NBA

Падал, падал столько раз, что начал падать красиво.

Последний пост:31.01.2021
14
Статистика
Всего постов
127
14,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2020 +4
29.06.2020 +4
28.06.2020 +4
20.01.2021 +3
26.01.2021 +2
Лучшие посты читателей
Arturio300 +5
Torrent +5
kerzh +3
neko +2
neko +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Блин ребят... Дела стоят.
    Заебали тупить.
    Давайте дружить уже.
    Всех люблю.
    Но тупняки эти пиздец бесят. Что в оффе пиздец тупняки на работе.
    Что бекера блять найти не могу....

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142575
    62/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче план на 2021:

    Всю неделю катаем по банкроллу. Понятно что до БРа в 5к$ БРМ агрессивный.
    По воскресениям лудим на половину недельного профита. Стараемся грамотно и максимально плюсово лудить, но можно и в МТТ запрыгнуть на всю половину недельного профита.
    После воскресной лудильни кэшаутим половину недельного профита. Приобретаем необходимое ну и девушке/девушкам даем. (25% на себя, 25% на девушку/девушек). Не определился одна у меня содержанка будет или две)))))) Или ноль блять с моим банкроллом и с моими доходами... Ну а вообще любовь пиздец. А бабок нет.

    По бухлу и наркоте запретов нет, но по средствам как бы. Есть деньги свободные, значит можно. Я сейчас вообще не на чем не сижу и не думаю что я сопьюсь/сторчусь. Но бухнуть иногда хочется блять... Сегодня очень хотелось, например... Не могу оценить насколько серьезна эта проблема и проблема ли это вообще... Да, если бухну, то жестко. Но на данный момент я думаю это один день в дерьмище и на следующий день продолжения не будет. Всего раза 2-4 в месяц так. Но когда с бабками получше будет, боюсь будут запои по 2-4 дня. Не знаю сколько дней в месяц в сумме. Самому интересно как будет потом. Сейчас бухать просто не на что. А по наркоте вообще считаю нет проблем. Редко, по праздникам. Короче не признаю я бессилие перед зависимостями. Скорей это демон, которого надо кормить... В частности агровылазками в дорогую игру. Подружишься с ним и взлетишь. А загасишь его - всю жизнь лохом будешь и сверхдоходов больше не увидишь)))

    По спорту блин... По-любому до лета будет 2-3 месяца усердного спорта. На какую-нибудь боевую пойду, прям жестко. Думаю март-апрель. Летом брошу. А до марта может замучу марафон на 3-8 недель домашнего спорта+катка. Если замучу, то я прям до лета трезвым чистым и буду. Вообще у меня именно подготовка к лету в приоритете. К лету надо идеальную физику-психику и большой банкролл...

    Но сами понимаете это все очень тяжело. И поэтому на бухло пока запретов нету... Не буду считать себя виноватым, если наебашусь завтра например.

    Потому что банкролл блять 47$. И это пиздец какие сложные 47$. Год вообще пустой стартанул же. Вагоны не разгружал, но играл 0.25$ от бекера. Не знаю что хуже. И вообще микролимитных мтснг сыграл в этом году уже штук 800-1000... Дохуище часов, дохуище днищенских турниров по 0.25$. Очень жестоко. Отсюда и БР 47$. Очень сложно в общем. И кэшаут пора делать...

    Далее будут отчеты тут по субботам-воскресениям по форме.
    Сколько профит за неделю, сколько на лудоманию, результаты лудомании и сколько кэшаут.

    Ща вот конец субботы. Профит получается 47$ и это все что есть. Лудить завтра получается на 23.5$... После лудки кэшаутить надо будет на жизнь... Или до лудки... Бухать хочу, все хуево очень.... В общем очень вероятно что следующую неделю стартану с баксов 10)))

    Все далее короткие четкие отчеты постараюсь только писать. Для себя. Полная финансовая отчетность тут минимум до лета.
    Ща длинную хуйню опять накатал, ну чтоб понимали насколько у меня пиздец.

