NBA

Падал, падал столько раз, что начал падать красиво.

Последний пост:31.01.2021
14
Статистика
Всего постов
127
14,240 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2020 +4
29.06.2020 +4
28.06.2020 +4
20.01.2021 +3
26.01.2021 +2
Лучшие посты читателей
Arturio300 +5
Torrent +5
kerzh +3
neko +2
neko +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Бля че делать...
    Так жить нельзя...

    Экстрасенс короче чистит меня уже пару недель)))
    С судом в принципе можно сказать помогло, мне в итоге минимальный приговор дадут, штраф и судимости не будет. Там реально могло плачевно закончиться. Хотя приговор завтра... Но вроде все норм. Тьфу тьфу тьфу. А взятки родственники заплатят и даже рад, потому что по их тупости это произошло вообще. Мне палки в колеса вставляли все дружно, у меня из-за этого проблемы с бабками, я бухал и во всякую хуйню вляпывался. Короче за тупость они должны платить, я злорадствую даже. У них все в целом норм, разорения им конечно не желаю, но урок они должны усвоить... Реально туповатые, много лет тупили... Сейчас бы гораздо круче семья была, если б меня всерьез воспринимали. А они банально: "раздолбай, наркотики, шлюхи еще и в покер играет"... Пиздец вот люди. Я даже девушку себе нарка выбираю... Потому что реально считаю таких людей более умными, перспективными. Ну типо в этом дерьме 95% мусор, но 5% избранные) И покер тоже можно рассматривать как вещество, там тоже 95% - мясо. А люди, которые вообще в это дерьмо не погружаются слабее короче тех, кто погрузился и справился. И вообще подозрительные эти люди, скорее всего по ночам они разделывают детей...
    Вот шмару предательскую надо будет наказывать еще потом жестко.

    Так че делать-то...
    Все збс же. Анализы еще на всю хуйню в реабиллитационном центре брали недавно - здоров полностью. Судимостей нету, нихуя плохого нету. Тупой телки/нелюбимых детей нету. По идее сухим из воды выхожу. И все крысы за бортом. Экстрасенс почистил, ща через пару дней закончит, колдует там че-то))) Защиты и прорыв епт потом колдовать будет))) лол ахахаха Не ну а че, я развлекаюсь как могу. Тут же ебать полный крах в жизни. И даунстрик нереальный... Сука сколько я в кэш проебал за этот год... И блядский фарм в мтт когда садишься с мыслью: "ладно надо сидеть фармить, не бездельничать", получаешь хуйню какую-то и проебанное время. Короче лучше перебздеть, чем недобздеть. Жизнь - игра. Маги в пати нужны) И вот то что выше челика график скидывал - это полнейший пиздец же.... Ебать он еще дистанции выкатал... Я то 5к турниров сыграю и пойму что это пиздец, а он ебать 200+к дистанция уже... средний рои 16% При том что я уверен что нижние лимиты он играет левой ногой, как и я епт. А вылазки выше садишься с настроем "уничтожать" и летишь вниз в минус 90% рои. Хотя ошибаться конечно могу, я не знаю че это за чел и не анализировал более подробно график, но скорей всего не ошибаюсь, что чел в ЖЕСТОЧАЙШЕМ даунстрике.

    Надо БР где-то намутить...

    Отдайте долги бле...
    Сообщение отредактировал NBA - 1.12.2020, 16:44
    44/91
    Ответить Цитировать
    0
  • NBA, как это не будет судимости если был суд и приговор?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Arturio300, Ну мне ранее адвокат говорил что не будет судимости.

    А сейчас сам гуглить начал короче и вот чего нагуглил:


    Хз короче.

