Верю в себя и работаю над дисциплиной.

Последний пост:03.08.2020
23
Статистика
Всего постов
61
5,274 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.06.2020 +16
02.07.2020 +7
24.06.2020 +6
01.07.2020 +5
06.07.2020 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет!) Меня зовут Вероника, мне 26 лет, я из города Минск.

    В марте этого года (2020) уволилась с хорошей работы и решила начать зарабатывать покером. Пришла на офлайн серию БПТ на женский фрирол, т к проспала, то меня посадили играть с 10бб, раскрутиться не удалось))) но зато на след день занесла один из турниров )))) До этого в последний раз играла в покер в 2011 году, еще будучи студенткой первого курса, и особо не шарила ни в ренжах, ни в сайзингах, на БПТ играла чисто под оппонентов... Порой с мусорными руками чек рейзила на ривере в блеф против регуляров, просто по чуйке, что сейчас скинут :D . Такой вот уличный покер.

    Теперь про игру онлайн)) Я решила сразу играть АБИ 10. Конечно, меня сразу побили, но я не сдалась)))) После проигрыша огромного количества бай инов, и в попытке отыграться играла 55-109 турниры. Проиграла много, но зато ко мне пришло понимание. + я взяла несколько тренировок, так же начала смотреть покерные стримы, разборы финальных столов, комментирование офлайн турниров. Удалила все свои графики на шаркскопе, чтобы не смотреть на это позорище)))

    И теперь мой график выглядит так:



    Играю аби 15 где-то, иногда играю 55, но там меня сразу бьют, а именно сдают кулера с первых раздач.

    Играю пока только па Пати, так как там все играют без статов. Скоро подключу ПС и остальные румы, в ближайшем времени собираюсь таки начинать играть со статистикой.

    Что еще... Несмотря на наличие 1-2 мест, на графике видны и остальные стремительные падения вниз. У меня очень сильно хромает дисциплина и пару переездов могут выбить меня из себя, и я начинаю играть как агромакака. Поэтому завожу дневник, чтобы все время играть с холодной головой, только так у меня и случаются дипраны, когда я абсолютно спокойна.

    Ник на пати: monkeynika

    На джипси тим до этого не читала ни одной темы.
    Сообщение отредактировал monkeynika - 24.6.2020, 17:01
    Ответить Цитировать
    16
  • Мы ехали-ехали и наконец приехали) Но характер у меня дебильный))) 4 место в нокауте за 22, а я еще и недовольна)) Нет, ну я реально сильнее остальных была на финалке :DDD Победитель так вообще изигеймер, на предфиналке заходил на 63s под трибет, по топ паре шел в ол-ин, и налавливал гаштот.

    Касса - на начало дня: 3187$
    - конец дня: 3667$

    6 турниров сегодня сыграла, в последние дни 6-8 играю, П - продуктивность ))

    Но я все равно очень рада)) Хотя так хотелось билет на WPT 1050 ))

    В общем я в караоке ;))))

    Ответить Цитировать
    7
  • skull, https://www.instagram.com/monkeynika/
    Ответить Цитировать
    6
  • Касса - на начало дня: 3037$
    - конец дня: 3163$

    Хорошо играла, зная, что мне тут надо будет отписаться...) Сыграла всего лишь 9 турниров. В одном из турниров вылетела на баббле, в трех недоезды (18-20 места).

    В одном из турниров за 22$ споймала фул хаус с флопа, а чел на терне пошел в ол-ин пустым ( с гатшотом и ФД), а на ривере споймал стрит флеш ( зашел с 42s на префлопе на УТГ+1) )))) Будни МТТ)))

    Сегодня игрой своей довольна. Что делать с недоездами хз, пока еще выбивают меня из колеи, когда нормально играешь, но проигрываешь две подряд монетки и пока-пока. Еще тяжело)
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень сильно начинаю опять переживать.. Что это не мое, что у меня не получится... Завтра постараюсь сделать перерыв от игры и сделать разбор своих сессий..
    Ответить Цитировать
    3
  • Лукавить не буду. Собой недовольна. Днем играла, чиповала в двух турнирах за 5$ и за 22$. В какой-то момент поняла, что дико устала и хочу гулять))). Вылетела с двух прямо после баббла (хотя бы). За сессию в итоге вышло +50$.