    Заебался я пиздец) Слишком затянулся этот ад.

    А и по работе в оффе пиздец. Я со всеми посрался. Меня все кинули. Типо отброс ебаный)))) Я реально ебанный отшельник и мне все доходы гниды обрубили. Это год длилось и вот все обрубили, теперь понятно окончательно. Поэтому у меня выбора нету, покер разъебу жестко до лета. Не сломаюсь. А гнид разъебу как-нибудь потом...

    Бекера найти не могу, форум мертвый. Да покер вообще какой-то пиздец. Че во всем мире нищета? Че все микролимиты так жадно дрочат? Где экшен блять?
    63/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну короче.
    Я на половину профи, на половину лудик и алкаш.

    Я все об одном и том же. Это то что меня волнует сейчас больше всего. Бабки, спорт. Ну и бабы. И зависимости, которыми мне психиатры мозг ебали...
    По бабкам крышняк съехал потому что я проклятый и давно должен был выбраться.
    По спорту, у меня ускоренный метаболизм и я за месяц гринда худею сильно. Вот другие пацаны держут свой вес и без спорта. А я худею. Качаешь/отжираешь эти килограмм 5, а потом за пару месяцев гринда/бухла потеряешь.
    По бабам. Ну бесят бабы, вообще всю жизнь не понимаю как некоторые женятся и зачем. Сам выбираю что-то интересное и за бабки всю жизнь. Нет бабок - не ебусь. Но если выбрал, то уважительно к ним, но за бабки. Да сложно короче. Эти бабы получается как дорогие тачки. Хотя по факту нищета же кругом и можешь ебать за копейки или бесплатно и охуенных. Хотя мало охуенных, по мозгам же еще критерий, не только по внешке. Но то что ебать можно и бесплатно и за копейки опасно тем, что тебе не к чему стремиться будет и в итоге ты женишься и на обычную работу пойдешь. Так что все правильно я делаю, это просто даунстрик ебаный у меня, всю жизнь против ветра, поэтому я такой даун несчастный сейчас)))
    А зависимости... Они есть, но я б по-другому их как-нибудь обозвал. Это демон, которого прокачивать надо. Это сила. Мощь. При неумелом обращении - сдохнешь гнидой. Вот и все.
    Все просто на самом деле. Тупо стрик выключить надо.

    Вроде выключили, хотя все еще страшно. У меня ж период был что я вообще нихуя не бил. Ну вот весь 20ый год например. В кэше вообще за 100-1000 рук топ луз стрики на пиздец суммы и все нах, нет бабок. В мтт-мтснг тоже без шансов. Сейчас 0.25 побил. Серьезно говорю, стрик может настолько уебать что даже 0.25 не побьешь))) Проклятия ебаные. Магические войны) У меня норм отрезки где и их не бью) Что о лимитах выше говорить.


    Я в принципе могу без бухла сейчас продолжить гриндить. Мне б только сигарет на неделю еще намутить где-то...
    Отчитываться этот год по воскресениям буду. До мая точно. Но сейчас может быть объединю неделю 1 и 2, потому что ебаных 47$ на счету, жрать/курить нечего и лудить не на что. И придется не бухать. Но запретов нету) Я ж только наполовину профи.
    Сообщение отредактировал NBA - 10.1.2021, 16:13
    64/91
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    65/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно этот год не сломаюсь.

    Отчет за примерно неделю:
    Старт - 0$
    Профит 50$
    (Получается в мтснг 50$, из которых 10 бекеру. Шортдек +5$. И другие игры +5$)
    Кэшаут - 25$


    Вот в такой форме отчеты за каждую неделю до мая точно.
    На половину недельного профита могу лудить, но сейчас копейки ебаные и жрать нечего.
    Сегодня без лудки.

