Bulbashock

Последний пост:3 марта
113
Статистика
Всего постов
284
34,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +69
30.06.2020 +59
15.08.2021 +57
19.09.2022 +29
02.09.2021 +24
Лучшие посты читателей
Kachalovskyi +71
swordfish +62
Rainpwn +54
dozkauri +41
ZeroPhil +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Что порой простой картофель делает с людьми?
    И сейчас я вам это расскажу.
    В понедельник вечером после работы решил приготовить себе я жареную, молоденькую картошечку, чисто такую по-белоруски и кушая её мне внезапно пришла крутая идея: делиться своими мыслями,опытом, победами, а также неудачами со всеми вами.
    Поэтому давайте знакомиться.


    Меня зовут Руслан, мне 23 года.Родился я в стране бульбашов, в небольшом городке, который находится около г. Минска.
    Детство мое пролетело быстро и беззаботно, как и у многих из нас всех.
    До поступления в университет как и многие школьники я не понимал, кем хочу стать в будущем.
    Да, я любил тогда очень футбол и занимался им профессионально, но прекрасно понимал, что не пойду по пути как Месси и Роналду.
    И тогда на семейном собрании было решено поступать мне в один из престижных университетов Беларуси транспорта.
    По началу новый город, знакомства, свобода от родителей, казалось чем-то фантастическим и очень интересным для меня, но буквально через год моего обучения я понял, что совсем не вижу себя в этой сфере.Учеба уже не доставляла мне столько удовольствия(куча лишней теории, мало практики и довольно устарелая литература из советского времени, которую давно пора уже сменить). Да, студенческие годы чудесные и незабываемые, они помогли увеличить мне опыт в общении с людьми, дали возможность развиваться и заниматься тем, что мне нравилось тогда, также я нашёл свою любимую девушку с которой я уже почти 4 года, а самое главное, что я понял для себя тогда: жить по старому шаблону, который был в голове моих родителей и бабушек я не стану.

    Очень быстро пролетели мои 5 лет обучения и у нас началось время распределения на отработку (это для студентов, которые учились на бюджете, длится эта отработка 2 года).Предварительно меня распределили рабочим на железную дорогу в г.Минск.И я был единственным парнем-студентом в университете, кто осмелился впервые за долгие годы пойти против нашей образовательной системы.Я не согласился с предложенным мне распределением, аргументируя комиссии, что 5 лет учился не для того, чтобы работать рабочим и получать за это 200$ в Минске, когда там стоит так только съем квартиры.

    Универ был весь на ушах тогда. Ведь они понимали, что я полностью прав и по законодательству они должны найти мне должность не ниже инженерной. Почти месяц они искали мне новое место отработки.Да, тогда я очень надеялся на выдачу мне свободного диплома, но в самый последний момент они всё же смогли найти мне место и отправили меня отрабатывать инженером-технологом на железную дорогу в другой конец страны.
    И пускай вышло чуть-чуть не так, как я планировал, я считаю это лучше, чем бы я тогда подписал документ и работал рабочим и не знал за что жить, ведь со студенческих лет я содержал себя уже полностью сам и не на чью помощь больше не рассчитывал.
    Кстати, уже пролетел почти год моей отработки и это значит, что осталось почти столько же.
    Время очень быстротечно.

    За это время я ещё больше полюбил покер, с ним кстати я уже почти 7 лет. Познакомил меня с ним муж моей двоюродной сестры.Зарегистрировал себя я тогда на PokerStars под ником StudentRB.


    Поначалу у меня особо ничего не получилось.
    Но произошла история как у Манимейкера.Booom! Это были последние 10$ моего банкролла 

    Спустя несколько лет я узнал, что не имел права регистрироваться на старзах, т.к мне не было тогда 18 лет и не так давно они мне написали и пришлось долго объясняться за это.
    Слава господи у меня не забрали деньги и не заблокировали, хотя вполне имели право на это.
    Толчком заносов у меня стали просмотры стримов Анатолия Филатова, различного рода оффлайн события с комментариями Ильи Городецкого и Михаила Семина.