    Приговор кстати дали штраф в итоге. Вроде все норм теперь и больше проблем у меня нету.
    Но блин((( Я голодаю 4ый день. Я злой пиздец. И я не знаю куда мне завтра идти. И долги не отдали, завтраками меня кормили дней 10 и теперь я в ЧС.
    45/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пожрал. Еще и бухло нашел... Вообще редко бухаю получается, так что буду)
    Бабок по нулям. Застой. Долги не отдают. Да хули нарки, на что я надеялся) Но обещают. И мне вообще негде взять. Будем надеяться. Сам в долг просил, но я пиздец дохуя прошу аля дай 100к) Потом такой типо ладно унижаться не буду больше и заднюю даю сам. Хуй знает как свое состояние оценить. В замазке конечно, но я думаю адекват. Не буду лудить и шлюхам раздавать. Девушку как бы нашел наконец. Сложно было, но если нахожу, то это серьезно. И девушка хоть и нарк, но достойная, бабки вообще не просит и сама угощает. Мне после предыдущей вообще халява с ней будет. Но я не буду халявить конечно. Она в разы больше получит, чем предыдущая. Ща прячусь сижу правда, но она в курсе что у меня пиздец. У нас знакомство с ней такое крутое получается))) Я шел в рванных шмотках, отпизженный, в запое, с бутылкой вискаря. Выглядел максимально хуево и прям реально избитый. И бухой. Фу. И она такая красивая, в платье. После праздника какого-то шла. И дала мне номер)) Потом еще, я все в том же запое, я как обезболевающим тогда бухлом заливался, потому что сильно прям избили, кости лица сломали. Синяк уже четвертый месяц не до конца сошел. И она со мной сидела до утра. Потом меня в реб. центр сдали, я пропал. Потом связались, увиделись. Ща конфетно-букетный период типо, но тупо в переписках, бабок нету, я голодный, злой. Она типо знает что у меня проблемы, так что пока все норм. Но сука я сижу без банкролла. И работу намутил, позвонил чуваку, у которого оборудование есть, он чет промычал мол не может. Это вот пиздец типо людей от меня отталкивает что-то получается)))) Мне это смешно как бы, но и грустно тоже бывает. Так-то я этот мир, как гриль, на хую вертел. Короче у меня своя теория почему сейчас все настолько хуево. Я получаюсь тру. И я вырулю. Надо переждать еще немного. Ну и БР надо намутить................
    46/91
    Ответить Цитировать
    0
  • лудить не буду, ага
    47/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Купите кто-нибудь пакет на три недели до НГ. Стоимость 550$. Если мне долги отдают, я их в профит добавляю. Всего там 200$ (думаю на 70% вероятность что отдадут). И 20 косарей рублей(но этот тип походу не отдаст).
    Еще релоад бонус есть по 500$ рейка, 200$ рейкбека. Тоже в профит. Но короче 50$ вывожу сразу на еду из ваших 550 и это как бы в расходы. Но если мне долги отдают, то их в профит. Но 50$ жру в неделю, это как бы 150 до НГ. Все это в расходы. (там продуманное именно питание, необходимое для катки). Ебашу мтснг+мтт+кэш, брм мой. Профит 50/50 под новый год. (ориентировочно 28 декабря, думаю 27го декабря - последний игровой день). Отчет по аудиту. Играть буду прям жестко от 12 часов в день, некоторые дни в спорт, там поменьше часов.

    Играть по-любому буду и сюда отчитаюсь. Просто как бы и риск что долги не отдадут и еще потом неделю проебу на заработки банкролла, а лень пиздец и искать еще работу надо.