    Шортдек и другие игры мало играл. Меньше 1000 рук. В шортдек разучился, пауза в год потому что.
    А Мснг много играл... Турниров 800. В основном 0.25$. Блевать.
    Следующую неделю старт с 25$... Надо мегамарафон... Есть бонус 8 дней осталось, где-то 470$ рейка и 200$ рейкбека за 8 дней с БРа 25$. Надо попробовать ебануть. Но маловероятно конечно.
    66/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче отчет веду. Бабки по правилам юзаю. Типо уважительно к бабкам надо. Но кэшаут за январь 37.5$) И БРа нет, но ща вопрос решается. По игре много гриндил, много шотал, сдох в конце, что опять мтснг не бил и кэшаут последние 12$. Пока отдыхаю, сдох я, выгляжу соответствующе, ща заряд типо коплю помощнее. На нормальную еду не хватает, но чем могу попровляю здоровье. (пока водичка и фрукты и курю очень мало). Если и дальше прям такая смерть будет, что вообще нихуя не могу, то походу сиги совсем надо бросить.

    В целом признаю уже, что даун))) До этого была типо долгая стадия "отрицание".
    Ща типо этап "реабилитация" это все. Психологическая работа идет. Даун, но многое понимаю уже)))

    Но кстати тут форум полистал и все тоже дауны)
    Остановлюсь на том что стрики полезны. В моем случае сейчас прям вообще смерть. У большинства просто болото с дерьмовой "зарплатой".
    Но всего так и не поймешь все равно. Вот выберешься из жопы и не сможешь объяснить другому как из нее выбраться.
    Я тут никого крутого на форуме не нашел. Один инвокер что-то умное задвигал из того что я смотрел/читал.
    А так смотреть/читать начал. Ничего крутого не увидел вообще. Особенно у МТТшников. Лорем в абц играет и подтупливает. Ну и у всех также и не только у МТТшников. Короче в дебри лезть не надо и все это микролимиты и АБИ 100 тоже, тут терпение и труд. И апстрик свой ловишь и максимум выжимаешь. А чтоб апстрик свой поймать, пока курить мало буду. А чтоб максимум из него выжать, психологическая работа уже давно идет и продолжается.

    Пока не каждую неделю отчет))) Но блог доведу. И потом выдам чего-нибудь умное.
    Ща че... Январь +37.5$. Я голодный, жалкий, вроде не злой. Такой типо стойкий))) И в целом даже благодарный. Ну типо за этот особенный путь))))

    План есть. Бабки по правилам юзаю. Здоровье не ушатываю больше. Пока нищий - гимнастика, отжимания, ну вся домашняя хуйня. В спорт. зале был в понедельник и в бане, не комфортно нищим/жалким конечно, питания не хватает.Шмоток не хватает, всего не хватает короче. Редко пока короче в зал. Ну все эти блять банальности постараюсь не строчить больше. Но пиздец... И вот квартира дерьмовая, тесная и ты в ней как будто тоже сжимаешься. Когда в большой охуенной просторной квартире живешь, то ты и сам больше. Короче я тигра в малюсенькой клетке. Сука выберусь, ебать я жестким буду.
    Сообщение отредактировал NBA - 20.1.2021, 19:07
    67/91
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142649#post2856746



    У меня задержки с собственным бром еще неизвестно насколько.
    Я ща отдохнувший, за несколько дней норм их сыграю и профитну норм.
    Застрял, хелп.
    68/91
    Ответить Цитировать
    0
  • А лучше сразу нормальный бек на все лимиты мтснг (от 1.5$ до 11$, от 45 человек). Стрики там до 500-1к. Заложил бы БР 2к.
    Там профита я более 2к в месяц сейчас сделаю, я прям топ задрот и игра настроена.
    Моя доля от 1к. Этого мне хватит на спортик и свои мутки. А бекер будет зарабатывать до тех пор, пока я из жопы не выберусь.

