NBA

Падал, падал столько раз, что начал падать красиво.

Последний пост:31.01.2021
14
Статистика
Всего постов
127
14,217 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2020 +4
29.06.2020 +4
28.06.2020 +4
20.01.2021 +3
26.01.2021 +2
Лучшие посты читателей
Arturio300 +5
Torrent +5
kerzh +3
neko +2
neko +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • Сколько нужно на старзы?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 25 тысяч рублей думаю. На киви в терминал пойду ложить.
    Личные сообщения до сих пор не работают.
    28/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня буду планировать тщательно. Тут опять много букв будет. )))
    Не читайте. Но если прочитали, то не обсирайте. А то я агрюсь в ответ на людей сейчас. А мне лучше не нервничать, в покер все таки всех разъебать собираюсь. Жесткий год. Поэтому и пиздюлей уже столько раз получил. А могли вообще убить. Я прям на всех агрюсь.

    Кстати сегодня меня возили в реабилитационный центр.
    Уговаривали прям сегодня туда заехать. Я отказался. Решил еще одну попытку.
    Но у меня ж есть своя мечта. И я хочу чтоб вот последний год, за который я жестко страдал/лудил/раз 30-50 приличные суммы спускал. Приличные, но недостаточные. Девушка жесткая очень. Она херню исполняла, мозги промывала. Приемчики простые, но действенные. Я такой типо не ведусь(типо сука знай свое место), но на самом деле ведусь (исполняю херню всякую и лудоманю, типо бля чтоб с этой сукой справиться и самому не лошарой быть, который все на бабу спускает, надо прям дохуя денег. И давай лудить, а потом херню исполнять). Я уже норм такой шут. Все поржать заходят на мою страничку в ВК, на которой я бухой дебил хуесосил ее, когда она меня в очередной раз кидала, потому что хуй знает куда еще писать когда я везде в ЧС. Решил у себя в контакте на стене. А хуесошу ее там прям мегажестко, просто всю грязь. И вот я хочу чтоб и я за этот год правильные выводы и теперь точно всех разъебал. И чтоб она тоже выводы сделала. И типо объединимся уже наконец когда окончательно, то вместе и продолжим разъеб. Тут поймите не то, чтоб я лошарик какой-то и за бабой, которая меня кидает домогаюсь. Нет, мы часто сходимся и все взаимно. Но вот меня кидает типо, чтоб я сильнее стал. Типо не так не пойдет, хочу круче. А я ее хуесошу за то чтоб она тоже поняла что как она хочет не бывает. Вы не представляете там какие суммы спускает просто ни на что. Там полный тупизм в этом плане. Кучу ненужной херни назакажет и даже не получит посылки. Одни приложения в айфоне с ее карты сжирают по 500+ баксов в месяц. Квартиру она снимала оказывается посуточно три месяца, хотя жила со мной. Я не знал об этом, просто бабки ей скидывал и не спрашивал, содержанку же типо взял. Биткоины она покупала оказывается по самому неадекватному курсу. А мне лень было самому мутиться, я просто башлял и говорил мути. Тогда типо похуй тянул ее, но все равно охуевал сколько трат, я первый раз такое существо увидел. Короче да брал как содержанку, но потом любовь. Она вот когда кидает меня сама живет херово. Там либо у друзей живет и у родителей бабки стреляет чисто на еду. Либо у родителей живет. С другими встречается иногда, но типо не может любовь найти другую и обратно к друзьям или родителям. А со мной встретится и сразу воу давай спускать бабло. А я такой ушатанный заебанный и денег уже столько нет. И она разочаровывается типо ты че такой гавняный, будь сильным. Ну извини дорогая чет не справляюсь, тяжеловато подняться, помочь не желаешь? А других баб пробовал конечно после нее. Но она круче.

    Короче...
    Не хочется все упрощать до черного и белого. Типо "все телки суки". И такой как робот ебашишь, поднимаешься и спортмен и не пьешь не куришь...
    Цитату классную недавно нашел:
    "Один из ключевых моментов целостности в том, чтобы ничего себе не запрещать. Так как любой запрет порождает внутреннюю войну и разбивает Ваше я на осколки. Достаточно находить каждому желанию свой экологичный путь и сопровождать все виды энергии осознанностью и принятием."

