Сеть ботов на 888 FR nl50+ 2020

Последний пост:24.10.2020
24
1 2 3 4
  • shakeitbaby, Я BadfatBet, прекращай делать выводы по 3К рук, мог написать в чат, вместо того, чтобы безосновательно клеветать на форуме, лучше игрой займись
    Ответить Цитировать
    11
  • Доброго времени суток друзья. На данный момент выявил 5 ботов никнеймы:

    Stuffbluff (Казахстан)

    shutoff

    Gimira (Казахстан)

    Играют очень лузово + имеют идентичные статы. Можете пробить по статнейму. (статистика 1 в 1)

    Другой тип ботов - это всеми любимый делириум и компания
    del1r1um

    il5dlkl


    Прошу массово кидать репорты. Всем успехов.
    Видел еще пару ботов с очень похожими статами ботов на Чико, думаю буду дополнять список.
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (prolavelove @ 25.6.2020)
    Другой тип ботов - это всеми любимый делириум и компания
    del1r1um


    я про этого бота в поддержку писал раза 3..... на форуме тоже



    И НИХУЯ! всем похуй, он больше года досих пор играет наверное

    бот просто настолько палевный, что можно делать выводы о том какая СБ в этом руме

    у него иногда посадка за столы начинает глючить, и он за пустой стол садится и сразу выходит, через 10 секунд садится и выходит и так может делать это пол часа, садясь и выходя на пустые стола - сразу 3-4 лимитов (он играет тока 10,20,30,50)

    бот скриптовый и играет по шаблону, и с него в принципе наживать вообще можно, но с фишей он деньги норм вымывает
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Gashelek @ 26.6.2020)
    катаю эти лимиты, пересекаюсь, обычные реги, имхо...


    Найди 10 отличий.

    Первая ветка.
    m0ny4n0th (не из списка ТС)

    del1r1um

    il5dlkl

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (prolavelove @ 10.10.2020)
    да и друг его и ныне там, но остальных побанили. У этих видимо люди по подсказчику нажимают, хотя мб и роботы)


    роботы... я писал про их посадки за стол и глюки

    есть канешно шанс, что там сидит контуженный оператор... у которого случаются приступы эпилепсии и он начинает садится и вставать за один и тот же пустой стол по 20-30 раз на 5 минут

    но причем всегда делает это строго по шаблону - если стол пустой то всегда на одно и тоже место, если за столом сидит человек и игра в ХА то за одно место, в след. раз на место + 1 и так далее по кругу на место +1 от того с которого ушел до этого

    а еще когда слетает автозакупка у него... то он колит ставку в 30бб например на терне, оставляя у себя в стеке 1-5бб при банке уже больше 100бб... и ривер может так же вколить эти остатки или сфолдить

    ну или например если у него на 1 столе кончились деньги если слетела автодокупка... то он продолжает паралельно играть за другим столом.... И САДИТСЯ И ВЫХОДИТЬ с третьего!!! садится и выходить.... и так раз 5-10-20-30 при это сидя на одном столе в ситауте без денег! пока не подойдет оператор и не докупит или не выкенет со стола

    у меня опять начинает гореть насколько СБ рума ссыт всем в глаза
    Ответить Цитировать
    6
  • Если стартуешь стол, этот дилириум подсаживается к тебе и играет 2-3 руки и уходит. Но через несколько минут он опять к тебе возвращается(если ты продолжаешь сидеть за столом один) и опять играет пару рук и уходит. И так может продолжаться все время. Настолько палевных ботов я еще не видел.

    Так же, если по каким то причинам слетает автодокупка (например у меня так происходит после дисконнекта), этот бот может и всю сессию продолжать сидеть с огрызком стека не докупаясь.

    Так же в его арсенале присутствуют такие мувы: фиш опенрейз 2бб, кол, кол, кол, кол, и он тоже колит с АА.

    Вообще мне кажется он последнее время стал меньше выкидывать на 3беты, т.е. подстроился как-то. Или это просто совпадение.
    Ответить Цитировать
    5
  • m0ny4n0th видимо бот - не может быть регулярный игрок настолько тупым
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (toa @ 28.6.2020)
    А какую примерно форму вы используете для репортов?
    с дилириеум, наверное года полтора назад уже играл нл10фр

    Вот этот еще странный: резкое падение агрессии на ривере, появился недавно и сразу широкий разброс по лимитам
    https://smarthand.pro/888/#_LOVE_YOU_


    Я теперь вообще не ебу, что это такое

    72b6210fb1a8c27a7497636a76577dff.png
    Ответить Цитировать
    5
  • А какую примерно форму вы используете для репортов?
    с дилириеум, наверное года полтора назад уже играл нл10фр

    Вот этот еще странный: резкое падение агрессии на ривере, появился недавно и сразу широкий разброс по лимитам
    https://smarthand.pro/888/#_LOVE_YOU_
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (outlawz @ 27.6.2020)
    сли стартуешь стол, этот дилириум подсаживается к тебе и играет 2-3 руки и уходит.