    Я в школу не хочу, потому что это не совсем то что мне надо. Мне мало только мтт шпилить, мне надо вот выбираюсь я из клетки и сразу разъебываю несколько сфер. И в оффе сразу деятельность разворачиваю и в кэше недобор 50к+ забираю и в МТТ доезжаю.

    Я не лудоман. Никого никогда не кидал.
    Меня все кинули. Я святой. Над головой моей нимб, вы не видите что ли?

    Я откатал тысяч 8 мтснг уже днищенских и кэшаутил на еду, я чет заебался.
    Уровень игры в микролимитах скатывался по психическим параметрам, а не по умственным. Мне вот в школе вообще нихуя нового как играть не расскажут, я сам всю эту хуйню разбираю постоянно. В голове, мать его, калькулятор. Сейчас психику сильно прокачал (я откатал больше 4 тысяч 0.25$... После проеба БРа 40к+ это суровейшее испытание).
    69/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, че я не так делаю?


    70/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут сейчас всех заебу. А потом бухну. А потом меня забанят)
    71/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!А кредит не вариант взять,чтоб самого себя задепать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Да какой кредит, я лет 7 на себя работал без налогов.
    Тупо технику покупал+объявы на авито. Скважины в основном.
    С отцом пополам накупили. У меня потом года три все хорошо было и я в покер катал (в основном гулял/употреблял конечно, но покер основное было) и я отцу это все больше отдавал умышленно, потому что у них с матерью это стало основным доходом. Сам я по рекламе постоянно суетился, им работы много подгонял, а сам ездил бабки зарабатывать только чтоб отдохнуть от покера и употребухи, ну и БР в заначке пополнить. Потом баба жесткая появилась. С ней справлялся долго конечно, я вообще рекордсмен среди ее бывших (остальные умерли или сидят или на чем-то страшном сидят), я пока вроде жив. Но с ней жестко очень расстались с погромом и потерей вообще всего имущества (хаты съемные крушились в хламину, ценное она в ломбард сдавала), а у меня в итоге психика не выдержала и я все заначки залудил (40к+). А потом родители, глядя на мое падение, решили меня "спасти". По их мнению, резать мне все доходы, в период, когда мне это действительно понадобилось - это спасение. Типо не будет бабок - не будет этой телки в моей жизни. И в реабилитацию сдавали. Думали я выйду и на работу за 30к пойду. И женюсь на телке, которая варит борщи.
    Ну и вот я чуть не сдох за последний год, я голодаю и не могу выбраться. Документы баба еще все порвала. Какой кредит... Ну и я лет 7 назад кстати брал пару кредитов и не закрыл, забил. Не вариант в общем)))

    Блин я голодаю, я полный неадекват. Сегодня накрыло чет, с ума сходил весь день. Пойду прогуляюсь. Плохо мне) Я в печали.
    72/91
    Ответить Цитировать
    0
  • В такие моменты паникерские главное не забывать, что будет свет.
    Скоро весна вообще. Охуенно будет. Даже если бабок не будет 50к+, а допустим ссаные 5к будут только, то все равно у меня будет охуенная весна и еще более охуенное лето.

