Марина Хацкевич рекламирует "подсказчик" СКАМ

Последний пост:14.07.2020
81
1 2 3 4 5 13
  • Цитата (dream_keeper @ 26.6.2020)
    искренне считает себя покерпро, "несерьезно относится к онлайн покеру" (с) и на полном серьезе утверждает, что ей в покере помогает заговор камней и кидание их в какой-то водоем.

    Так и про меня можно сказать, но я же ничего не рекламирую при этом
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-то героиня темы в своём блоге на полном серьёзе писала какую-то хренотень про призраков, астрологию и прочую эктоплазму.
    Я вот даже не удивлюсь, если она реально не вкурила, что рекламирует что-то нехорошее :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Видео с начала до 10 секунды:
    вы хотите играть в покер чтобы принимать максимально правильные и оптимальные решения, сейчас у вас есть такая возможность, потому что появился покерный подсказчик
    секунды 22-24: следуем только подсказкам подсказчика.
    Т.е. подсказчик дает максимально правильные и оптимальные решения, которые без него не только лишь все могут видеть, мало кто это может(как смотреть в завтрашний день).


    Или что такое "максимально правильные и оптимальные решения" она тоже не знала?
    1/7
    Ответить Цитировать
    15
  • ахахаах ебать шо происходит ?
    Шо тараканы повылазили)
    Столько говна в 2020 никакой ассенизатор не справится.
    У одного покер решён на ватмане за монитором , вторая впаривает подсказчики " ну типо HM пацаны"
    Дальше - больше я так понял .
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Видео удалено по просьбе правообладателя?

    Что это такое, у разработчиков подсказчиков теперь есть авторское право? Если это так, а не просто удалено по просьбе Марины Хацкевич, то покеру осталось не долго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 26.6.2020)
    Видео с начала до 10 секунды:
    вы хотите играть в покер чтобы принимать максимально правильные и оптимальные решения, сейчас у вас есть такая возможность, потому что появился покерный подсказчик
    секунды 22-24: следуем только подсказкам подсказчика.


    И да: подсказчик - это простое русское слово, значение которого известно всем.
    Не непонятное иностранное и не специфический термин из онлайн-покера.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, просто так тяжело удалить видео с igtv, видимо какой-то манипуляцией удалили типа репортом
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может быть Eskander07, раз уж отредактировал первый пост, пояснит, почему видео было удалено?
    А ведь оно является прямым доказательством сабжа
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кому-то надо, у меня видео сохранилось случайно
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Очень двоякая ситуация насчёт репортов. Поставьте себя на место разработчика подобного софта. Возможно они берут рекламу у публичных людей связанных с покером как раз в расчёте на подобный скандал, чтобы потом засветится на Джипситим. Не бывает плохой рекламы. Уверен, что часть посетителей этого сайта вполне серьёзно рассмотрят возможность использования этого софта для игры на китайских площадках.
    Вовремя я свалил с китайских приложух, определенно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Nothingtosay, да это скам 100-процентный. Жаль, что Марина прорекламила это говно. И, не кидайтесь плиз в меня камнями, у меня есть реальное ощущение, что могла это сделать даже не подумав о последствиях для себя. Вот стойкое ощущение, не могла она так сделать, если бы понимала в чем дело. Но могу быть не прав.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Kustikov, о как клинья к понравившейся барышне надо подбивать))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Олтаец, совсем мимо) но просто не могу поверить в осознаность такой рекламы:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У них бы с бэбишарком получилась отличная семейная пара!
    3/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Ребята, разрешите дать пояснение.
    Мы всегда удаляли видео подсказчиков, но в данном случае я решил этого не делать. Эскандер07 принял другое решение. Мы все вместе уже обсудили это решение в модераторском чате и пришли к выводу, что стоило оставить.
    Если кто-то может залить это видео на ютуб и опубликовать сюда оттуда - пожалуйста, оно не будет удалено.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Leo_Manowar, оно уже не играет никакой роли,много у кого сохранилось я думаю.
    Лишний раз лучше не показывать этот скам,чтобы никто не повелся на него.
    Все уже все видели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • И каждый раз в подобных историях есть людишки которые пишут что то типо «Неееее, ну она не моглаааа»
    ВТФ, что с вами не так
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Скиньте видео.Реально же интересно как можно на серьезных щах рекламить запрещённый софт «покерпро»
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ахахаах ебать шо происходит ?
    Шо тараканы повылазили)
    Столько говна в 2020 никакой ассенизатор не справится.

    Это мы ещё только вершину айсберга видим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Народ, послушайте: я уже поняла , как вы все меня ненавидите. Я абсолютно не сильна в онлайн, и вы могли это видеть на моих стримах. Я никогда не пользовалась ни Холдем Менеджером, ни иными прогами. Строить из себя про не буду, я игрок чисто оффлайновый, и то что я связалась с онлайн, - моя грубейшая ошибка. Мне эта прога показалась чем-то похожим на солвер, поэтому я согласилась на эту рекламу. В этом подсказчике я не видела ничего особенного, а если б вы разобрались перед тем, как обливать меня грязью, вы бы сами увидели, что ничего в ней особенного. Во-первых, он работает только на определенных платформах, и никак его в другом месте использовать нельзя. Уж тем более не в оффлайн, как некоторые писали. Как? Вы бы хоть для начала посмотрели, как именно он работает. Он поддерживает софт только трех румов, а так как сайт официальный, я ничего не увидела в этой рекламе противозаконного. Официальная компания . Видео размещать заново не надо, если , конечно, у вас не стоит цели убить покер.Да и зачем вам это видео????? Чтоб народ узнавал все больше про этот подсказчик и пользовался им? Вы же сами убиваете покер. Я как-то только осознала ( люди написали, так бы я сама не догадалась, так как не видела в нем ничего плохого), сразу удалила, чтоб НЕ распространять эту рекламу. А вы же сами своими постами и ссылками дали всем возможность про него узнать. Так кто их нас убивает покер? И. кстати, видео- это авторское право. Я против этого видео где либо. Если надо, дойду до суда. НЕ разобралась, не поняла, сразу удалила, пока никто не видел. Зачем вы так его пиарите - мне хоть убей не понятно. Если б вы так это все не раздули, никто б и не узнал про эту прогу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -456
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.