    Такая тема ребят) Можно долями если че)
    А так если отклика не будет, удаляюсь до НГ, там отчитаюсь.
    48/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Так блог... Тут трэшак от больного)) Для себя. Крышняк просто едет...
    Мне негде с ума посходить. Я жесть перенервничал. Такие качели эмоциональные. Я не передам всю херню конечно. Лень красиво излагать)
    Да и не интересно это. Я что-то для себя типо записать некуда, советов мне все равно никто не даст, тут по блогу вообще непонятно во что я играю, какой скил конкретно в покере. Для меня покер вот так от общего - это где-то 20%. Но при этом гриндить периодами собираюсь очень много. Гринжу по математике конечно, в прогах работаю, но в голове каша и даустрик же, я за этот год выиграл такие копейки получается, 3к$ может, которые кэшаутил на наркоту с девочкой. На остальное пока есть бабки на счету играл кэш и бабки на счету кончались и снова работа и так весь год... Покер у меня в общем 20% от общего пазла, который мне надо собрать и на выходе я получу деньги с покера. Там суть что душевное равновесие надо. Вот взять чувака с банкроллом 200би и будет катать например нл500, он же дохрена заработает, потому что все ровненько по жизни, все блага как бы есть, соответственно играет круто и диспа херни не вытворяет адской. А взять микролимитчика, у него в жизни и голове пиздец, причем одинаковый пиздец если он заливает потихоньку депозиты либо же профитит хуйню, например до 1к/месяц, которые кэшаутит, тратит на еду/жилье и ненавидит эту жизнь, так как не понимает как ему выбраться. Даже неизвестно на самом деле что хуже, заливать депозиты потихоньку либо тратить весь профит тупо на минимальные нужды. И первый и второй по сути ноль. Да первый может быть прям вообще бичом, а второй получше выглядит, но по сути у них разница не велика (там до 3-5к$, типо первый бич на 3-5к$ купит себе шмотки/телефон, снимет квартиру, в порядок себя приведет и уже станет как второй рег и бр как у второго рега, у которого на шарке допустим 50к профита за последние 4 года :DDD). Бич даже возможно круче, потому что он такой как бы ебать тяжелую жизнь жил и эту агрессию в сосидательное русло направит и разъебет. Короче в лудомане больше потенциала, но велика вероятность что он сдохнет. От многого зависит. На сколько сильно он испачкался, то есть совершал ли он какие-нибудь аморальные поступки в неадекватных состояниях в замазке, причинял ли он кому-нибудь страдания. Я вот жил один почти всю свою "карьеру" с ума сходил в одиночку. Про мои долги... В основном все отцу, я когда в дерьмо вляпывался и меня надо было спасать, он платил за меня. Вот уголовное дело взять например... Но у меня с отцом всю жизнь напряженные отношения. И я такой человек что думаю: "вот если женюсь - моя жена королевой будет и в своих детей я вбухаю очень много бабла, но при этом не избалую их". Поэтому у меня нет чувства долга к отцу за мои косяки. Есть чувство обиды за многое. Такого чтоб я лудил на отцовские деньги не было, он тупо мне их никогда не давал. Он только именно из дерьма меня доставал. Но при этом не снимал мне квартиру например, типо иди сам крутись. Жил то у друзей, но конечно в основном в съемной. Ну и суетился работал постоянно. В покер в сумме уже не знаю сколько лет играю, но дохрена конечно. 9 мейби. Но из них жил нормально только три, все остальное время какой-то вечный экшен типо во ща работать ебашить, ща время катать, а ща я заебался стрессанул погуляю как следует перезагружусь, а потом снова начну все сначала. Сегодня увидел инфу про которого песню сделали))) Вот блять страшно признать, но блять много общего)) но это у многих регов, которые вырваться не могут)) ну и играет он хуже гораздо и лудомания у него просто конченная, спины по 100 - вообще фу))) У меня кэш ФЛ от 10/20 и шортдек от НЛ100 и на скиле все, без ошибок, вдумчиво, просто не по БР рискованно и диспа уебывает))) А потом поубиваться-потравиться несколько дней на остатки и ебашить на работу. Из микро вот мтснг только играю иногда типо работы нету, ебашить в покер+спорт. А кэш дешевле нл100 брезгую играть, потому что мало столов играю, в голове $/час и типо "фу, нл25 играть не буду, это сколько? 1к$/месяц? Ну нахуй" А в мтснг сажусь потому что столов можно очень много открыть и кажется всегда что типо ща уже скоро к этим мтснг подгружать МТТ 22-109$ и нужен тупо доезд, а мтснг сглаживаю ну и всякое такое в голове, надежда на доезд в общем есть, а в кэше на нл25 нету никакой надежды, поэтому только от нл100... Такая в общем у меня разновидность этой болезни)))
    К чему я это начинал уже забыл...
    Про душевное равновесие. Про то, что покер от того, что я делаю лишь процентов 20, но основные бабки я в итоге получу с него. БР все еще мучу, очень надеюсь на работе выстрелит в субботу на вменяемый БР. Ну и долги все еще обещают вот-вот отдать. План я хотел сюда напечатать... По брму, распределению профитов на следующие пол года, по душевному равновесию(чтоб играть пизже) и общая цель чтоб красивая была у всего этого. Простые планы аля ща буду с нл10 подниматься 3 года до нл200 - это не для меня. Мне надо вот к лету хайроллером стать и девушку еще ко всей этой затее приплести, типо вау любовь, мы с ней ебать команда, потом типо мощнейшая семья будет. От бывшей меня все еще трясет когда что-то слышу про нее. Сегодня, например, услышал что она кредиты на мой паспорт пыталась взять. И это после всего гавна что она мне сделала. После всей боли, которую причинила. Казалось бы я уже давно понял что ебаная крысливая дешевая предательница, она еще год назад срач устроила когда первые трудности начались, а трудности начались из-за нее, она типо до этого тоже срач устроила квартиру в хламину чужую разъебала, технику дорогущую, меня ножом порезала, что я потом с осложнениями ходил с температурой 39 и после этого мы с ней жили в дерьмовой квартире ну и устроила срач, потому что живем как чмошники, я ушел типо пошла нахуй, перебесишься - вернусь, а она у меня еще ноут дорогущий новый, последнее имущество блин, в ломбард сдала и уехала к другому парню. А я бомж на улице. Денег еще залудил очень много. Ревность же пиздец. Это первая измена. Такая боль. Там близко к суициду было... Ну и до сих пор трясет из-за нее, что играть не могу. Хотя она просто такой человеческий мусор... Мести хочется, но не можется. Силенок нету. Но и стыдно типо об мусор пачкаться. Лучшая месть - это восстановиться и увидеть ее глаза когда она поймет, что уже без шансов. Бля уносит короче от темы, я хотел блять очередной четкий план написать а не это все))) Не, ну план реально план просто перфект. Все учтено. Все ловушки впереди которые. По душевному равновесию план. По моему лечению. Новую девушку уже получается 3 месяца знаю. До сих пор кайфую каждый день, хотя видимся редко (нищета ебаная, а за ее бабки нельзя, не буду). Она моя главная сила получается. Козырь. Блин завтра может план получится вывалить подробно четко. А в субботу работа у меня есть на норм сумму. А сейчас вот опять эмоциональные качели во всю амплитуду(( Психологические травмы))) Справлюсь!!
    49/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Я этим нытьем себе лям наною. Вот мой план)
    50/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче...