    Я тут отдыхал дней 6, спортом 2 раза занимался нормально. Планировал отдохнуть и два пиздострадальческих марафона по ровно 3 недели провести. с 24 января по 13ое февраля. Потом 14го погулять и чпоки-чпоки. И следующий еще более жесткий марафон тоже ровно 3 недели с 15го февраля по 7 марта. И потом 8ое марта, там уже недельку погулять.
    В эти оба трехнедельные марафоны там все расписано по часам. По игре/по спорту. Более 200 турниров в день и качество пизже гораздо будет. Еда есть там, готовить просто надо было, плюс подруга помогает, я просто по минимуму у нее беру.
    Но БР блять не нашел. И крыша сегодня чуть съехала, но я справился и не бухнул. Звонил чувакам, долги просил отдать хоть 100$, опять завтраками кормили, а я верил, надеялся. Могу переписку показать... Ну и бекинг искал. Только школы блять... с блядскими регспид мтснг, от которых я блевать хочу. Эти мтснг по 1-1.5$ - это такая хуета тильтовая. Уровни по 15 минут и играют их голодные реги и просто долбаебы, которые типо любят игру, которые могут и на плеймани играть в эту хуйню под названием покер))) Нет, я обожаю эту игру и я когда БР есть, прям задрачиваю игру. Но это в дорогой игре задрачивается настолько глубоко. А мтснг, особенно турбинах, у меня уже почти все задрочено. Что-то додрочу походу, но я уже точно их в плюс играю. И дожму до максимума через пару недель регулярной игры. В турбомтснг.
    Сейчас мне любой БР от 125$ нужен, чтоб нонстоп игра с завтрашнего дня была.
    Бекеры с этого примерно удваиваются и дальше от себя буду.
    Я не долбаеб кидать на сумму, которая гриндится 3 дня. И в мейкап на аби 1$ я не закопаюсь.
    Да! в целом нахуй надо рисковать...
    Но бекинг - охуенная тема. Когда у тебя есть БР, тебе нужен постоянный диверсифицированный фарм. И блять вот я идеальный кандидат и сейчас просто за копейки продаюсь. Вообще я про бекинг давно думал. Но когда все хорошо было сам хуй забивал и вообще на форумы годами не заходил. Но как я думал бекингом заниматься... Один игрок - это от 3-5к$ вложений. Это от НЛ25-50 и от МТТ аби 10+ или мтснгтурбо от аби4. Когда игроков более 10ти, то выходит менее 3к на каждого, так как перекрывают они все друг друга.
    Откуда такие цифры...
    Взять сысоева... Я блять сейчас примерно в таком же состоянии, но я сильнее и по игре и по психике. Последние месяцы у меня просто ни одного рана не получилось. У сысоева были хорошие раны, он прям совсем дурак. Эти МТТ в 1 стол, не играет турбомтснг и какие нахуй спины. Вот ему в голову внедрить что надо больше фарма когда бр за пару соток переваливает. А фарм - это турбомтснг больше, так как регспидмтснг только до аби1 и там голодные реги и долбаебы, которые сидят 1 стол играют в удовольствие и бьются до конца. Вот в мтснг турбо уже больше минигэмблеров с лоу скилом.
    Ну короче сысоеву мозг чуть вправить, по игре ошибки подсказать и дать нормальные транши на игру и снять квартиру, шлюх там снять ему, пусть гульнет отдохнет, потом катает аби 5-10+ и поднимать не забывать и скил и аби. Это человек, который хочет красивой жизни и имеет хорошие гриндерские качества и мозги. По игре многое уже понимает, 10 лет в покере все таки, что-то прокачать ему в скиле, но основное - это эмоциональное состояние его поддерживать. Сделает он профит. Покроет все. Я б взял сысоева к себе в отряд самоубийц. Мне в отличии от сысоева не надо ща прям гульбанить, я пока именно работать хочу, я нагулялся за жизнь. Ну и девочка у меня просто слишком охуенная и не тянет меня сейчас никуда зимой. А лето у меня мегаохуенное следующее будет. А сысоев злой, ему надо.
    Но то, что мне сейчас предложили, а именно там по сути хотят вложить в меня баксов 50 и контракт на месяца 4-6))))
    Бизнесмены блин)
    Бардак в стране. Бардак в покере. Покерные микролимиты как Россия) Там сегодня митинги в России. Вот в стране порядок наведут, а в покере я наведу. Ща крутанусь только. Я теперь зато могу говорить: "Я голодал" или "мы знаем что такое нечего есть, поэтому мы ебашим так целый день, я начинал с низов и теперь я здесь ..." (с) яникс)))

