Воин скрытого пула

Последний пост:16.10.2023
26
Статистика
Всего постов
221
25,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +18
28.07.2021 +12
08.01.2021 +12
16.04.2022 +11
02.09.2021 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Уже начинаю ловить тильт, от того, что ловил тильт. вроде хороший симптом. Может скоро начну играть даже в ноль.
    35/152
    Ответить Цитировать
    1
  • бля, только написал и

    куда делись цифры ъх
    эй, вы там :D
    36/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Рептилии ахуели в полнейший край. эти хуилы теперь даже не шифруются

    37/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Misha5,
    VtjlfGPNaeP0ysn6ZiDfXlkH79nraBemliqdiRkChLfckTQ6bfVK1GtREkarPNJe4vQUAm8jv4ibzvluxi20hzNxoVTVkLAzvrCZl0hEIP8K91rKNBpmDpqfKSOr4wK6oXI
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Может мне кто-нибудь ответить на вопрос ?

    Вот открываю я столы нл50 на пс. Вижу все время 3 макс старт столов. Я звезд с неба не хватаю и объективно в жестко минусовую для себя не сажусь, но к вопросу. 80% времени они регварятся в ожидании любителя, к которому дозапрыгнут чаще еще 2 рега. Т.Е помимо замеса глины в 3 макс, выходит так, что регуляр обычно еще и не имеет позу на любителя. И вот, пробиваю я их ПОСЛЕ СЕССИИ и вижу блять у всех по 12 бб/100.
    ЧО Откуда нахуй берётся такая цифра ? среди них нет же минусовых регов, т.е они же месят глину с такими-же пиздатыми как и они. кто им тогда в этом рейке так льёт ? С нл 50 рейк уже незначителен ? это динозавры со времен Американцев, которые уже всё знают ? Их покусал Хоккинг ?
    пс. хочу быть таким-же успешным !
    38/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Отказываюсь далее катать под треш деградантов на фашистком твиче, типо Гантвера и тупеть по ходу катки. Буду избавляться от твич зависимости !
    Вроде неплохой контент для фона https://www.youtube.com/user/ButKorn
    Сообщение отредактировал Misha5 - 23.1.2021, 4:14
    39/152
    Ответить Цитировать
    1
  • The end

    Пора подвести итог, тормознуть и вытирать попку. Оказался по другу сторону баррикад от тех, кто может кататься лицом по клаве и попадать всегда в комбу выше. Бр больше не держит 50, даже с моим весьма агро брм. Словить недобор чуть больше 20БИ на шоте лимита врагу не пожелаю.
    Цифры (подпись 10 макс косяк х2н) :

    На экваторе начала улучшаться игра из афк бамханта и чувствовал как фишки начинают идти ко мне, но этот б**** недобор и миллионы КК ДД в АА на поздних позах ( их было просто больше чем возможно в этой вселенной н***) просто убивали ее сразу на корню и снова чек пас чек пас чек пас чек пас пас пас пас + ебанутые коллы в миллиард рандом доехавших трипсов. Это я к тому, что не было бы моих конченных действий из-за этих шуток рептилий, уменьшил бы количество столов без горения хотя-бы не больше шести, то я ожидаю ев была бы примерно 3-4бб с такой х****** вокруг.
    В принципе глобально все норм и не**** отчаиваться. за октябрь-декабрь набил запас на стрик. вот сыграть февравль в ноль будет уже больно. А пока пляшем и хлопаем в ладоши.

    40/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Держись там!

    пс. уверен что хорошая идея смотреть под катку вообще что либо, особенно что-то требующее осмысления?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • toa, Видеоряд на фоне - точно противопоказано ! музыка/подкасты уже индивидуально
    41/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть буду теперь с немного наглым подсказчиком и от залива пострадаю не только я

    42/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Смотрю вод ММашера и слышу следующее : сб донкбетит. хм, это немного нестандартная линия, но она не обязательно плохая. Хотя лично я предпочел бы так не играть.
    Смотрю дневник любого чела до нл40 и в 70%: Боже ! что этот кусок дерьма делает, как он вообще деньги выигрывает, ну что за тупое мудило, почему это чудовище донкает ? как я проигрываю этим тупым нитовым говнарям, они вообще же не понимают как играть ?))))