    Последний месяц вообще забыть надо. Это такие жалкие состояния были. Полная нищета. Унижения. Долги до сих пор не отдали. Сам в долг просил... (Дайте в долг 500 баксов кстати) Работа срывалась и уже нихера нигде не заработаю в декабре. Вместо БРа у меня сейчас какая-то хуйня(39$). Но настрой норм. Долго я ловил эту нужную волну.

    Ща че там до нового года осталось... 15 дней. Надо годовой профит просто делать за 15 дней)
    10 дней фарма. Потом 5 дней до НГ. За 5 дней надо будет дела поделать (купить шмотки, зубы сделать(по мелочи, откололи мне слегка за этот год когда пиздили меня ну и чистку зубов) снять квартиру попизже, рабочее место там сделать (у меня из имущества только системник, который в идеале поменять бы тоже в новый год (у меня i7 4770+8gb+ssd, вот и весь системник). Еще нет норм монитора, нет клавы, мышки (ну мышка дерьмовая, а клава экранная). Кресло есть зато пиздатое. Вот я под новый год с креслом и системником должен такой найти новую квартиру. А БР 39$.

    Ща значит 10 дней режим король покера.
    Катка значит с часу дня до трех ночи. Подъем в 11. Завтрак, спорт(чисто по 100 отжимания, пресс, приседания). Потом еще жрать, потом катать. Во время катки не жру(нечего, бабок нету, а так надо конечно что-то полезное будет жрать и много и того, что удобно за компом жрать, потому что в перерывах я курю). В общем первые 5 дней типо чистки будет голодовка, потом может кэшаутну 50$ на еду и потом 5 дней отжираться буду). После катки тоже спортик ночной надо будет(тоже всего по 100). Потом спать. Так 10 дней.
    Затем...
    Профит распределю в принципе знаю как. 20% девушке на НГ подарок типо, 20% себе. 60% в руме остается. В идеале моих 20ти% должно хватить на шмотки, зубы и квартиру. Но если не хватит, то уже импровизировать буду, с рума побольше выведу. Еще обязательно будет предновогодняя лудомания, без лудомании ведь не сделать годовой нормальный профит за 10-13 дней с банкролла 39$. Поэтому буду. Да и сам 10ти дневный гринд надо будет агрессировать в плане БРМа. После десятидневного гринда у меня останется 5 дней до НГ. За них надо купить шмотки, сделать зубы, снять квартиру, с девушкой погулять-наладить там и полудить. Лудить по вечерам. А днем остальные дела делать.

    АХАХАХАХАХА

    Да ладно, норм план. Основное - шмотки, квартира, а это изи. В хучшем случае куплю шмотки, квартиру, встречу новый год и стартану год с мини банкроллом. Но надо конечно не хучший случай. Надо по красоте.
    51/91
    Ответить Цитировать
    2
  • А у вас че пацаны?)
    апд: БР 23$. Шансов типо близко к нулю, хотя скил топ и шаман топ. Я по идее ща в клетке сидел много лет, ща такой типо был долго заперт, теперь я на свободе, разношу ублюдков в щепки..
    23$. Я топ, девушка топ. 10 дней. Лет 29 правда уже, надо было в 23 с этой хуйней разбираться)))

    52/91
    Ответить Цитировать
    0

  • 53/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин...

