Раздачи НЛ2

Последний пост:23.10.2020
1
1 2 3
  • PAN1KA,
    ну да
    После мин 4бета префлоп и бет 35% терн на 2 фд доске, я вообще перестал понимать его диапазон, игра в угадайку.
    Мне кажется, что мой пуш терна ошибка - не с чего добирать.
    Чек-колл терн, чек-колл ривер быть может, какие то блефы ловить.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (emoe0 @ 13.8.2020)
    Он вряд ли ложит меня на АА, KK. Соответственно у него в бет-бет-бет линии ФД не доехавшие будут, и своим пушем ривера он выбивает мои ТТ, JJ, QQ, по выходу К на ривере.


    Еще как ложит. Странно думать что в колле 3-бета на утг нет этих рук.
    Девятки конечно странный 3-бет.
    Ну а какие там дрова у него.. АК червей стало топ-парой, а больше и нет.
    Ну так... ну пограничный нулевой кол получается. 30% ровно надо и против АКчервей и KK+ ровно 30%
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • https://static-forum.gipsyteam.ru/post-94802-1595157838_thumb.png
    Раздача с AhTh считаю что против одного не надо было колить флоп, лучше за рейзить его было. У тебя есть велью, на улучшение флеш 9 штук +бекдор. То что он 3бетит на флопе это ничего нам не говорит, так как мы в поздних позах, и его 3 бет будет расширенный думаю до 15% минимум. А учитывая что он еще и две улицы хорошо поливает, самый лучший вариант это рейзить флоп. По ситуации улучшает ли тебя терн, можно либо чек сыграть либо бет. Часто в таких спектрах получишь ты фолд до ривера. Если мы играем так то тут кол будет. Так как в его диапазоне будут руки типа ТП, ТП+Бекдор, часть сильных флешей по К, трипсы возможны. Особенно с бекдорным флешом . Вторых пар там не будет бет ривера не велик. Поэтому можно примерно посчитать что тебя бъет здесь 10 комб орентировочно. QQ(3) JJ(3) 77(3) 99(1) А ты бёшь очень примерно около 3 флеша+-1 ТП (12) трипс еще около 12 комб.=28комб.
    Поэтому колить ты имел право на ривере. Но все таки лучше я считаю рейзануть флоп.
    P.S подсчет комб был вручную так что может быть погрешность в любую сторону.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • emoe0, https://static-forum.gipsyteam.ru/post-102448-1597263184_thumb.png Если опп нит и 3 бетит. Что ты хочешь сделать со своим АК колируюя его? 4.9% 3bet это что будет. Если линейно без блефов то JJ+ AQ+ Следовательно здесь более хороший вариант сыграть 4бет/пас. Потому что выйдет A ты не знаешь старше ты или нет. Выйдет K то же самое. Самый оптимальный вариант. Играешь 4 бет ставишь одну ставку cbet 30-40% и дальше чек/пас. Так как ничего кроме оверпар+ ты не увидишь если он заколет 4 бет и заколет сбет. А все свои блефы он выкинет на твой 4 бет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Rakot888,
    я закладывал ему в диапазон ТТ+, АJs+ в масть.
    у меня в диапазоне будет 88+, AТs+
    Его две ставки флоп, терн на вэлью он делает, бет на ривере в блеф по выходу короля - выбивает мои JJ, QQ, (ТТ думаю пас терн делают уже),
    либо у меня неправильное мышление, не те диапазоны закладываю, и надо гораздо уже, и там не будет блефа уже на ривере ?

    Чек-колл, чек-колл, чек-пас будет лучшей линией?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • как разыгрываете на таких структурах ?
    постфлоп - бет-чек-бет будет оптимальной линией?

    Если получим бет терн после чека, чек-колл, чек-пас ривер?


    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • emoe0, думаю будь у него QQ+, он бы на постфлопе 4бетнул. А AT он бы сам ставил на тёрне.
    Но впринципе сыграл грамотно, он вколил на ривере, думая что у тебя A-hi. А ставя на тёрне, скорее он бы просто сбросил карты, поняв что у тебя бродвейная пара.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • emoe0, https://static-forum.gipsyteam.ru/post-102448-1597393343_thumb.png
    В принципе думаю сыграно нормально. Линия хорошая. Если получаем бет тут надо хотя бы видеть его агрессию. Если агрессия оптимальна. То да чек/кол терна. Но если ставка у него до 65% от пота. И чек-пас ривер. Если ставка терна выше 65% чаще всего твоя рука уже будет бита. Не работает с маньяками и сильными агрессорами.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Оппонент 32/16/13 на 39 рук
    Не вижу блефов в такой линии
    Бет терн или чек лучше сыграть?


    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю чек оптимален, пот-контроль нужен, раздувать банк с одной парой и не топ-кикером - не лучшая затея. У тебя есть фд, но лучше увидеть ривер за бесплатно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Флоп не обязательно в 100% ставить на его чек, но вполне себе бет флоп пойдёт, после второго чека сложно рассчитывать на 3 улицы велью, поэтому тёрн чекаем, а на чек ривера уже ставим, либо колим ривер без туза (с трефовым офк не выкидываем), но если мы бетим тёрн и получаем пуш, то ближе к пасу.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Опций хватает. Да, можно и чекнуть флоп и ставка норм. Терн играл бы чек.ривер...ну Бет на чек и фолд на ставку..ну и от сайзинга его
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • НЛ5, Патипокер, Фастфорвад
    Выбивается ли капнутый диапазон двумя ставками ?
    Оппонент помечен "слабым полурегом".
    Задаю оппоненту на флопе 66-TT (судя по скиллу оппа можно и JJ, не трибетил), JTs-ATs, практически весь одномастный бродвей, ФД, в меньшей степени QQ-AA. Чаще всего ожидаю увидеть кармашки, одномастный бродвей.
    Если представить нас на месте оппа с каким диапазоном окажемся на флопе? (думаю очень узко 99-TT, AJs, KQs, слоуплей из KK-AA редко, как-то так). Сквиз с SB выглядит очень сильно.


    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • НЛ5, Патипокер, Фастфорвад
    4бет Пот. Как лучше отыграть данный флоп? (на флопе мы далеко впереди диапазона оппа)
    Оппонент слабый игрок.
    1. Чек-бет-пуш.
    2. Бет 30% - пуш.
    3 вариант.


    19/19
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.