    Девушка права в том что я слабый.
    И я прав в том, что она тупая пизда неправильно обращается с бабками.
    И вот я просрал все основные бабки и заначки в конце сентября прошлого года.
    И есть наивная мечта камбекнуть в этом месяце. И такие типо ровно год назад у нас с ней началась хуйня и мы такие год спустя объединяемся, но уже опытные и дальше с ней всех разъебываем. Она ж тоже учится, я жестко ее хуесошу. В мозг ей правильные мысли вбиваю.
    Ща ниже примерный план продумаю) Попытка номер дцать.
    Или потом в реабилитационный центр. Мы кстати договор заключили там, что если я еще выпью, то за мной приезжают и увозят)
    Сообщение отредактировал NBA - 31.8.2020, 22:25
    29/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, план будет в голове. Он есть.
    И отчет будет только финальный. Там подробно раскажу че делал и как.
    Ну или там будет алкопост жесткий когда после проеба я нажрусь и буду уходить красиво в реабилитационный центр.
    И в реале красиво гульну напоследок и в интернете дичь построчу на прощание и сюда загляну)))

    Помогите с обменом пожалуйста. Я вам на киви закину, вы мне на старз.
    25 тысяч рублей.
    30/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, что у тебя лс не работают...
    А зачем тебе помощь нужна - с киви пополнить старзы, вроде бы нет проблем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Потерял телефон/кошелек с картами и паспорт. симку восстановить нужен паспорт. А паспорт востановить надо чтоб лицо зажило. Это все пару недель займет.
    31/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Поняла. Как будешь готов - пиши.

    Ps какой ник на старзах ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Потерял кстати когда с бывшей пиздился. Точней она меня пиздила палками, бутылкой в голову, а я такой блоки ставил и иногда ногами махал ей перед ебалом. Еще там зрители собрались.
    А паспорт у нее остался в сумке. Дней 10 выпрашивал, без шансов...
    32/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, денсер игнорит.
    Минус день катки.
    Чем бы еще позаниматься... Порядок навел, в спортик хватит на сегодня. Над игрой работать нахуй надо, там походу уже разберемся. Кушаю много и хорошо. Вес упал до 62кг. 176 рост. Ну много и не надо набирать, но 68 это минумум, лучше 70-72. Нихуя не хватит спортика на сегодня, надо кач, раз катка выпала.
    Блин лицо так жалко... Скулу сломали, на всю жизнь вмятина. И под глазом кость, прям под веком, тоже сломана, тоже на всю жизнь(
    Ох уж этот даунстрик...
    33/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Как дела чувак?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче приехали ребята, скрутили, запихали в тачку и увезли в реабилитационный центр. Это жесть. 2 месяца там сидел, еле выбрался.
    Позже может расскажу об этом.

    Перед тем как меня увезли меня опять все кинули на бабки. Я хуй знает как это происходит.
    Бабок нет, имущества только комп. Работы вообще нету.
    Ща депозит 25$ и подниматься. На еду дня на 3 останется.
    Хуй знает закончился ли этот даунстрик.
    Живу с мамой теперь, это жесть как все усложняет.
    Список необходимого составил, на половину профита приобетать.
    По игре пока решил по 12-15 часов нонстоп мтснг/мтт. Выходной по понедельникам и мозговать по понедельникам, а ща играть...
    34/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Так. Сегодня мозговать, завтра старт)
    А то чуйка что проклят) Да так и есть. Ща пздц тяжелейшие пару недель будут, против ветра ебашить. Еще и с мамой живу.
    Ща подругу надо найти сегодня. Легче будет, чем на суходрочке. Блин в идеале переехать бы к какой-нибудь на 2 недели)))
    Ща бухну наверн.
    Алкопост наверно сегодня будет, может поможете разобраться, а то у меня вообще жесть в голове))) Хотя сложно мне помочь, это я должен все рассказать и только тогда возможно кто-то что-то сможет подсказать.
    Чуйка короче что нельзя ща стартовать, меня разъебут. Завтра. Сегодня план составить и по максимуму раздобыть необходимого, вот подруга мне явно нужна... С бывшей все пздц испорчено, я низко упал типо. Да жесть потому что с бабками у меня. То в покер невероятнейшая хрень, то кидают меня. Куда я растерял деньги в начале сентября я вообще не понял. Тут на форуме меня тоже кстати кинули на норм суммы на обменах... Проклят....

    Вообще мне столько всего есть сказать полезного и крутого, но не получается, блог вообще дерьмовый получается, куча мата и обрывки какие-то, совсем ничего не понятно что я делаю вообще. С завтрашнего дня постараюсь исправить и будем тут важнейшие темы разбирать)))
    35/91
    Ответить Цитировать
    0
  • В жопу блог этот. Не получается вести. Потом может получится. А сейчас куча травм психических...
    Онли покер тут. Играть не готов на самом деле, но буду)
    Ща 5 дней гринда по 12+ часов с депозита 25$.
    36/91
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, ну трэш...
    120$ профита, прожрал 150$... Я залился. ДерьмоРОИ на микролимитах до сих пор и это нихуя не в скиле дело... Это даунстрик. Тьма пока не закончилась, но скоро-скоро, я верю. В 2-3 раза больше ожидание реальное.
    Дней 10 прошло, это напрягает осознавать. Точнее не 10 дней, а уже второй год пошел