    Нормально гриндил. 100$ нагриндил. Потом пошел в фикс. лимит 1/2$. Не в тильте, ничего такого. Как бы осознанно, мне ж прорыв нужен. Ну и стрикануло резко вниз на все 60ББ, что были. Жестоко блять.
    Не знаю че делать.
    Ебашил в слепую на самом деле. Никто мне зеленый свет не давал. Девушка ваще говорила: "ща лучше вообще ничего не делать, лучше следущий год планировать и там уже делать". А шаман вообще кастует до сих пор чего-то. Я кстати не прикалываюсь на тему шамана, ибо это ж пиздец в покере и жизни, я ебал, надо реально разбираться))) Так адекват конечно. Ну то что крыша съезжает - это не удивительно в таких стриках, в нулину которые. И как в последних двух алкопостах - тоже приемлемо.

    Такие видосы вижу и прям радостно)))



    Не понимаю почему покерные реги с профитами лям+ так себя не ведут?)) Я вот закатался очень крупно и в ебаную нулину, но адекватный сижу и как бы знаю что скоро снова в бой. Хотя ща кажется, что легче сдохнуть.

    Надо БР искать...
    54/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче бабок нет, значит время пиздеть, рассуждать)))

    На самом деле подуспокоился. Девушка наверно для этого и нужна. Мозги не ебет, подбадривает, радует короче. Для меня это важно, потому что бабки были и такой одинокий был, по притонам ходил. Думал, что всю жизнь один буду, меня бесят 95% людей. Ну не бесят, я добрый парень, но я такой свысока на них типо смотрю. Девушки были либо полная хуйня, которой на утро: "пошла нахуй", либо, к которым хорошо, но типо: "на держи бабок, ты хорошая, но свой адрес я тебе не скажу".
    Это у каждого есть проблемы какие-то, которые мешают подняться, поэтому если человек в жопе, надо во всем ковыряться. Большинство конечно просто тупые и там без шансов))) Но я ко всем по-доброму. И работаю я всегда "по-братски, 50/50". Например работу намучу на хорошую сумму и мне напарник нужен и я не выебнусь типо мой клиент, так что мои 70, твои 30. А вот сам в жопе оказался и мне хуй кто так поможет. Даже отец родной, типо воспитывать собрался, вот тебе работа, поебашь ка за копейки... И результат какой вот за 20ый год, его "воспитания"? Я играл агрессивней и бухал очень жестко. Вот про болезнь "зависимость"... У меня бывшая по сути конченный нарк, были периоды соснет где-нибудь и бежит за закладкой. Падала низко. Но мы познакомились и любовь. Я конечно сам слабый был и многого не понимал. Сам бухал жестко до нее. Но бабки были. И вот мы познакомились и оба жили прям достойно пол года. Если употребляли, то редко и грамотно, ущерба здоровью вообще не было, хороший экологичный кайф получался. А не объебос-марафоны на последние бабки... И с покером также. Есть здоровая игра, когда оппов по винтикам разбираешь, есть жалкая лудомания, которая, даже если выглядит как норм гринд/фарм, на деле у тебя внутри пиздец. Ну и есть другая лудомания аля все на стол. Короче есть здоровое употребление и здоровая игра, а есть "Срывы". Срывы можно предотвращать и не допускать вовсе. Вообще часто срывы начинаются за много месяцев до самого срыва. И опытные нарки их предотвращают сразу. И в целом эта "болезнь" - это скорей преимущество. Это ты на ламбе по жизни, а другие пешеходы или на великах.
    Но как быть когда совсем пиздец в жизни, вот как у меня. 40к сумма замазки наверно. Типо на этой сумме мне уж точно хватит мозгов больше не лажать и дальше расти и кайфовать/радоваться от жизни, от подъема. В действительности на меньшей сумме успокоюсь. Просто есть прожиточный минимум какой-то. Его высчитать под себя не сложно. О доме с тачками как бы мыслей нету. Такси и аренда - это правильнее. И семья, какая семья нахуй. У меня бывшей 33 года было, вела себя как 16ти летняя. И это круто. Хотя мне все же надо моложе девушку, вот новой 23. И рожать она думаю до 30ти не будет. И у меня получается еще достаточно лет, чтоб все сделать грамотно и в итоге создать крепкую счастливую семью. Короче опыта дохуя, мозги есть, здоровье есть. Бабок нету))) Проклятия какие-то по-любому есть, но ща все вычистим нахуй))))
