Тернистый путь заливного бизнесмена)

Последний пост:02.07.2022
386
Статистика
Всего постов
264
135,767 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2020 +238
06.07.2020 +205
10.09.2020 +177
28.06.2020 +174
01.06.2021 +171
Лучшие посты читателей
Кайрат_К +60
BabySharkl4 +50
TylerRM +34
Ytkmcjy +27
arodnaS +27
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
О чем писать больше?
  1. Покер
    22%
    156
  2. Бизнес
    34%
    244
  3. Актерство
    7%
    53
  4. Разорение
    25%
    175
  5. Отношения
    12%
    84
  • Я как-то пропустил этот блог на главной, и потому пришлось проделать довольно странный путь "Турниры на ПД-->Телеграм-->Youtube-->Twitch", потом увидел в телеге ссылку на последний большой пост ТС и попал сюда
    Пишешь ты очень интересно и хорошо, я поддерживаю тех, кто предлагал добавить в опрос кнопку "Про всё"
    По поводу итогового поста. Мне как раз нравится некоторая жёсткость поставленных целей и пунктов наказания за невыполнения плана. Несколько раз пришлось испытать на себе, что в условиях стресса организм как-то не особо задумывается над сложностью поставленных задач, а тупо хуярит вперёд - просто потому, что пути назад особо и нет. Хз, как это точно работает - никаких научных статей на эту тему я никогда не искал, а различная "мотивационная" литература по понятным причинам прошла мимо меня - но у меня получалось.
    Сам я тоже несколько раз по различным причинам побывал на дне (что характерно для форума, с покером это не было связано от слова совсем), но всегда находил способ от него оттолкнуться и поплыть вверх. Важно, чтобы рядом были хорошие люди. Конечно, лучший помощник - это ты сам, но свежий взгляд со стороны и самый простой совет нередко могут многое изменить. И в личной жизни у меня было примерно то же, что ты описал в общих чертах. Тогда мне было важно собрать волю в кулак и сильно захотеть, чтобы это прошло - и всё довольно быстро уходило и забывалось. Правда, может это мне сейчас так кажется - прошло некоторое количество лет, воспоминания уже поблекли... Ладно, что это я тут развожу нюни в чужом блоге - Толик, тащи давай, всё получится, гл гл!

    P. S. Наверное могу дать совет по пункту 6 - конечно, все люди разные, но в 30 лет мне очень помогло правильное питание + велотренажёр. Сбросил я тогда около 30 кг за 6-7 месяцев, если надо могу написать подробно.

    P. P. S. Спасибо за турниры ДДХ на ПД, они несколько разнообразили унылые серые будни
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Жеесть, Толи, мне тоже тяжело, я с тобой
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю в покер 10+ лет
    Занимаюсь бизнесом 15+ лет
    Спортом и собой 35+ лет
    Резюме :
    Первые 2 пункта совместимы только если , что то одно из этого хобби.
    При этом бизнес может быть хобби если ты «папин сын» или низко рискованные и соответственно низко маржинальные варианты.

    По этому скоро будет понятно , что придется от одного из этого отказаться.
    Видел примеры как плюсовые реги пытались выстроить пассивный доход (про активный молчу) ...
    И все мы видели , как успешные бизнесмены пытались играть в плюс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Сбросить 22кг за 5 месяцев (4.5 кг в месяц) - очень трудная задача и несовместимая с напряженной интеллектуальной работой, какой является покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • NikTolik, Привет!
    Да, Толь, история, канеш, бомба, только, на мой взгляд, жестковатые условия ты себе поставил, но, тут, как говорится, хозяин - барин...
    О себе могу сказать, что жизнь у меня тоже не сахар, ( с твоей, кстати, практически ни в чем не пересекается) но вот о чем я...
    Я как-то тоже начал писать блог, но почему-то забросил... И вот, прочитав то, что рассказал ты, я понял, что таких историй на самом деле очень много - разных, но по-своему оригинальных и интересных...
    Поэтому (глядя на то, как ты пашешь (я ваш подписчик везде), чтобы чего-то добиться) мне захотелось снова писать свой блог, учиться игре и просто чем - нибудь заниматься, чтобы просто, тупо, не протухнуть...
    Спасибо за мотивацию!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащи турик 1700$, смотрю стрим)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы не было избыточного потенциала. GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты забайинился за 1700 после ролика, как собрался стать про?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ft_wtf, Я саттелит прошёл с 5,5 - 55 -270 -1700. Как-то так))
    55/79
    Ответить Цитировать
    9
  • Как-то хотел глянуть на ютуб канал твой, не нашёл. Может подскажит кто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lekkk, ДДХ ПОКЕР