    Возьмите короче пакет, который за 125$ - https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142649#post2856775
    Или за 2к$.
    До утра.
    У меня завтра старт первый из двух трехнедельных марафонов.
    73/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NBA @ 23.1.2021)
    Блин, че я не так делаю?
    Цитата (NBA @ 10.1.2021)
    Я на половину профи, на половину лудик и алкаш.
    Открою секрет Полишинеля: чтобы получить предложение от бэкера, нужно быть 100% профи в смысле отношения к игре. Пьянство и игра не по банкроллу недопустимы, и долгая история и того, и другого закрывает дорогу в мир бэкинга.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NBA @ 24.1.2021)
    А мтснг, особенно турбинах, у меня уже почти все задрочено. Что-то додрочу походу, но я уже точно их в плюс играю. И дожму до максимума через пару недель регулярной игры. В турбомтснг.
    Сейчас мне любой БР от 125$ нужен, чтоб нонстоп игра с завтрашнего дня была.
    Для турбо-45 по $0.50 достаточно БР $20 в >95% случаев, а если катать менее 10 столов нонстопом, то и $15 хватит. Поле там в самом деле слабое.

    Отдохни пока от 1.5-шек. Да, одними полтинниками много столов не набрать, но зато при малой загрузке будет меньше риска для БР, т.к. РОИ возрастёт, ибо будет меньше спешки, больше времени на принятие решений. Всегда обидно, когда нужно обдумать сложную ситуацию на постфлопе, а параллельно на 4 столах истекают таймбанки Качество решений в таких случаях неизбежно страдает. Так вот, при игре исключительно на лимите 0.50 такой проблемы не будет
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • И да, по своему опыту скажу, что лучше не подключать 0.25 к 0.50. Как говорится, кайфы не мешают Постфлоп в нетурбиках может загнать в такой адский тильт, что и в турбинах начнутся мисклики и потери концентрации. Уж лучше загрузить только турбины и катнуть их с толком, с расстановкой.

    Я два раза пробовал играть более 12 столов 45-к, и что вполне закономерно, оба раза слил и по ЕВ, и по факту. А вот сессии в 12 или менее турбостолов у меня почти всегда были плюсовыми и по ЕВ, и по факту Правда, дистанция у меня смехотворная, сотни три-четыре
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neko @ 24.1.2021)
    Открою секрет Полишинеля: чтобы получить предложение от бэкера, нужно быть 100% профи в смысле отношения к игре. Пьянство и игра не по банкроллу недопустимы, и долгая история и того, и другого закрывает дорогу в мир бэкинга.


    Я в этом дерьме давно)
    Я шатаю эту амплитуду, чтоб блоки сломать как бы. Блоков во мне очень много, даже по моим постам видно.
    Я внешне здоров, вынослив и по мне редко скажешь, что я вообще так жестко упивался и долго. И в 29 выгляжу на 23 наверно. По спорту в реб. центр пришел и прям на второй день уже большие дистанции бегал и по остальному всему спорту впереди был. Подтягиваюсь, например 20+ раз. Выход на две делаю все еще. Отжимания и прочее по максимуму. Сальтухи/вертухи и солнышко ща не могу пока, но 3 месяца тренеровки и их тоже восстановлю. Ща занимаюсь. Это к тому какой я алкаш...
    Я считаю я тот кто вывозит все) Ну или вывезет чуть позже) ща вот-вот.
    А то о чем ты говоришь... Это ну такое... Школы покера для новичков, типо вкладывайте свои 50 баксов в новичка стажера без вредных привычек и обучайте его и подписывайте контракт на 6+ месяцев. Это приемлемо. Для сопляков
    Я б другим бекингом занимался. Именно отряд самоубийц собирал бы))) Из "нарков" (не обязательно употреблять при этом, просто как образ жизни, типо особенные люди:DD) Это часто перспективные честные, добрые, хорошие люди, у которых дефекты все наружу. А люди, которые "типонормальные" - они тупенькие, они раб. сила. И часто они подлые, жестокие. И по ночам детей разделывают.