    Ну нахуй, серьезная хуйня какая-то. Закрыты дороги типо и возможности. Реальная хуйня, отвечаю. Но и своих дефектов хватает... Но много работы по идее в голове сделано. Много дефектов проработано. Возможно о каких-то даже не подозреваешь. Да не возможно, а по-любому еще ловушки впереди. Но диверсификация рисков для этого и существует. Всегда надо быть начеку.
    Если ты молодой пацан, у которого все типо збс, апстрик. Отнеси бабки в заначку куда-нибудь) Я полтора года назад все собирался-собирался 1.5-2млна в банк положить, но все на завтра откладывал, дооткладывался... И меня бекни на пятихаточку-косарь, я по банкроллу)
    Бля вообще этот пост начинал писать, хотел про бекинг. В целом бекинг правильный. Но подходит он только прям совсем новичкам. Хотя все устроено так что между низами и верхами слишком огромная разница. В рашке - это прям ярко выражено, зарплаты 20-30к. Но не только в рашке, тот же покерстарз взять, в котором власть доит микролимитчиков рейком. И хуй знает правильно это или нет. Это условия игры такие и когда ты выбрался, ты, наверное, рад что остальные внизу. Хуй знает, я не выбирался) Наверно люди разные. И правильно наверно быть в этом грязном мире добрым. Несмотря на то, что тебя кидали, предавали. Важно не разучиться любить. Мне не просто сердце разбила бывшая. "Она вырвала его, разорвала на части, растоптала их и скормила псу"))) Но вроде восстановился психически наконец и полюбил другую. Хотя если б не другая, до сих пор потерянным был. К бывшей вроде больше нет ненависти, она сегодня объявилась, сказала: "давай дружить и точка". А я ж уважаю ее, у меня только больная любовь. Только достойные люди. Вот тоже разделяю людей на классы... Но на работе работать со всеми стараюсь "по-братски, по возможности 50/50", хотя мог быть начальником неебаться и 80+% себе забирать... И вот к бекингу наконец) Большинство бекеров предлагают по сути полную хуйню. Вот как наркоманы выздоравливающие начинают часто добрые дела делать, часто помогают другим встать на путь истинный. Так и я короче вот сижу такой, побывал на дне, на самом деле до сих пор там, но уже забегаю вперед и такой думаю чем я буду заниматься когда выберусь. И мысли подобные как у бывших наркоманов - помогать выбраться другим. У меня мысли следующие: Вот я в жопе и че мне надо сейчас... Мне надо норм. квартиру, норм рабочее место, деньги на жизнь, без понтов, но иногда надо разгружаться, потом продуктивнее работаешь, чем сидеть злым дома грязным, закопанным в мейк. И банкролл на лимиты, на которых ты своей долью ев.профита покрываешь в несколько раз свои расходы на жизнь. Это все бекер должен организовывать. Тренеров тоже, но по факту игрок сам должен оплачивать тренеров. Это проверка игрока, которого ты вытаскиваешь со дна, на вшивость. Будет борзеть "грешить" - потонет скоро. Это дефекты. И ты такой сидишь бекер, делаешь доброе дело, но сливаешь игрока если он грешит. Или не сливаешь и он вырастает и у тебя гордость на всю жизнь что ты не просто сам выбрался, но и другим помог. Вот такие мысли у великих людей, когда они на дне))) А вот что мне предлагали по бекингу - это такая шляпа. Чуваки, я нарк свободолюбивый и охуевший, че за хуйню вы предлагаете?) Я если все же начну бекать я прям отбирать игроков буду круто. "Нарка", с арбитража, с долгами, охуевшего. Ну по скилу конечно еще разбираться буду. По самой игре, по разговору, по мышлению понятно будет перспективен ли данный нарк. Просто возьму авансы ему четкие платить буду и играть посажу на нормальный лимит. Это круче, чем дисциплинированных "здоровых" людей бекать как рабов. У меня будет "отряд самоубиц". Если займусь конечно. Я раньше чем занимался... тоже типо благотворительностью подобной, но не среди игроков. Просто симпатичным мне людям помогал деньгами. В основном девушкам правда, которых шпилил, но все равно я искренне от сердца помогал. )))))