    Из плюсов: реально подругу наконец нашел достойную. А это сложно было, я год искал. И до бывшей искал. Прям искал. И не находил и плюс даунстрик и всякие мысли типо: "бля - это была любовь, больше такого не будет и мы все проебали и мы теперь сдохнем, оба". Отсюда и пиздострадания и спасения в ней искал. Психика не выдерживала.
    Теперь наконец подотпустило. Даунстрик может и в тему был, потому что с этой мразотой бывшей все равно бы упал, с любой высоты... Что она своего рода лудик, что я... Она мозг взорвет и я пойду играть любые лимиты, самоутверждаться... Так и упал. Бывшая мразота теперь воспринимается чисто как оппонент. То есть вот в идеале в покере соревнуешься (ага блять соревнуешься, выпустите уже с этого болота ебаного наконец, чтоб наконец начать соревноваться) и короче вот когда паузу в игре делаешь экшн же тоже нужен, с кем-то поиграться. И мало людей с кем это в реале можно. Вот с ней можно, потому что она такая похожа на меня, тоже там мутит че-то постоянно, рабы у нее типо есть, играет короче девочка тоже в какие-то игры, империю строит (но по факту также падает как и я много-много раз).
    Новая девушка считаю топ заносом, поэтому поспокойней стало. Топчик девушка. По мозгам, по внешке. Моложе бывшей намного и уже почти такая же крутая, далеко пойдет... Тоже нарк. Из наших короче. Нарки, которые с мозгами. Сильнейшие) Нарки - это как стиль жизни, необязательно употреблять даже. Это в реабиллитационном центре нарки сидят же пиздят постоянно и выебываются какие мы особенные люди))) Секта своего рода)

    Сейчас пока не знаю че делать, бабки искать)))
    Но впереди веселье
    37/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Ща скоро играть начну. Через пару дней))

    Короче хочу записать это. Все одно и то же конечно, но хочу записать. Я прост сегодня сериалы втыкаю и болею. Ну у меня все длинные посты, это когда я диванный эксперт, это норм.
    Вот меня колбасит жестко от "хочу сдохнуть" до "изи катка". Реально во всю амплитуду. То что проблема тупо в даунстрике - это очевидно. Так-то я многое понял, я очень хочу жить, у меня все охуенно. Жалко ебальник только искривили и зубы чуть поломали за этот год, но ладно. Зубы сделаю, а ебальник и чуть искревленный все равно збс выгляжу))
    А бабки - это вообще такая хуйня. Хороший ран и уже все хорошо. Записать тут хотел что мне не так много-то и надо. Мне блин по сути стандартные квартиру снять и комп целиком обновить и все шмотки вплоть до трусов обновить и БР рабочий я счастлив буду и разрывать дальше. До нового года это конечно все надо.
    Депозит пока не знаю сколько намучу, ща приболел и жду когда мне долг отдадут, надеюсь отдадут. Но маленький депозит, негде ща норм бабки зимой найти мне. 200$ примерно.

    Планирую сейчас три МТТшных марафона по 25 дней. Первый в мамкиной квартире, второй и третий в своей и на новом компе.
    А вообще дневник до начала лета, потом свалю. В планах три месяца МТТ(зима, три марафона по 25 дней примерно), потом весной в кэш перейду обратно. Хотя и в МТТшных марафонах будут дни онли кэша (я в эти дни буду отжираться и спортом заниматься, потому что МТТ я буду играть очень длинные выматывающие сессии с плохим питанием, думаю раз в 3-5 дней будет пауза на кэш играть в 1-2 стола). А весной 2 месяца кэша + усиленно спорт.
    А в мае скуп тащу максимально и потом отпуск все лето в лайт режиме. Изи катка.

    По расходам...
    Я составлял подобное много раз, но распиздяйство брало верх...
    На 25 дневный ближайший марафон:
    10% в одно место
    20% в другое
    20% трачу на себя
    и 50% остается в банкролле.
    На первый марафон кэшауты частые, потому что микролимиты и доходы более менее стабильные и деньги на ту же еду будут кончаться.
    Такие траты как покупка компа и съем квартиры - это идет из банкролла. Например, покупка компа за 2к$ воспринимается будто ты проиграл 2к, которые надо отмазывать. Если, например, потратил из банкролла слишком много, что потом месяц эту просадку отбить не можешь и как бы жрать нечего, придется нарушать и кэшаутить на себя как бы не по правилам, то потом выравнивать со следующих профитов. Вот эти правила - это и есть дисциплина важнейшая. А БРМ нарушать буду в меру и часто, эти все БРы, которые маленькие, надо качать, эти проигрыши тоже полезны и это круче, чем на одном уровне сидеть.
    Не только на первый 25тидневный марафон это, а до лета вообще. За этот срок, соблюдая эти правила я близко к 100% восстановлюсь к лету и буду даже круче, чем до падения вообще. И по опыту и по деньгам. Тогда я все же слишком лажал, с той же бабой блин. Но это ладно. У меня масса преимуществ и все больше и больше опыта. Я или пройду онлайн покер или сдохну. Одновременно с онлайн покером я прохожу еще свой город. У меня в покере есть уебаны, которых надо обнулить и в городе тоже))) Вот у меня два интереснейших задания на ближайшие n месяцев. Развлекайся, не хочу. Хули я вообще ною. А, блять, даунстрик же был, год ебать. Ебать че я пережил ваще.

