Сеть ботов на 888 FR nl50+ 2020

Последний пост:24 октября
27
1 2 3 4
  • Доброго времени суток друзья. На данный момент выявил 5 ботов никнеймы:

Stuffbluff (Казахстан)
    Спойлер: Показать

shutoff

Gimira (Казахстан)

Играют очень лузово + имеют идентичные статы. Можете пробить по статнейму. (статистика 1 в 1)

Другой тип ботов - это всеми любимый делириум и компания
    del1r1um

il5dlkl

Прошу массово кидать репорты. Всем успехов.
    Видел еще пару ботов с очень похожими статами ботов на Чико, думаю буду дополнять список.
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • prolavelove,

а что ещё, кроме идентичных статов, указывает на то , что эти ники боты? особенно последние два. Интересуюсь, поскольку тоже довольно часто с ними пересекаюсь
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • bredn, высокий ввсф >48, повышенная агрессия флоп, терн, низкая на ривере. Блефуют с теми руками с которыми человек никогда бы так не сыграл . Своеобразные сайзинги, когда делают спр по риверу 05. Напр флоп в 3бет поте ставял 2\3 затем терн 2\3, люди так оч редко делают + тем самым повышают ФЭ на флопе терне +- как-то так
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • prolavelove,
    понял, следующий раз увижу, пристальнее к ним присмотрюсь. И куда ты репорт кидаешь? Просто на адрес техподдержки? У того же делириума там добрых млн+ рук дистанция, мне кажется за такой период времени, учитывая периодичность подобных репортов на него обратили бы уже внимание?! с другой стороны я и других странных регуляров там наблюдаю, например AJIEKCAHgPA иногда такую дичь исполняет, вовсе не свойственную нитовому регу ФР, ну разве что в тильте человек такое может учудить. Но то же время стабильно играет по 6 столов и статнейм показывет на него довольно высокий винрейт на большой дистанции
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prolavelove @ 25.6.2020) *
    del1r1um

я про этого бота в поддержку писал раза 3..... на форуме тоже

И НИХУЯ! всем похуй, он больше года досих пор играет наверное

бот просто настолько палевный, что можно делать выводы о том какая СБ в этом руме

у него иногда посадка за столы начинает глючить, и он за пустой стол садится и сразу выходит, через 10 секунд садится и выходит и так может делать это пол часа, садясь и выходя на пустые стола - сразу 3-4 лимитов (он играет тока 10,20,30,50)

бот скриптовый и играет по шаблону, и с него в принципе наживать вообще можно, но с фишей он деньги норм вымывает
    1/9
    Ответить Цитировать
    9
  • prolavelove, найс ссылки

честно говоря, пока что тема не о чём, не пойму как это на главную попало ))

а тема, где человека забанили якобы за ii, и был полный игнор сапорта, только после общественного гула вывели в топ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prolavelove @ 25.6.2020) *
    del1r1um

Их несколько на 888. Таких невозможно забыть. Украинский был.
    На сх еще пару канадских было типа shutoff. Репортил в сапп, но 888 срать.

burigat, ники указаны. Можешь пробить по любым другим сайтам статистики.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Волосатый_Мангуст, Посмотри как оформил тему тайлер, и как prolavelove,
    Молодые отважные ребята с нл5, даже не видящие этих людей за столами сейчас накидают репортов, а им потом разбираться

Я посмотрел людей, и как то не заметил *сверх критерий*, что они боты
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • burigat, увы я не Тайлер - не делал красивые выборки и прочие вещи, но если ты попросишь у друзей раздачи и импортнешь в х2н - Тебе не составит труда все это увидеть, даже неискушенный рег нл10 что-то заподозрит.
    Тайминги принятия решения, сайзинги, разгон спра и много много много всего, того, что описал даже Тайлер, я вижу и на 888 постоянно

Лично я буду раз в неделю посылать репорты на данных ребят. В лоб мне никто не даст. Мб у 888 совесть проснется
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • bredn, адрес саппорта support@888.com можно посылать страйки и просьбы с проверками акков туда
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • катаю эти лимиты, пересекаюсь, обычные реги, имхо...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • prolavelove, проанализируй статы (Ф,Т,Р) за ласт 6 мес = увидишь разницу. более мение совпадают = del1r1um il5dlkl

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, первая пачка оппонентов, за исключением Stuffbluff, катает значительно недавно, на мой взгляд, что у них отличается немного статистика, но это не более чем выброс диспы. Оба играют мин 4бет премиалки, оба имеют заниженный фолд на 3бет, фолд на 4бет около 66%. Взялись из неоткуда, катают убер широко.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gashelek @ 26.6.2020) *
    катаю эти лимиты, пересекаюсь, обычные реги, имхо...

Найди 10 отличий.

Первая ветка.
    m0ny4n0th (не из списка ТС)

del1r1um

il5dlkl
    2/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Вторая ветка еще больше по численности. Играют круглые сутки, четко разделяя смены. Канадские, российские, казахстанские аккаунты. На данные момент на 888 имеется 2-3 вариации, все активны. Ботоферма появилась этой весной.

Выборки небольшие, но и по ним можно проследить тенденции. Найдите мне обычных регуляров, которые полностью одинаково катают 6максы и 9максы.

SH
    Shutoff

Gimira

RooRorshah (не из списка ТС)

FR
    Shutoff

Gimira

RooRorshah
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 26.6.2020) *
    Найди 10 отличий.

Первая ветка.
    m0ny4n0th (не из списка ТС)

del1r1um

il5dlkl

спасибо за инфу, любопытно, а местный "официальный представитель 888" ничего не хочет прокомментировать по этому поводу?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Может на 2+2 тему создать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 26.6.2020) *
    Найди 10 отличий.

Первая ветка.
    del1r1um

у тебя вкладка 6 макс

а он играет только 9 макс, ну последнее время точно... я его никогда не видел за 6 макс столом нл50, а вот на 9 макс каждый день

лик с фолдом на 3бет 90 это да, но есть и другие четкие шаблоны у него, которые можно изи абузить

но тем неменее сколько он отуда денег вынес? скиньте граф
    2/9
    Ответить Цитировать
    0

• збс вообще... автоматический бот (играет без оператора, за стол садится сам без участия человека)

у кого смартхэнд оплаченный? скиньте график его весь... наверняка там 15-20к занес
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Если стартуешь стол, этот дилириум подсаживается к тебе и играет 2-3 руки и уходит. Но через несколько минут он опять к тебе возвращается(если ты продолжаешь сидеть за столом один) и опять играет пару рук и уходит. И так может продолжаться все время. Настолько палевных ботов я еще не видел.

Так же, если по каким то причинам слетает автодокупка (например у меня так происходит после дисконнекта), этот бот может и всю сессию продолжать сидеть с огрызком стека не докупаясь.

Так же в его арсенале присутствуют такие мувы: фиш опенрейз 2бб, кол, кол, кол, кол, и он тоже колит с АА.

Вообще мне кажется он последнее время стал меньше выкидывать на 3беты, т.е. подстроился как-то. Или это просто совпадение.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
68 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.