Пекарня покерного регуляра. Здесь жарятся ваши булки

Последний пост:29.08.2020
18
Статистика
Всего постов
24
3,669 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.08.2020 +17
03.08.2020 +10
01.07.2020 +9
27.07.2020 +4
10.08.2020 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Из инстаграма:

    С моими 🍑🍑❤️❤️❤️
    14/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Как ты тащишь этот пати ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, в последнее время с затруднениями)
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    Не писал почти 3 недели, сегодня расскажу все что происходило и подобью итоги месяца
    Скажу сразу планку в 600 турниров я не побил, откатал всего 518 турниров. Осталось 2 дня, но скорее всего я катать уже не буду и начну в новом месяце
    Начнем с того что я наконец купил себе второй монитор а то сейчас сессии выглядят примерно так:

    Но увы продолжаю катать с одним монитором, потому что мой у моего ноута только 1 выход по HDMI..Пробовал подключить через переходник USB и через раздвоенный HDMI но никак не получалось. В итоге прочитал на сайте что мой ноут не может выводить 2 монитора
    Так что теперь хочу купить новый ноут, надеюсь в следующем месяце получится

    Далее по игре
    11 числа на покерке был дип в турнире по 5.5 но только 4 место


    Прошлую неделю на пати начал бодренько, был дип в турнире за 22 Bounty Hunter
    Турнир проходил достаточно хорошо, выигрывал нужные монетки, на финальный стол вышел со 2 стеком
    в ТОП 6 проиграл важный банк, с SB запушил но у игрока на BB оказались
    Флопом я наловил даму и уже казалось 170$ баунти у меня но ривер и у меня осталось 20бб
    На финалке творили полную дичь, игрок который в итоге занял 2 место 4 бет пушил 63 SB vs BB и оставался самым коротким с 3бб но смог раскрутиться и выбить меня на 5 месте А8<K10
    Сказать что я расстроился в тот момент - ничего не сказать.. Ведь разница в призовых была сильно ощутима и оставшиеся игроки не были сильны
    За первое давали 1200 + баунти и билет на WPT за 1050, но есть что есть


    Были еще проходы в 22 Master, Terminator За 11 но нигде не удавалось выйти на финалку, вылетал где то в топ 40-50

    Половина прошлой и вся эта неделя выдалась не очень, каждый день я гружу примерно на 150$, и уже 7 день подряд закрываю сессию в -
    На пати меня просто убивают, причем мне кажется что в дорогих турнирах это происходит чаще. Но возможно так кажется, когда в турнире за 3.3 теряешь стек из за переезда не особо расстраиваешься, но когда теряешьь за 22 совсем другие эмоции
    Сегодня вот например за 22$ двухдневный WPT https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=79AfSa2BT
    Жутко начинаю тильтовать из за таких переездов, и в этом я думаю моя большая проблема. Случается так что меня переехали одном турнире, и я начинаю заливать все остальные
    Ладно, немного поплакался тут чуть легче стало
    Ну а если серьезно, то нужно работать над своими эмоциями. Я в целом понимаю что переезды это часть покера и никуда от них не уйдешь, но в моментах когда это случается (особенно в дорогих) просто сносит голову


    Подобью итоги месяца. В целом месяц был хороший, был дип WPT за 33$, дальний проход на WSOP за 150$
    Это первый месяц когда я начал катать турниры за 22$ и была финалочка, хоть и не удалось ее выиграть все равно приятно
    За месяц я откатал 518 турниров на ABI 9 в + 2016$, ох если бы не концовочка месяца было бы куда поприятнее
    Банкролл пати 4859$
    Банкролл GGpokerok 756$
    Банкролл за этот месяц увеличился на 56%

    Скорее всего сделаю паузу 2 дня, но это не точно.. Хочу прочесть книгу Тендлера "игры разума", говорят помогает не тильтовать
    На следующий месяц в планах отыграть 600 турниров, я думаю если я сделаю второй монитор и все таки куплю ноут который не будет виснуть когда открыты 3 покерных клиента это будет сделать реально
    Буду подключать воскресники по 33$ Баунти и стараться отбираться на Big Game
    Очень хочеться закончить марафон в следующем месяце, так что будем работать !!!

    Всем удачи за столами
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.