PokerIQ

Последний пост:09.11.2023
54
1 3 4 5 6 7 8
  • Добрый день, а где можно посмотреть какую карточку привязал для оплаты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • перестала работать функция "выбор руки для теста"! руки которые не выбирались для теста все равно в тесте показываются.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • eslicho, Спасибо что написал, проверил у меня работает. Что именно у  вас не работает? После обновления, выбранные руки для теста отображаются другим цветом шрифта 

    53/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Около месяца назад убрали масштабирование стола, которое было удобным.

    Мне все равно какая рука была до этого. Я хочу видеть текущие карты и число рандомайзера. Не присматриваться какое оно там, а видеть.

     

    И для того чтобы пользоваться софтом я должен откручивать масштабирование на 175% и получается вот это

     

     

     

    С вопросом по масштабированию я обратился в дискорд. Человек с ником zhuravelsv ответил на мои вопросы и обозначил сроки фикса.

    Это не было заявлено, но и не было опровергнуто админами канала, поэтому я считаю что это разработчик.

    Сроки не были соблюдены 4 раза.

    Алексей, хочу чтобы было понимание. Я пишу сюда не потому что меня что то не устраивает в софте. В конце концов я оплатил подписку за то что есть, а не за то что может быть. Я пишу сюда потому что сказали и не сделали. Четыре раза!

    Если на мой вопрос мне изначально ответили " Да мы вы курсе. Но делать ничего не будем" или " Спасибо за информацию, подумаем что можно сделать", то естественно я бы не писал об этом.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SunRise, Добрый день!  Искренне сожалею о том что наш сервис вызвал у вас не приятные эмоции. По поводу ваших вопросов, все действительно так, мы радобтаем над тем чтобы улучшить софт. К сожалению не все правки и обновления получается сделать в срок. Я полагаю что до конца этой недели мы все же выйдет обновление и я надеюсь, что оно вам понравится.   

    По поводу вашего дискомфорта напишите мне в личку, уверен мы решим этот вопрос.

    54/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

     

    В тестовом режиме не получается сохранить импортированный диапазоны из FlopZilla. Диапазон отражается но изменения не сохраняются после нажатия на кнопку "Сохранить изменения".

     

    С уважением,

    Владимир

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер!

     

        При изменении расположения диапазона внутри группы происходит пересылка по адресу https://pokeriq.pro/img/drag-icon_9x17.svg и новая позиция диапазона не сохраняется. Система вин10 браузер Mozila 94.0.2 (64 бита).

     

    UPDATE: Новые диапазоны создавались копированием "Создать->Копировать".

     

    С уважением,

    Владимир.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SwoopPoker, Спасибо! Разибраемся

    55/70
    Ответить Цитировать
    0
  • при покупке, тренировка спинов появится?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!!! 

    Оформил подписку на 3 месяца покер IQ.

    Отличный префлоп тренажёр для запоминание диапозонов.

    Из минусов:желательно столы 8 мах для тестов расположить по горизонтали.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо вам за программу и дальнейшего развития!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Будьте осторожны! 

    Оформил подписку на 3 месяца. Пользовался программой может быть 1-2 месяца. Спустя 3 месяца обнаружил на почте письмо об автопродлении подписки на 3 месяца. 

    Написал об этом в саппорт, что подписку необходимо отменить, так как в данный момент она уже не требуется. В ответ - тишина!

     

    P.S. В целом софт со своей задачей справляется хорошо. Но осадок конечно неприятный остался. Я от 25$ не обеднею, но использовать эти современные системы "наебки", которых в жизни и так очень много, внутри покерного сообщества - ну так себе занятие!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, Привет! Мне очень жаль, что так случилось и вы не получили вовремя ответ в поддержке. В целом сервис подписок предусматривает, удобство для пользователя, а не с целью обмануть. 


    Относительно того, как отменить автопродление, вам на почту после  покупки подписки приходило письмо с инструкией.

