Можно вопрос по раздаче?

Последний пост:06.07.2020
0
  • СБ 3бб, ХИРО КОЛЛ, СБ ставит ПОТ, можно узнать ваше мнение ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну какая то предыстория с оппом есть?) он 3 бб всегда открывал? колл флоп и смотреть по тёрну... хотя я на 0.25 лимите пихнул бы уже флоп и открывал новый турнир...)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Loxotronik, особо нет предыстроий, но судя что 3бб я не стал 3 бетить/3бет пушить
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По такой доске твои тузы не так хорошо стоят против его префлоп 3 бета. И после этого наф флопе он еше ставит пот бет. Я за фолд. Но кола тут никак нету. Можно пойти оллын но это будет актуально если раньше он уже ставил пот беты и фолдил на оллыны или рейзы
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (BlackField @ 2.7.2020)
    По такой доске твои тузы не так хорошо стоят против его префлоп 3 бета. И после этого наф флопе он еше ставит пот бет. Я за фолд. Но кола тут никак нету. Можно пойти оллын но это будет актуально если раньше он уже ставил пот беты и фолдил на оллыны или рейзы


    чё ?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я о том что у него слабый туз, и после его ставки на флопе A10 смотреться не очень хорошо. И если колировать флоп, то на любом терне его ставку в пот или оллын, колировать будет очень сложно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 1.7.2020)
    Loxotronik, особо нет предыстроий, но судя что 3бб я не стал 3 бетить/3бет пушить


    если ты не сыграл 3бет/3бет пуш а колл, значит для тебя вышел идеальный флоп, у оппа явно же 27о и будет ставить 3 патрона, изи чек\кол до ривера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас колл есть? стрит закрылся и флеш дро на флопе, например мы колим, на терне закрывается флеш, мы чек, он бет мы можем колить? или не закрылся, но закрылся на ривере, мы сбрасываем ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackBerryGG,
    чё ты мелишь?опп явно фиш. ТС не понятно почему не запихал префлоп конечно, опонент лепит потбет)) что он боится?) типо гатшот закроется и его переедут:? я скажу что он просто фиш как и ТС)) нету тут фолда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GOSPODBOGTROICA, а какой бы флоп тебя устроил в таком разе АТТ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • epenaxa, ну я тут сколнялся к тому что я впереди, просто на дистанции интересно стоит ли фолдить иногда? , ну я боялся закроется флеш, и думал как лучше поступить, я запихал конечно, вопрос правильно это или нет, Ну меня бы устроил флоп, чтобы был флеш дро бубей )), Ну у него получается ауты на стрит и флеш, у меня ауты на стрит, ну крести меня не устраивают, на терне либо ривере, ему нужна десятка на стрит, либо крести на флеш, мне нужна дама на стрит либо спарка , надо посчитать сколько карт его усиливают и меня, и сколько ему не помогут, а я буду так же впереди, и сравнить, наверно так, посчитать, и сравнить у кого больше шансов. Надо посмотреть диапазон какой сюда попадает в эту доску. , вообщем я тогда сделал, а щас думаю, а надо наверно подумать а потом делать? там поидее , диапазон я в уме щас прикидывать начал, он мог разыграть и тузов и королей и валетов таким образом, тоесть у него в полне могут быть щас натсы, 2 пары, сет, и флеш дро гатшот, мог в валета попасть да, в пару, надо подумать сколько раз он будет попадать в натсы на такой доске, во фд, или гатшот можно это посчитать? как часто, мы наверно не сможем каждый раз такуюу доску играть, потаму что там могут быть натсы тоже наверно. Ну можно по комбинациям посмотреть какие попали в доску сколько натсов сколько дро, сравнить, и в зависимости от этого разыгрывать дальше такую руку в такую доску, блефы какие то. сравнить соотношение и посчитать с какой частатой мы можем играть, ну в идеале так может., Когда я играю я об этом не задумываюсь, может совсем чуть чуть. Мне одному так не охото разбирать ничего.
    Сообщение отредактировал GOSPODBOGTROICA - 6.7.2020, 20:49
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.