    Подход в целом охуенный. Между марафонами я буду бухать и все такое. Нет запретов никаких вообще. Баланс соблюден. Спорт усиленный 2 месяца весной. Сейчас я в хорошей форме после реабилитационного центра, на зиму хватит. Ну прям вообще план охуеннейший. И даунстрик закончится то ли на этой неделе, то ли на следующей.
    На первый марафон планы переехать и девушка мне эта нужна ну и комп/шмотки/телефон конечно. После марафона приводить себя в порядок к новому году, переезд и сам новый год. Девушке пока сказал что уехал, хули денег нету и с мамкой уже пару недель живу и застрял. Через недельку свяжусь, скажу: "ебашу, нагибаю, к новому году готовлюсь". Поймет. Все збс будет.

    Ща пару дней еще готовлюсь и 25 дней катки. Очень жесткой катки. Отвечаю. Хуй кто повторит. Топ марафон тут. Добавляй в закладки. Бля нахуй я ваще на форуме зарегался
    38/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже чувак проклят)))



    Даже жесче, чем я. Гораздо)
    Это пиздец. Все эти турниры - это тупо фарм. Скила там достаточно для фарма. Плюс в апстриках играешь лучше.
    Средний рой 16%, постоянно лезет выше, но топ заносы 500$.

    Жесть.
    39/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Я до сих пор успокоиться не могу. Боевой настрой не надолго сохраняется) Вчера сидел грустил, чуть не наебашился) Бывшая шмара влияет все еще на меня. Какую-нибудь хуйню ляпнет, а я же блять без денег сижу, еще и с мамой живу и такой типо держишься, держишься, но потом подгорает. Сидел один вчера в итоге дома молча, но еле еле сдержался, чтоб не наебашиться.
    Эти удары по бабкам - очень жесткие. Весь год такой. Собираешься всех крыс, которые обворовали, отпиздить, включая бывшую, но потом тебе очередной удар по бабкам в виде пиздюлей в покере. И сидишь жалкий и не понимаешь почему так. Ведь крысы они. А потом еще пиздюлей реальных получаешь.
    Бля)))
    Завтра наверно играть. План выполнять, не ломаться. 25 жестких игровых дней до нового года. А пока настраиваться на игру.
    40/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец, я голодаю второй день. Два чувака долги не отдают, я сидел ждал. Завтраками кормили. "100%, отвечаю" - говорили они.
    Охуеть.
    Завтра суд у меня. Штраф до 200 тысяч или срок до трех лет. Статья - синька чмо. Драка просто. Без последствий.
    Скорее всего штраф дадут. Судимости не будет. Хотя с моим лаком и уехать походу могу...
    Я жалкий, голодный, нервный. Таким на суд пойду.

    Ну даунстрик, отпусти(((((
    41/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Мясорубка)
    Ебать система)

    Адвокат 200к
    Взятки пока 50к пострадавшим (пострадавшие мусора)
    Теперь прям на суде смска от адвоката ("надо еще прокурору")
    Я такой: "ок, решим"
    Потом судья такая: "приговор через пару часов будет"
    Потом адвокату говорю: "вечером решим" (у самого конечно мысли: "приговор выслушаю и нахуй вас всех пошлю".
    Потом помошник судьи звонит говорит: "завтра приходите за приговором".

    Это такой пиздец годик у меня)
    Надо было весь год описывать в блог, а то я процентов 10 только вывалил обрывками какими-то.
    Общее падение 4-5 лямов уже... половина лудомания в неадекватном состоянии... другая половина родственники и шмара виноваты.. Ну и даунстрик в покере, которого если б не было, то справился бы с шмарой и родственниками...

    Ща взятки родственники заплатят. Они мне должны в принципе много, палки в колеса очень нихуево вставляли этот год, бизнес отжали по сути, под предлогом - нам твоя девушка не нравится))) Пока я с ней шмарой отношения год выяснял они отжали дохуище...

    У самого денег ваще ноль, третий день голодаю... Долги не отдают.
    Ну когда ж это закончится)
    42/91
    Ответить Цитировать
    0
  • 43/91
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.