Покер или любовь

Последний пост:26.08.2020
4
  • Всем привет. В общем мне 23 года, работаю на заводе и катаю на микролимитах в покер (в покере полгода). Встречаюсь или уже встречался с девушкой уже 2 года, правда на расстоянии и перспектив жить вместе на постоянной основе ближайшие пару лет нет. Ездим к друг другу, в основном она ко мне. И вот, узнав про моё увлечение покером, она сказала изначально что все хорошо, я буду тебя поддерживать. Но как известно если хочешь чего то добиться в покере в 2020, нужно тратить на него минимум 6 часов +моя работа 5-2 иногда и на подработки вызывают. В общем приехала она ко мне на пару дней, и я сказал что мне нужно играть в покер. Она лежала, смотрела в одиночестве фильмы и ложилась спать тоже одна в эти дни. Но никаких возражений или протестов в мой адрес не было. Пришло время ей уезжать, проводил её на электричку, все было замечательно. Кстати мы ещё гораздо меньше общаться стали, так как я достаточно серьёзно подхожу к игре и стараюсь не отвлекаться. Спустя пару дней она мне пишет, что не может так. Думала, что сможет, но в итоге сказала, чтоб я искал другую девушку, которая это примет, будет нормально к этому относиться и нам нужно расстаться мол. Я разозлился первоначально, но ей этого не показал, пожелал счастья, любви и всего самого наилучшего. Прошла неделя, катать особо желания нет, думаю о ней, люблю, есть сильное желание написать ей и сказать я бросаю покер, только вернись. Но с другой стороны может так все и должно быть, все к лучшему что не делается и не так уж она меня и любила раз так поступила. Покер рассматриваю как дополнительный заработок, хотелось бы сделать основным, так как зарплата не сильно большая. Пишу это больше с целью поделиться, так как я интроверт и друзей у меня нет. Стоит ли бросать "любовь ради покера", просто совмещать я не представляю как это все возможно. Были ли у кого-то подобные истории? В общем спасибо всем кто прочитал, мне уже легче.
    Ответить Цитировать
    7
  • Laz1ness,
    Один живу. Квартира есть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем за ответы, чувствую свою вину теперь, мы из-за карантина не виделись 2 с лишним месяца а я катал в покер когда она приехала. Ужасно. Я вам к сожалению не могу сказать почему мы не можем съехаться в данный момент, но дело тут не в нехватке денег / моей нерешительности/ тормознутости.
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.