Марина Хацкевич рекламирует "подсказчик" СКАМ

Последний пост:14.07.2020
81
1 2 3 4 13
  • Цитата (ASlonenok @ 26.6.2020)
    но она же красивая!


    .... Но потом сжечь!
    Ответить Цитировать
    263
  • Заходят как то в бар Бебишарк, Марина и рег аби500, а бармен им и говорит: "Арбитраж бан в бекинге"
    Ответить Цитировать
    215
  • Ещё недавно мне казалось, что парнишка с аби500 задал чрезвычайно низкую планку дна, пробить которую будет просто невозможно. Не тут-то было.
    Ответить Цитировать
    206





  • Ответить Цитировать
    185
  • Цитата (Skyalen @ 28.6.2020)
    На что рассчитывал человек когда рекламировал подсказчик , ну серьезно.
    Я уже час сижу и пытаюсь понять логику человека.


    Когда разберешься в ситуации по подсказчику, вот тебе еще, но тут часа может не хватить, логика спрятана понадежнее. Это заодно еще и тем, кто рассуждает о профессионализме Марины.

    Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Вот вам ещё моя крутая раздача ) сыграла как богиня) Турнир оффлайн в минске с бай ином 300. В стеке 50 бб, открываю из утг. До этого круг все выкидывала . Кол с мп от среднего игрока, стеки примерно равны. Флоп . Ставлю св, он меня крутит . Понимаю, что проверяет туза. Возможно , у самого туз, но я ж типа с утг, пусть уважают рейзы- то натсовые, кручу его дальше . Он долго думал, кол. Ну точно , туз, на фд у меня блокер. Терн . Все, я уже если кашу заварила, не сдаюсь . Ставлю полпота ( изображая флеш). Он долго мучался, проверял карты. Точно пики нет, иначе так не думал бы. Тяжёлый кол. Ривер . Я ему олл ин( на остаток стека, пролазит , все рассчитала), он пас. Все улицы блефовала , ривер ставила на вэлью, так как чекать смысла нет. Дотирала с АК, сетов и двух пар. По розыгрышу у меня натс флеш. Если у него каким- то образом и окажется пика, ему сложно колить три барреля. В общем , стек набила тогда) я люблю временами что -то творческое исполнить


    Ну а если покерная логика не интересна, там хватает различных квестов, где ее может отыскать только очень подготовленный человек.

    Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Цыган на самом деле был, это сто процентов. Только это умерший человек. Дети видят усопших, и это уже доказано. До 5 лет у детей есть способность видеть призраков. Поэтому никогда не смейтесь с ребенка, если он говорит, что видит чертика. Он реально его видит. Впоследствии из нашей памяти многое стирается, и мы не все помним, но я сама видела однажды. И мама моя видела, и несколько знакомых помнят такие случаи из детства.
    Ответить Цитировать
    175
  • Ответить Цитировать
    142
  • Олды тут?

    Ответить Цитировать
    125

  • https://www.instagram.com/tv/CB5BBbQAR3t/?igshid=sls4zg7o410
    Сообщение отредактировал nwDanon - 29.6.2020, 16:09
    Ответить Цитировать
    111
  • Лол. И это отвечает менеджер академии чпокера. Ну вы поняли, значит раньше можно было.

    Ответить Цитировать
    104
  • Эх, ладно Маринка! На рекламку в моем видосике ты заработала!))
    Ответить Цитировать
    100
  • Эта дама, извините, и хуй может отгрызть, а потом скажет, что раньше с хуями дел не имела, думала, шо это типа огурец.
    Ответить Цитировать
    100
  • Нихрена себе, теперь весь форум оказывается виноват, что продвигаем эту прогу. Одна Марина беспокоится за онлайн-покер, а мы дурачки наоборот пиарим. Понятно.
    Ответить Цитировать
    88
  • Вот вы ржете с раздачи. К слову о профессионализме: 1."Кол с мп от среднего игрока" - знает, с кем в раздаче; 2. "Понимаю, что проверяет туза" - на микролимитах местные профи используют схожую терминологию; 3."но я ж типа с утг, пусть уважают рейзы" - понимает силу диапазона; 4."на фд у меня блокер" - знает слово блокер; 5. "Все, я уже если кашу заварила, не сдаюсь" - не любит сдаваться; 6. "Ставлю полпота" - грамотные сайзинги; 7."Он долго мучался, проверял карты. Точно пики нет, иначе так не думал бы" - учитывает тайминг-телсы; 8. "Все улицы блефовала , ривер ставила на вэлью. Дотирала с АК, сетов и двух пар. По розыгрышу у меня натс флеш. Если у него каким- то образом и окажется пика, ему сложно колить три барреля" - насколько я понял это новый тип ставки, я называю это "блевелью". Свинячий эксплойт "среднего рега". Мой вердикт - топрег.
    Ответить Цитировать
    87
  • Цитата (Marinapokerstar @ 14.8.2019)
    Очень сильно готовлюсь к турниру, каждый день усердно работаю над игрой в таких программах как HRC, PioSolver и Flopzilla, анализирую все свои раздачи. Очень сильно мечтаю сыграть Main Event и сделаю все возможное, чтобы выиграть его!!!!

