Воин скрытого пула

Последний пост:16.10.2023
26
Статистика
Всего постов
221
25,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +18
28.07.2021 +12
08.01.2021 +12
16.04.2022 +11
02.09.2021 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 12
  • Главное : Твердо решил перестать быть чмом и телёнком !

    Пару дней растянулись на 25.

    Мой фэворит рум 888 забанил за последние дни пару моих знакомых и просто регов, с которыми я пересекался и помню их ники за ии. Лично я склонен считать +- у них подобного не было в помине и это полный п****. У незнакомых максимум что можно предположить в фантазии - ситтер. Чела которого в этом подозреваю, продолжает драть по красной со статами 35 26(а на 888 рейк один из самых высоких, насколько я знаю) появившись из неоткуда, за пару месяцев с нл10 прыгнул на нл200, но он не из РФ. Короче тенденцию банов я в своей паникерской башке выстроил. Так что у меня + жесткая паранойя загон, что и мне не долго осталось, ну банят прям сильно без повода и все плюсовые реги из РФ.

    Я считаю что именно МОЁ ожидание на 888 самое высокое. если заблочат +- ливну из покера и батрачить за меньшие деньги раза в 4-6 пока не закончу заочку за оставшиеся 2.5 года, от чего у меня просто к х*** едет кукуха. 200$ на балансе на пацифик покере это все, что сейчас у меня есть. на ПС 4 стола и неадекватные изменения, как там это можно жрать я просто хз. переходить в мтт, к сожалению, просто нет ресурсов и понимания как играть там, помимо пуша 10бб по табличке.

    Сейчас у меня, как говорится, как у Латыша "......" и 200$ на балансе. Я залил резевные почти 2к$ в слоты, потому что я гениален и на минус 200 они должны были вернуть хоть половину, как и на минус 1к kappaaaaa. Такое разик в пол года - год у меня случается. Так что потугу вновь выбраться из помойки я решил обозвать 30 дневным марафоном ! Резалты скидываю раз в неделю. Сегодня надо постараться не выспаться, сонным сыграю прям микро
    часовую сессию. Завтра днем закидываюсь мелаксеном и по пробуждению первая полноценная сессия. Так что старт пусть будет датирован 24 числом. Аминь.

    Сообщение отредактировал Misha5 - 23.10.2020, 14:52
    19/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Как можно заметить, я забил на написанное выше . От части придумал это для того, чтоб замотивировать себя выбраться скорее со дна, в которое себя вогнал. Но ни одной раздачи до 8 ноября не было сыграно и решил свой повседневный гринд не называть особенным названием и не отягощать какими-то условностями, не теряя от этого какую-то небольшую свободу, которую дает покер.

    По итогу был взят беккинг с соткой на балансе в еще одном говноруме (для него я тут и зарегался кстати). Сотрудничество вышло плодотворным, правда концовка смазанная

    Получил +220$ себе и сразу на нл20. В сумме с 8 числа по сей момент.

    С учетом РБ на балансе сейчас 1200$. Что будет дальше - не знаю Уровень еще не пройден, хотя все уже весьма неплохо. Было пр***но немного лишнего и траты, по итогу в течении следующего месяца нужен будет кешаут 800$.
    Сообщение отредактировал Misha5 - 23.11.2020, 18:45
    20/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Закрываю месяц. Напомню: на старте своя сотка + беккинг в другой рум, по завершению у меня 220$ в той комнате. Отдельная благодарность беккеру, за доверие к ноунейму и хорошим для меня условиям. Даже не знаю, что-бы было без этого буста с конским рейком и тильтом на нл10. Рб уже покрыл откат, так что можно даже чутка прибавить в результату. Хочу сказать, что я прокатился лицом по клавиатуре на крепком переапе весь месяц, хоть по ев и всего сотка перебор. Играть с 10-15 БИ желания больше нет. теперь за минимум будет браться 25 баинов . Играл бы не с 8 числа, 100к рук бы наиграл. Короче, график :

    Теперь о плохом. Начал грузить 50. И это ****. именно там уже начинают давить деньги. Зачастую начинается мандраж, потрясывает руки. Играю там как полное дерьмо. Жалко отдавать подраздутый банк. В следствие блефкетчу фишей просто до самой усрачки, жру все потбеты, пелена в глазах, сопли на лице. И на вскрытии, когда я сожрал очередной вельюбет, оказывается, что им просто приехал рандом нужный ривер и все дерьмо усиливается еще х2. И из-за того, что я шотаю лимит, я убежден и уверен, что раздачи все подставные и мне очень сильно НЕВЕЗЕТ ха=ха Как это фиксить я не знаю. Надеюсь, чудо таблетка от всех невзгод, под названием дистанация - выручит и я стану адекватно его играть, не заплатив много.
    Сообщение отредактировал Misha5 - 30.11.2020, 7:00
    21/152
    Ответить Цитировать
    4
  • Главное уметь дождаться !

    22/152
    Ответить Цитировать
    2
  • куда не взгляни - везде одни "целеустремленные" биполярочники
    23/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Главное уметь дождаться x2 !


