Воин скрытого пула

Последний пост:16.10.2023
26
Статистика
Всего постов
221
25,547 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2021 +18
28.07.2021 +12
08.01.2021 +12
16.04.2022 +11
02.09.2021 +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 12
  • Два дня. 

     

     


    82/152
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Последние два дня.

     

     

     

    Конечно тут откровенная бутафория с инструментами и пультом, приевшиеся модные синты. Девчонки к звуку на 95% никакого отношения не имеют. НО. Как же меня это б** раскачало посреди унылой катки! Кто заходил на стрим к придурковатому Сысоеву из-за музыки - понравится.
    ps: новый функционал с изображениями - ебень последняя !  


    83/152
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Концовка месяца идёт замечательно. Играть стал в основном с 4 утра по своему поясу. Пока не определился, это точно переап, но есть ли тут роль того, что я последние дни играю не у себя дома и тут нет возможноcти грузить iPOKERRRRR или дело в кол-ве столов или тут вообще  дело ТОЛЬКО в диспе  

     


    Сообщение отредактировал Misha5 - 30.3.2021, 9:08
    84/152
    Ответить Цитировать
    2
  •  

     

     

     

    Концовка месяца идёт замечательно. Играть стал в основном с 4 утра по своему поясу. Пока не определился, это точно переап, но есть ли тут роль того, что я последние дни играю не у себя дома и тут нет возможноcти грузить iPOKERRRRR или дело в кол-ве столов или тут вообще  дело ТОЛЬКО в диспе  

    post-137081-1617079729.png

     

    Если резы отличные хуль так грустно тогда ?

    Держи )

    дроп с 00:58

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, спс) но антураж оригинала как по мне не грустный, а наоборот. Микс, кстати, какая-то смесь PAKITO - LIVING ON VIDEO из бородатых годов или тектоник какой-то, аж ностальгией повеяло из лагеря в пубертате. 

    насчёт результата -  я еще просто график за этот год не выкладывал, но он еще повременит немного, там все очень интересно 

    85/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Весь март и последняя сессия в спойлере. Рб +250$.  

     


    86/152
    Ответить Цитировать
    5
  • Misha5, красиво!  

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Большой пост 

    Теперь на фоне чудесной сказки с розовыми пони пора добавить еб**** трешатину. сказ о том, как идёт этот год. 

    Немного предыстории: 
    В ноябре я стартовал примерно с БРом 250$ на айпокере сразу с нл20 и диспа меня миновала. До конца декабря у меня вышло только на рб   ≈  1 400$ и чистый профит на графике. (в конце есть расхождение зеленой с ев пара тыс. рук, она утеряна. т.к. играю с двух компов и те руки сюда не перекидывал)

     

    По итогу за два месяца я с 250$ раскрутился до ≈ 4.800   ёпана мать долларов С Ш А  ! Я был просто жесть как окрылён !  и чувствовал себя  на вершине пьедестала на этом переапе, как сейчас к примеру БутовоЕПТ после хорошего месяца относительно наших лимитов.

    Но как можно догадаться, не долго Фраер танцевал и не спроста я  тут это пишу. Пара куллеров на нл50, недобор = хуевая афк игра 12 столов ввсф 15, где я их еще и блять стартую с регами или ботофермой.

     

     

     

    Эта хренотень была с середины - конца декабря (повторюсь, на графике в декабре утеряны эти руки) но вся дистанция видна в сохраненном мной отчёте выше, когда зеленая шла просто в ноль, а желтая вверх. НО вот в январе тупо похуярило две линии вниз с опережающим болидом зеленого цвета да апогея в середине января. я играл в пермотильте игру которую вряд ли бил 12 столов с ввсф 10 Ы, но я не виноват.  


    Так вот, к чем я это все. Это я все к тому, ЧТО Я ВЫВЕЛ ЭТОТ ГОД В НОЛЬ, вы просто посмотрите на это убожество. Разрыв зеленой с желтой еще больше, если учесть утерянный декабрь. 368к нахер рук, тут точно слабонервным не смотреть, я предупредил. 

     

     

    Конечно, можно успокаивать самообманом себя, т.к. за этот период на графике я получил  1.800$ на рб  и почти столько-же за два месяца до этого и психологически можно представить, что рб кроет пик минуса и просто поднять отсчёт этого графика на эти-же 2.500$ выше. Но уж блять, если-бы не этот вонючий рб, то что ? 

    Думаю в потенциале это тот случай, ну мб если это будет х2, когда на интервью какой-нибудь успешный регуляр, упоминает сколько регов на его пути дропнула диспа в зачатке из покера. 
    Так вот. если тебе кажется, что ты единственный такой лох и тебя душат, а вокруг одни млази переапанные и ты при этом лс - можешь иногда посмотреть на меня, я с тобой братишка        Хотя мог бы успокоиться, сделать ограничение столов и поднять игру. минусек был бы крошечный. Но скажу честно - это не менее кайфовые 114 баксиков, чем пара тысяч перед этим. всем пис  

     

     


    87/152
    Ответить Цитировать
    18
  • НЕМНООГО КРИПОТЫ В ЛЕНТУ

     


    3/10
    Ответить Цитировать
    6

  • 88/152
    Ответить Цитировать
    0
  •  

     


    89/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же ты переап  

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • 10k рук на рег столах за день , не Стефан не ИнНер не Барон !!!! ТЫ мой кумир

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • VIctimVIP, Это два дня вообщет  

    upd: опять куда-то часть рук ушла на другом компе

     


    Сообщение отредактировал Misha5 - 3.4.2021, 16:50
    90/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли знатоки сна ? Если я к пример встаю в 4 утра, я гроблю организм или наоборот крутой зожник ? а если в 3 ночи ? 
    что увидел в интернете на первый взгляд - все на уровне "Британские ученые выяснили" напечатанное на фоне инопланетян  в газете в переходе. Или об этом твердит какая-то домохозяйка или обкурыш буддист Единственное к чему все достоверно пришли, как я понял - что у тех кто на постоянке спит ночью, а потом резко днем - первое время хуже вырабатывается мелатонин 

     

    Во сколько бы катали длинную сессию, живя скажем +4ч от Москвы ? 

    Через сколько от начала карьеры пришли к овербетам ?

    Сообщение отредактировал Misha5 - 4.4.2021, 3:44
    91/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно так будет всегда и иногда сессии в ноль/слабый минус ? 

     


    92/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Проспал сессию.  Лобби мертво   За год так и не нашел для себя  оптимальное время для игры. Дел сегодня никаких нет. Закажу пожалуй пиццу и потуплю как школьник в сериальчик 

     

     


    93/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Ебанусь когда-нибудь с этим покером.

    94/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Misha5 @ 07.04.21)  

    Ебанусь когда-нибудь с этим покером. 

    А поподробнее?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц пока такой.

     

    Цитата (Mafioso @ 07.04.21)  

    А поподробнее?

    Mafioso, Просто попытки идти выше опять идут со скрипом и недобором. Неадекватная сдача даже на своем лимите и едет башка и так абсолютно каждая сессия, ну как минимум через день.

     в следствие чего я потом неадекватно телефоню если шотаю лимит, но еще,  когда затем  иногда апает - остается только минус от тильта и это печально.   может быть на данный момент это мой потолок. 

    Когда пытаешься уже залезть на лимит, подобные доезды  и флеш твоих красивых 7 6 s во флеш с уважаемыми выбивают из себя и даёт отпечаток на последующую афк  игру, спокойствие только после залива стека на нл16 

     

     

     


    95/152
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.