    Бля как выбраться.... Ща спортом получается буду заниматься, работу сложно найти, режим выровняю и пойду конечно куда-нибудь и за 1200 рублей в день, ща чет выбора прям нету. Так ебашить не брезгую и лопатой ебашил, хотя у меня заказчики всегда жирные были, у нас работа бывала траншейку небольшую, пару метров выкопать по 200$ на человека, чеб не покапать летом. На позитиве, работа физическая полезна и сделаешь на совесть) Это из разряда бекать надо правильно, а не рабов на микролимиты сажать)
    Или мне долги отдадут играть начну или бекнут наконец.
    Ща короче пауза пока. Спортик!)
    55/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче отдали долг наконец...
    Встречу НГ как человек. Бывшая еще шмотки отдала, ваще збс. И пожрать купил, первый раз нормально пожрал за 1.5 месяца.
    Я охуенно теорию поднимаю сижу и спортом занимаюсь.
    Но мне без бекера никак. Не хочу я депать 100-150$. Хочу норм бекера, вот пакет создал:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158292&pid=6746012&st=0#entry6746012

    Играю одновременно и кэш(1/2 - 5/10) и МТСнГ (2.5 - 11$). И вся игра в один пакет. Я прям продумал и это лучший вариант, но бекер нужен толстый, транши по 500 по запросу в телегу. И общий БР до 5к$. Ладно до 2-3к там, тем более я весь стрик на себя взял(чуть не сдох блять).
    На профите можем делать сплиты и продолжать. Это лучший варик. И мейкап конечно, который я если прям совсем пиздец будет, то до лета я его с других доходов покрою.
    Я в таком режиме буду жить и охуенно катать. И на работу иногда ездить, с чуваком с одним связался и бизнес с ним замутили. У него оборудование, а у меня клиентов много. Ну это пока пару дней в неделю по 200$ в день. Жить хорошо получается буду, кэшаутов вообще получается можно не делать, но наоборот копиться будет. И пакет с бекером на профите закрою, это получается я БР свой 3-5к$ очень быстро сделаю (за месяц-два). А с весны еще охуенный бизнес будет. Параллельно покер буду играть охуенно на средних лимитах. К лету легко за 10-15к БР перевалит. Скупы же еще играть буду на 3-5+к в "другие игры". В общем не так сложно выбраться. Но именно работа+покер. До 2 миллионов рублей ебашить на работе надо. Без работы хуй. А с двумя миллионами можно онли покер, ибо работать-то заебывает. Блог хуй знает зачем пишу, с ума схожу в прямом эфире блять... Но пока попишу ))

    Ща денег 18 косарей, квартиру пофиг пока можно не снимать... У девушки есть квартира, а в покер с родительской квартиры. Норм в общем все. И еще пару заказов до НГ есть... Но бекера бы еще, я месяц еще депать ничего не смогу, комфортней с наличкой и сытым. Потому что я голодал полтора месяца... Не хочу опять себя в это загонять.
    56/91
    Ответить Цитировать
    0
  • чуечка да что даунстрик ушел))

    14 месяцев трэша полнейшего...
    Ну первые пару месяцев прям жесткая лудомания, еще оставаль свои бабки, но бывшая же мозг вынесла и сердце разъебала изменой и ограблением. Остальные месяца: работа-покер, но в покере нереальнейшие стрики вниз. Столько боли блять. Параллельно меня пиздили много раз прилично, потому что я ж пьяный злой и сдохнуть хотел. Потом реабиллитационный центр. Перед реабиллитационным центром я норм бабок заработал, налички много лежало. Но родители меня сдали в реб. центр и эту наличку забрали... Там в реб. центре пиздец крыша ехала на тему работать надо и играть, тогда еще куча работы была. Вкупы еще играть собирался. Я думаю камбек сделал бы осенью. Но родители пиздец засрали. Я с ними наверно за это больше никогда общаться не буду, это пиздец же... Они реально этим реб. центром за мои деньги блять меня держали за забором, в изоляции много сидел, потому что бунтарь, к кровати привязывали. Мегажесть. И после реб. центра голодал 1.5 месяца... Жесть нахуй.

    Ща чуечка потому что и с бывшей как бы помирились и долг отдали и работу придумали. За один вчерашний день в общем много улучшений. А позавчера голодный и сдохнуть хотел. Да не только позавчера, а 14 месяцев уже...