    2-3 руки, это стал делать только после моего репорта (очередного) в сапорт

    раньше он садился и играл сразу до ББ (всегда 1 или 2 руки, как выпадет батон)... то есть в половине случаев он играл батон и уходил со стола... и да, через 20-30-40 секунд садился опять на него (на место +1 от прошлого) и опять играл до ББ... только это ему давало огромный перевес в ХА ибо он играл батон в половине раздач

    после моей жалобы, видимо ему написали что нужно играть ровное количество, и оператор поправил скрипт.... и он стал уходить через 5-7 рук

    Цитата (outlawz @ 27.6.2020)
    Так же, если по каким то причинам слетает автодокупка (например у меня так происходит после дисконнекта), этот бот может и всю сессию продолжать сидеть с огрызком стека не докупаясь.


    он почти никогда не докупается, ну или я уже не помню чтоб он докупался... как и его фолды когда в банк 50бб+ нужно доставить 2-3бб....

    так же при проигрыше он может сидеть с нулем за столом в ситауте

    НО ПРИ ЭТОМ БЛЯТЬ В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПРЫГАТЬ В ПУСТОЙ СТОЛ С 100ББ и СРАЗУ ОТ ТУДА УХОДИТЬ

    божее... как у меня горит от этой очевидной хуйни, и просто наплевательского отношения СБ рума к игрокам


    Цитата (outlawz @ 27.6.2020)
    Вообще мне кажется он последнее время стал меньше выкидывать на 3беты, т.е. подстроился как-то


    ну ессно програмер правит шаблон, когда видит где деньги утекают
    Ответить Цитировать
    3
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=6566872
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 27.6.2020)
    раньше он садился и играл сразу до ББ (всегда 1 или 2 руки, как выпадет батон)... то есть в половине случаев он играл батон и уходил со стола... и да, через 20-30-40 секунд садился опять на него (на место +1 от прошлого) и опять играл до ББ... только это ему давало огромный перевес в ХА ибо он играл батон в половине раздач


    Про посадку, отыгрыш 1-2 рук и сваливания со стола, у m0ny4n0th такая же болезнь, но при разборах раздач я чекнул в смарте его, он там в 0 катает огромное количество раздач, я думал просто хобби игрок так развлекается посадкой)да и префлоп там катастрофический просто
    Ответить Цитировать
    2
  • prolavelove,
    Цитата (prolavelove @ 25.6.2020)
    Доброго времени суток друзья. На данный момент выявил 5 ботов никнеймы:

    Stuffbluff (Казахстан)

    shutoff

    Gimira (Казахстан)


    И этот такой же uroboros_
    Ответить Цитировать
    2
  • skuerpents, ни у кого не вызывает подозрения? Ни в коем случае не утверждаю что это бот, но на мой скромный фишевый взгляд это вполне может быть.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (outlawz @ 29.6.2020)
    skuerpents, ни у кого не вызывает подозрения?

    Бот. Вот еще парочку:
    GreatsLord - вариация старых с агрессией 45-45-25
    Сeoperp - префлоп статы кривые, возможно был баг.
    Mustar
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин давайте сделаем перекличку кто из настоящих людей катает нл50?)чувствую мы в меньшинстве....
    Ответить Цитировать
    2
  • Встречаем еще одного нашего казахстанского друга
    zukzuk.png

    Как тут выше заметили, они даже не заморачиваются с таймингами. Моментально принимают решения, где человек ну 100% будет думать хоть несколько секунд.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторая ветка еще больше по численности. Играют круглые сутки, четко разделяя смены. Канадские, российские, казахстанские аккаунты. На данные момент на 888 имеется 2-3 вариации, все активны. Ботоферма появилась этой весной.

    Выборки небольшие, но и по ним можно проследить тенденции. Найдите мне обычных регуляров, которые полностью одинаково катают 6максы и 9максы.

    SH
    Shutoff

    Gimira

    RooRorshah (не из списка ТС)


    FR
    Shutoff

    Gimira

    RooRorshah

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 1.7.2020)
    Это один и тот же рег. Shadakra закрыл свой аккаунт и зарегистрировал новый акк TrueStory88 с доп РБ от аффилейта. Делается это все через саппорт 888, все официально.

    uroboros_ и Lextz не помню, возможно мало пересекался. По статам обычные кожаные мешки.


    есть подтверждение?
    Ответить Цитировать
    2
  • Волосатый_Мангуст, Посмотри как оформил тему тайлер, и как prolavelove,
    Молодые отважные ребята с нл5, даже не видящие этих людей за столами сейчас накидают репортов, а им потом разбираться

    Я посмотрел людей, и как то не заметил *сверх критерий*, что они боты
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.