    https://www.youtube.com/channel/UCltKKX9dsad4G_L7Y5PSCdg
    56/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!) На календаре 27 января, и я пишу первый пост в этом году. Редко, но январь был очень насыщенным в плане осознания происходящего, построения планов на год и бытовых дел. После поста про цели на год, я получил большое количество обратной связи. Спасибо вам за интерес, я ещё раз всё хорошенько обдумал и понял, что сделал всё правильно)
    Все цели кроме профита в покере зависят только от меня (надеюсь, что в связи с последними событиями не забанят Ютуб).

    Я постарюсь писать ежемесячные результаты своих успехов и поражений здесь, поэтому посмотрим, что из этого всего получится. Надеюсь, что своим примером я помогу кому-то тоже поверить в себя, не опускать руки и двигаться только вперёд, искать для себя источники счастья.

    Что уже было сделано в январе:
    1. Я переехал на ПМЖ в Сочи. Это самое лучшее, что можно было сделать, если хочешь что-то изменить. Я точно понял, как важно сменить обстановку на ту, которую просто хочется. Те, кто перезжал, поймут меня. Как же круто смотреть из окна не на стены идентичных многоэтажек и общий серый фон города, а на горы, море и солнце. Дышать по-другому, уехать от суеты мегаполиса, от вечного ощущения, что ты куда-то торопишься, опаздываешь... Торопишься ты только жить! И твой день может быть намного продуктивнее, если ты просто избавишься от лишней суеты и будешь наслаждаться каждой минутой, каждым делом.

    Ещё очень важно окружение. Мы сняли квартиру - офис, где мы можем обсуждать и создавать новые классные идеи, которые сложно реализовывать на растоянии. Мы придумали столько планов на год, что аж немного страшно, но когда ты горишь идеей, нужно быстрее её реализовывать, а то перегоришь.

    Надеюсь, что многое из задуманного получится, вы всё увидите. В правильной компании каждый приносит что-то своё. Например, Серёга пинает меня заниматься спортом, делать зарядку ,бегать. Мы решили попробовтаь неделю есть только фрукты. Так легко я не чувствовал себя очень давно. Легкость состояния сразу отражается на мыслительном процессе. Я больше состредочен, мозг работает активнее, я улыбаюсь!

    Если применить это к покеру, то я сыграл три сессии и все в плюс. Понятно, что где-то складывалось, но, садясь за комп, я ощущаю себя чемпионом, я как будто знаю, что всё получится - такого не было давно.
    Мы постоянно обсуждаем раздачи, линии розыгрыша, это даёт свои плоды и уверенность.

    Это был пункт про Сочи, который ушёл немного в сторону, но именно так я ощущаю свой переезд. Меня не держало ничего в Москве. Цены в городах примерно одинаковые, снимать квартиру нужно и там, и там, работа вся у компа. Но сейчас январь, а за окном солнце!

    2. Мой покерный марафон продолжается. Он второй раз вышел в плюс. Отыграно почти 700 турниров и 1.000. Профит чуть выше 700$. Средний Аби выше заявленногои составляет около 35. Результаты конечно не вау, но для меня этот марафон в первую очередь - трезвая оценка своего уровня. И только благодаря ему я понял, на каком я дне. После этлого понимания пошёл прогресс. Я стал работать над игрой: анализировать ошибки, разбирать раздачи, изучать подробнее чарты, искать оптимальные линии и т.д. Осознание реального положения вещей и принятие это очень важный шаг к успеху!