    На данный момент покер -это моё самое большое увлечение с которым хочу идти по жизни.
    Я знаю большинство людей к этому относится не особо позитивно(особенно старшее поколение).А лично я вижу в этом перспективы и возможности.Я хочу двигаться ещё выше и у меня это получиться.У меня есть куча планов, идей и целей.Дальше больше и лучше.
    На данный момент играю кэш НЛ16 на PS, иногда подгружаю СНГ и МТТ, не могу играть только МТТ так как сессии идут по 8-12 часов.
    Дописывая этот текст, хочу написать еще: для чего мне все же этот дневник?
    И тут всё просто.
    Создаю я его с целью развития у себя еще больше самодисциплины, отчетности и ответственности.
    Присутствует огромное желание прогрессивно расти по лимитам, а с вами я уверен-это будет еще быстрее.
    Очень хочу Вас мотивировать своими достижениями и научить Вас добиваться того, что лежит в вашем сердце!


    Сообщение отредактировал StudentRB - 9.4.2022, 18:24
    Ответить Цитировать
    59
  • sashkamilashka, Спасибо, работаем!
    Ответить Цитировать
    0
  • Rakkal, Давно пора
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, она манит не по детски

    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!
    Бульбашок снова на связи с вами!

    За эти последние два дня у меня было мало сна и много работы.
    Ведь впереди меня ожидают насыщенные выходные, а это значит, что нужно было хорошо поработать, чтобы не мучала совесть, когда я буду отдыхать!
    Все свои выходные я планирую провести с любимой и 12 часов дороги в одну сторону к ней однозначно стоят того.
    В одних из планах у нас есть катание на ВЕЙКБОРДЕ.

    Кстати, кто катался отпишите свои эмоции и понравилось ли вам?
    На самом деле себя я считаю любителем экстрима, вот ,например, буквально год назад я поехал первый раз в Буковель кататься на лыжах и уже во второй день ехал с черной трассы.

    Ощущения просто непередаваемые!
    Обязательно съезжу еще в горы.
    Это очень хороший заряд энергии и впечатлений на долгое время.
    А сейчас перейдем непосредственно к самому покеру.
    В своё свободное время я изучал некоторые темы связанные с покером.
    Одна из них была банкролл-менеджмент.
    Я уверен многие, кто играет в покер знает насколько это важная тема.
    Из своего опыта могу сказать, что почти у каждого игрока бывают полосы неудач, когда не складывается, но приходится терпеть и еще раз терпеть.
    В данном случае лучший способ уберечь себя от диспы иметь хороший запас банкролла и крепкую нервную систему. В этом деле главное не быть АЛТАЛОМ, я не против его контента, но так играть нельзя.
    Про эту тему можно еще долго говорить, потому что она интересная и значимая для покера.
    Хороших Вам всем выходных, кучу финалок и не забывайте про отдых и здоровье!
    Ваш бульбаш.
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет всем!
    Вот и пролетели очередные выходные.
    Приехал домой в понедельник в 5 утра, поиграл 2 часа и сразу на работу.
    Кусочки моментов из моих выходных можно увидеть ниже на фото.

    Кстати, вейкборд –это огромная буря эмоций!
    И не так сложно, как я думал.
    А ещё не мало важное: в этом занятии высокий уровень безопасности.
    У кого будет возможность-обязательно попробуйте.
    А теперь о работе.
    В конце той недели руководство предложило мне идти учиться на помощника машиниста.
    И конечно же я отказался
    Единственный плюс был только нахождение в одном городе с девушкой.
    Но даже это того не стоит.
    А сейчас для себя решил, что буду пробовать перераспределяться в Минск. Искать работу планирую 2/2 или вообще, чтобы быть только душой на этой работе с целью больше времени уделять покеру, так как очень трудно работать по 8 часов и потом отказывать сессии по 5-8 часов. Если есть из моих читателей ребята из Минска, подскажите, куда можно попробовать устроиться официально(железную дорогу не рассматриваю).
    Нужно создавать больше возможностей для развития дальше, а также уменьшать зону комфорта для себя, ведь тогда ты начинаешь работать намного эффективнее!

