Решил завести дневник от скуки

Последний пост:29.12.2022
3
1 4 5 6 7 8
  • Оппонент -регуляр.  Если  я в даунстрике с километровой недодачей, это не значит , что у меня можно так просто отжать блайнд.

     

    78/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чем обусловлен рейз на флопе ?

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересней, чем обусловлен чек\колл на ривере)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pend, Evgeny2706,  А сами вы как думаете?

    79/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вскрыл в 3-бет поте по Туз-хай

     

    80/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С такими темпами люди перестанут в меня блефовать

     

     

    81/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pend @ 01.10.21)  

    Чем обусловлен рейз на флопе ?

    У него нет сетов, кроме пятерок, они все в моем диапозоне. Вэльюрейз только с К10( это очень узко, тем более этот допер подходит и для меня), зато очень много дро и гатшотов. Мой рейз был на велью.

    Цитата (Evgeny2706 @ 01.10.21)  

    Интересней, чем обусловлен чек\колл на ривере)

    У него тут вообще ничего нет. Единственный сет ( 55) он бы порейзил на терне, как и единственный допер( возможно, он бы с ними выставился бы уже на флопе).  Во многом  мы  исходим из того,что против нас регуляр с адекватным диапом.

    82/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в шоке))) играть nl2, а в уме думать, что играешь с думающими оппами NL5k)))) прикольный дневник!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zheka888 @ 22.10.21)  

    Я в шоке))) играть nl2, а в уме думать, что играешь с думающими оппами NL5k)))) прикольный дневник!

    он со старта катал nl10 минимум , щас вроде nl25. Найс рофлишь . Давай еще по одной женёк.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6y6en4uk, я прочел все 7страниц. Понял, что мне нимба не хватает, а так бы был почти на равных с хозяином ветки!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дистанция начала  отдавать, недодача стала  20 байинов.

     

    Хотя рубильник может резко переключиться и опять будет  и 50 и 60 и 100 стеков недобора. Так что  пока совсем  не радуюсь.  Скоро всех переведут на сочи, я хз как общий график делать, поэтому оставил этот для истории. Тут ровно 702 186 рук и я ни разу за такую огромную дистанцию не перебрал.

    83/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл еще 189 к раздач. Общая недодача за 889к рук  12 байинов( за весь отрезок ни разу не перебрал). Сейчас играю Зум 50. Сыграл хорошую раздачу, собственно, из-за нее сюда и написал

     

    84/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отлично, я считаю (оппонент регуляр 22/17) :

     

    85/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 23.01.22)  

    Сыграл хорошую раздачу, собственно, из-за нее сюда и написал

    А если бы ты её проиграл, выложил бы её с комментарием "сыграл плохую раздачу" ?)

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pend, Я не мог проиграть по такой линии и по такому риверу. И даже , еслиу него был бы сет , мое действие тут правильное. Просто микролимитчикам было бы сложнее объяснить. почему  тут выгодно колить три барреля. Точнее невозможно в принципе, уровень мышления не тот. А так,в этой раздаче я проник в душу оппонента и у него уже с флопа не было ни единого шанса:)

    P.S. зачем задавать вопрос, на который уже знаешь ответ? Смысла выкладывать- ноль, если бы проиграл. Во 1) форуму ничего не объяснишь, что правильно сыграл( мышление: кто выиграл- тот и прав) , во-вторых- в таком случае теряется весь смысл. Хотя на дистанции, по такому ранауту, против этого  оппонента- колл трех баррелей в 3 бет поте здесь оправдан и должен приносить прибыль

    86/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пиздец...

    87/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, пас префлоп  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Libertini @ 11.02.22)  

    Я не мог проиграть по такой линии и по такому риверу. И даже , если у него был бы сет , мое действие тут правильное.

    Чот подзабил в ФЗ примерный диапазон рейза оппа и получилось, что Aqo имеет 36% эквити против его диапазона, - колить получается явно убыточное занятие. Даже если убрать топ пару из рейза, эквити 42%, на колл флопа хватает, а вот на тёрн уже нет.

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pend, ты неправильно забиваешь диапазоны. вообще бросайте юзать флопзиллу, это прошлый век. То,что вбито -это лишь ваша субьективность, что он там будет рейзить то -то и то-то. А с чего взяли , что он будет рейзить именно это? Нужно смотреть статистику оппонента в раздаче, его агрессию, общие тенденции поля. В целом нл 2- нл 50 это достаточно примитивные лимиты,  практически никто не стремиться к балансу или приближению к ГТО, особенно, если это Зум покер. Да и даже , если он по ГТО здесь играеот- у него нет сета двоек при рейзе флопа. Двоек там вообще нет- они пасуются на 3 бет префлопа. По факту он изображает либо сет 9-ток, либо  сет пятерок и все. Есть карта рейзим, нет колим  до талого, мышление в основном у всех  поверхностное( потому раздачи идут потоком и мало кто заморачивается на концепцией или диапазонами).  А кроме сетов там непонятно вообще что.  Ты сам гатшоты рейзишь в 3 бет поте? Вот и большинство не рейзят. Я посмотрел на его агрессию и понял, что, то что  он мне лепит- это чушь и компот, я бы даже его закрывал по вышедшему флашу  на ривере. Чисто эксплойт- раздача, его агрессия отличалась от поля. Ну еще и сайзинги очень важны, глянь насколько он порейзил мою ставку на флопе. Тайминги, как быстро он ставит , много всего важно А по  раскрывшемуся флашу я закрывал бы его, потому все Aх фла-шдро по хорошему идут в  4 бет префлопа. Оппонент регуляр, статы по постфлопу у него ббыли отличимы от общей поляны, следовательно он может даже проявить какую- то креативность, все эти факторы сыграли на мое решение в пользу блефкетчинга его баррелей

    88/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Libertini, согласна с мнениями выше


    в зуме катать нескучно, но минусово


    признаю только кеш

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.