Раздачи НЛ2

Последний пост:23.10.2020
1
1 2 3
  • Drake, спасибо за ответ )
    По 1 . Как я понимаю играть на стек там не было ошибкой ? Сайзинг в 90% подошёл бы или в таких ситуациях лучше овербетить ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Aq там изи на стек, с АА наверно нужно уже допахивать, если конечно оппонент реально тайт, можно и чек пас найти. С АТs нужно уже на флопе херачить и перекручивать, можно даже просто инста пушем, ну и ривер откалывать придётся.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 25.7.2020)
    Aq там изи на стек, с АА наверно нужно уже допахивать, если конечно оппонент реально тайт, можно и чек пас найти. С АТs нужно уже на флопе херачить и перекручивать, можно даже просто инста пушем, ну и ривер откалывать придётся.


    Зачем AQ и сразу на стек... флоп Цбет 50-66%, терн чек-колл, если не ставит, то можно ривер совсем ссань поставить, так как без позы. Вельюбет самого себя как по мне.
    AT - это же не стеки по 100 ББ. Судя по тому, что опп сделал 3бет с Q9s на данной позиции (если конечно Хиро не овер фолдит и за спиной нет пассивов) + смотря на сайз, то это агро-фишара. Запихнуть комбо-дро на флопе было бы уместнее при меньшем Цбете, так было бы фэ, а против такого оппа как по мне его нет.
    Сообщение отредактировал Drake - 25.7.2020, 18:24
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake, в самом худшем случае у нас 44% эквити, но на самом деле там не меньше 50% Можно и кол офк, но фолды там точно будут, ты как будто пот бет фолдов не видел никогда от фишей. Они прост овидят кнопку со ставкой и жмут, можно побольше лупануть, что бы страшно было нам )) И например конкректно против q9s у нас 55% целых, само собой там дип, а не q9, но 50% мы тут наберём и мёртвых денег уже хватает. По сути нам пофиг выкидывают там или нет, из рейка конечно пас опа для нас предпочительнее, но и кол не сильно страшно. Можно конечно и колом играть против фиша, против рега я бы точно захерачил даже в таких стеках и пусть он там думает чё ему делать ))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 25.7.2020)
    Drake, в самом худшем случае у нас 44% эквити, но на самом деле там не меньше 50% Можно и кол офк, но фолды там точно будут, ты как будто пот бет фолдов не видел никогда от фишей. Они прост овидят кнопку со ставкой и жмут, можно побольше лупануть, что бы страшно было нам )) И например конкректно против q9s у нас 55% целых, само собой там дип, а не q9, но 50% мы тут наберём и мёртвых денег уже хватает. По сути нам пофиг выкидывают там или нет, из рейка конечно пас опа для нас предпочительнее, но и кол не сильно страшно. Можно конечно и колом играть против фиша, против рега я бы точно захерачил даже в таких стеках и пусть он там думает чё ему делать ))


    Меня больше смутило то, что дип стеки в совокупности с агрессией оппа, поэтому склонна тут к пассивному розыгрышу. Конкретно ситуации против рега ничего не имею против.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • АА допихивать надо. Чек-пас вобще какая-то не последовательная линия. Терн херачим на велью. А на ривере вдруг его не стало совсем и у нас 2/3 банка. Если там такой тайт, что ничего хуже нет, то и на терне у нас велью нет и мы превращаем тузы в блеф. Ривер тут бланк по сути.

    С АТ тоже больше чек-рейз нравится.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov,
    Согласен, чек-чек по терну и блефкетчим по риверу на бланке - будет правильно считаю
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • LevEhorov,
    Оппонент маньяк судя по всему, думаю тут отскочить не сможем. Если не откалывать маньяков в таких спотах, то как их побеждать-то )))
    Он пушем выбивает веcь наш сильный диапазон - например AA, KK, QQ, JJ, AQ, QJ.
    Несмотря на то, что все же иногда упремся во флеш, он коллил наш 3бет на Cottoff - диапазон не такой сильный у него изначально. Частота блефов у него точно высокая будет на ривере на флеш бордах - если он понимает, что у нас тут флешей гораздо меньше чем у него, то блеф супер выгодный.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich,
    Чек-чек на терне и блефкетчим на бланке ривер, думаю так сыграть лучше. Дро с тузом он поставит сам без позы, с его QQ, JJ 40%-50% пота можем добирать на ривере, но не уверен заколлит ли. Конский бет или потбет - расценю как силу, вряд ли будет блефовать в 4бетпоте на стек.
    Второй вариант - ставка 40-50% на терне, чек-чек на ривере, либо пас на его бет, ничего не бьем.
    Сыграна раздача неверно мной, это точно.
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Joyd_yoy,
    Думаю
    1. с AQ - колл, оппонент Хобби-игрок с неполным стеком - играем против
    вэлью - AA, QQ, AQ, A6, Q6, 66 (частично блокируем, часть бьем)
    остальное - все Ax, флеш-дро, гатшоты, и откровенная дичь (которая у него будет по настроению)
    Колл плюсовым считаю на дистанции. Сыграл бы также.
    На флопе ставим 70-80% пота, сразу разгоняем банк, у нас топ две пары на дровяной доске.