    Погуляла 20 минут, вернулась, снова села играть. При этом чувствовала, что не надо)))) что лучше отдохнуть))) Короче, плыла золотой рыбкой… Заходила на эни ту, 3бетила с 6To, все телефонила..

    Затем решила, что самое время грузануть турик за 55 6макс. Тут играла немногим лучше)) Сделала 2 нока. Зашли АК. Первый открылся 2.2бб, второй ему типа трибет 4бб, третий 4бет 10бб, я пуш 50бб))) Чуйка говорила, что не надо заходить вообще. Логика говорила, что мой стол через колд колл не играет вообще, каждую раздачу играем через 3бет. В порядке очереди: KK vs AA vs QQ vs AK (моя). Дамы словили каре. Ладно короче.)))))

    Надо было вчера ехать-таки в караоке)))) Чувствую усталость.

    Касса - на начало дня: 3740$
    - конец дня: 3621$

    Загрузки по турнирам было на 250$
    Сообщение отредактировал monkeynika - 4.7.2020, 0:20
    Ответить Цитировать
    3
  • altervister, Привет, а какие есть варианты?) Мне турнирный покер нравится больше кэша из-за постоянно меняющейся динамики)) Есть какая-то романтика в этом)
    Ответить Цитировать
    3
  • skull, Aversev, panag, решила на выходных отднохнуть, вчера катала, но оч мало и в плохом настроении - результат соответсвующий)

    С сегодняшнего дня буду вести тут всю свою бухгалтерию)) сколько турниров отыграла, как играла и т д, сколько денег в кассе на начало дня и сколько на конец.. А-ля марафон. Целей не ставлю, цель одна - писать каждый игровой день и всю правду)
    Ответить Цитировать
    3
  • Ссылка на инсту, фото будут? Мы любим на девочек смотреть. Вас мало)
    Ответить Цитировать
    2
  • Думала быстро дойду до 4к, по итогу неплохо так спустилась.

    Сначала норм играла, во всех турнирах сделала по 2 нока, потом серия переездов и репушей моих репушей на говне и все, на этом покер закончился. Ничего не хочется писать больше, нервничаю!!!!!

    Касса - на начало дня: 3621$
    - конец дня: 3435$
    Ответить Цитировать
    2
  • Никуда не поехала, залудила в слоты....))

    Касса: 3740$

    Решила книжку почитать... Типа умная)))

    Ответить Цитировать
    2
  • Всю ночь не могла заснуть из-за этого, только сейчас успокоилась))) Поняла, что я и так чертов гений))) и таких финалок будет миллион ;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Кажется кто-то стал забывать для чего создал блог)))

    Касса - на начало дня: 3435$
    - конец дня: 3288$

    Писать вообще не хотела, т к третий день в хороший минус + еще минус 100$ на ПС сегодня, итого неделя примерно в 0. Потом поняла, что делаю это только для себя. И виновата сама, что нервничаю и не могу собраться и играть нормально.

    Начинаю заливать))))))

    Cоберись тряпка
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, посмотрел инсту, готов разобрать не сколько спотов, или диапазоны открытия с ранней.
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex_UR, вообще трень было немного и в основном по префлопу, постфлоп сама как-то ковыряю)) Но вообще у DonLeon-а, который раньше в АК работал) Так я очень много смотрю разборов финалок и твичей всяких
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monkeynika @ 24.6.2020)
    skull, Много работала))) Программистом, но возвращаться не хочу, только если совсем не будет получаться в покере. Но думаю, что все будет хорошо)

    Круто)) давай ботов намутим)
    Ответить Цитировать
    1
  • skull, Много работала))) Программистом, но возвращаться не хочу, только если совсем не будет получаться в покере. Но думаю, что все будет хорошо)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monkeynika @ 24.6.2020)
    Написала скомканно, но у меня нет опыта ведения блогов)


    Да норм всё написано.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monkeynika @ 24.6.2020)
    skull, мне еще помогает осознание того, что я безработная) и мои психи - это мои деньги.


    А чем занималась до покера?
    Ответить Цитировать
    0
  • skull, Ноуты не разбиваю, он у меня один))) а вот матерюсь очень громко, даже во сне ))))) Хотя до покера очень редко ругалась матом.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.