    Ваш бульбаш!
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного о покере
    Июнь прошел немного диспово не в мою сторону, показывал свою А-Б игру, не без ошибок к сожалению:

    Катал как конь, день и ночь с учетом того, что еще работаю 5 дней в неделю
    Забил немного на спорт,немного поплыл по режиму, но хорошо питаться и изредко делать пробежки я не забывают ,что и вам советую
    Начал месяц на НЛ25, пока все неплохо, буду держать в курсе событий

    Ответить Цитировать
    5
  • Всем добрый день понедельника!
    Неплохие вышли выходные, успел залететь в клуб в субботу ,немного пригубил и, конечно, не забыл про катку

    Планы до пятницы:
    1. Откатать 8к рук с винрейтом 10бб
    2. Ежедневные пробежки 4-5км
    3. Правильное питание
    На этих выходных поеду снова в Гомель на день рождение к девушке
    Ответить Цитировать
    4
  • Саламалейкум ребята!
    Тут best сессия подъехала, этот так приятно и одновременно волнительно, а все потому, что страшно получить палкой по голове, когда наступает даунстрик, но а пока немного апает показываем А игру и разносим поляну!

    Сообщение отредактировал StudentRB - 16.7.2020, 13:15
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и лучший день в катке подъехал, так как я новичок в кэше, приятно отыгрывать такие сессии, скоро можно идти на НЛ50
    Цитата
    Моя зарплата на заводе
    Ответить Цитировать
    4
  • ХЕЛЛОУ ЭВРИБАДИ
    У меня хорошие новости:
    1. Cегодня пятница и я буду отдыхать с пятницы до вторника включительно( ДР девушки, а также решить вопросы по распределению)
    2. Выполнил все свои цели за исключением 2 пункта, бегал не каждый день, пропустил в четверг( тк. рыбы были слишком много и грех вставать из-за столам в такие моменты , когда ожидание у тебя минимум 20-30бб.
    3. Уже миксую НЛ50.
    4. Покер еще жив, я Вас уверяю

    Цитата
    Иннер, жди меня, я скоро приду

    Ответить Цитировать
    5
  • Душевный пост
    Хелло, для меня очень быстро пролетела неделя , побывал на дне рождении у любимой, заехал домой помог маме и бабушке, у которой недалеко дача.
    День рождение праздновали на даче за городом с очень веселой и классной компанией. Зарядился энергией на долгое время. Очень быстро пролетела неделя и сейчас в этот субботний день сижу один в общаге и катаю в Пукер. Результаты за июль выложу в конце месяца.
    Что касается перераспределения, процесс запущен, из депо отпускают и это самое главное, с каждым днем все сложнее и сложнее ходить на эту работу
    Берегите своих родных и близких, помогайте и не забывайте , работа работой , пукер-пукером , а вот родные это наше все
    Всем добра

    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет.
    Буквально на днях меня нахлынули воспоминания из моего детства: пытался ухватиться за любую подработку, чтобы иметь деньги на личные нужды
    ( игры,чипсы,мороженное и т.д)
    На то время мне было 10 лет,когда отец предложил мне первый раз поехать с ним по грибы.
    С каждой новой поездкой мне нравилось все больше собирать ягоды и грибы и при этом получать с продажи ещё и деньги.
    Помимо этого мы часто ездили на рыбалку, после чего продавали рыбу в ближайшей деревне.
    Тогда я чувствовал себя главным бухгалтером,получал заслуженные 5-10% от выручки , чего хватало в детстве выше крыши.
    Кроме рыбалки и леса с друзьями собирали яблоки и рябину, которые сдавали в ближайшей государственной организации по приему этого товара, получая за это хоть и копейки, но это было приятно.
    На самом деле-это малая часть работы с которой меня связывала жизнь и позже я обо вам всем расскажу.
    Вывод здесь такой: я благодарен за то, что жизнь с самого раннего возраста дала мне понять, что будет не все так легко и не все сразу, а придётся постараться и приложить немало усилий и терпения.
    Я готов к трудностям ни смотря ни на что.
    Верьте в себя и у вас все получится.