    Цитата (neko @ 24.1.2021)
    Для турбо-45 по $0.50 достаточно БР $20 в >95% случаев, а если катать менее 10 столов нонстопом, то и $15 хватит. Поле там в самом деле слабое.


    До 300-500би стрики и надо вывозить на всех микролимитных мтснг до 11$ или нахуй это надо вообще все. Калькулятор диспы открой, там примерно покажет.

    Цитата (neko @ 24.1.2021)
    И да, по своему опыту скажу, что лучше не подключать 0.25 к 0.50. Как говорится, кайфы не мешают biggrin.gif Постфлоп в нетурбиках может загнать в такой адский тильт, что и в турбинах начнутся мисклики и потери концентрации. Уж лучше загрузить только турбины и катнуть их с толком, с расстановкой.

    Я два раза пробовал играть более 12 столов 45-к, и что вполне закономерно, оба раза слил и по ЕВ, и по факту. А вот сессии в 12 или менее турбостолов у меня почти всегда были плюсовыми и по ЕВ, и по факту plus1.gif Правда, дистанция у меня смехотворная, сотни три-четыре


    Это все часть игры и на микролимитах в данный момент надо мешать. Мозг развивается, блоки ломаются. Теоретически полезно. Хотя делать это надо не на аби 1, а на аби 10 такая играя игра должна быть) Но покер как Россия. Сносить все надо и строить новое. И в России и в покере)))
    74/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как БигГоги про алтала сказал:
    Что-то типо: "Я вижу ты человек хороший, а твой медийный образ меня не задевает".
    Вот это круто. Это эволюция мне кажется)

    А толпа хейтит. Кто-то просто угарает.

    У всех дефекты есть. Меня многие прям бесят, вот даже тут на форуме) Алтал не бесит)
    Короче хуй знает к чему это.

    Го катать блин. 125$. Я зиму покатаю до лимита 1.5 пока что. Вам бабки переведить обратно уже с первых профитов начну. Как только мне будет хватать на игру от себя, я закрою пакет.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142649#post2856775
    Возьмите пакет за 125 или за 2к. Любой осилю, все это микролимиты. Я дистанцию 8+к микромтснг откатал, из которых больше половины рег.спид за 0.25, это ж трэш и доказывает что не лудик.
    Я на тренеровку, потом катать.
    75/91
    Ответить Цитировать
    0
  • И ХМ2 заработал. И рейкбек 40%(5 кусков по 200$). Катай не хочу....

    Давайте рейкбек в профит добавлю если рои меньше 7%, хоть в одном из видов мснг, которые буду играть. Любой БР мне нужен от 125$.
    76/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля если мне завтра долг не отдадут, я его поеду искать.
    Я с реб. центра еще когда выходил 2 месяца назад, думал бабки уже давно у меня на счету.

    Я проебал 2 месяца, катая 0.25 за еду.
    Из-за него и из-за родителей, которые мою наличку на мое "лечение" отдали.
    Пиздец.
    Вот сейчас вроде более менее держусь вроде. Но бля это потому что в очередной раз надеешься что завтра переведет...
    Это так все низко. Позоришься же пиздец.
    Завтра опять кукуха съедет походу...
    Зима епт... Сложнее работу найти. Да и какая нахуй работа, не должно этого всего быть вообще.
    Бонусы рейкбек сгорают уже штук 10... И понизили до 200$ бонусы. 5 штук отбить конечно можно, но бекеры заебали со своими регспид турнирами.... Рег спид турниры играются от аби 20-30 блять! До этого гриндишь мтснг до 11 по 250 штук в день и рейкбеки юзаешь.... Больше скил прокачаешь и денег заработаешь. Чем блять 500 регспид мтт-турниров в месяц аби2.....


    гоу аби 1 блин за 125 пакет...https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142649#post2856826
    Я хоть один бонус за 200 отобью себе... и профита норм будет.
    77/91
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.