:fish:

Последний пост:9 июля
4
Статистика
Всего постов
24
1,102 просмотров
Новых постов
+0
2,05 в день
Лучшие посты автора
2 июля +1
9 июля 0
8 июля 0
7 июля 0
6 июля 0
Лучшие посты читателей
George_luck +3
Shutkaminutka +2
Kazrich 0
Shutkaminutka 0
Shutkaminutka 0
Самые активные читатели
1 2
  • 05.07.20 Отыграл меньше планируемого, пришлось срочно уезжать. Хорошо что я предусмотрел такие события в плане на месяц. Играл средне, странно самая лучшая моя игра была, когда жестко не заходило. Возможно, когда я вижу хорошо идущую сессию, расслабляюсь. Постараюсь сегодня быть максимально сосредоточенным.
    Спойлер: Показать

1 На мп рег, КБеты флоп 78 терн 52, ставит очень много. Бтн фиш 56 9. Пуш нормален?

2 На бтн фиш. По риверу и блокенбет и тонкий добор, на аллин планировал фолдить. Что думаете?

15/18
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 06.07.20 Пять часов жал кнопку фолд, ничего не мог сделать и поймал тилт. Давно такого не было, просто вижу раздачу, понимаю, что бит и все равно колю... Проиграл таким образом 2-4 баина. После игры боялся в трекер посмотреть, как же я на себя зол. Если бы не моя игра в стиле обезьяны я вполне мог закончить день в плюс, в маленкий, но в плюс!

Цитата (ETKS @ 6.7.2020) *
    Постараюсь сегодня быть максимально сосредоточенным.
    Полный провал.

Цели на некст сессию:
    1) Если чувствую что начинаю гореть, пытаюсь себя успокоить и играть нормально. Если не получается сразу закрыть столы и сделать перерыв на 15-60 мин.
    2) Отыграть всю сессию без музыки, при игре в доту она мне мешает и я играю без нее. Глупо считать что в покере она отвлекает меня меньше.

Может не стоит включать любимые группы/песни и подпевать dull.gif, а лучше найти релакс или хаус и т.п. музыку для фона, подумаю об этом. Хотел в целях написать еще пункт "не заглядывать в трекер до конца игры", но я прям чувство страха испытываю, в голову лезут мысли "а вдруг уже проигрываю 5-10 баинов?" и от этого играю еще хуже.
    16/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 07.07.20 Основной задачей было выполнение целей на сессию. Оба пункта выполнил безупречно. Влияние музыки на мою игру еще под вопросом, не буду делать выводы по одной сессии. Отыграю еще 2-4 дня в тишине, потом с музыкой и сравню... За окном дети кричат, компании орут и бухают. Родные смотрят телек в соседней комнат. Это все дико отвлекает! Когда играл под музыку вообще не замечал.
    Решил дополнительно не смотреть на результаты во время игры. Если приблизительно знаешь что игра идет в плюс или около нуля, то довольно легко. Спустя 8 часов я даже приблизительно не знал результата и вот эта "интрига" мне совершенно не понравилась. Вопросы на которые я ищу ответы "влияет ли знание результата в данный момент на уровень моей игры?" , "предполагая что я проиграл или 2 баина или 12, смогу я продолжать А-игру?", ведь если бы я знал что проиграл всего 2 баина, я бы точно играл в свою лучшую игру, при этом в минус 12 мог бы тильтануть и даже закрыть столы. Основная же цель - всегда играть в А-игру. Буду периодически отыгрывать сессии без просмотра результатов, на данном же этапе для меня самый комфортный вариант это смотреть в среднем раз в час.
    Говоря по самой игре, очень доволен ее качеством, в каждом моменте старался рассматривать максимум возможный решений и более сложные линии. Наконец то начала заходить карта, закрыватьcя комбы и просто везло в аллинах.

1 Опп рег. 200bb стеки. RFI SB 36. 4Bet SB/BB 14. CBet 3BP OOP Flop 59 Turn 60. 2000 рук.

Но флопе рейз я вообще не вижу, по терну и колить страшно (может быть пол колоды доездов) и AI ставить страшно.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 08.07.20 Выделил 30$ на нл10, за пол часа проиграл 40$ fish.gif. Дисциплина подвела, когда было -30$ (и такие сочные столы) не смог устоять и сказал себе "ну ладно еще 1 баин". Больше это не повторитьсяredface.gif! Составы хорошие, несколько знакомых регов с которыми у меня уже под 1000 рук, видно миксуют 5 и 10. Всю сессию пытался отмазаться, почти получилось, но тузы проиграли 2 раза подряд. Решил что на этом все и закончил сессию пораньше. Цель на следующую сессию: отмазать 11$ и начать 2 попытку штурма нл10.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
23 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.