    3. Ушло пару килограмм, но по внутренним ощущениям, как будто 10. Выбрал для себя план 6/1. Шесть дней в неделю я стараюсь правильно питаться, не пить, заниматься спортом. Один день в неделю выходной для тела и мозга: Любая еда, светлое разливное, отдых)

    4. Я разобрался в своих мыслях и чувствах. Поговорил с близким мне человеком. Не будем вдаваться в подробности, но хочется сказать вам одно правило, которое я точно понял в своей жизни. Всегда! Всегда перед тем, чтобы сделать что-то по отношению к другому человеку, попробуйте с ним поговорить, попробуйте услышать и сказать всё, что хочется без масок и лжи. Не важно, кто это: жена, друг, бизнес партнёр, конкурент, враг.

    Мы делаем в жизни очень много плохого, этого можно всегда избежать, благодаря разговору, благодаря правде, благодаря тому, что мы люди. Если сейчас, читая эту статью вас мучает какая-то недосказанность, злость, то остановитесь, сядьте, немного подумайте и поробуйте поговорить. Поговорить искренне, честно. Я уверен, что это может многое изменить. Как минимум, у вас появится нереальная лёгкость внутри себя.

    5. Я начал готовиться к специальным выпускам, которые я хочу сделать, как журналист в этом году. Я, конечно, не журналист, и это мой первый опыт, но он мне очень интресен. Одна из таких работ - это выпуск про Лудоманию. Я хочу обширно осветить эту тему, как в покере, так в казино и ставках. Со стороны потерпевших, психологов, организаторов. Если у вас есть что сказать на эту тему, то пишите мне, давайте благодаря своему опыту попробуем помочь кому-то.

    Вывод: Ощущение счастья можно получать по-разному. Иногда это просто случай, потому что ты оказался в нужное время в нужном месте, но чаще всего, это ощущение можно получить работая над собой, задавая вопросы себе. Если вы давно не испытывали этого ощущения, то попробуйте поговорить с собой. Вы точно испытывали счастье, когда были ребёнком. В детстве мы открыты к миру, мы внимательны и всегда находимся в поиске чего-то нового. Может быть хватит закрывать в себе своего внутреннего ребёнка?


    57/79
    Ответить Цитировать
    73
  • NikTolik, Хорош !!! Круто , когда человек двигается к переменам!!!
    Море,горы,курортный город - лучшее для жизни и тем более онлайн деятеля!!! ( Сам переехал в Батуми пару лет назад )
    Удачи во всех начинаниях!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи Анатолий! И спасибо за обратную связь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Анатолий, успехов тебе во всём! Единственное я не согласен с тем, что ты ешь только фрукты, так нельзя. Год назад я не искал информацию как похудеть, я искал информацию как что то поменять в сложившемся образе жизни. В итоге наткнулся на канал на Ютубе где накачанный мужик(в бывшем алкоголик и жиробас) доступным языком рассказывает о том как без диет и спортзала привести себя в норму. Вобщем очень рекомендую, глянь его канал ФрешЛайф28. Сложного ничего нет, тем более для тебя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Про фрукты согласен с оратором выше, что только их не надо, рацион надо разбавлять. А в целом, удачи! Смотрел твои стримы, очень позитивное впечатление произвёл)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zampolitik, Это чисто недельный разгрузочный эксперимент))
    58/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с переездом и такими положительными изменениями в жизни (!!)

    Есть ли какие-то рекомендации по посещению интересных мест в Сочи? Например, может какие-то рестораны особенно понравились?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень вдохновляющий пост! Поздравляю с переездом, это прям мечта- жить у моря)
    По поводу фруктов- никого не слушай, если тебе класс, то все ок, есть люди, которые годами живут на них, избавляются от многих болезней и чувствуют себя прекрасно.
    Когда то я не ела мяса 2 года, все кому не лень, говорили мне, что это плохо, но не померла))) многие живут установками прошлого века

    а сознание ясное- это чисто от еды, все сыроеды(фруктоеды) это отмечают
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Professor76, Пока ещё не очень освоился) Но знаю одно не реально классное сербское кафе!
    59/79
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.