    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!( дело было в первых числах августа)
    Побывать обычному белорусу в разгар пандемии на МАЛЬДИВАХ ЛЕГКО.
    И сейчас и вам расскажу как это можно сделать, но в начале небольшая предыстория.
    Желание посетить Белорусские «Мальдивы» у меня появилось почти сразу же, как я о них услышал, но чего-то не доходили ноги до этого.
    В связи с моей временной работой в этой области страны, сама судьба просто была обязана отправить меня в это место.
    И вот на этих выходных мне посчастливилось побывать там( спойлер фото).
    И кстати девушку свою заодно свозил на Мальдивы, как раз ей обещал все эти годы ( она же не уточняла на какие Мальдивы именно😂)захотела -получай.
    В то утро субботы погода радовала нас погодой.
    Сразу после завтрака мы поехали на автовокзал покупать билеты из города Волковыск до поселка “Красносельский” (за 2 билета в обе стороны мы отдали отдали около 2,5 у.е., можно было конечно поехать и на машине, но как по нам пеший поход в данном случае, куда интереснее( непередаваемые места вокруг, которые так и хочется рассматривать)
    Шли мы где-то 5 км
    По пути около нас останавливалось много машин, предполагая что мы местные, и знаем где находится то самое красивое место. А мы на тот момент даже не предполагали насколько оно прекрасное.
    Место это мы нашли не сразу и даже прошли лишние 2 км вперёд, но благо мы встретили местного рыбака, который нам все рассказал и к тому же Подвез .
    И вот наконец-то та самая тропинка, которая ведёт нас к тому самому
    карьеру о котором все у нас спрашивали.
    Высоченные сосны, чистейший воздух, музыка от лучших диджеев -соловьев. Ну, не романтике же ?)
    И наконец-то мы на месте.
    Стоишь на краю обрыва и просто дух захватывает.... то ли от высоты, то ли от красоты.
    Совершено необычные для Беларуси пейзажи!
    По площади меловые карьеры под Волковыском занимают около 300 футбольных полей. Местное предприятие получает землю в пользование для разработки месторождений.
    Со временем использованные карьеры заполняются водой. На дне остается мел, поэтому вода приобретает ярко-бирюзовый цвет, за что эту местность и прозвали белорусскими Мальдивами.
    Однако красота эта обманчива. Во-первых, глубина карьеров достигает 50 метров, высота насыпи — 40 метров. Здесь наблюдается проседание берегов. Для плавания — это не лучшее место.
    Во-вторых, вода только на вид чистая. На самом деле, количество бактерий кишечной палочки в 100 раз превышает норму. Кроме того, мел не просто сушит кожу, он оседает в легких, вызывая астму.
    А ещё
    находится на этих меловых карьерах запрещено, ( есть Милиция, которая разворачивает много машин обратно, а также раздают штрафы),но туристов это не останавливает. Приезжает очень много людей с кемпингом на ночевку, купаются с детьми , а также рыбачат на берегу.
    Не смотря на все эти минусы, я ни на грамм не жалею, что побывал в этих краях.
    Это того стоит.
    Ну, а в следующий раз мы на настоящие Мальдивы!)
    А про ситуацию в стране на данный момент точно не в этом посте, сейчас нам очень трудно как никогда

    Ответить Цитировать
    23
  • Привет всем!
    История о том, как легко потерять девушку и как не нужно поступать
    Каждый год в Республике Беларусь официально празднуется праздник день железнодорожника в первое воскресенье августа, недолго думая в пятницу после работы мы с коллективом собираемся у коллеги в беседке на открытом воздухе. Пожарив шашлычка, выпив пару рюмашек, почувствовал легкость и непринуждённость, далее обороты увеличились и к концу пьянки как оказалось на 8 человек было выпито 11 бутылок «Крепкого орешка», первый раз пил эту 43% настойку, но вроде неплохая. К полуночи некоторые мужики, которые заряженные и могут выпить не мало, начинают быстро сдавать позиции, да и молодежь уже начали клевать носом понемногу, как никак в пятницу отработали и сразу на гулянку. Не обходится без разговоров за жизнь, за работу и кто кого поборет и положит на руку. По итогу все закончилось мирно, мы кое как разошлись, отвезли ребят по домам на такси, приехали в общагу, немного подурачились, и легли спать. Накрывать стало меня все сильнее и сильнее, опустив ногу на пол, чтобы не было «Вертолетов», чувствую, как мне становится лучше и отрубаюсь.
    Все бы ничего, но ко мне должна была приехать в гости девушка к 4.30 утра, я ей даже пообещал вызвать такси и встретить возле общаги, но все пошло совсем не по плану. Понятное дело никакого такси я не вызвал
    Всю ночь меня тошнило раз за разом, просыпался так часто, что, если суммировать время, которые я стоял у толчка выйдет больше чем я поспал в ту ночь, в какой-то момент мне снова становится плохо я поднимаюсь бухой с кровати и вижу звонок своей любимой, я в растерянности, начинаю понимать, как жестко я облажался, но подняв трубку делаю вид, что именно так и должно было быть. Услышав громкий и недовольный голос (что вполне логично) начал быстро пытаться прийти в себя, но все было напрасно. Она стояла на темной улице у дороги и ждала пока я подойду к ней, так как не сообщил полный адрес своей общаги. Вот я уже одеваю шорты, тапочки, лечу на улицу, улыбаясь ей иду на встречу, подхожу ближе, обнимаю и начинаю переводить всю ситуацию в шутку, чтобы она не начала грузиться по этому поводу и перестала вовсе думать про эту ситуацию. На удивление даже не поругались. Простояла она так на улице около 30 минут. По сути не так уж и долго, но сам факт
    Это мне повезло, что в такой момент я проснулся и увидел, что мне звонят и как хорошо, что в этот момент мне простили мое разгильдяйство и неответственность. Только на утро начал приходить в себя и понимать, что произошло
    Надо знать меру. Ну выпил одну, выпил другую, ну, литр, ну , два. Но напиваться то зачем?
    Ответить Цитировать
    4
  • Как и обещал, результаты июля:
    Общий график