    Я уже давно перестал улетать в тильт от КК в АА и сам иногда получаю обратку. Но вот ты приперся на верхний лимит с фекалиями на лице и рептилии решили так потроллить не стесняясь, сидят и ржут над нами. Пре: ох бля, ну лан, держу тильт, бывает. Флоп : ура епта, кайф ! и на ривере у любого взорвется жопа, сука сука сука. и вообще, я уже знаю этот сценарий !

    Сообщение отредактировал Misha5 - 13.12.2020, 1:43
    24/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Один вопрос рептилиям. На основании чего, столько говна за единицу времени ? Прошлый шот 50 был абсолютно такой-же

    25/152
    Ответить Цитировать
    0
  • я в ахуе, как не отбивать мудаков с натсами в 3б потах на ривере в таком ранне, есть опытные ?

    Сообщение отредактировал Misha5 - 14.12.2020, 0:43
    26/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Верните бр пидарасы.
    27/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Рептилии решили меня троллить каждое начало сессии, совсем без выходных. а потом ржать над моей минус ев игрой.

    28/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Последний пост на ближайшее время, дальше ныться уже скучно + накопился нехилый объем работы к сессии, которую я могу пролететь из-за карт.

    Надеюсь, после окончания инста у меня будет шанс променять эту маргинальную хуйню на что-то относительно адекватное, я это сделаю без малейших раздумий, да даже не колыхнусь блять. Извините, но я думаю, что хотеть связать свою жизнь с этой дрочью в 2021 году на микролимитах (сидеть от нл100 и выебываться на бамхантеров, с набитым бесконечным бром в золотые годы на рб и составами тогда, как сейчас по выходным ночью - совсем другая кайфовая история) может только последний умалишенный имбецил, которого с радостью примет к себе школа ПокерАбилити хД

    Такой вот ККонченный график второй попытки не пресмыкаться пол жизни на начальных лимитах последние 7 дней. Желтая в таком дерьме, это - тильт из за такой сказочной недодачи + такого количества доминационных сетов/доездов я в жизни не видел, это блять точно не выборочная память.
    сука, тут не просто диспануло на 15 стеков на шоте, это же только ёбаный недобор. Спуск ниже будет при еще минус 700, когда останется 20БИ на нл20. живем дальше. всем удачи и хорошо встретиться Новый Год

    Сообщение отредактировал Misha5 - 15.12.2020, 7:37
    29/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Misha5 @ 15.12.2020)
    Извините, но я думаю, что хотеть связать свою жизнь с этой дрочью в 2021 году на микролимитах (сидеть от нл100 и выебываться на бамхантеров, с набитым бесконечным бром в золотые годы на рб и составами тогда, как сейчас по выходным ночью - совсем другая кайфовая история) может только последний умалишенный имбецил


    Еще можно любить игру
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • toa, Очень маловероятно. Скорее кто говорит, что любит игру, скорее всего любит деньги и возможности, которые она дает.
    30/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Декабрь. Дополнительно РБ +-1к$. Помимо около 100к рук в ноль, на общей картине оказывается все неплохо, благодаря 220ч активности. Всех с Наступающим

    31/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Misha5 @ 30.12.2020)
    toa, Очень маловероятно. Скорее кто говорит, что любит игру, скорее всего любит деньги и возможности, которые она дает.


    Возможно виденье перспектив > любви к игре. (Конечно круто когда и то и то, еще и сразу)
    Форх в самом начале своего пути, сразу обозначил что его интересуют в покере только деньги и все знают что из этого вышло.

    А твоя работоспособность заслуживает респекта!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1

  • 32/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон закрепления на 50 пока идёт вот так )))000
    Похоже, у Рептилий тут взята цель уже к недобору 2к $ + месячный абонемент на оплату всех КК, АА. Набор кретинских действий в расстройстве пришел конечно-же с этим бонусомс.

    Есть конечно и плюс. После ТАКОЙ хуйни, теперь не давят деньги и реакция на минус стек, стала более чем адекватная, тильтоустойчивость стала отличной, присутствует только стадия ахуевания. Сделали меня гражданином кнутом ёпта.

    Ещё: недели полторы назад, пока все было хорошо, решил вложить часть бра. Понапокупал все просто более чем рандомно. Надеюсь и эта хуйня не диспанет сильно хотя-бы.
    Выводить западло и спускаться ниже тоже. Ебашим диспово. Мы либо съёбываем отсюда и пытаемся развиться где-то до диплома , а не торчим бесперспективно на каком-нибудь нл10 годами, либо пробиваем уже этот нл50 и как закрепимся хантим випов на сотке по выходным как прям последнее наглое пидарьё !

    Сообщение отредактировал Misha5 - 8.1.2021, 8:30
    33/152
    Ответить Цитировать
    12
  • а что за приложение для покупки акций?и может ли оно работать в Украине?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем, сел я такой за катку с глупенькой улыбкой, а рептилии то, насчёт 2к, настроены серьезно и совсем чбез шуток

    xpin3_apple46,
    У меня Тинькофф, да и +- в любом популярном банке в РФ сейчас это появилось. Как насчёт Украины, я совсем неведом. Но предполагаю, т.к. это Российский банк, шансов что будет работать нет.
    34/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Misha5, бери страховку, бл*ть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.