    Цель PokerIQ  в том чтобы облегчить жизнь покериста, и ни в коем случае не вызвать негативные эмоции. 

     

    Ваши средства будут вам возвращены в полном объеме, на ваш запрос мы ответли вам по электроной почте. 

    Если по каким-то причинам к вам не дошло письмо, напиште нам в телеграм https://t.me/DinaPIQ

     

    P.S. Спасибо вам, за обратную связь и хороший отзыв относительно работы PokerIQ


    А также по любым вопросам, я всегда открыт к общению, можете смело писать мне в личку. Все решим и не останется никаких осадков.

    56/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Zavo,  А почему не стримишь? Пора взмахнуть зеленой челкой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Danya86, Попробуй, сделать шире окно стола, он должен стать горизонтально)


    Only, Работы много..., сам скучаю) 

    57/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavo @ 31.01.22)  

    __AKAK_, Привет! Мне очень жаль, что так случилось и вы не получили вовремя ответ в поддержке. В целом сервис подписок предусматривает, удобство для пользователя, а не с целью обмануть. 


    Относительно того, как отменить автопродление, вам на почту после  покупки подписки приходило письмо с инструкией.

    Цель PokerIQ  в том чтобы облегчить жизнь покериста, и ни в коем случае не вызвать негативные эмоции. 

     

    Ваши средства будут вам возвращены в полном объеме, на ваш запрос мы ответли вам по электроной почте. 

    Если по каким-то причинам к вам не дошло письмо, напиште нам в телеграм https://t.me/DinaPIQ

     

    P.S. Спасибо вам, за обратную связь и хороший отзыв относительно работы PokerIQ


    А также по любым вопросам, я всегда открыт к общению, можете смело писать мне в личку. Все решим и не останется никаких осадков.

    Вопрос решен. Деньги вернули!

    Спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, Спасибо за отзыв!

    58/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Понимаю что не самое лучшее время это писать. Но все же оставлю здесь свое мнение. 


    Пользуюсь вашим ресурсом уже второй год. в целом меня устраивает почти всё. Я попробовал некоторые аналогичные ресурсы до покупки лицензии у вас. 


    Так вот. Обычно я юзаю ваш сайт с мобильного. И тут нет вопросов. Все на своём месте и очень удобно. Но недавно начал использовать десктопную версию - и тут проблема когда в тренажере много ренджей. Табличка с названием ренджа сверху от стола. кнопки действия снизу. и это вызывает определенные неудобства. надо посмотреть вверх, потом На экшн и потом на кнопки. если бы например название ренджа было бы около кнопок действия стало бы комфортнее. 


    понимаю что не критичное замечание. Просто юзер экспириенс.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pappy @ 24.02.22)  

    Добрый вечер. Понимаю что не самое лучшее время это писать. Но все же оставлю здесь свое мнение. 


    Пользуюсь вашим ресурсом уже второй год. в целом меня устраивает почти всё. Я попробовал некоторые аналогичные ресурсы до покупки лицензии у вас. 


    Так вот. Обычно я юзаю ваш сайт с мобильного. И тут нет вопросов. Все на своём месте и очень удобно. Но недавно начал использовать десктопную версию - и тут проблема когда в тренажере много ренджей. Табличка с названием ренджа сверху от стола. кнопки действия снизу. и это вызывает определенные неудобства. надо посмотреть вверх, потом На экшн и потом на кнопки. если бы например название ренджа было бы около кнопок действия стало бы комфортнее. 


    понимаю что не критичное замечание. Просто юзер экспириенс.

    Большое спасибо, за фидбек, если не сложно запостить со скринами что именно не нравится и что хотелось бы изменить. Все примем во внимание и постраемся сделать лучше после завершения войны в нашей стране(((

    59/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Zavo, я конечно понятия не имел что нас ждет дальше. Дождусь когда этот ужас закончится и после дополню свой пост. Здоровья

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.