    Скрин по играм

    Как видно из графика шел маленькими шагами вперед, первые 20к рук совсем все слабо было, но в какой-то момент график пополз вверх, это я решил запрыгнуть на нл50, но долго я не радовался так как пару раздач проигранные фишам меня опустили на землю и сказали что нехер лезть на лимит пока молочко не обсохло на губах
    Планы на неделю:
    1. Плотный гринд.
    2. Сбалансированное питание/
    3. Вечерние пробежки.
    Может кто-нибудь подскажет из компетентных с каким бр идти на нл 50, если на 25 около 6-7бб на 100
    Ответить Цитировать
    6
  • YaveryKrut, привет , да , только фр, игры хватает пока что на этих лимитах, не хочу качать диспу. Если често , то мне 30би мало психологически , в этом вся проблема )
    Ответить Цитировать
    0
  • Хеллоу
    Хочу больше лайфа в блог, что будет происходить в жизни буду стараться выкладывать. А то этот покер постоянно, нужно больше разнообразия😀( хотя у меня и покера то не много)
    Лечу в Гомель к девушке и заодно решить дела.

    Взял свой последний отпуск на железной дороги , по началу не хотели давать весь, якобы я иду в отпуск не по графику и они не могут мне предоставить полный( не хотели выплачивать материальную помощь), но я нашёл выход и в понедельник уже буду спать не до 6.30 как это бывает в будние дни.
    В Гомеле пишу заявление на перевод и жду до 2 недель результата. Надеюсь все пройдёт гладко и железка отстанет от меня надолго .
    Бля, этот мужик храпит и сбивает меня с мысли 💭

    В понедельник записался на мрт, есть проблемы по поясничному отделу, после результатов начну постепенно обращаться к нужным специалистам и устранять проблемы . Может на Джипси есть специалисты, которые читают мрт, буду признателен если дадите ссылочку 🥰
    В планах во вторник быть уже в Волковыске и начинать плотно гриндить, теперь у меня будет время , а это самое главное .
    В августе очень часто отвлекался от игры , дистанция будет около 25к рук , графики выложу в конце месяца.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (YaveryKrut @ 25.8.2020)
    Понимаю. Я для себя сделал ход конем и отложил небольшую подушечку безопасности на случай жесткого стрика. Если понадобятся - задепаю. Ну а если все будет хорошо, то использовать эти деньги в банкролле в дальнейшем не буду. И мне спокойнее и вроде как к БР эти бабки не относятся в чистом виде.


    Ходил в Москве к вертебрологу на прием. Тоже со снимками МРТ. Могу дать контакты если нужно. Можно отправить снимки на электронку и дистанционно проконсультироваться. Сколько отдал за прием - не помню, но "удовольствие" не из дешевых.


    Спасибо, но я сам из РБ так что тут свои специалисты имеются, уже нашел их. Спасибо за помощь! Кстати 10 числа уже на прием к мануалу, посмотрим что он скажет)
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, может выложить результаты МРТ сюда , вдруг спецы есть?)
    Сообщение отредактировал StudentRB - 26.8.2020, 15:59
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.