    2. с АА играл бы бет 0,7 - бет 0,7 - пуш (пусть опп думает, принимает сложное решение, если там Kx, борд сухой, нас бьют только сеты и KQ)
    Но если опп сильный рег - он закладывает нам AA, KK, AK, против таких чек-пас ривер.
    На префлопе верно советуют 3бет префлоп 9+бб должен быть
    Так как мы сыграли чек на ривере, то надо пас играть на его алл-ин.

    3. с AT 2 варианта
    один - чек-рейз флоп и коллируем пуш (поедем хорошо, как считали уже выше), если колл флопа от оппа, бет терн, чек-пас ривер, если не доехали.
    второй - если как сыграно, то - колл флоп, колл терн, пуш ривер (пушим ривер, добирая с его AA, KK, AQ, так как сам может и не запушит именно эти руки, опасаясь флеша, 9х в такой линии не закладываю ему практически), против QQ и JJ это замазка, отскока не вижу.
    сразу на его бет - пуш флопа не очень смотрится, так как будем получать много фолдов и не сможем часто реализовывать эквити данной руки и забирать у оппов стеки.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая раздача
    На утг нит - 15/13/4,9. Видимо на терне надо в чек/пас уходить.
    На префлопе - рейз ?


    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • emoe0, сквизанул бы префлоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (emoe0 @ 12.8.2020)
    На префлопе - рейз ?


    не, на префлопе фолд это. После 3-бета УТУ нита

    Если дальше смотреть..ну сложно разобрать что хотели. Лид не ясен на флопе. А там на терне ясно что велью нет. Ну чек-кол терн, чек-фолд ривер. Поломанная линия, но уж на префлопе под 3-бет нита заходить не нуна было. Чек-пас терн--- зачем заходили, зачем колили флоп...вообще без логики. Может считали что впереди, ну вперед тогда.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • на SB рег 15/13/8,3
    моя линия годится? чек-колл, чек-колл, чек-колл ?
    что по игре оппа думаете? с 99 на SB против UTG стоит заводить в диапазон блеф 3бета ? я честно ему не закладывал 99
    мои статы 20/16/7,8
    по-моему без позы в 3бет банке минусово 99 на SB трибетить, и играть против сильного диапазона постфлоп
    какие мысли по префлоп с 99 на sb, у меня это колл в спектрах


    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы рейзанул по минималке на флопе, если бы он переапал, или кольнул и дальше ставил, то тогда сбросил бы тузов. Но когда на руках тузы, то сложновато это сделать) Почему кстати не 4бетнул на префлопе?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA,
    3бет у него 8.4, хотел собрать с его пограничных рук в позиции на постфлопе, наказал меня за слоуплей)
    На доске 9323 на терне нашел бы пас в 3 бет поте ?
    у него куча оверпар и фд, паса нет ))))
    Сообщение отредактировал emoe0 - 13.8.2020, 19:33
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • emoe0, ну смотря как смотреть, я вскрывал челов, которые меня ререйзили на флопе с моими тузами-королями. В среднем в 9 случаев из 10 был сет) Теперь вот сбрасываю от греха подальше, хотя иногда колю, жалко тузов:(
    Кстати, раз говоришь, что 3бет у него 8.4, то он наверное и 3бетит карманки с 99. Думаю всё-таки дам-королей-тузов стоит 4бетить, если только не против кита-фиша играешь.
    А насчёт паса -я нашёл бы его на флопе, если бы он на мой ререйз 3бетом ответил
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • PAN1KA,
    Соглашусь, что на флопе ререйз это очень сильно, часто сеты. Просто тут специфический борд и ситуация.
    Всегда ли на фд доске и низкий борд, у нас 3бет пот, в его диапазоне только 99 будет (на SB против UTG), и мы 100% фолдим АА. Те же КК, QQ например так не сыграют ?
    99 все таки это низ его 3бета получается, тут ты прав.
    Я заслоуплеил, хотя 4бет тут лучше будет, это да. Он вряд ли ложит меня на АА, KK. Соответственно у него в бет-бет-бет линии ФД не доехавшие будут, и своим пушем ривера он выбивает мои ТТ, JJ, QQ, по выходу К на ривере.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент 32/18/0 на 35 рук
    Мин 4бет префлоп
    Переиграл руку? Пас терн?


    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • emoe0, вот здесь честно сложно, десятки он бы вряд-ли 4бетнул, а с дамами не ставил бы 2 улицы, а скорее и флоп чекнул бы. Здесь мне кажется паса нет, у тебя блокеры на королей с тузами по сути, да и фд ещё. И увидеть у него 2 туза на руках - это пипец. Подозрительно, конечно, что он 4бетнул немного.
    Тоже был в такой ситуации, у меня АК, а у оппа АА, и на флопе ещё туз вышел, это же маловероятно.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.