Bulbashock

Последний пост:3 марта
113
Статистика
Всего постов
284
34,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +69
30.06.2020 +59
15.08.2021 +57
19.09.2022 +29
02.09.2021 +24
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +71
swordfish +62
Rainpwn +54
dozkauri +41
ZeroPhil +27
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 15
  • Tripter, мне пох на новый селект, играем как и играли, главное меньше ебалом по клаве кататься!)
    43/144
    Ответить Цитировать
    1

  • Где-то я уже такое видел...
    44/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня отмечаем др кореша , завтра постараемся проснуться и выжить ГЛ
    45/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет , предложил знакомый подработать на 5 дней в другом городе копать траншею , заплатят 300уе, поэтому взвесив все за и против решил не отказываться , даже с учетом того , что в покере хороший ран был в начале месяца . Думаю полезно порой почувствовать сложность заработка денег таким образом и хорошо потрудиться! Думаю напишу отчет в середине недели как идут успехи )
    46/144
    Ответить Цитировать
    4
  • Подработка:
    День 1
    Поехали на точку в 11 часов, пока туда сюда, взяли лопаты, ломы, одежду и приступили к работе . Всего нам предстоит откопать траншею 800м , глубина 80см , ширина 1,5 штыка лопаты . Первые 20м был песчаный песок, после него начался ад, спрессованный крупный гравий и галька, спина уже первый час говорила Руслан , что ты делаешь ?! Тебе же пиздец ! Но я решил почувствовать как сложно даются деньги, завтра 2ой , да придёт ко мне сила богатырская и пусть перестанет болеть спина.
    47/144
    Ответить Цитировать
    7
  • Трактором, наверное, дешевле и быстрее бы вышло
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StudentRB @ 4.10.2020)
    Думаю полезно порой почувствовать сложность заработка денег таким образом и хорошо потрудиться!


    Почувствовать сложность заработка таким образом, и на контрасте раз и навсегда понять, что покером зарабатывать гораздо приятнее

    Береги там спину и возвращайся скорее за столы, сябар!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaYesman @ 5.10.2020)
    Трактором, наверное, дешевле и быстрее бы вышло


    Трактором туда не подойти и никакой машиной , так как вокруг жд пути, поэтому столько и платят
    48/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BECb_B_KPACHOM @ 6.10.2020)
    Почувствовать сложность заработка таким образом, и на контрасте раз и навсегда понять, что покером зарабатывать гораздо приятнее

    Береги там спину и возвращайся скорее за столы, сябар!


    Спасибо , все ребята молодые , крепкие , отставать не собираюсь поэтому работаю на все 100, спасибо за поддержку
    49/144
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2
    Вообще живем мы в другом городе в 20км от нашей работы , сняли нам квартиру времён советского союза , точнее все советского союза кроме натяжных потолков

    Все максимально скромно, но жить можно. Живет нас 6 человек , у каждого своя кровать с эти проблем нет, душ, туалет , плита. Утром 6.30 был подъем , плотно позавтракал, собрали вещи и поехали. По приезду забежали в коморку переоделись и запрыгнув в рабочую машину на объект. Грунт на столько ужасный, что приходиться сразу долбить гравий ломом потом толко убирать его лопатой , в принципе терпимо поясница почти привыкла . На обед нас возят в Какую -то столовку , цены очень низкие: 2 котлеты, пюре, 2 супа, салат за все это отдал меньше 2уе, по мимо этого беру ещё с собой перекус . После обеда опять упало КПД, но быстро вошли во вкус и начали ебашить как негры дальше , но не долго песенка играла и начался сильный ливень , в которой работать было невозможно , в 15.40 мы уже ушли , хотя можем работать до 17.00 , хотя если бы нам Белорусская железная дорога дала возможность работать дольше , то мы до поздна копали так как в наших интересах раньше закончить. В течении последнего года, когда я не брал ничего в руки тяжелея лопаты Мои девственные руки с сегодняшнего дня дали о себе знать , что им непривычно держать лом, а не компьютерную мышку нажимная колы по ливеру 😂. Хотя с лет 11 до первого курса я чаще держал лопату, топор и тд, во времена Универа чаще в руках были гантели и Штанги. Всего в нашей бригаде 7 человек, откапать нам нужно 500м, 120 уже сделано , надеюсь завтра погода нас не подведёт. Сейчас только приехали, поэтому самое время восстановится хорошо поужинать и выспаться.
    50/144
    Ответить Цитировать
    2
  • StudentRB, идеальная возможность, чтобы поиграть там 6 макс и удвоить прибыль)
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 6.10.2020)
    StudentRB, идеальная возможность, чтобы поиграть там 6 макс и удвоить прибыль)


    Ты видимо не представляешь даже на 1 процент просто в каком ты состоянии находишься после 8 часов ебашинья ломом, тут не то чтобы в покер катать думаешь, а о том, чтобы закончилась скорее эта гребаная херня ) я конечно тоже по началу думал взять ноут и катать по вечером , но мозг отказывается думать , ему очень лень крутить извилины даже когда я пишу этот текст ...
    51/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StudentRB @ 6.10.2020)
    День 2
    Вообще живем мы в другом городе в 20км от нашей работы , сняли нам квартиру времён советского союза , точнее все советского союза кроме натяжных потолков