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138649#post2813664\
    Действительно, откуда знать что такое подсказчик, да и вообще весь этот ваш онлайн покер.
    Ответить Цитировать
    81
  • Из интервью:
    Со слов Марины, итальянский профи игрок поддержал рекламу программы "ПодскаСчик". Марине горестно выглядеть недалёкой одной, поэтому она решила выставить дурачком и своего бойфренда. Интересно, знает ли об этом итальянец.
    Марина думала, что бот - это программа которая нажимает за тебя на кнопки. Если программа подсказывает, а нажимаешь на кнопки ты сам, то это (по её мнению) не бот.
    Марина рассказала, что сама предложила руму вернуть деньги за рекламу, но следующей фразой "у них еще хватило наглости требовать возврат денег" переобулась. Реклама подскаСчика обошлась руму в $100.
    По мнению Марины, в рекламе подсказчика виноваты хейтеры, а не она. Ведь если бы не хейтеры, то рекламу бы никто не увидел.
    Марина очень приятная и порядочная девушка.
    Ответить Цитировать
    76
  • Бля кому ты тут в уши льеш,ало?Своим инстаграмным профессионалам заливай,я не знала,не шмогла,меня подставили.Человек знающий слово"солвер",не знает что такое подсказчик?Да сейчас любители через одного знают что такое боты,подсказчики и тд
    Ответить Цитировать
    73
  • бля, это гениально, деньги за рекламу получены, реклама проведена, что рекламирую - похеру, сигареты для детей, вибраторы или проколотые колеса, мне не важно, если что извинюсь и все будет норм.
    в это время все, кто рекламирует поправки в конституцию:
    hqdefault.jpg
    Ответить Цитировать
    65
  • Марина ещё не собиралась в детский дом поехать грехи замаливать? А то бэйбишарк так и не доехал за год.

    Хотя чё замаливать, вы же с ним ни в чем не виноваты, это всё хэйтеры.
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (vezec @ 29.6.2020)
    Ну тогда вот это видео нужно будет скачать чтобы осталось.
    Если меня будут спрашивать что такое "гостинг" или "командная игра" - буду давать как пример

    https://www.instagram.com/p/CA0KVWgA6e2/

    Для полноты картины, чтобы еще больше убедиться в моральном облике этой парочки, вот пара скринов:


    Я не знаю, насколько надо быть наглым и настолько добирать с любителей, чтобы выставлять свои доли ФРИРОЛЛОМ за 40%, да еще с 12,8% зарплатой, при этом приписав сказки про 260% ROI и ITM 33%. И это я даже не искал полный список - просто увидел в одном турнире случайно и подумал, вдруг чел опечатался и вместо 1.08 выставил 1.88. Решил полистать дальше, и практически тут же увидел ту же самую картину в следующем турнире. Дальше искать не стал, я думаю там везде аналогично.

    По поводу стримерства - их совместный гостинг называется ОФИЦИАЛЬНЫМ СТРИМОМ рума Betkings (пруф - https://www.instagram.com/p/CAvVpqoJIfo/

    То есть они вообще не парятся, думают над всеми решениями вдвоем, и даже самое главное очевидное правило румов(когда клацать мышкой должен владелец акка) не соблюдают - у них все стримы именно такие.

    Видимо GG-покер вообще без разницы, что у них творится, если настолько очевидное нарушение правил происходит регулярно на ОФИЦИАЛЬНЫХ каналах румов их сети. Ну главное рейк платится, реги банятся, любители обнуляются - gg wp.
    Сообщение отредактировал Bart - 9.7.2020, 8:31
    Ответить Цитировать
    60
  • Раздача с двойками явно игралась с подсказчиком. Человек так не умеет.
    Ответить Цитировать
    52
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.