    Походу это отчасти про то, как решает психология. которую я всрал на первых 20к рук шота
    Сообщение отредактировал Misha5 - 27.1.2021, 11:20
    43/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая сессия после длинных выходных
    Невероятный кайф катать даже в 4-5 бб/100

    44/152
    Ответить Цитировать
    3


  • Сообщение отредактировал Misha5 - 30.1.2021, 3:33
    45/152
    Ответить Цитировать
    0


  • 46/152
    Ответить Цитировать
    0
  • чувствую западню

    47/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Misha5,
    Цитата (Misha5 @ 23.1.2021)
    toa, Видеоряд на фоне - точно противопоказано ! музыка/подкасты уже индивидуально


    +1 . Концентрация ограниченный ресурс. играть под ютуб\тв -это путь в никуда. Максимум музыка и то, зависит от индивидуального профиля человека. Агрессивная\меланхоличная может изменить наши эмоциональный настрой и игру как следствие.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1

  • 48/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой мелкий профит, когда 11bb/100 - из-за пуш фолд игры во второсортном руме.


    Рептилии сосать, тут есть кэшаут

    49/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой Электро-Гитарный топ топчик, кого первым вспомнил

    Так как я сегодня залил 4 дневный профит об випов и пушей в людей АК с 4бет 1.5% на минус 350$, жаловаться не буду в насколько несправедливых раздачах и немного дерябнул для легкости бытия и мне скучно, кину пару крутых гитарок в лайве ( Есть всякие Гилберты, Сатриани, Стив Вай, Петручи и другие. это гитарные виртуозы, техничнее всех ниже, но пока скорее без них )


    1. Исполнение этого парня одного из самых знаменитых соляков, нравится мне больше исполнения самого старика (Автора ). Тут есть скорее какой-то вайб, кач под ритм, который дает антуража и вертушки прям огонь. очень понравилось


    2. Тиммонс. Не могу сказать что какой-то мега виртуз, но это такой типичный саунд из 90х, доносится из западного фильма, который мелким смотришь под ночь в гостях у бабули по стс. и вокал сюда точно уж не нужен


    3. Джонсон оттуда-же, но очень нравится его кристальный клин звук на стракастере, если слушать в тяжелых форматах на вменяемых наушниках. Мотив в начале на октавах западает в голове


    4. Ладно, Сатриани прям ну очень крут и без него никуда не деться. Тут лишних слов не требуется. ФирмА ёпта. Поверь мне на слово, этот чувак в техническом плане играет очень прям хорошо в живую, а гитарист Ганс Розес совсем нет.


    5. Должен быть кто-то из прям блюза (Те же Пинкфлойд с гитарными фразами оттуда-же выросли). Хотел Герри Мура, но пусть будет душераздирающий трек Бонамассы (сам по себе чувак тоже очень фирмовый) который подходит под самую последнюю стадию опьянения, когда дальше уже некуда напиваться :)


    6. Дрочер пентатоники Зак, тоже под водочку. По сравнению с двумя выше, немного колхоз. Свои треки откровенно говоря у него хуетень, опоздавшая лет на 40


    7. может показаться каким-то очередным чиллом из миллиона сборников на ютубе, но мотать не стоит. Тут как-бы пол прикола трека в разгоне. джаз аккорды на кристальном синте, барабаны бомба. Они просто ловят кайф. Конечно для Соула/Джаза/Фанка тут места не хватит, ограничимся поп. Но это пусть будет

    ПС: тут скорее еще и желательно чтоб у вас были не колонки из ашана, а вменяемые наушники ( по качеству звука/цены нашники самое выгодноее в бюджетном классе, вернее в этом классе сопоставимых адекватных колонок просто нет :) ). Пусть даже и на ютубе, разница даже тут будет, про какой-нибудь флак формат молчу. Поверьте, не скупитесь один раз на аудитехнику, если есть много лишних денег. легче один раз взять и на долго нормальное. Вау эффекта по началу не будет, но назад потом не вернетесь точно.

    Бонус: Ну пусть и чулочки с ножками хоть будут под Ам Дм :) , а то одни мужики
    Сообщение отредактировал Misha5 - 3.2.2021, 11:04
    50/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Misha5 @ 3.2.2021)
    1. Исполнение этого парня одного из самых знаменитых соляков, нравится мне больше исполнения самого старика (Автора ).


    Слушай лайвы флойдов. Гилмор все же боженька. Его понимание постоения соляков, проходов - это уровень _) Спасибо за пост !
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.