    Но мне надо еще покер раскочегарить. Новогодние праздники хочу кэш бамхантом поиграть, сам не потяну. Бекер нужен. Бонус сегодня дали 600$ рейкбека за 1.5к$ рейка. Надо заюзать... Бекеру половину отдам. И катка сладкая на праздники в кэше должна быть. Надо все лимиты бамхантить. От 1/2 до 5/10. А лучше до 10/20.
    57/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахахах,вот ты тип,беги отсюда,еще раз появишься тут будет плохо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С бывшей встретился на днях. Котика попросила спасти. Потерялся на улице. Спасли, нашли.
    Мы с ней оба этот год чуть не сдохли. Может реально с ней съехаться и попрет.
    Мы походу связаны с ней.
    Вот бухал я такой до нее. Бабки были, все было, заначки были, но я ж постоянно что-то шотаю, всю жизнь, мне ж давно уже наверх пора. И неудачи-неудачи и я спивался один. Потом трезвел, восстанавливал БР. И потом с ней любовь с первого взгляда. И такие оба бросили употреблять, гуляли. Шотнул я что-то удачно и закрепился. Шортдек 200 вроде. И 8геймс от 30/60. Это первый удачный шот в жизни, до этого БРа больше миллиона в жизни не было. И все, выше не лез, как бы итак норм.
    И потом ссора жесткая и я закатался. И потом не могу восстановиться. Все шоты 14 месяцев мимо. Всегда шотаю шортдек/пло/8геймс...
    Ща все еще хуево. Ну жру хорошо, бабки на пару недель есть. Бухать не буду. Но играть не на что.
    Ща еще думаю может с бывшей снять хату на все бабки, она прям тоже бомжара. А я у родителей, с которыми в жесткой ссоре, походу на всю жизнь. Ссора тоже из-за бывшей, мне родители палки в колеса жестко вставляли, прям бабки у меня пиздили ну и в реабилитацию сдали за мои же бабки. Весь год пакостили лишь бы я с ней не был. Ща есть квартира дерьмовая, но инет пиздатый, уже подключен. Заехать туда и сразу гринд. Сама она на работу, типо все тоже устала от такой жизни)))
    Бля БР 3-5к найти бы бекерский, вообще проблем бы не было. Гриндишь, кэшаутишь/растешь. Я с бывшей любую хуйню побью. Будет охуенная лавстори прям. Жили вместе - богатые пиздец. Расстались - оба бомжевали 14 месяцев. Съехались снова - снова резко поднялись. Я наверно сниму ща дерьмовую хату на все бабки с ней))) Новый год - дата такая.
    Короче мне нужен бекер, срочно. Либо по лайту, либо по-нормальному.

    Бомж-пакет: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142550&postid=2855504#post2855504
    По нормальному: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158292&view=findpost&p=6746580

    И то и другое отыграю нормально.
    Важно чтоб прям с нового работа была на каждый день.
    Моя работа по наличию заказов, которых зимой нету. Весну-лето то дохуя бабок в любом случае зарабатываю. Но зима пиздец.
    58/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче хату снял, бабки кончились.
    Лучше б передознулся на эти бабки на самом деле.
    Охуеть новый годик.

    НГ не праздную)
    Тут с ума сходить завязываю.
    Год стартовать походу с разгрузки вагонов...

    Сука и как мстить потом всем уебанам?
    Покерную диспу не смогу отпиздить.
    Бывшую ладно простил. Там из разряда она ущерб на сумму n нанесла, а я x5 сделал.
    Но родители... целенаправленно срали весь год. Резали доходы, прям именно пакостили связями, типо этого не бери работать. Чтобы я телке не отдал бабки типо. Разлучники такие хуевы. Реабиллитация... тоже от телки прятали. И че епт, все равно дружим. А вместе или не вместе мы будем - непонятно. Я б сейчас новую девушку выбрал. Но мне не до выбора. Мне вагоны разгружать и 0.25 катать походу...
    Короче мне надо прям напоминалку. Не прощать родителей, никогда. Не забывать 20ый год!
    Не забывать что под новый год я унижался и просил в долг у всех.
    Не забывать что я блять бекинг под новый год искал на микро.
    Не забывать что сам новый год я встретил один в дерьмовой хате без копейки. Даже упороться не на что.

    Ну и еще несколько уебанов есть, которых отпиздить надо будет...

    Всех с наступающим!)
    В следующем году молчать буду. Вот как этот блог начинал, типо прям на 40 дней заткнуться хотел. Вот ща на год заткнусь. Ну в плане нытья. И длиннопостов.
    Сообщение отредактировал NBA - 30.12.2020, 1:28
    59/91
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин, возьмите кто-нибудь пакет.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142550#post2855771

    Мне тупо с бездепа крутануться.
    Желательно до завтрашнего утра. В личке обсудить можно. Любую сумму пох.
    Скорей всего 0.25+0.5$ тупо гринд. На профите сплитну и дальше от себя. Мне пох, я отшельник ща. И злой пиздец. Не кину я никого, я не мудак, вы че. И лудил я всю жизнь на свои. Не лудил, а шотал точнее.
    Я не ебу где вагоны разгружать и робы нету
    60/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец
    61/91
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.