа, а дальше она пропала

    ну и 7,06 я написал ей, спустя дня 2-3 она прочитала, точно не скажу не сильно следил за этим, ну а дальше как видно моё сообщение уже не дошло, так понимаю меня просто кинули в ЧС

    я понимаю ситуации в жизни бывают разные.
    Но либо пускай отыгрывает мейкап переводит мне 300уе, либо с учётом её минуса на графике просто пусть вернёт мне мои 244уе оставшиеся у неё
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PredvestnikUPstrika @ 2.7.2020)
    5iauhi.jpg



    шутка смешная, но даже не рядом с правдой конечно
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KEX1980 @ 2.7.2020)
    доки хоть проверил перед переводом? С лицом сравнил? Или достаточно и просто честного слова леди?


    я по скайпу с ней разговаривал, так как я тренировку одну ей всё-таки провёл
    да и репутация у неё на форуме нормальная была уже давно с ней общались
    а по поводу доков я бы сам свой паспорт никому бы не показывал, так как была история у меня уже как по ксерокопии моего паспорта на меня микрозайм оформили, с тех пор ток официальным огранизациям его показываю

    да и сумма то смешная по сути, не на 10к договор то был
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.