    Все максимально скромно, но жить можно. Живет нас 6 человек , у каждого своя кровать с эти проблем нет, душ, туалет , плита. Утром 6.30 был подъем , плотно позавтракал, собрали вещи и поехали. По приезду забежали в коморку переоделись и запрыгнув в рабочую машину на объект. Грунт на столько ужасный, что приходиться сразу долбить гравий ломом потом толко убирать его лопатой , в принципе терпимо поясница почти привыкла . На обед нас возят в Какую -то столовку , цены очень низкие: 2 котлеты, пюре, 2 супа, салат за все это отдал меньше 2уе, по мимо этого беру ещё с собой перекус . После обеда опять упало КПД, но быстро вошли во вкус и начали ебашить как негры дальше , но не долго песенка играла и начался сильный ливень , в которой работать было невозможно , в 15.40 мы уже ушли , хотя можем работать до 17.00 , хотя если бы нам Белорусская железная дорога дала возможность работать дольше , то мы до поздна копали так как в наших интересах раньше закончить. В течении последнего года, когда я не брал ничего в руки тяжелея лопаты Мои девственные руки с сегодняшнего дня дали о себе знать , что им непривычно держать лом, а не компьютерную мышку нажимная колы по ливеру 😂. Хотя с лет 11 до первого курса я чаще держал лопату, топор и тд, во времена Универа чаще в руках были гантели и Штанги. Всего в нашей бригаде 7 человек, откапать нам нужно 500м, 120 уже сделано , надеюсь завтра погода нас не подведёт. Сейчас только приехали, поэтому самое время восстановится хорошо поужинать и выспаться.


    В первых постах писал что 800м, но потом нас поделили на бригады и меньше людей , поэтому 500м и те же самые 300уе
    52/144
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3
    Я все ещё жив, работаем дальше.
    Скорее всего мы не успеем все откопать до субботы ...
    53/144
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4
    Подъем в 6 утра , забрали на рабочей машине, приехали в 7.30 на объект , собрали инструменты и пошли копать , земля по сравнению с предыдущими днями была идеальной , иногда только попадались старые трубы , которые мешали делать траншею , на обед съездили в столовую, хорошо покушали и снова за работу. Вторую половину рабочего дня мы резали и крутили тяжеленные кабеля. По итогу мы пробыли на этой херне до 19.00, честно, уже тяжело , но остался последний день, лучше работать головой. На следующей неделе не собираюсь приезжать, хватит и этого опыта , теперь кто мне будет говорить про трудности на рабочем месте, предложу ему покопать траншею на железной дороге 😂
    54/144
    Ответить Цитировать
    3
  • StudentRB,
    Крепись!
    Теперь ты можешь не понаслышке заменить устойчивое выражение "Пездеть - не мешки ворочить" на "Пездеть - не траншею копать"
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • BECb_B_KPACHOM,
    Спасибо, раньше не слышал)
    55/144
    Ответить Цитировать
    0
  • День 5
    Пишу с задержкой на один день. Уехал с этого проклятого места и больше не планирую возвращаться!)
    Пятница прошла также как и все предыдущие дни но еще сложнее, пришлось носить тяжеленные кабеля, укладывать их в траншею и после всего этого закапывать до 19.00, не работа, а полный АД. По итогу что мы имеем: деньги выплатят после завершения проекта, но не 300уе, а 200 тк., была не сделана вся работа, руки в мозолях, спина болит ,ноги болят, каждое утро пальцы рук с трудом сгибаются и немеют кончики, на самом деле стремно, но надеюсь пройдет в ближайшее время. Из плюсов могу выделить то, что начал рациональнее обдумывать свои расходы и ценить каждую копеечку, а также сумел каким- то чудом поправиться на 3кг.
    56/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, я еще тут, не собирался уходить, но желание что-либо писать не было. После того как приехал с этой жесткой отработки пришлось садиться за покер, желание было космическое, но когда не складывается и делаешь кучу ошибок чувствуешь себя так себе если честно. С пика +500 уебал 400 за неделю , учесть что я катаю 25-50, то это не маленькая сумма, проскакивали дурацкие мысли просто не играть, когда был +500, но это было бы глупо и не профессионально, а я пришел сюда для развала кабин(разломал сам себе). Больше половины месяца позади вчера снова смотрел свою игру и решил чуточку изменить страту по сайзам, так как увидел у себя лики и ошибки, также по 3бет потам есть вопросы, на ББ никто не умеет катать на этих лимитах, поэтому пока это не важное, пересмотрю еще немного свой префлоп. Кстати вчера заскочил в басик, от души поплавал, классно расслабился, сходил в сауну, мне этого не хватало. Неделю назад был на больничном, поднялась температура, ломало все тело, состояние было не из лучших, но я как храбрый молодец, не боявшись температуры решил сесть покатать и что вы думаете? Какой нормальный человек сядет катать с температурой 38? Вы правильно подумали, это я, хочу всего и сразу, но так не бывает, поиграв пару дней в таком состоянии понял что твориться дичь с моей игрой. Было решено дождаться когда упадет температура и снова взяться за работу. Во всем должен быть баланс, а не ебашить сломя голову притом постоянно грубо ошибаться. Если месяц будет в + то уже буду рад. Решил принципиально не смотреть резалты за короткий промежуток времени, а то это эмоционально сбивает, когда видишь + по кассе, нормальное явление, но когда видишь -200, то начинаешь придумывать новую стратегию игры, безумные выходы за рендж и все в таком духе, что будет в конце месяца обязательно выложу всеми любимые графики.
    57/144
    Ответить Цитировать
    3
  • StudentRB, поправляйся давай, с ноября пойду к тебе 50 щупать, глянул на днях, а там где-то 60% тех же лиц, что и на 25 если не больше))
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.